Говард Воловиц
( )
11/12/2018 13:54:26
Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 988-7874

https://don-m.com/2025/

ТТХ: рост: 164 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

День был пасмурно-тоскливый, вдобавок я уронил перчатки в грязный сугроб и был очень расстроен. Понял, что срочно нужна внимательная массажистка, которая согреет меня в объятиях.

Для начала звонил в Капуччино, на выбор предложили троих, но я никого из них не знал и сказал, что поеду на кастинг. Посмотрел на телефоне фото и понял, что мне нужна Лиза, ещё раз позвонил в Капуччино, оказалось, что за эти 15 минут Лизу уже забукали. В полном расстройстве решил поехать в новый салон Вегас и посмотреть на их акцию с рулеткой. Надо сказать, что акция и близкое расположение были единственными причинами. Позвонил в Вегас и сказал, что лечу-лечу.

Салон от метро не близко. Нашёл не сразу. Внутри хорошо, чистенько (с). На рулетке выпал аквапенный массаж. В самом салоне, по-моему, никого. На экранах в зале транслируются полураздетые женщины, типа как в Рокси. На показ вышли две квадратные азиатки и Катя - брюнетка с красивой грудью. Ладно, беру Катю. Девушка бойкая, нарощенные ресницы, грудь красивой формы. Сама себя довольно рассматривает в зеркале

Далее Катя почему-то решила, что я выиграл бесплатно "ветку сакуры" и попробовала её исполнить. Видно, что её это не особо вдохновляет, поэтому перешли в классическому массажу. Массаж нормальный, не исключительный, но это был именно массаж, а не растирание масла по телу.

Эротика запомнилась несколькими попытками хэндджоба, которые я пресёк. В остальном всё было прилично. Ах да, в какой-то позе протянул руки к этой красивой упругой груди. "Грудь не трогать!" сообщила Катя, когда моя рука была в сантиметре от её прелестей. Спрашивается, зачем нужна такая грудь, если её не потрогать?

В остальном вела себя прилично и доброжелательно.

Салон ничем особенным не запомнился, массажисток, которые хоть как-то зацепили бы, не заметил. Всё тихо-стандартно-бюджетно. Собственно, непонятно, зачем туда идти, когда за те же деньги есть великолепные варианты в том же Шоколадном Зайце, например?

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 4


VIP_Guest
( )
11/12/2018 14:32:45
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Спасибо за отчёт, но тему салона, девушки и массажа хотелось бы раскрыть чуть полнее.

В какое время суток и день недели были, какую программу брали, сколько по времени пробыли? Как встретила админ? Какой сервис предложен (напитки например)?
Цитата:

В остальном всё было прилично


Не приоткроете завесу тайны, что именно было прилично?
Цитата:

Собственно, непонятно, зачем туда идти, когда за те же деньги есть великолепные варианты в том же Шоколадном Зайце, например?


Уже нет вариантов в ШокоЗайце. Совсем. Никаких.

Вопрос к знающим коллегам, в каком салоне трудилась Катя до прихода в Вегас и знает ли кто Женю https://don-m.com/2725/ ?


Говард Воловиц
( )
11/12/2018 14:41:10
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Цитата:

В какое время суток были, какую программу брали, сколько по времени пробыли? Как встретила админ?



Был днём. Встретили доброжелательно, но у них всё немного хаотично, например, не могут толком объяснить, в каком здании они находятся.
Цитата:

Не приоткроете завесу тайны, что именно было прилично?



Да ничего примечательного, несколько видов имитаций, наездница, массаж телом. Никакого вау.
Цитата:

Уже нет вариантов в ШокоЗайце. Совсем.



Вот не согласен! ШЗ не перестаёт периодически приятно удивлять.


VIP_Guest
( )
11/12/2018 14:46:11
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Цитата:

ШЗ не перестаёт периодически приятно удивлять.


Уже перестал приятно удивлять. Вы видимо не в курсе, что ШЗ сейчас закрыт.

LiveMax
( )
11/12/2018 19:53:37
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Катя трудилась в салоне Relax-massage на Остоженке 7 (ныне Дягилев)

VIP_Guest
( )
11/12/2018 20:08:51
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Спасибо за инфу по Кате, а то я никак не мог вспомнить где её мог видеть.
Наверно закидоны про неприкосновенность груди берут свои корни как раз из говносалона на Остоженке.


Говард Воловиц
( )
12/12/2018 00:07:46
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Цитата:

Уже перестал приятно удивлять. Вы видимо не в курсе, что ШЗ сейчас закрыт.






CTygEHTuK
( )
12/12/2018 01:36:05
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Цитата:

Посмотрел на телефоне фото и понял, что мне нужна Лиза




Извиняюсь за оффтоп, а что за Лиза в Капучино?


Tank
( )
12/12/2018 11:55:08
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Вероятно, имелась в виду Лида.

Senya1975
( )
12/12/2018 14:05:57
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Цитата:

Цитата:

ШЗ не перестаёт периодически приятно удивлять.


Уже перестал приятно удивлять. Вы видимо не в курсе, что ШЗ сейчас закрыт.



По слухам это временное явление


Daywalker
( )
12/12/2018 17:29:22
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Дягилев сейчас активно звонят (!!!) на телефон со своей рекламой. Хозяева новые, суть та же - КУ нет, "откровенных" (до оргазма) ласк - нет. Цены конские. Говносалон тот же самый.

Extremal
( )
12/12/2018 20:34:39
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Увы - нет ничего постояннее временного. И слабо верится в то, что будут сохранены:
атмосфера сети; квалифицированный состав; прейскурант.
Как минимум, один из компонентов будет утрачен. Хотелось бы ошибиться....


Durimar
( )
15/12/2018 18:48:33
Re: А что за квадратные азиатки?

Имею желание попробовать азиатку,как-то за много лет только татарки были.
Но на фото салона они очень даже в хорошей форме....(


veniaminrudavin
( )
28/12/2018 09:23:27
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

Такая обалденная фотка и название - и такое тоскливое описание...так стоит туда идти или нужно искать погорячее?

Европеец
( )
28/12/2018 14:05:26
Re: Катя. Грусть и тоска в Вегасе.

К этой деффке точно не.
И ко многим там. 
Несмотря на пафос, да ХЛАМур, а аппартаманы там новыя да шикарныя, беспесды, но деффки жрут время,  да и админша мышей не ловит, ни в зуб ногой. 
Так шо можете рискнуть, мож и повезёт с деффкой, тады не проблюётесь, а продрочат вам знатно.  


Европеец
( )
28/12/2018 14:16:50
Re: салуны открылис, но.....

Дяди Ку, я так розумию уже нема нигде, и само понятие "ласки"  убрано вааще со всех сайтов ихних, как класс. Стремаются, поди... У Дона М осталось,  как абстрактное понятие.
Любое  упоминание
о дяддинге тоже выпилено со всех страниц Дона...