Андрей.А
( )
11/02/2020 22:56:21
Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (495) 139-6662

https://don-m.com/5530/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Приветствую всех.
Писать красиво не умею опишу свой поход как могу.

Проссматривал ДМ и понравились две массажистки Ева и Настя.
Насти вчера не было в смене хотел пойти к Еве. Позвонил Ева занята до 12 ночи, отказался. Полистал сайт ДМ и Лера пришлась по вкусу. Записался к Лере на 23.30.

Салон недалеко от Курской, в подвале. Бывший Таис. Встречает милая блондинка.
На позитиве обнимашки с гостем сразу поднимают настроение.
Бахилы одеваю и в комнату ожидания иду. Там крутят сериал старый по СТС забыл как называется. Ждал долго пока Лера проводит гостя и придет ко мне.

Лера:
заходит миловидная девушка 20-23 лет ростом 167-170, красивая грудь и улыбка.
Пы таюсь приобнять и получаю резкий оказ со словами нам запрещено обниматься с гостем до программы. Я в ступоре. Говорю с администратором мы уже раз 5 обнялись, а с массажистками запрещено? Пообщались немного. Рассмотрел синяки на ногах большие. Спросил откуда. Говрит сексом с другом вчера занимались, улыбнуло. Потрещали о её друге который не парень а для здоровья прсто. Попросил позвать блондиночку админшу и рассказал, что это не мой вариант. Получил успокоительную порцию обнимамашек. Зацеловал при этом ее плечико, а декольте какое ммм.

Не помни имя прости милая блондиночка, в следующий раз запомню спрошу:)

Вот дальше говорит есть Даша очень хорошая девушка, но немного в теле.
Колебался секунд 20 и говорю давайте пообщаемся.

Даша:
заходит Дашенька, очень очень милое лицо искренняя улыбка глаза блестят, теплота 1000 левела. И не смотря на лишние кг 6-7 я не мог не остаться. И это был самый лучший массаж в этом году.

Девушка русская. Лицо красивое, зубки ровные и улыбка очарование просто.
Есть тату на руке. Лишние кг не портят, очень напомнила Алену из ШЗ, к которой ходил когда номиниролвали на лучшую массажистку, на пробу.

Пахнет очень волнующе. При первых обнимашках сразу реакция. И там парам пам пам:
поцелуи с языком, да самые лучшие. Таких 5 лет не пробовал. Готов был только целоваться весь час.
Взял час и ласки допом, три тысячи.

Все описывать не буду, кратко:
Поцелуи самые лучшие, что были в массажных салонах вообще за всю историю похождений (спросил со всеми так, ответила нет только по большой симпатии)
Имитации без пионэрии, рукой не мешает контролирует углом и изгибом тела это большой плюс.Любые позы и пожелания. Презерватива не испугалась, даже была за - безопасность прежде всего.
Куни обожает, кончает водопадом ниагарой. Спрашивал тоже со всеми ответ редко так. Думаю лукавит я не мастер шликать, но по потоку смазки показалось что реально кончила дважды.
Когда лежит на плечике, сердце стучит как молот ощущения реально твоей девушки.
Отношение как к родному. Недавно работает и потока как я понял нет.
Все кто от Алены ШЗ в восторге идти сюда, к Алене путь забудете зуб даю.

Полностью соответствует названию салона, зашел как к соседке.
Классический массаж был в перерыве между расслаблениями. Не профи просто приятно и чувствуется забота, ощущения родного и желанного гостя. Думаю многим как раз этого не хватает.

Не оставить чай не мог, пойду еще и не один раз.
Прошу относитесь бережно не превратите в робота девочку.

Вроде все. Салон Соседка радует кадрами. Большой минус духота в комнате сильнейшая. Напольный дуватель не спасат.

Брюлик по отношению, с милой улыбкой и душевным отношением.
Сбросит 6-7 кг и будет бомба совсем.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Айвенго
( )
12/02/2020 00:36:52
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Спалил девку, поздравляю. 
 А духота значит так и осталась...а говорили,что наладили вентиляцию...
И Леры никакой нет в списке у них.


VIP_Guest
( )
12/02/2020 00:50:37
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

А Лера была. Точно была. А теперь действительно уже нет. Наверно уволили за плохое отношение к гостям...
А хорошую деву Дашу ТС спалил...Кстати действительно она похожа на Алёну из ШЗ внешне и характером.


Айвенго
( )
12/02/2020 07:49:22
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Ты был уже в Соседке?
Действительно с вентиляцией проблема осталась?


Андрей.А
( )
12/02/2020 08:09:07
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Цитата:

Спалил девку, поздравляю.  А духота значит так и осталась...а говорили,что наладили вентиляцию...И Леры никакой нет в списке у них.




Почему спалил?
Все было в рамках правил, куни и поцелуи разрешены по симпатии девушки.
Имитации под контролем и по правилам.
Лера была, сейчас нету. Анкета на дм 5701


Андрей.А
( )
12/02/2020 08:10:08
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Цитата:

А Лера была. Точно была. А теперь действительно уже нет. Наверно уволили за плохое отношение к гостям...
А хорошую деву Дашу ТС спалил...Кстати действительно она похожа на Алёну из ШЗ внешне и характером.




Опять не понимаю чем я спалил Дашу?:(


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
12/02/2020 09:48:51
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Как и ТС, записался к Лере. В реале выглядела не так соблазнительно, как на фото (видимо, были выбраны удачные ракурсы при съемке). В смотровой комнате держалась на расстоянии. Холодная энергетика. При попытке приобнять услышал следующее: "У нас тут нет интима, а подобные действия у нас за денежку"
Это был контрольный в голову

Дальше милый админ предложила посмотреть Дашу.
У Даши, напротив, теплая энергетика и чувствуется, что девушка душевная. Но фигурой несколько не мой типах (все же ТТХ тоже важны), так что в тот раз не остался


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
12/02/2020 09:52:22
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Цитата:

Ты был уже в Соседке?Действительно с вентиляцией проблема осталась?



Такой прямо острой проблемы с вентиляцией в Соседке не заметил. Видимо, ТС было очень жарко от поцелуев)
Проблемы с вентиляцией есть и в том же ШЗ, и в Мальвине, и в других салонах.


VIP_Guest
( )
12/02/2020 14:49:00
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Цитата:

Ты был уже в Соседке?
Действительно с вентиляцией проблема осталась?



В Соседке был. Было слегка душновато, но не критично, воздуха хватало). Видимо летом будет хуже.
Познакомился с девами на кастинге. Остался сначала с Кирой, затем с Женей.


VIP_Guest
( )
12/02/2020 14:53:59
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Цитата:

Почему спалил?



Не грузитесь) Всё в пределах правил. Отчёт хороший. Пишите и палите исчо )


WTF!
( )
12/02/2020 15:57:21
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Если вкратце, как вам Кира? Думаю идти к ней или нет, интервью её не особо понравилось. 

Андрей.А
( )
12/02/2020 20:20:50
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Не нужно про поцелуи или имитации говорить в отчете?

Есть еще одна хорошая, но не буду отчет писать.
Даша прости если навредил своим отчетом(


Айвенго
( )
12/02/2020 22:07:24
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Согласен, в ШЗ особенно душно бывает, но не так конечно как в Таис бывшем.
В Клабсах только в Аладдине хорошая вентиляция,  в остальных средне.


Айвенго
( )
12/02/2020 22:16:09
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Про имитации писать можно и нужно, это важная часть, но без подробностей.
А вот про поцелуи в губы писать не стоит, ведь это подарок от девушки вам, сверх программы, по симпатии, поэтому об этом лучше умолчать. 
Это мой совет просто, вы конечно сами вправе решать о чем вам писать, а о чем умолчать.


Андрей.А
( )
12/02/2020 23:23:45
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Цитата:

Про имитации писать можно и нужно, это важная часть, но без подробностей.А вот про поцелуи в губы писать не стоит, ведь это подарок от девушки вам, сверх программы, по симпатии, поэтому об этом лучше умолчать. Это мой совет просто, вы конечно сами вправе решать о чем вам писать, а о чем умолчать.



Спасибо за совет, буду дальше придерживаться его


Deathstroke
( )
15/02/2020 11:17:30
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Из-за этого отчёта теперь там девки на контакт не идут. Спасибо.
Они всё читают.


VIP_Guest
( )
15/02/2020 14:09:03
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Не согласен про негативное влияние отчёта. Вчера был повторно в Соседке. И у меня контакт отлично сложился И отчёт никак не повлиял)

Может дело не в отчете, а в вас и девушке, у которой были?


Айвенго
( )
15/02/2020 14:13:48
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Мог бы и отчёт накатать, лентяй

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
15/02/2020 14:37:57
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

А где же обещанный отчёт по Ане из ШЗ/Вегаса после двух визитов?

Айвенго
( )
15/02/2020 15:25:11
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Я решил пойти к ней в 3й раз, что бы окончательно понять.
Вот сегодня или завтра схожу, потом напишу обязательно. 
Очень херово на душе, после вчерашнего похода, надо это залечивать...


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
15/02/2020 15:37:48
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

К кому вчера так неудачно сходили?

Я не был у Ани, но думаю, что она - не лучшее лекарство.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
15/02/2020 15:45:53
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Цитата:

Из-за этого отчёта теперь там девки на контакт не идут. Спасибо.
Они всё читают.



Может, свой отчёт напишите о визите в Соседку, чтобы было понятно, кто из массажисток перестал идти на контакт?


Айвенго
( )
15/02/2020 15:47:29
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Да не хотелось бы говорить к кому ходил, там много личного, тем более что сам идиот, в этом и проблема, расчувствовался и получил по полной... 
Аня/Лера конечно рисковый вариант, но если она вдруг будет такая как в первый мой визит к ней, то это лучшее лекарство


Андрей.А
( )
15/02/2020 18:14:39
Re: Соседка. Хотел к Еве, записался к Лере, попал к Даше. Брюль.

Цитата:

Из-за этого отчёта теперь там девки на контакт не идут. Спасибо.
Они всё читают.



Приношу извенение вам доны, мой отчет действительно повлиял и я опишу в следующем отчете сегодняшний поход после которого ставлю под сомнение свои посещения салона соседка.


Европеец
( )
16/02/2020 03:03:25
Re: нет уж, мэн

Цитата:

Цитата:

Почему спалил?



Не грузитесь) Всё в пределах правил. Отчёт хороший. Пишите и палите исчо )



Нихуа, сэр. 
Убогий подход 
Если хозяева саоуна - долбоё@ы, то теперича ежеля наткнусь на такой аналог, ни слова здесь. И мне спокойней, и деффке. А вигвам - вам, и хозяева пусть выкусят 


figus
( )
02/03/2020 00:43:08
даша хорошая

давно я не писал здесь полноценных отчётов, и вряд ли в ближайшее время напишу. но отметиться все же хочется, а то совсем про меня забудете, Хожу на массаж я сейчас очень редко, поэтому,чтобы не быть разочарованным стараюсь выбирать проверенные и подходящие для себя варианты. Понятно что у меня свои представления о том что мне нужно на сеансах, и они, например очень расходятся с представлениями Айвенго, не говоря уже о наших взглядах на внешность массажисток. Тем не менее, я весьма благодарен ему за работу иногда, читая его отчёты. я понимаю, что их героини очень хорошие массажистки, но мне нужно совсем другое.
В этот раз передо мной стоял выбор между Дашей и вице лучшей массажисткой 2019 Аленой из ШЗ. все же выбор пал нал на Дашу-во многом из-за того, что Алена наверняка работает на потоке, а Даша, несмотря на прекрасный отчёт пока не так раскручена. разочарован я не был –Дарья -действительно очень ласковая, – но главное – очень чувственная массажистка – так и ощущаешь исходящие от нее волны нежного эротизма.
Конечно, Дарья не фитоняшка, может ей и следовало бы немного похудеть, но не о каких 5-7 килограммах и речи не идет,1-2 в крайнем случае. уже послетого, как я унее побывал
и у ДМ и на сайте салона появилась новая фотосессия. крайне на мой взгляд неудачная. Если бы я увидел эти фотографии раньше. то к ней скорее всего не пошел бы. Конечно, фигура у Даши не идеальная, а фотографии вместо того, чтобы скрывать огрехи лишь их подчеркивают. Груди у нее красивые, но все же не стоячие.но зачем же это усугублять делая усугублять,делая их на снимках на снимках похожими на отвисшее коровье вымя. к тому же складывается я апечатление что у нее ноги в целюлите- вот уж чего нет,того нет. А на ряде снимках трусы так странно оттопыриваются, будто в них засунуты Прокладки. Даша. не обижайся. ничего личного, но фото лучше заменить.
а это это https://sextalk.ru/2930817 известие о новом этапе карьеры некоторых Дашиных коллег по салону меня огорчило, Дело не в этих девках,, а в том что я пытаюсь пытаюсь экстраполировать их истории на милую Дашу. Умом я все понимаю, но в душе продолжаю считать. что она не такая а просто ждёт трамвая.