Андрей.А
( )
15/02/2020 18:38:41
Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 139-6662

https://don-m.com/5567/

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Приветствую доны.
Опишу как мой отчет по Даше повлиял на 2 поход к Насте.
Было два похода к Насте.
1:
идеальный, страсть поцелуи откровенные имитации и чай удваивающий стоимость программы.
2:
поход после отчета по Даше принес ожидаемые плоды.
Теперь я понял слово палить и что значит это.
Саму девушку описывать не буду это сделал колега о Насте

В смотровой ждал ее появление, слышал как шопотом минуты три админ инструктировала Настю. Когда вошла ко мне было удивление, граничащее с паникой.
Отвела в комнату, что были в прошлый раз и сразу объявила Новые правила:
никаких поцелуев ни в щеки ни в шею ни в губы, хотя в прошлый раз все было с обоюдным желанием. Никаких имитаций и тем более в презервативе. Предложено чуть ли не возле колен. В глазах читалось прости и страх
Вопрос может чаевые не понравились, сначала задумалась, потом сказала нет все равно нельзя. Поцелуи вне закона салона и презервативы тоже. Имитации на огромном расстоянии только.

Я не остался с Настей, попросил показать других свободных массажисток.
Пообщался с тремя и все получали инструкции шопотом от админа. Все запретили шею поцелуи имитации и две запретили даже дядю.

Урок я получил, отчетов положительных больше не будет спасибо Соседке.
Поход в Соседку ставлю под большим вопросом, если еще раз будут такие ограничения, закрою его для себя.

ПСЫ. По секрету одна шепнула, что им жестко все ограничили под угрозой увольнения. Когда сказал, ну кто узнает был ответ о котором я промолчу.

Еще раз прошу извинить донов на кого также повлиял мой отчет по Даше, который был в рамках правил и который изменил правила выведя в запрет поцелуи по симпатии и имитации в защите.

Оценки: массаж: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2+


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
15/02/2020 19:31:27
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Массажисткам еще запретили в смотровой комнатке даже протягивать руки для знакомства. То есть, культивируется знакомство без малейших тактильных прикосновений.
Маразм крепчает, что называется.

Учитывая то, что штат Соседки, в основном, пополняется неопытными девушками, у которых практически нет никаких навыков и умений в эромассаже, то что тогда мы получим на выходе:
девушки без умений, да еще и боящиеся любых проявлений эмоций под угрозой увольнения.
Это еще хуже, чем профессиональные цифры, которые хотя бы владеют разнообразными приемами эротического массажа.

Воздержусь пока от походов в данный салон.


Appo
( )
15/02/2020 19:40:53
Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

Когда сказал, ну кто узнает был ответ о котором я промолчу.


Видимо, в комнатах стоят микрофоны либо камеры?


Я не стал ничего говорить в комментариях под вашим предыдущим отчетом, предоставив вам получить собственную порцию опыта. Так нагляднее. Потому что в прошлом если я об этом говорил, народ обижался, типа я ограничиваю свободу слова

В Соседке же, вероятно, продолжится бардак какое-то время, пока Вадим не опомнится.


Андрей.А
( )
15/02/2020 19:52:46
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

Видимо, в комнатах стоят микрофоны либо камеры?


Я не стал ничего говорить в комментариях под вашим предыдущим отчетом, предоставив вам получить собственную порцию опыта. Так нагляднее. Потому что в прошлом если я об этом говорил, народ обижался, типа я ограничиваю свободу слова

В Соседке же, вероятно, продолжится бардак какое-то время, пока Вадим не опомнится.




Да опыт получил огромный, теперь хорошие отчеты не буду писать.
Только негатив чтобы другие не нарвались.
Камеры нет а микрофон в одной-двух может легко стоять. Это не точно сам не видел, а им может говорят, что слушают и проверяют


Sosedka_OX
( )
15/02/2020 20:07:58
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

в 21:00 жду в салоне. Адрес знаете. Если камеры и микрофоны в комнатах найдены не будут, то зафиксируем факт клеветы. Приписка "видимо" в данном случае роли не играет.
Будьте добры без опозданий.


Appo
( )
15/02/2020 20:09:36
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

Да опыт получил огромный, теперь хорошие отчеты не буду писать.
Только негатив чтобы другие не нарвались.


Это не решение. Никто не говорит вам не писать положительных отчетов. Просто избегайте интимных подробностей, если можно так сказать Я же как-то пишу отчеты, при этом таких проблем всегда удавалось избежать

Sosedka_OX
( )
15/02/2020 20:10:12
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Отчеты должны быть объективными.

Андрей.А
( )
15/02/2020 20:11:54
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

Отчеты должны быть объективными.



Объективными с вашей позиции или с какой?


Sosedka_OX
( )
15/02/2020 20:14:56
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Увольнений с салоне было 3, администратор и 2 массажистки. Все ситуации никак не связаны с взаимодействием с гостями. Ваши домыслы не состоятельны.

Sosedka_OX
( )
15/02/2020 20:17:30
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Объективными и с Вашей и с моей. Странно, что слово "объективно" для Вас не очевидно

Appo
( )
15/02/2020 20:19:53
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

в 21:00 жду в салоне. Адрес знаете. Если камеры и микрофоны в комнатах найдены не будут, то зафиксируем факт клеветы. Приписка "видимо" в данном случае роли не играет.
Будьте добры без опозданий.


Вы не указывайте мне что делать, прежде всего!

Я бы на вашем месте спокойно все объяснил, а вот то что вы так завелись с полпинка как раз и наводит на размышления.

Можете зафиксировать факт клеветы на основании этого поста заранее, без подписания "сторонами" акта осмотра.


Андрей.А
( )
15/02/2020 20:25:11
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

Объективными и с Вашей и с моей. Странно, что слово "объективно" для Вас не очевидно




Объективно все что было я описал, после отчета по Даше Настя описала новые правила, которые ранее не действовали.
Ее глаза выражали извинения и страх с паникой одновременно. Даже с хорошим чаем она не согласилась остаться.

Где моя не объективность?

Опишите пожалуйста
в правилах салона разрешены поцелуи по симпатии в губы на усмотрение массажисткой?
Разрешены откровенные имитации без пионерских расстояний?
Разрешено при имитациях пользоваться презервативами?
Говорите новеньким девушкам, что их проверяют и слушают в некоторых комнатах?


Sosedka_OX
( )
15/02/2020 20:26:48
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Жду в салоне, господин соврамши.
Объяснять мне совершенно нечего по данному обвинению, а свою репутацию объективного человека и модератора утратили.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
15/02/2020 20:30:29
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Увольнений с салоне было 3, администратор и 2 массажистки. Все ситуации никак не связаны с взаимодействием с гостями. Ваши домыслы не состоятельны.



Это не домыслы, а слова одной из массажисток ("нам запретили протягивать руки при знакомстве").

Я уже понял, что вы любую критику в адрес своего салона воспринимаете резко негативно. В таком ключе конструктивный диалог с вами на форуме невозможен.


Sosedka_OX
( )
15/02/2020 20:34:29
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

По сумбуру в отчете и явно странному поведению предполагаю, что причиной "Ее глаза выражали извинения и страх с паникой одновременно. Даже с хорошим чаем она не согласилась остаться." явились Вы...... как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...

Будем разбираться, что случилось.


Sosedka_OX
( )
15/02/2020 20:39:43
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

У каждой массажистки есть имя и анкета. Массажистки с именем "одна" у нас нет. Назовите имя.
Не приветствовать гостя такого нет и не будет.
Рукопожатие - знак уважения. Я уважаю своих гостей и требую этого от своих сотрудников и стараюсь, чтобы Вы, мои гости, были довольны.


Appo
( )
15/02/2020 20:39:50
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

Жду в салоне, господин соврамши.
Объяснять мне совершенно нечего по данному обвинению, а свою репутацию объективного человека и модератора утратили.


А вы, господин Великий Комбинатор?

Если перечитать всю ветку "объективно" , можно понять две вещи: вы пытаетесь вывернуть ситуацию куда-то себе на пользу вместо конструктива, и то что у вас все кругом виноваты

Это лучшая антиреклама, которую можно представить.

Ждите-ждите Я в такой салон вряд ли пойду. А когда меня достанут ваши детские передергивания, еще и общаться перестанем


Sosedka_OX
( )
15/02/2020 20:45:00
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Читая ветку объективно, понимаешь, господин аппо сделал вброс и слился.
Выводы каждый сделает сам.
Михаил Самуэлевич - смело меняйте ник. Он вам больше идет ))


Андрей.А
( )
15/02/2020 20:53:48
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

По сумбуру в отчете и явно странному поведению предполагаю, что причиной "Ее глаза выражали извинения и страх с паникой одновременно. Даже с хорошим чаем она не согласилась остаться." явились Вы...... как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...

Будем разбираться, что случилось.




Вы на вопросы ответьте уважаемый пожалуйста по вашему салону выше.
Если я не так как вам хочется выражаю свои мысли, не стоит передразнивать и показывать свое гениальное владение литературой


Appo
( )
15/02/2020 21:01:04
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

Читая ветку объективно, понимаешь, господин аппо сделал вброс и слился.
Выводы каждый сделает сам.


Подождем выводов. Но я вообще-то здесь И от детских разводов как-то отвык уже.

Да, и у вас есть время до 22 часов, пока вы меня ждете на то чтобы отменить свой голос в голосовалке по этому отчету. В противном случае последует бан. Продолжите воду мутить, бан станет постоянным. Если ваши неуклюжие попытки меня задеть станут идеей фикс, последуют санкции. Про это читать никому не интересно. Продолжите делать вид что я вам ничего не говорил после создания тематической ветки в Трепе, вас выпилят с форума. Я веду себя мягко по отношению ко всем, но до определенного предела.
Модератор Appo


Sosedka_OX
( )
15/02/2020 21:46:37
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

1. Здесь каждый имеет право высказать свое мнение и оценить мнение и отчет другого. Отчету не доверяю, оценка соответствующая.

2. вами был сделан вброс по наличию камер и микрофонов в комнатах. который никак не соотносится с темой и содержимым отчета.
на приглашение удостовериться в их отсутствии, последовало детское надувание щек и слив....

3. Если вброс был связан с созданием тематической ветки и нашей перепиской, то имеет место шантаж.


MarkKrass
( )
15/02/2020 21:55:08
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Урок я получил, отчетов положительных больше не будет спасибо Соседке.
Поход в Соседку ставлю под большим вопросом, если еще раз будут такие ограничения, закрою его для себя.



Урок вы получили, но верного вывода для себя так и не сделали, решили уйти из крайности в крайность. Соседку не за что благодарить, вы должны благодарить только себя за то что выложили в предыдущем отчёте лишние подробности. То что в этот раз у вас там произошло - вполне ожидаемая реакция персонала. Такая же история произошла пару лет назад в Штабе. Последствия отчёта, где также спалили девчонку, ощущаются до сих пор. Как будет теперь в Соседке? Хер знает. Может станет вторым Штабом. Хотел тоже сходить к Насте, теперь скорее всего не пойду. Очень жаль


VIP_Guest
( )
15/02/2020 21:55:24
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Лично посетил Настю. Сама Настя и массаж мне понравились. Она - милая, нежная и скромная девушка, без опыта работы и больших знаний в сфере эротического массажа. И это нормально и понятно для новенькой девушки. Но не буду описывать никаких подробностей, чтобы не навредить девушке. Вдруг что-то было не по правилам? :

По поводу этого конкретного отчёта. Оснований не доверять ему не вижу. Мне кажется, что автор честно выразил то, что лично ощутил и изложил свои мысли по поводу влияния своего отчёта о Даше на правила массажа. В конце концов у нас тут свобода слова и выражения своих мнений. Лично у меня массаж был ближе к описанию ТС первого визита к Насте. После повторного визита посмотрю на произошедшие изменения и напишу об этом.

Теперь мои мысли об отчётах вообще.

Айвенго и я сразу обратили внимание на излишне позитивный отчёт ТС о Даше и отметили что он "палевный". Были опасения как бы отчёт не привёл к ужесточению правил.

Я через подобный опыт написания отчёта уже проходил. В своё время написал восторженный отчёт о массажистке Сати из Массажного штаба. В нём честно описал все полученные на массаже ништяки. Казалось бы массажистку следовало похвалить за то, что она отработала даже лучше, чем было предусмотрено правилами. Однако после моего отчёта девушка подверглась санкциям со стороны админов салона и правила салона были ужесточены. Мне коллеги справедливо указали на вред подобных отчётов. И я пересмотрел своё отношение к объективным и честным отчётам.

Руководители салонов, к сожалению, ищут в отчётах нарушения правил салона... А хотелось бы, чтобы девушек за хорошие отзывы хвалили и ставили в пример за хороший массаж и умение наладить контакт с гостем...

Писать отчёты без эротических подробностей, к чему меня призывали коллеги, мне кажется скучным и не информативным. Это конечно лучше, чем ничего. Про отрицательные визиты лично мне писать вообще неприятно...

Не знаю, по какому пути пойдёт форум в отношении отчётов
1) писать честно без купюр и цензуры
2) писать кратко без подробностей
3) писать только об обломах,

но хотелось бы чтобы был выбран путь объективных отчётов...и за отчёты девушек не ругали. В конце концов это личное субъективное мнение Ходока, которое можно просто принять к сведению...

По поводу дискуссии про камеры и микрофоны высказываю своё личное мнение - никаких камер и микрофонов в комнатах НЕТ. В этом отношении лично у меня опасений нет. Однако у девушек и некоторых Ходоков возможно (это лишь моё предположение) такие опасения могли возникнуть. Поэтому было бы правильно корректно и спокойно такие опасения развеять.

В заключение мой совет менеджерам салона - не следует излишне давить на девушек в плане соблюдения правил. Дайте девушкам больше свободы в их взаимодействии с гостями. Позвольте им самим определять нюансы правил. В частности, не ограничивайте поцелуи и безопасные имитации. Уверен, что это пойдёт на пользу всем - салону, девушкам и гостям.



Андрей.А
( )
15/02/2020 22:00:20
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Спасибо за подробное описание. Я раньше в основном читал и только два отчета написал. Ходил редко 1 в месяц . Сейчас расстался с девушкой и хожу чаще думал внести свой вклад в форум. Ощущения неприятные, что подставил Дашу и других массажисток. Что изменили правила изза меня и теперь нет душевности там.

Sosedka_OX
( )
15/02/2020 22:02:10
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Андрей, девушка один раз позволила больше, чем можно. Осмыслила.
В этот раз, понимая, что её может ожидать, она четко все проговорила.
Меняется отношение к гостям, которые не хотят понимать, что границы если и были нарушены, то это исключение, а не правило.
Правила никто не менял.


Андрей.А
( )
15/02/2020 22:05:23
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Андрей, девушка один раз позволила больше, чем можно. Осмыслила.
В этот раз, понимая, что её может ожидать, она четко все проговорила.
Меняется отношение к гостям, которые не хотят понимать, что границы если и были нарушены, то это исключение, а не правило.
Правила никто не менял.




Уважаемый представитель салона Соседка ответьте пожалуйста на мои вопросы:
в правилах салона разрешены поцелуи по симпатии в губы на усмотрение массажисткой?
Разрешены откровенные имитации без пионерских расстояний?
Разрешено при имитациях пользоваться презервативами?
Говорите новеньким девушкам, что их проверяют и слушают в некоторых комнатах?


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
15/02/2020 22:12:59
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Я через подобный отчёт уже проходил. В своё время написал восторженный отчёт о массажистке Сати из Массажного штаба. В нём честно описал все полученные на массаже ништяки...



Ситуации несколько разные. В твоём случае были и другие нюансы, связанные с ништяками и самим отчётом, о которых я промолчу
Цитата:

Не знаю, по какому пути пойдёт форум в отношении отчётов
1) писать честно без купюр и цензуры



Не вариант вообще. Сразу вычеркивай.


MarkKrass
( )
15/02/2020 22:14:56
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

2. вами был сделан вброс по наличию камер и микрофонов в комнатах. который никак не соотносится с темой и содержимым отчета.
на приглашение удостовериться в их отсутствии, последовало детское надувание щек и слив..



Выскажу своё мнение и я.
Арро всего лишь сделал предположение и не утверждал что они там действительно есть. Вы могли бы ответить корректнее и не в ультимативной форме, и приказном порядке велеть ему приехать к 21.00 в салон. Он вам не обещал приехать с проверкой, поэтому о сливе речи быть не может. Давать такие указы вы можете своим сотрудникам, а не ходокам. Честно говоря меня такая форма подачи покоробила, читать ваши ответы коллегам было неприятно. Хорошую репутацию тяжело заработать, но очень легко потерять. Кидать понты здесь, такое себе занятие


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
15/02/2020 22:20:52
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

У каждой массажистки есть имя и анкета. Массажистки с именем "одна" у нас нет. Назовите имя.



Имён не будет. Если вам легче считать это моими домыслами, так на то ваше право.

У меня желания продолжать данный диалог с вами здесь нет.
Как я написал выше, в ближайшем будущем воздержусь от посещения Соседки.


WTF!
( )
15/02/2020 22:23:50
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

А что такого нарушающего правила позволили девушки, поцелуи и имитации? Серьезно, в салоне в котором разрешен оральный секс, запрещены поцелуи? Или массажисток вы воспитываете в духе - нет эмоциям, это услуга массажа, ее надо выполнять отрешенно, без вовлечения и применения достоверных имитаций?

Sosedka_OX
( )
15/02/2020 22:31:01
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

ситуация с автором отчета, это не вполне ожидаемая реакция персонала.

Мы не закручивали гайки и если честно, не будем. Есть правила, они большинством девушек и гостей соблюдаются. Бывают исключения... Но кто-то молчит, а кто-то кричит...

Кто-то приходит за массажем, кто-то за эротикой, кто-то поговорить, поскольку накипело-надоело-не понимают-замучали...

Я прошу девчонок быть с гостями ДУШЕВНЫМИ!
Именно поэтому так назвал салон, поэтому сам провожу с ними беседы, не всегда есть понимание, но я стараюсь и доношу им свои идеи.

Что касается Насти, то у неё крайняя смена в понедельник, после отпуск для празднования ДР. Поэтому... не теряйте время, она милая и нежная.
Будьте мужчинами и девушка Вас за это отблагодарит отношением, но в рамках правил.


Андрей.А
( )
15/02/2020 22:34:42
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

ситуация с автором отчета, это не вполне ожидаемая реакция персонала.

Мы не закручивали гайки и если честно, не будем. Есть правила, они большинством девушек и гостей соблюдаются. Бывают исключения... Но кто-то молчит, а кто-то кричит...

Кто-то приходит за массажем, кто-то за эротикой, кто-то поговорить, поскольку накипело-надоело-не понимают-замучали...

Я прошу девчонок быть с гостями ДУШЕВНЫМИ!
Именно поэтому так назвал салон, поэтому сам провожу с ними беседы, не всегда есть понимание, но я стараюсь и доношу им свои идеи.

Что касается Насти, то у неё крайняя смена в понедельник, после отпуск для празднования ДР. Поэтому... не теряйте время, она милая и нежная.
Будьте мужчинами и девушка Вас за это отблагодарит отношением, но в рамках правил.




Господин представитель, вы ответите мне на вопросы по вашим правилам?
Мне нужно понимать, что у вас можно в салоне.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
15/02/2020 22:37:35
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Серьезно, в салоне в котором разрешен оральный секс запрещены поцелуи?



Этот бред в сетевых салонах никогда не понимал: куни разрешены всем желающим, а «поцелуи у нас запрещены». Как можно запрещать то, что строго по симпатии и никак не должно регламентироваться. Да и вообще какое дело администрации салона, целовалась ли девушка с гостем или нет. Абсурд.


Appo
( )
15/02/2020 22:39:55
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

Здесь каждый имеет право высказать свое мнение и оценить мнение и отчет другого. Отчету не доверяю, оценка соответствующая.


Каждый, кроме владельца салона, о котором идёт речь. Вы такого права в отчётах по вашему же салону не имеете. Бан три месяца.
Модератор Appo


Цитата:

Если вброс был связан с созданием тематической ветки и нашей перепиской, то имеет место шантаж.


Всего лишь реакция на ваше поведение. Можно тихориться и считать себя самым умным, а можно вести себя неадекватно и провоцировать модератора. В первом случае, как вы знаете, я на вас не давил, в нынешнем мы будем строго соблюдать правила форума касаемо рекламодателей.
Модератор Appo


Sosedka_OX
( )
15/02/2020 22:44:23
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

оральным сексом вы называете куни?

Sosedka_OX
( )
15/02/2020 22:52:12
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

1. цензура и детские ужимки, обиженного мальчишки.
2. почему без ответа?
3. неадекватно писать хрень и пытаться портить репутацию салона.


Андрей.А
( )
15/02/2020 22:57:44
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

1. цензура и детские ужимки, обиженного мальчишки.
2. почему без ответа?
3. неадекватно писать хрень и пытаться портить репутацию салона.




Уважаемый, почему без ответа мои 4 простых вопроса по правилам?


WTF!
( )
15/02/2020 22:58:13
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Не только я, но и Всемирная организация здравоохранения

Sosedka_OX
( )
15/02/2020 23:00:33
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Аппо сделал вброс, а не предположение. Я как ответственный и честный перед собой и вами пригласил господина убедиться в их отсутствии, пригласил не завтра-послезавтра-через год...а в минимально короткие сроки, чтобы не возникло даже подозрения, что их можно убрать. Но сказав А, господин аппо, не сказал Б, а сразу перепрыгрул на В... попросту слился. Именно поэтому, он был назван господином сомравши.
Хорошая репутация действительно тяжело зарабатывается, а вот пустая брехня может её подорвать. И никаких понтов, внимательно прочтите. коробит брехня аппо.


Андрей.А
( )
15/02/2020 23:02:24
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

Аппо сделал вброс, а не предположение. Я как ответственный и честный перед собой и вами пригласил господина убедиться в их отсутствии, пригласил не завтра-послезавтра-через год...а в минимально короткие сроки, чтобы не возникло даже подозрения, что их можно убрать. Но сказав А, господин аппо, не сказал Б, а сразу перепрыгрул на В... попросту слился. Именно поэтому, он был назван господином сомравши.
Хорошая репутация действительно тяжело зарабатывается, а вот пустая брехня может её подорвать. И никаких понтов, внимательно прочтите. коробит брехня аппо.




Вы считаете что честны, но даже не можете ответить на мои 4 вопроса по правилам Вашего салона. Я считаю что вы слились, спасибо за честность.


Sosedka_OX
( )
15/02/2020 23:05:12
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

именно поэтому куни - по согласию и без доплаты)

Appo
( )
15/02/2020 23:14:31
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

почему без ответа?


Раз вы упорно продолжаете углублять яму, извольте

Вброса не было, я этим не занимаюсь. Было предположение и я рассчитывал что вы спокойно и корректно на него ответите. Но вы реагируете неадекватно и это действительно наводит на размышления. Что касается сроков, то за час все это демонтируется элементарно. А скрытые камеры я могу и не найти, спецтехникой не располагаю.

Если вы ещё раз позволите себе что-то требовать от меня или других участников форума, потеряете право здесь общаться. Пока устное предупреждение.
Модератор Appo


WTF!
( )
15/02/2020 23:15:40
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Если серьезно, для многих это важно, какая у вас политика к выполнению имитаций. На усмотрение массажисткой, или централизованно  - в районе колен, без прижимание члена между полупопий, т.е максимально брезгливое отношение?

Sosedka_OX
( )
15/02/2020 23:15:41
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Андрей, я максимально полно ответил на все вопросы. просто прочтите переписку.

Sosedka_OX
( )
15/02/2020 23:19:15
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

очередной аппо. сливаемся?

Андрей.А
( )
15/02/2020 23:19:34
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Цитата:

Андрей, я максимально полно ответил на все вопросы. просто прочтите переписку.



Прочел 3 раза,
конкретных ответов я не увидел нигде. Повторите четкие ответы на все 4 вопроса пожалуйста.


VIP_Guest
( )
15/02/2020 23:24:56
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Поскольку Андрей вынес свои вопросы на общем форуме, то было бы логично ответить на его вопросы здесь всем. Чтобы у всех была ясность, а не домыслы) Открытость и честность только добавят общее доверие.

Sosedka_OX
( )
15/02/2020 23:47:35
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Имитацию разделим на два вида без презерватива и с использованием.
В обоих случаях между бедер..
1. без презерватива. Имитация между бедер без соприкосновений интимными зонами друг о друга, этот вопрос уже ранее поднимался. И ваше здоровье и здоровье массажистки нужно сохранять.
2. при использовании презерватива, тоже самое, без соприкосновения. Есть вероятность "соскользнуть", что может не доставить массажистке удовольствия, а только нанесет травму. Ведь идут они работать без интима и проникновений.


Андрей.А
( )
15/02/2020 23:49:46
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Имитацию разделим на два вида без презерватива и с использованием.
В обоих случаях между бедер..
1. без презерватива. Имитация между бедер без соприкосновений интимными зонами друг о друга, этот вопрос уже ранее поднимался. И ваше здоровье и здоровье массажистки нужно сохранять.
2. при использовании презерватива, тоже самое, без соприкосновения. Есть вероятность "соскользнуть", что может не доставить массажистке удовольствия, а только нанесет травму. Ведь идут они работать без интима и проникновений.




Вы отвечаете на свои воображаемые вопросы, мои ниже

в правилах салона разрешены поцелуи по симпатии в губы на усмотрение массажисткой?
Разрешены откровенные имитации без пионерских расстояний?
Разрешено при имитациях пользоваться презервативами?
Говорите новеньким девушкам, что их проверяют и слушают в некоторых комнатах?


Hawkeye
( )
15/02/2020 23:53:33
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

без интима и проникновений.



А в чём разница? Сделайте уже все действия платными, что вы парите яйца себе и всем. Куни не интим? Тогда массажистки могут гостям в интимном месте лизать и целовать, ведь это всё поверхностно.


Tank
( )
15/02/2020 23:55:00
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Вы уж не обижайтесь, но единственный кто сейчас бросает тень на вашу репутацию это вы сами )) вы не отвечаете прямо на поставленные вопросы про правила салона, а просто агритесь на Арро и и на всех, кто с вами не согласен )

Sosedka_OX
( )
16/02/2020 00:00:59
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

в правилах салона разрешены поцелуи по симпатии в губы на усмотрение массажисткой? - да разрешены. Вы уже делали отчет о Даше и все написали.

Разрешены откровенные имитации без пионерских расстояний? расширенный ответ по имитациям дан.

Разрешено при имитациях пользоваться презервативами? да, можно, ответ на имитации дан

Говорите новеньким девушкам, что их проверяют и слушают в некоторых комнатах? - повторяю, в комнатах нет микрофонов и камер. То, что происходит в комнатах, это личное между девушкой и гостем. что касается "проверяют" - девушки, предупреждены, что есть такой вариант, как тайный покупатель.


Sosedka_OX
( )
16/02/2020 00:05:17
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

можете открыть свой салон и установить любые правила. и даже сделать эксклюзивную программу "парить яйца". салон Яйца - бесплатная идея, пользуйтесь.

Sosedka_OX
( )
16/02/2020 00:06:54
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима

Ответы все даны. Просто прочтите их)

Андрей.А
( )
16/02/2020 00:08:54
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

в правилах салона разрешены поцелуи по симпатии в губы на усмотрение массажисткой? - да разрешены. Вы уже делали отчет о Даше и все написали.

Разрешены откровенные имитации без пионерских расстояний? расширенный ответ по имитациям дан.

Разрешено при имитациях пользоваться презервативами? да, можно, ответ на имитации дан

Говорите новеньким девушкам, что их проверяют и слушают в некоторых комнатах? - повторяю, в комнатах нет микрофонов и камер. То, что происходит в комнатах, это личное между девушкой и гостем. что касается "проверяют" - девушки, предупреждены, что есть такой вариант, как тайный покупатель.




Спасибо.
Тогда Настя сегодня по первым трем пунктам меня обманула.
По 4 вопросу уклончивый ответ про тайного покупателя. Не буду эту проблемную тему поднимать.

Еще один вопрос.
Если я приду к Даше, она также резко одумается и осознает как и Настя и расскажет про новые правила?


WTF!
( )
16/02/2020 00:26:21
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Все в данном случае просто, теперь вы для них пишущий клиент с Sextalk'а, как вы уже успели заметить Настю проинструктировали конкретно под Вас. Не хочу вас расстраивать, но отныне в этом салоне искренней душевности вы не получите, вы на карандаше и девушек будут предупреждать чтобы работали строго по программе.

Sosedka_OX
( )
16/02/2020 00:27:23
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Андрей, вспомните свои слова о "страхе в глазах". Мы не меняли привила, вы сами поменяли отношение девушки к себе. Она не робот, а живой человек.

Сейчас мы тут переписываемся, а Настя, с гостем ужинает. Предполагаю, что без страха в глазах, только позитив и улыбка. Программа длится уже 6-й час...


Sosedka_OX
( )
16/02/2020 00:29:21
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Что касается Даши, она позитивная и добрая. Приходите, я думаю, все будет хорошо.

Андрей.А
( )
16/02/2020 00:37:43
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Андрей, вспомните свои слова о "страхе в глазах". Мы не меняли привила, вы сами поменяли отношение девушки к себе. Она не робот, а живой человек.

Сейчас мы тут переписываемся, а Настя, с гостем ужинает. Предполагаю, что без страха в глазах, только позитив и улыбка. Программа длится уже 6-й час...




Я умею немного разбираться в эмоциях людей и не все что она говорила я пишу на весь форум. Вы бы слышали как она искренне извинялась за эти "новые правила" и как им строго настрого сказали нельзя.
Я рад, что кто-то приходит ужинать по 6 часов с массажисткой думаю это возможно идеальный вариант для салона и массажистки.
Изменение отношения произошло строго после отчета тут. Как вы писали выше девушка осознала, что позволила мне больше чем правила. Но у нас были только поцелуи и откровенные имитации в презервативе, о которых вы сказали что это все в правилах.
Так почему она отказалась работать по правилам сегодня?
К вам я не приеду можете не инструктировать Дашу, я потратил сегодня много время на вас получил обвинения в необъективности. Еще я хотел что-то за рамками правил, впоследствии вами же опровергнуто, что это в рамках правил.
Вы не извинились за ситуацию, обзывали модератора за уместные замечания и огрызались на других донов.

Спасибо за потерянное мною время в выходной день и "замечательный теплый" прием в в вашем салоне.


Maxx
( )
16/02/2020 01:17:12
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Меняется отношение к гостям, которые не хотят понимать, что границы если и были нарушены, то это исключение, а не правило.
Правила никто не менял.



Перечитал ваши ответы в ветке из которых следует, что всё было в рамках правил. И тут же пишите про границы, которые "были нарушены" и правила, которые "никто не менял". Получается, что вы сами же себе противоречите...


Sosedka_OX
( )
16/02/2020 01:21:53
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

никаких новых правил нет.
Настя извинялась за "ВАС" перед "ВАМИ".

модератор аппо, позволил возмутительное "предположение" порочащее репутацию салона. извинения и опровержения должны быть с его стороны.
пассажи, а ля "highly likely" удел мелкобритов, а не уважаемого и объективного человека.

ваше право выбирать как и с кем проводить свои выходные.

ждем новых, содержательных отчетов.


WTF!
( )
16/02/2020 01:22:00
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Настя - хорошая актриса и я по белому вам завидую,что в первый визит она подарила вам такие эмоции. У девушек с подобной внешностью в этой сфере довольно быстро появляются "жирные" гости и впоследствии они чётко разделяют приоритеты в взаимодействии с остальными посетителями. 

Sosedka_OX
( )
16/02/2020 01:24:38
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

правила - устанавливает салон. границы - нарушают люди. противоречий нет, это немного разное.

Sosedka_OX
( )
16/02/2020 01:30:32
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

У нас нет клиентов, у нас ГОСТИ!
пишущий или нет, это не важно. Важно как Гость себя ведет. А в остальном Вы полностью правы.


Hawkeye
( )
16/02/2020 01:44:32
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

У нас нет клиентов, у нас ГОСТИ!



ГОСТЯМ услуги не оказывают, т.к. ГОСТЬ никогда не являлся источником дохода, источник дохода - это клиент. Эромассаж - большая сфера подмены понятий, начиная от названия и заканчивая лозунгом "СТРОГО БЕЗ ИНТИМА".


Appo
( )
16/02/2020 01:46:30
Извольте

Я все это время вас жалел, но раз вы успокоиться не в состоянии, я обосную свое "возмутительное" предположение, которое, оказывается, не могу себе позволить в отношении такой важной персоны...

Цитата:

модератор аппо, позволил возмутительное "предположение" порочащее репутацию салона. извинения и опровержения должны быть с его стороны.
пассажи, а ля "highly likely" удел мелкобритов, а не уважаемого и объективного человека.


Предположение основывается, как минимум, на том факте что вы, особо не раздумывая, запостили здесь ИМЯ одного из клиентов "в защиту ваших девушек". Это было предупреждением, видимо. Я удалил, конечно, не заостряя внимания на том за что предупредил, и люди продолжили к вам ходить. Пожалел. Зря. Вы не понимаете нормального отношения или принимаете как должное. Но вам здесь ничего не должны. А тот факт что вы ведёте записи и позволяете себе их использовать во вред или ради мести, убивает всякий намек на анонимность со стороны салона.

Айвенго
( )
16/02/2020 02:00:21
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Вот же блин! Несколько часов не зайдешь на форум, а тут такие баталии развернулись
Вадим, вот что вы так завелись на то, что Арро сказал? Он ведь всего лишь предположил, что возможна прослушка или камера. Понимаю, что вам стало обидно, если вы точно знаете, что такого нет, но ведь и Арро вас не обвинял, а предположить такое каждый может, это нормально. Поверьте лично я всегда завидую терпению Арро, у меня нет такого, но вы своей резкой и вызывающей реакцией и его умудрились достать. Да, здесь не всегда говорят приятные вещи, но раз уж вы вышли на диалог (что хорошо конечно), умейте вести его корректно.
Теперь по поводу имитаций.
Вы наверняка знаете из моих отчетов, что почти всегда использую презерватив и 95% девушек приветствуют это, но используя през, я все таки расчитываю на имитацию максимально приближенную к реальности, а по вашим ответам, я понял, что хоть одевай,  хоть не одевай, правило одно.
По поводу "может соскользнуть",  ну это же смешно, мы же взрослые люди  и вы, как и я наверняка знаете, что если девушка сама этого не захочет "соскользнуть", а точнее присунуть, ну никак не получится, при всем желании, она так может сжать влагалище, что мизинец не просунешь. Притом, что когда я делаю имитации, то всегда, совместно с девушкой, мы так ргулируем угол наклона, что войти внутрь просто нереально, зато есть ощущение тепла и обратной реакции. Мне кажется, что такие тонкие моменты, должна сама девушка регулировать, а не правила салона.
Вы прекрасно знаете, что кто захочет трахнуться, сделают это вопреки любым правилам, а кто не захочет, сделают так, что и клиент уйдёт довольным и она не будет трахнута. Ведь цель имитаций в массажке не секс, а лишь игра в него и чем круче массажистка, тем игра достовернее и у клиента полное ощущение что он "поохотился",  ведь именно за этим мы и ходим в массажку, а не в интим.


MarkKrass
( )
16/02/2020 11:52:34
Re: Извольте

Цитата:

Предположение основывается, как минимум, на том факте что вы, особо не раздумывая, запостили ИМЯ одного из клиентов "в защиту ваших девушек". Это было предупреждением, видимо...



Буду ждать Настю в нормальном салоне после отпуска


Appo
( )
16/02/2020 12:33:35
Re: Извольте

Цитата:

Цитата:

Предположение основывается, как минимум, на том факте что вы, особо не раздумывая, запостили ИМЯ одного из клиентов "в защиту ваших девушек". Это было предупреждением, видимо...



Ипать-копать!
Чур меня туда ходить! Буду ждать Настю в нормальном салоне после отпуска




Нет, Марк, это я ошибся. Фотографии не было, было имя клиента, или псевдоним ходока. Вадим справедливо об этом напомнил, признаю. Сообщение и вашу цитату поправил.


MarkKrass
( )
16/02/2020 13:30:38
Re: Извольте

Ок. Эмоции из своего сообщения убрал, но всё равно определенные выводы, основанные на эмоциональных ответах Вадима и событиях происходящих в Соседке, я сделал.

WTF!
( )
16/02/2020 15:32:26
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Многие массажистки критически относятся к имитациям, основная масса посетителей массажных салонов не требует такого, преимущественно это практикуют искушённые люди, в том числе с форумов, где происходит обмен опытом по данной тематике. Им проще отказать или сильно ограничить данный контингент в выполнении имитаций т. к. на выручку это особо не влияет, а моральные страдания и физические неудобства в рабочий процесс вполне себе привносит.


Айвенго
( )
16/02/2020 19:32:33
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Моральные страдания?! Физические неудобства?
Значит когда дрочит на вытянутой руке моральных страданий нет?
Подумаешь, зашёл дядя с улицы, а его за член схватила, что тут такого?
Когда делают имитацию шеей, где член прямо у лица и все пространство поливают  спермой, это хорошо? Когда гоняют меж сисек и поливают грудь спермой, тоже наверное нет моральных страданий и физических неудобств? 
А вот когда имитация в презервативе, то да...это очень сильные моральные и физические страдания,ведь никто даже спермой не полил твоё тело, как же такое пережить?! 


MarkKrass
( )
16/02/2020 20:23:20
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Темы имитаций уже сто раз обсуждали. Это часть эротического массажа. Если девушке это не нравится, она страдает от этого, то всегда есть альтернатива-сменить профессию, найти парня, дарить ласку любимому человеку и не испытывать страдания. Насильно никто никого в массажку идти не заставляет, сами туда приходят, некоторые по нескольку раз. Это их осознанный выбор. А если они выбрали массажный салон как место работы, будьте любезны тереться телом о члены и выполнять пожелания гостей в рамках правил.

ПыСы. За всё время страдание на лице во время имитаций я видел только у Маши из Капучино.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
16/02/2020 20:29:50
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Так называемая проблема имитаций (не важно, с презом или без) сильно преувеличена. Если все делать аккуратно, то процесс не доставит девушке никаких неудобств, и даже может быть приятен обоим, как это ни странно прозвучит. Многим массажисткам надоедает постоянно порхать над пассивно лежащим телом в позе звезды в течение всей программы, а здесь хоть какое-то разнообразие и импровизация.

Моральные страдания приносят девушкам совсем не имитации, а сама работа в этой сфере. С другой стороны, за довольно большие деньги при минимуме знаний и навыков можно немного и потерпеть. А кто не готов терпеть - есть масса работ вне этой сферы. Только деньги будут значительно скромнее, и знания нужно получать в течение n-го количества лет.


Андрей.А
( )
16/02/2020 20:59:56
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Многие массажистки критически относятся к имитациям, основная масса посетителей массажных салонов не требует такого, преимущественно это практикуют искушённые люди, в том числе с форумов, где происходит обмен опытом по данной тематике. Им проще отказать или сильно ограничить данный контингент в выполнении имитаций т. к. на выручку это особо не влияет, а моральные страдания и физические неудобства в рабочий процесс вполне себе привносит.





В первый раз имитации не доставили проблем и страданий Насте. Во второй раз после отчета по Даше она осознала все по словам представителя салона, почувствовала тяжесть моральных страданий наверно. Нарушений правил проникновений и попыток их не было. Сам недвано практикую имитации и они мне очень нравятся. Порой лучше секса бывают. Перед каждым сеансом спрашиваю у массажистки как она относится к имитациям и объясняю, как я делаю что в защите и в позах под углом в которых проникнуть или проскользнуть невозможно. Если при имитациях возбуждаются и опасно меняют угол останавливаюсь и объясняю что угол менять опасно. Куни практикую редко и только с теми кто любит его и нет запахов или высыпаний.
Чай оставил хороший в прошлый раз и уверен не он причина отказа Насти.
Еще раз подчеркну что слышал частично инструкции админа за стеной шопотом.
Из этого сделал вывод о влиянии отчета. Еще деталь админ в конце сказала фразу - ну сегодня нет Даши, поэтому душевных девушек не осталось. То есть как автор отчета по Даше я был узнан.


WTF!
( )
16/02/2020 21:09:29
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Конечно, для них это в первую очередь психологически тяжело, в обществе существует стигматизация проституции, а они вроде как массажистки, при этом телодвижения при имитации в их сознании приближает этот процесс к полноценному сексу. Немаловажен для них вопрос здоровья, как бы большинство не особо парит куни (что очень странно), но напрягает хрен между булок, пусть даже и в презервативе. Многие новенькие не делают нормальный боди-массаж, потому что тупо брезгуют своим телом плотно прижиматься к телу гостя. На собеседовании и в процессе обучения им не все рассказывают и показывают, а кто собственно будет показывать, такая же неумеха? Отсюда получаем дикий стресс и недопонимание у массажистки при самостоятельном контакте с посетителем. В соседке наблюдаем усугубление ситуации: при низком уровне подготовки, мы видим запуганных девушек, считающих с подачи руководства  искушенных гостей секс-террористами переступающими все мыслимые границы приличия.

Sosedka_OX
( )
16/02/2020 23:26:55
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Всех приветствую! Меня зовут Арина. В салоне «Соседка» я являюсь партнером Вадима и по совместительству администратором. Вчера все переписки велись с Вадимом. С этого момента с этого аккаунта буду отвечать я. Все сообщения Вадиму будут проходить через меня, дабы впредь избежать лишних эмоций и повторения аналогичных ситуаций.

Вчера здесь развернулись нешуточные словесные баталии, имеющие отношение к этому отчету и не совсем по теме. В этом сообщении я намерена одним текстом конкретно ответить на все вопросы и замечания, написанные в комментариях.

1. Никаких инструкций девушки не получали после отчета по Даше. Большинство из них в принципе не знает про него. Соответственно, правила какие были раньше, такие и остались.

2. Слова Насти после логичного вопроса о том, что случилось, и почему завершили программу, так и не начав: «Вспомнила, как прошла предыдущая программа. Поняла, что повторения не хочу и решила заранее предупредить перед началом. А именно: жесткие рискованные имитации и поцелуи. Я понимаю, что мужчинам тяжело сдержаться. Но он убирал руки и не давал прикрываться. Поэтому было очень проблематично и стрессово работать, потому что переживала, что он может сделать что-то не то («соскользнуть»). Про поцелуи только сказала, что нельзя в салоне (наше упущение, поцелуи возможны по симпатии, о чем ниже напишу). Старалась всегда мягко доносить».
У нас позиция следующая – в презервативе можно и даже желательно делать имитации, и на максимально близких расстояниях в том числе, НО если гость вызывает доверие, и девушка уверена, что лишних действий не произойдет. К сожалению, были ситуации, когда девушки уходили с массажа в слезах, как раз из-за того, что «ой, случайно получилось». Не все могут регулировать угол наклона правильно и интимные мышцы далеко не у всех так хорошо развиты, когда можно «не пустить на входе». Девушки у нас в основном все новенькие, не имеющие в прошлом отношения к интиму за деньги и эротическому массажу (по нашим данным), поэтому к «дрочке», имитациям (в рамках правил) и всему прочему, что написал в своем комментарии многоуважаемый Айвенго, они готовы, а к тому, что в них «случайно» войдут – нет.

3. Насчет слов девушек при знакомстве с автором отчета два варианта: либо в отчете все слишком «приукрашено», либо наши девушки врут. Второй вариант лично для меня маловероятен, но я могу ошибаться, так как имею исключительно субъективное мнение. В таких случаях очень прошу гостей вместе с девушкой, либо отдельно от нее сообщать администратору о случившемся и разбираться на месте. Так как правила для всех едины. Их здесь описываю я сейчас, и также сообщаю массажисткам при приеме на работу, в процессе обучения и самой работы. Расхождений во мнении быть не должно.

4. Имитации были и остаются и в базовой программе, и в программах подороже. Исключать их мы не собираемся. Важно учитывать два правила при имитациях: первое – нельзя соприкасаться интимными зонами без использования презерватива, второе – нельзя «входить» в девушек. Насчет второго, если девушка уверена или предчувствует, что гость не сдержится, то она просит его немного видоизменить имитацию, а не прекратить совсем. Все-таки, я думаю, что ситуация, когда девушка лежит лицом вниз, в страхе, что это произойдет, не получая никакого удовольствия от процесса, а только мечтая о том, чтобы все поскорее закончилось, гостя не совсем устроит. Это насилие над психикой человека. Возвращаясь ко 2-му пункту, к действиям, разрешенным в салоне, они готовы и знают, куда пришли. Но все, что сверх этого, для некоторых категорично под запретом и не потому, что мы им запретили, а потому, что они пришли именно в массажный салон, а не в бордель. Столько всяких разных имитаций, ведь можно же найти вариант, который всех устроит 😊

5. Большинство, кто читают этот форум, лучше меня знают, что новенькие девушки, могут позволить себе немного больше, за что так любят к ним ходить. Это связано и с новизной деятельности для новеньких, и с невозможностью с первых дней усвоить всю свалившуюся на их голову информацию, незашоренностью разными гостями и пр. Со временем (иногда достаточно и пары дней) девушки набираются опыта и понимают, что может произойти при нарушении правил, какие гости вызывают доверие, а какие нет, как можно себя вести, а как не следует. С этим и связано изменение в поведении некоторых девушек, а не в новых правилах и «палевных» отчетах.

6. Куни – по симпатии к гостю со стороны массажистки без доплат, поцелуи в губы – то же самое. Правила, при которых куни возможен, а поцелуи категорично нет, - абсурдны. Обниматься с гостями на показе можно. Если хотите узнать насчет куни сразу при записи по телефону три варианта ответа администратора: 1 – нет вообще, 2 – да, по симпатии, 3 – да. При втором варианте во время знакомства с девушкой администратор может оставить вас вдвоем, и вы все решите до начала программы, чтобы было без сюрпризов.

7. С девушкой, которая сказала на показе «нам запрещено обниматься» вопрос уже давно решен. Это был первый и последний день ее работы.

8. У нас строгое разделение на салоны эротического массажа и бордели. Мы относимся к первому. Так что минета и секса за деньги здесь нет, не было и не будет. Так что настоятельно просим перестать предлагать это девушкам! Есть же для всего специально отведенные места…

9. Камер и прослушек в комнатах и душевых нет и не планируется.

10. Девушки проверяются «тайными покупателями», о чем они осведомлены.

11. Насчет фотографии гостя, которое Вадим якобы запостил сюда – ошибка модератора Арро, о чем он написал. Даже если бы гость пришел и разнес нам весь салон, мы бы этого не сделали. Мы пишем о конфиденциальности на своем сайте и соблюдаем ее максимально и в салоне, и вне его.

12. Насчет инструктажа массажисток, почему вы считаете, что я или второй администратор говорим им о гостях, а не о самой программе (о ее содержимом), отвечаем на вопросы или о своих каких-то личных делах? Если вы слышите какой-то разговор или шепот, то это совсем не значит, что он о вас.

Самое главное, что я хочу до всех донести, что нам вообще НЕТ СМЫСЛА ужесточать правила (ограничивать поцелуи, прикосновения и, тем более, объятия и рукопожатия на показах). Это нам же только во вред с этим отчетом или без него, позиция салона абсолютно другая. Если есть какие-то вопросы, то, пожалуйста, задавайте. Буду рада на все ответить 😊 Я нахожусь в салоне дольше по времени, чем Вадим, соответственно, и различных нюансов знаю больше. Вчера была крайне неприятная ситуация, связанная с эмоциональными и некорректными высказываниями со стороны нашего салона. И я, и Вадим приносим свои глубочайшие извинения тем, кого это могло задеть. Я понимаю, что ситуация эта в любом случае на нас отразится негативным образом, но намерена ее исправить в ближайшие сроки.

P.S. Огромная просьба всем гостям нашего салона! Если у вас с массажисткой произошло какое-то недопонимание до начала программы, во время или после, пожалуйста, сообщайте об этом администратору сразу. Ведь намного проще решить все на месте, чем потом переписываться в комментариях на форуме. Мы по-прежнему рады всем отчетам (и положительным, и негативным) и комментариям сюда, на сайт или в личные сообщения. Не умалчивайте, если что-то пошло не так. Благодаря таким вашим действиям мы видим то, на что могли бы не обратить внимание из-за зашоренности взгляда, а так все обдумываем и стараемся исправлять. Наша позиция прежняя – все правила для всех одинаковы, ни гости, ни девушки не должны что-то терпеть. И мы, и вы, думаю, заинтересованы в том, чтобы новенькая девушка как можно дольше сохраняла свое положительное отношение к этой работе. Все мы знаем, что большинству это дается непросто, но возможность есть при благоприятных условиях, которые мы и пытаемся создать. Да, бывают моменты, когда девушки неправы (как например во втором пункте по Насте про поцелуи), бывает, когда гости себя ведут крайне некорректно. Мы все решаем, исходя из ситуации.

Спасибо за внимание, будем рады видеть каждого в нашем салоне 😊


Hawkeye
( )
17/02/2020 00:23:58
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

6. Куни – по симпатии к гостю со стороны массажистки без доплат,



На ДМ в программе "Час с ласками" присутствует, значит всё-таки за деньги.
Цитата:

И я, и Вадим приносим свои глубочайшие извинения



Клабсы и Штаты, когда были на вашем уровне, говорили также, но потом, когда переросли в приличные сети, т.е. обросли клиентской базой, положили на всё болт, и этот болт с каждым годом всё больше и тяжелее.


Андрей.А
( )
17/02/2020 00:42:53
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:


1. Никаких инструкций девушки не получали после отчета по Даше. Большинство из них в принципе не знает про него. Соответственно, правила какие были раньше, такие и остались.

2. Слова Насти после логичного вопроса о том, что случилось, и почему завершили программу, так и не начав: «Вспомнила, как прошла предыдущая программа. Поняла, что повторения не хочу и решила заранее предупредить перед началом. А именно: жесткие рискованные имитации и поцелуи. Я понимаю, что мужчинам тяжело сдержаться. Но он убирал руки и не давал прикрываться.




Арина доброй ночи, я лично слышал шопот администратора Насте то есть вы в первом пункте уже обманываете.

Во втором пункте я промолчу, если скажу то что сказала Настя вы её уволите пусть будет ваша версия и виноват я.

Извинения ни от вас ни от "Вадима" я не услышал. Кроме испорченного вечера потерянного время я еще получил обвинения во всех грехах. Спасибо, что не обвинили в попытке изнасилования и присунуть девушке.
Понимаю вашу попытку пытаться вырулить ситуацию, но если хотите честно будьте честными до конца.


Hawkeye
( )
17/02/2020 00:47:18
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Понимаю вашу попытку пытаться вырулить ситуацию, но если хотите честно будьте честными до конца.



Вот в этом и состоит проблема всех салонов эромассажа - они никогда не будут честными до конца даже к самим себе, потому что подмена понятий и самообман - основа их работы.


Александр Злодей
( )
17/02/2020 19:27:02
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Да обосрал ты Андрей.А всю Малину и Соседку и сам обосрался.
Завязывай с имитациями.
Переходи на страпон.



Appo
( )
17/02/2020 20:10:27
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Если это шутка юмора, расставьте смайлики по-другому. Начнется срач - виноватым сделаю вас, коллега
Модератор Appo


Андрей.А
( )
17/02/2020 20:15:30
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Да обосрал ты Андрей.А всю Малину и Соседку и сам обосрался.
Завязывай с имитациями.
Переходи на страпон.






Александр спасибо за ваши переживания, но к вашему пристрастию к страпону я испытываю равнодушие


Александр Злодей
( )
17/02/2020 20:27:31
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Ну если под правильным углом делают тогда может понравиться.
Намного лучше имитаций.
Я конечно не навязываю.


Андрей.А
( )
17/02/2020 20:32:26
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Ну если под правильным углом делают тогда может понравиться.
Намного лучше имитаций.
Я конечно не навязываю.





Вам виденее как приятнее, но позвольте воздержаться и продолжить гетеросексуальные имитации


Александр Злодей
( )
17/02/2020 20:58:37
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Дык масажистка со страпоном и есть гетеросексуальные имитации.
А по другому это АХТУНГ другая КОНФЕРЕНЦИЯ



Айвенго
( )
17/02/2020 23:09:03
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Молодец Арина!
Вот это правильный подход и отличные объяснения! 
Теперь я точно к вам зайду в гости, но буду без шлема!))
По поводу объятий при знакомстве, я бы добавил, что гость перед этим, должен снять верхнюю одежду и протереть руки антибактериальным гелем или салфеткой, тогда это будет нормально. Я именно так и делаю всегда


WTF!
( )
17/02/2020 23:37:36
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Молодец Айвенго, условный знак обозначил, чтобы не перепутали и встретили как надо

Айвенго
( )
17/02/2020 23:46:17
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

А вы наверное из тех, кто грязными руками и в верхней одежде лезет обниматься к девушкам?))
Так вот вам лайфхак - снимите пальто, протрите руки и все будут думать, что вы Айвенго


Daywalker
( )
18/02/2020 11:39:04
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Ну а что вы ждали то вынося на общую конфу (!) где сидит владелец салона (!!) такие вещи? На что личка? Что за народ...

Причина я так понимаю в камерах и прослушке? Не был в соседке пока, теперь походу и не пойду...


hideuser
( )
18/02/2020 14:06:49
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

вот кстати, заходил пару дней назад и удивился, а теперь все ясно, после этой темы
значит девушка говорит (Яна):
1)шею целовать не надо не люблю
2)ку делать не надо, не люблю
3)в душ выходим за 10 минут то пиликанья таймера
4)имитации не делаем, они только в дорогих программах
по 1 и 2 пункту спорить не стал, не хочет ну ладно
по 3 и 4 админ ей подтвердила, что девушка ошибается

и еще, знаю, что многие жалуются на духоту в комнатах, но я особых проблем раньше не замечал. а в этот раз получилось так, что в комнате до меня кто-то отдыхал походу часа два, очень активно и только-только ее покинул.
Было ощущение, что зашел в раздевалку после футбольного матча, забитую потной футбольной командой. других свободных комнат, по словам девушки, не оказалось.
Просьба хотя бы минимально минут 5 проветривать комнату после гостя.
Оба вентилятора, напольный и какая-то принудительная приточка, были выключены. (включили по моей просьбе).

девушка админ была приятная, но от Яны чувствовалась отстраненность


Европеец
( )
18/02/2020 22:35:40
Re: косяк за косяком, а вы попускаете, сэр

Не любит, так мэнэ пох. И нах.
Баблос взад але меняй деву. 
Мне насрать. 
При пиликании таймера, есть еще 5 минут, щоб завершить процесс, то бишь кончить, спустить. 
А ПОТОМ УЖО И В ДУШ. 

ВОТ надысь выгнал одну за то, что заикнулась, что ей так не ндравицца. 
Мне пох, уплочено, валяй. 
Дали другую. 

Но хто и где, вжись теперича не скажу никому, раз такая пьянка пошла у маааасквах. 
Не надо аленить, Доны!!! 



VIP_Guest
( )
20/02/2020 12:34:53
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Не выдержала Настя "санкций за отчёт" и ушла в отпуск
Вернётся ли? (вопрос к админам салона)


MarkKrass
( )
20/02/2020 17:47:40
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Не выдержала Настя "санкций за отчёт" и ушла в отпуск
Вернётся ли? (вопрос к админам салона)



Вип, Вадим уже выше почти ответил на твой вопрос:
Цитата:

Что касается Насти, то у неё крайняя смена в понедельник, после отпуск для празднования ДР. Поэтому... не теряйте время, она милая и нежная...



Насчёт того вернётся или нет, только Настя и сможет ответить.


Daywalker
( )
20/02/2020 18:17:05
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

В чем такой хайп и страдания по Насте? Обычная девочка, без фигуры (ну может попа ничего). По массажкам таких вагоны. С отношением а-ля "запугана и ни ни" так вообще ужас.

MarkKrass
( )
20/02/2020 19:25:26
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

В чем такой хайп и страдания по Насте? Обычная девочка, без фигуры (ну может попа ничего). По массажкам таких вагоны. С отношением а-ля "запугана и ни ни" так вообще ужас.



Я тоже не понимаю, почему столько внимания Насте и Соседке. Но её попа мну тоже нравится


Daywalker
( )
21/02/2020 12:36:23
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Марк, можно подумать вы мало мяли классных жоп. У нас даже одни и те же классные жопы были в фаворитках

MarkKrass
( )
21/02/2020 20:20:56
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Марк, можно подумать вы мало мяли классных жоп. У нас даже одни и те же классные жопы были в фаворитках



А сколько классных жоп ещё предстоит помять!
ПыСы: мы же с тобой уже на «ты» перешли))


Айвенго
( )
21/02/2020 23:52:01
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

И как минимум 2 прекрасные попки я тебе рекомендовал, но ты никак к ним не идёшь

MarkKrass
( )
23/02/2020 01:43:16
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

И как минимум 2 прекрасные попки я тебе рекомендовал, но ты никак к ним не идёшь



А я же говорил, что раньше марта не получится


VIP_Guest
( )
01/03/2020 02:35:29
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Посетил Настю повторно после её отпуска. Действительно есть перемены в поведении.
Не такая она уж простушка)

Если тебе её попа нравится, то сходи. Опишешь всё как всегда объективно)
Я не смогу быть беспристрастным, поскольку не равнодушен к ней.


MarkKrass
( )
01/03/2020 13:43:04
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Если тебе её попа нравится, то сходи. Опишешь всё как всегда объективно)
Я не смогу быть беспристрастным, поскольку не равнодушен к ней.



Я пожалуй подожду момента, когда её анкета на интимсити появится


Андрей.А
( )
06/03/2020 22:47:37
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Арина, добрый вечер, мне можно к вам прийти или я в черном списке и отношение ко мне массажисток будет заранее проинструтировано?

Айвенго
( )
06/03/2020 23:20:04
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

А вы не могли написать это ей в личку?

MarkKrass
( )
07/03/2020 00:37:52
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Арина, добрый вечер, мне можно к вам прийти......?



Дальше не читал. Теперь я видел фсё!!!


Андрей.А
( )
07/03/2020 00:42:51
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:


Дальше не читал. Теперь я видел фсё!!!




Марк вам смешно, а мне нравиться одна девушка новенькая и теперь я не понимаю, какое ко мне будет отношение(


VIP_Guest
( )
07/03/2020 00:50:55
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:


Арина, добрый вечер, мне можно к вам прийти



Ответ уже в личке. К кому собрались пойти?


MarkKrass
( )
07/03/2020 00:57:33
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Так сходите и проверьте! Зачем спрашивать? Veni, vidi, vici! Если что-то пойдёт не так, забиваете болт на салон. Вас ждут ещё 700 девчонок с ДМ!

MarkKrass
( )
07/03/2020 00:59:46
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:


Ответ уже в личке. К кому собрались пойти?



Перелогиниться забыл?


Appo
( )
07/03/2020 01:46:58
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Ответ уже в личке. К кому собрались пойти?


Теперь Арина?

Appo
( )
07/03/2020 01:53:12
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Арина, добрый вечер, мне можно к вам прийти или я в черном списке и отношение ко мне массажисток будет заранее проинструтировано?



Вы все время забываете что это не мы для них, а они для нас. Салоны которые об этом забывают либо закрываются либо в жопе. Как и массажистки. Это проверено. Но вам-то забывать об этом не следует, вы же не хотите оказаться в жопе фигурально, а не натурально?


Hawkeye
( )
07/03/2020 13:05:53
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Перелогиниться забыл?



А чего ВИП то молчит? Даже оправдаться не пытается.


Hawkeye
( )
07/03/2020 16:47:22
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Ответ уже в личке. К кому собрались пойти?



Может автор не сочтёт за труд пояснить смысл этого сообщения.


VIP_Guest
( )
07/03/2020 22:05:00
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Собственно говоря тут особо нечего пояснять и тем более оправдываться.

Андрей.А задал свой вопрос. Поскольку вопрос касался его лично, то я ответил ему в личном сообщении. Так что не ищите тут подколов и заговоров

Ему решать идти или нет, но надеюсь увидеть здесь его третий отчёт "Соседка. Отмена санкций.", а может другой


MarkKrass
( )
07/03/2020 22:05:26
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:


А чего ВИП то молчит? Даже оправдаться не пытается.



Не могу знать. Я под своим логином вхожу


VIP_Guest
( )
07/03/2020 22:15:46
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Скучаешь Марк по Кристине или мечтаешь уже об Арине
Кстати в Соседке то был?


MarkKrass
( )
07/03/2020 23:40:18
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

Скучаешь Марк по Кристине или мечтаешь уже об Арине
Кстати в Соседке то был?



Да никак пережить не могу что на свадьбу Делового с Кристиной не попал . Может Арина пригласит?
В Соседку не планирую идти.


CTygEHTuK
( )
12/03/2020 13:10:23
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Вот вам и санкции, к Насте очередь на два дня вперед! )

Deathstroke
( )
12/03/2020 16:28:26
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Молодцы, добились своего. А ведь хотел к ней сходить.

Айвенго
( )
12/03/2020 23:13:35
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Я фигею, сегодня записывают уже на понедельник вечер!
Даже не знаю,  поздравить Настю с таким успехом или пожалеть?))


Бельский
( )
13/03/2020 01:27:34
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Не понимаю чем она особенная. Аналогов по фигуре вроде хватает на ДМ

Айвенго
( )
13/03/2020 08:25:35
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Есть в ее лице, что то особенное, даже не знаю как это объяснить, но цепляет

Daywalker
( )
13/03/2020 10:39:01
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Обычная девочка, на Золушке/Атолине такую можно найти за 15, да даже за 10 если поискать. Совершенно не понимаю, почему вокруг нее столько шума...

Айвенго
( )
13/03/2020 12:24:43
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Для кого то обычная, а для кого то нет. Все же по разному воспринимают.
В общепризнанных канонах она конечно не красавица, но вот есть что то, что цепляет.


Daywalker
( )
13/03/2020 14:24:52
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Это не меняет ее "цену" =)

Deathstroke
( )
13/03/2020 15:53:30
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Соглашусь. К ней идут те, кто уже хорошо провели время, без подробностей наружу.
Я к ней неплохо сходил
На дваче конечно пишут полный бред.


Daywalker
( )
13/03/2020 15:55:24
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

А что там пишут? ссылочку можно?

poltinnik
( )
13/03/2020 16:04:13
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Черные глаза.)

Deathstroke
( )
13/03/2020 17:41:07
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

У нее карие глаза

LiveMax
( )
14/03/2020 01:22:01
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Согласен, для интимки это не уникальный типаж, но для массажной сферы (тем  более учитывая, что это бюджетный сегмент) - это редкая птичка. 

Daywalker
( )
16/03/2020 14:09:10
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Редкая она бы была если бы отличалась теплом, отношением, огоньком, позволяла многое сверх программы. Из того что я вижу - это не так, а симпатичных "королев" и так полно - Нита та же, которую тут все обсасывали (и красная цена которой те же 10 тысяч за вечер).

Айвенго
( )
16/03/2020 22:07:55
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Настя- прекрасная девушка, но замучена потоком, притом без перерыва, подряд, один за другим + вольная трактовка правил всеми подряд , по принципу :
" закон -что дышло,куда повернешь туда и вышло", хотя сам салон здесь все изложил, тем не менее,  дурацкие игры имеют место быть.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
16/03/2020 23:04:49
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Цитата:

+ вольная трактовка правил всеми подряд , по принципу :
" закон -что дышло,куда повернешь туда и вышло", хотя сам салон здесь все изложил, тем не менее, дурацкие игры имеют место быть.



А поконкретнее?) Какая трактовка правил была и кем озвучивалась?


Айвенго
( )
17/03/2020 07:57:56
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет.

Все как обычно, то же, что бывало в Клабсах: в стандарте целовать тело нельзя. Озвучила девушка, Админ подтвердила. Потом Админ дала "заднюю" после напоминания их же высказываний на форуме, но эта "задняя" заключалась в фразе Админа - "на усмотрение девушки" Девушка была этим недовольна)) Пришлось включать все свои способности, что бы переломить ситуацию и когда это удалось, все прошло отлично, но осадочек остался.
В том же салоне и с теми же Админом, но с Кристиной, таких проблем не возникало, вообще.