Threelegs
( )
23/10/2006 18:17:57
Тайский массаж у буддисток(ов) - 300 р. в час! :)

На днях был в одном из московских буддистских xрамов.
Там на стене висит объявление: "тайский массаж - 300 р. в час". И ниже список телефонов буддисток и буддистов, его исполняющих!

Это что - демпинговые цены, или я чего-то не понимаю?



Jodo
( )
23/10/2006 18:35:10
А можно адрес этого буддистского храма? ( + )

Или еще лучше телеоф буддистки, если записала. Я готов протеКСтировать и отчитаться.

драчильщик
( )
23/10/2006 20:06:56
Re: Тайский массаж у буддисток(ов) - 300 р. в час! :)

Скорее всего они (буддисты) считают, что тайский массаж - это нечто отличное от того, как мы себе его представляем.
По-моему, тайский массаж у них - это что-то типа ногами когда (не пинают, конечно же)мнут слегка, а не когда по енгу голыми сиськами и письками водят.


Марло
( )
23/10/2006 20:25:50
Re: Скорее всего, вот оно....

    Тайский массаж сильно отличается от классического — шведского. В его основе — приемы, воздействующие не на мышечную систему человека, а на его энергетические зоны: биологически активные точки и меридианы. В этом его сходство с точечным массажем шиацу и с рефлексотерапией.
      Однако при тайском массаже прорабатывается не локальная зона, а весь организм: от кончиков пальцев (где сконцентрировано много точек, отвечающих за разные органы и системы) до макушки головы.
      Основной прием тайского массажа — надавливание, причем не только кистью, но и локтями, коленями и всем телом. Поэтому крайне важно делать это в одежде и очень осторожно, с учетом особенностей телосложения пациента.

 
 
Эротический массаж  


AldozAvr
( )
24/10/2006 11:08:40
Re: Скорее всего, вот оно....

В Тае делали мне...
Офигенно! 2 часа просто в медитативном состоянии...
Темная коннатка, тетка в одежках, ни фига не красивая.
Ложишьси на лежанку. И она начинает мягко, но сильно жамкать все тело.
Через 10 минут засыпаешь...
Потом: Мистер, вэйкап! %)
Но тема йопли абсолютно не раскрывается...


Вера
( )
24/10/2006 11:42:34
Re: Тайский массаж у буддисток(ов) - 300 р. в час! :)

а напишите пожалуйста адрес храма...я сходить на этот массаж хочу(отчитаюсь)

Threelegs
( )
25/10/2006 17:34:04
Адрес для желающих

Адрес для желающих: http://www.mantra.ru/index.php?id=6&subid=15

Ждём отчётов!!! (в этой ветке)



Sergio Nero
( )
30/10/2006 01:46:47
Re: Скорее всего, вот оно....

Цитата:

Но тема йопли абсолютно не раскрывается...


точноо-точно в классическом тайском массаже нет никакого секса.

знатоки говорят договриться действительно можно...но мне делала массаж такая страшная тайка, что я ни за какие деньги   ...

а сам массаж сделала действительно классно... все ксточки прохрустели и спал потом как младенец.



Striptease
( )
06/11/2006 13:58:20
Народ, ну и где отчёты по буддисткам? :)

Народ, ну и где отчёты по буддисткам?

Кто-нибудь ходил?


Вера
( )
06/11/2006 17:15:21
Re: Народ, ну и где отчёты по буддисткам? :)

Я хотела на массаж, но по ссылке там не храм, а квартира...ломиться в квартиру к медитирующим... "а где тута у вас массажирують"...как то, право, неловко.

Threelegs
( )
07/11/2006 12:22:58
Re: Народ, ну и где отчёты по буддисткам? :)

Да не квартира там, а проходной двор... Приходи на медитацию, не стесняйся!

Только сначала позвони и договорись о встрече.


Mimin
( )
07/11/2006 17:00:03
Re: Тайский массаж у буддисток(ов) - 300 р. в час! :)

вот народ наивный..я тащусь
забыли что ли про известную поговорку - бесплатный сыр тока в мышеловке бывает
хороший тайский массаж стоит денег, я время от времени хожу в салон 7 красок, там тайки все приезжие, по английски с трудом бормочут, по русский одно слово тока знают "пожалуйста" и буддисты тоже работают приезжие
да вот тока цена за час 1800 рублей с теплыми травяными мешочками, мне нравиццо..расслабляет

а за 300 не пойду ибо подумайте сами - однозначное завлекалово в их общину, которая видать спонсирует сие меороприятие
а зачем нужно чтобы кроме массажа тебе еще по ушам ездили, да тем паче в какой то квартире..ну нах


Threelegs
( )
10/11/2006 00:09:01
Re: Тайский массаж у буддисток(ов) - 300 р. в час! :)

Цитата:

а за 300 не пойду ибо подумайте сами - однозначное завлекалово в их общину, которая видать спонсирует сие меороприятие
а зачем нужно чтобы кроме массажа тебе еще по ушам ездили, да тем паче в какой то квартире..ну нах


Да пусть ездят... Зато цены студенческие.

Вот по "ящику" в новостях иной раз такой бред несут... И ничего, никто TV не выбрасывает.


radischev
( )
14/11/2006 19:41:03
Re: Народ, ну и где отчёты по буддисткам? :)

Вот Вам, любезный, подобие отчета про буддисток.