PivoPil
( )
11/10/2007 09:55:21
Салон на "Аэропорте". Жить можно...

Телефон: +7 (495) 508-0987

http://www.yukka.inc.ru/

Цена: 1300 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Посетил недавно открывшийся салон на "Аэропорте". Названия как такового нет. Местоположение удобное, найти не трудно.
Квартира - трёшка в сталинском доме, после неплохого ремонта.
Массажные комнаты как всегда в томном стиле, одно "но" - там кровать, а не массажный матрас.
Барышни адекватные, приятной внешностью обладают.
Что касается массажа, то я так понял найти в Москве что-то выше среднего уровня исполняемого девами из таких салонов нереально, поэтому завышенных ожиданий не было. В плане феерического релакса в конце - простое дрочилово.
Как я понял имеют другой филилал на Соколе ( даже адрес в инетете похож). Раньше этот салон был на Хорошевке..
Вообщем, коли прижало после лёгкого массажа ощутить девичьи руки в масле на своём болте , то вперёд!

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 3+


Ржевский99
( )
03/11/2007 23:45:07
Re: Салон на "Аэропорте". Жить можно...

А если бы поподробней.
Девушку можно трогать целовать.
сколько на выбор было при Вас?


PivoPil
( )
09/11/2007 09:52:41
Re: Салон на "Аэропорте". Жить можно...

Был 2 раза. Оба раза выбирать пришлось из троих, но разных ( ну в том смысле что состав не дублировался).
Про трогать, целовать не уточнял. Думаю, что за доп плату сие возможно...


root13
( )
26/11/2007 16:49:35
Лезбийская мафия - впрочем, неплохо

Канючат на чай так как клиеньлв не много. на секс развести нереально - так как 100 % лезби. Массаж (я просил спортивный) чтобы очень мильно руками локтями на 5

Марло
( )
04/01/2008 20:25:17
Re: Салон на "Аэропорте". Жить можно...

600р. в кассу и будет Вам удача. Состав разный. Попадаются очень грамотные массажистки.Если, новенькие, то как везде. Но стоит отметить, что явно хозяевами проводятся работа с девушками. Четкое построение, представление. Девушки не смотрят в пол. Отношение админа вполне доброжелательное.

Как экономия, были отмечены колонки для компов, висящие в комнатах. И музыка прерывается время от времени.

Так, салон стабильный. На выбор видел до 7 девушек. В праздничные дни, было свободно 3.

Гостинная только не подходит для массажа. Когда все комнаты заняты, стелят там матрас.

В других комнатах, более цивильно, хотя тоже на матрасе. Зеркало идет вдодь одной из стен, для визуального ряда. Парковка удобная. У них, практически закрытая территория. Вьезд через ворота. От метро минут 6 идти.



marik777
( )
04/01/2008 22:42:39
Re: Лезбийская мафия - впрочем, неплохо

А НА ЧАЙ КАНЮЧАТ ВСЕ.МНОГО КЛИЕНТОВ ИЛИ НЕТ НЕ ВАЖНО.В ПРИНЦЫПЕ ПО ТАКИМ ТАРИФАМ И НА ЧАЙ ГРЕХ НЕ ДАТЬ

Марло
( )
05/01/2008 04:52:01
Re: Уточню.

По посещаемости. Не знаю, как у них днем. Но вечером, поток имеется. Продлиться , по этой причине не всегда получается.

Зачем Вам в массажке секс ? Вот, не могу этого понять. Досуговые сайты предлагают кучу девушек , именно с этой услугой. Некоторые, даже умеют массаж делать.  

Про ориентацию девушек, я бы не стал категорично так утверждать. Или Вы опрос среди них провели поголовный ? У меня, из тех кого там знал, сложилось другое мнение. ИМХО.