ПлутОН
( )
12/08/2008 20:37:17
Лика – SUPER STAR или Простите, мушкетёры!

Имя: Лика

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54212

ТТХ: 29 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная, Нахимовский проспект. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Намедни отправился я по делам на йух! В смысле, на йух Москвы, в район Калужская-Коньково c целью получения «доли малой» за небольшую халтурку...
Как водится, тут же было принято решение срочно отряхнуть от пыли боевой бушлатец и внести посильный вклад в дело развития КЛС-движения, а именно - провести «разведку боем», желательно на новой точке...

Начал перебирать различные варианты в этом районе Московии. На ум пришло несколько вариантов, поиск телефона тоже был успешен.

Сделано несколько звонков дамам полусвета в этом районе – всё какая-то фигня и отстой... То голос заспанный, то недовольный, то ещё что-то мне не нравилось...
Что творится с фейскими ценами – тоже непонятно! Совершенно «серенькие мыши» ломят за свои услуги такие цены, какие совсем недавно были у белосписочной элиты! Вобщем, привередничать я начал...

Посидел в Плутоноходе, подумал «за жизнь», и тут меня осенило – да я просто КСицца не хочу, вот и кривляюсь!!! Домой?! Не-е-ет, всё слишком просто...

Тут я вспомнил, что где-то именно в этом районе обитает Дева, с которой я уже давно собирался познакомиться - Легендарная Лика-Братц – больша-а-ая затейница-рукодельница и специалистка по массажно-эротическим делам, неоднократно описанная и расхваленная Уважаемыми Донами КЛС. Значит, пришла пора и мне приобщиться к Легенде!

Набрал заветный номерочек тилипона... О, чудо! Мне ответил очень приятный задорный голосок, изъявивший горячее желание в самое ближайшее время лицезреть меня на пороге своего уютного домика и провести с моей тушкой некие загадочные мануальные процедуры, от которых мне будет очень и очень хорошо! Сомнений не оставалось – это именно то, что мне сейчас надо!

Бегу! Лечу!! Мчусь!!!

Через некоторое время я подъехал к домику Легенды. Парканулся во дворе удачно, в двух шагах от заветного подъезда, что потом оказалось очень важно...

Подъём, звонок, открывается дверь... ПлутОН уху ел! Высокая блондинка, ОЧЕНЬ симпатичная, восточно-экзотичная Дева предстала передо мной в дверях... «Это я удачно зашёл!» - была первая же мысль в моей башке. А я, конь педальный, никаких подарочков-то для Девы не припас... виноват... исправлюсь...

Прошёл в домик, познакомились. В квартире очень чисто, ухожено, уютно!
Лике мной был объявлен карт-бланш на полную свободу действий с моей тушкой, после чего мне было выдано чистое отглаженное большое полотенце, и я был отправлен в душ.

Душ – зачот! ВСЁ работает, не течёт! Вода есть любая, в смысле горячая/холодная и даже ТЁПЛАЯ! Гелей-шмелей столько - полка ломится... Уже потом были знакомство, чай/кофе, трёп и перекур на кухне...

Лика ОЧЕНЬ неглупа и довольно хитра - расшифровала мою ПлутОНскую КЛСную душонку минут за пять... Дальше уже была светская беседа почти старых знакомых о том, о сём, «за жизнь КЛСную»...
Дама очень позитивная, улыбчивая, открытая, приятная во всех отношениях, так что просьба ко всем: «Не обижайте девочку!» (с) ...

В этой же беседе я поинтересовался у Легенды возможностью каких-либо сексуальных развлечений, на что получил крепко аргументированный ответ о невозможности данного вида контактов...
Нет, так и нет! Знал, зачем шёл, ну так и нечего клянчить «пелотку в аренду»... Позиция и аргументы Лики в этом вопросе достойны уважения!

Пора было переходить к делу, ибо время тикало, а злоупотреблять гостеприимством Дамы как-то не комильфо...

Вот дальше я даже и не знаю что пЕсать, ибо помню далеко не всё, что со мной творила Легенда. Массаж?! Был точно! Да КАКОЙ!
Я до сих пор пребываю в непонятках - откуда в такой стройной и хрупкой Деве такая силища, чтобы эффективно, но не больно промять каждую клеточку моей свинячьей тушки аж до самого нутра...

Вобщем, от сильного классического массажа «поплыл» я конкретно...
Есть у Лики какие-то свои фишечки с надавливаниями на определённые точки мужской тушки, ещё какие-то штучки от которых крыша уезжает очень далеко и надолго...

Переход к эротике был уже как в тумане... МенуЭта не было, но было полное ощущение, что он был и к тому же очень качественный...
У Лики особый чувственный талант делать какие-то движения и прикосновения телом и руками, от которых возникает абсолютное ощущение полноценного сеКСуального контакта...

Зачастую простой менуэт и секис бывают намного более скучными и банальными... Отстрел был оч-чень бурным... Лика, я потолок в комнате не сильно «побелил»?! Если сильно, то ремонт за мой счёт... Вобщем, я вырубился...

Как сквозь сон помню мой орущий телефон со звонящим Гариком, а потом прилетевшая СМС-ка с приглашением провести с Фракционерами праздничный обед...
Да и компания подбиралась соответствующая: КБОшка - Атос, Dumkopf - Портос, роль Арамиса была зарезервирована за мной и в роли д’Артаньяна - неизменный Гарик! Намечалось большое отжЫгалово!

Подползти к тилипону или ответить на СМСку я никак не мог, ибо пребывал на орбитах миров неизведанных, куда меня космическим сильным массажным пинчищем отправила в не пешее, но весьма эротическое путешествие Легенда!

Простите, братва, но это был тот самый случай, когда клиент реально «недоступен»... Если бы вы позвонили на час-полтора раньше, то конечно я бы с удовольствием присоединился к праздничной дружеско-мушкетёрской трапезе с обильными возлияниями и выписыванием peace-дюлей «гвардейцам кардинала» , но я в это время исповедовал одну Прекрасную Даму и, если бы этого не было, то я потерял бы НАМНОГО больше...

После всех процедур-р-р я собирал себя по частям минут десять, разыскивая по всем углам кровати и комнаты свои останки и пытаясь, как Терминатор, путём ртутного сползания различных частей тушки друг к другу, собрать всё это в единое целое и хоть как-то оживицца...

Кое-как собрав себя я пополз в душ, понимая, что если я задержусь на кровати ещё на пару минут, то собрать меня, потом будет уже долгое время просто нереально...

Легенда была весьма довольна произведённым эффектом - весела, радостна, свежа и улыбчива, чего не могу сказать о себе...

Сказать, что я был похож на выжатый лимон – это не сказать ничего. Я скорее был похож на тот самый камень из сказки, из которого Илья Муромец только что воду отжал... Ручки отдельно, ножки отдельно, тушка как холодец на жаре, а пустая гАлАва – вааще в густом тумане...

Вывалившись на улицу и кое-как взобравшись в кабину Плутонохода я ещё минут десять пытался вспомнить, что тут надо повернуть и на что нажать, чтобы мой пепелац тронулся с места...

С трудом вспомнил... Тронулся... Медленно поехал...

В себя я приходил потом ещё часа два-три, как минимум...

Резюм похода простой, как у Терминатора:

ASTA LA VISTA, BABY!

I’LL BE BACK!


Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Марло
( )
12/08/2008 21:13:22
Re: Долго смеялся..................

Плутон, хороший ты человек . Но уже говорено-переговорено. Супер-стара там нет и не будет. Уж, извини. Не классики, так чтобы почувствовать, не эротики. чтобы улететь.

По поводу бесед, вообще промолчу........


ПлутОН
( )
12/08/2008 21:29:46
Это как глянуть!

Цитата:

Супер-стара там нет и не будет. Не классики, так чтобы почувствовать, не эротики. чтобы улететь.



Это ты зря - как посмотреть! Всё зависит от угла зрения на объект!

Меня вот, как планету , тоже не видно, но это не значит, что я не существую...

А ещё меня карликовой планетой называют, но кто меня видел - знает, что это не совсем так...

Мне понравилось ОЧЕНЬ, а за всех расписываться - мне по должности не положено...

Цитата:

По поводу бесед, вообще промолчу...



И опять зависит от угла зрения! Мне вот Лика очень на душу и под настроение как-то положительно попала...
А вот начнёт например мне ЖырАч мосх вынимать, так меня лучше сразу крепко фиКСировать, а то я разбушеваться могу...


Марло
( )
12/08/2008 21:39:27
Re: да, как не взгляни

Надо чаще на массаж ходить, тогда и угол зрения на обьект будет близкий к сравнению.

Я про массаж. Не про ТТХ, не про разоворы не пишу, тут каждому свое.

А массаж может быть или хорошим или нет. Это зависит в классике от знания анатомии и системного подхода к применению.

В эротике. Что-то от бога, как говорится , что-то от женской сущности.

В данном случае. Можно говорить о старательном массаже. Эпитеты. Пожалуй, не стоит.

Если есть некие болевые места на теле, то в данном случае не рекомендую классику. Это дело требует неких познаний, а не разминание как в пионерском лагере.


Айвенго
( )
12/08/2008 23:39:30
Пора и мне протестировать (+)

"Легенду" ) благо,что рукой подать до объекта,не надо переться далеко:)

Карты ближе к орденам
( )
13/08/2008 06:58:40
Арамис был, Де Тревиль гарцевал на Нахимовском.

Ты конечно вор авторитетный (с), но:
Цитата:

Да и компания подбиралась соответствующая: КБОшка - Атос, Dumkopf - Портос, роль Арамиса была зарезервирована за мной и в роли д’Артаньяна - неизменный Гарик!



Нас в тот день было четверо Апанентушко проставлялся за отпуск
Да и "устриц мы тоже ели". Устрицы на Нахимовском неплохие, но едали и лучше
Марло прав, МХАТовская пауза затянулась, давно с медсестрами ты не общался , потому и впечатления такие яркие


Домовой+
( )
13/08/2008 08:28:13
Re: Гороскопы в другую ветку

Мы все Лику знаем.  Но  взгляды на нее не у всех одинаково положительные. Так это всегда так. А вот зачем сюда этот гороскоп попал - не понимаю. Инфы никакой новой нет.Просто любитель гороскопов пиарит свою страничку и новый Ликин прайс.

Трахтенброт
( )
13/08/2008 10:28:02
Re: Лика – SUPER STAR или Простите, мушкетёры!


Цитата:

Лика ОЧЕНЬ неглупа и довольно хитра - расшифровала мою ПлутОНскую КЛСную душонку минут за пять...


Интересно, как это у неё получилось?
А-а-а-а, вот и ответ!

Цитата:

Прошёл в домик, познакомились. В квартире очень чисто, ухожено, уютно!
Лике мной был объявлен карт-бланш на полную свободу действий с моей тушкой, после чего мне было выдано чистое отглаженное большое полотенце, и я был отправлен в душ.

Душ – зачот! ВСЁ работает, не течёт! Вода есть любая, в смысле горячая/холодная и даже ТЁПЛАЯ! Гелей-шмелей столько - полка ломится... Уже потом были знакомство, чай/кофе, трёп и перекур на кухне...




Картина маслом - Плутон едва поздоровавшись, несётся по квартире, сшибая всё на своём пути, пальцем проверяет чистоту пола, мебели, одновременно оценивает размер полотенца, пересчитывает гели-шмели и на бегу проставляет галочки в специальной анкетке. После чего, удовлетворённый осмотром, усаживается на диван и слышит: "Превед, КЛС-ник!"  



MAMOHT
( )
13/08/2008 13:29:42
Приятно почитать...

Рад за коллегу из дальнего космоса!!!

А ведь еще пару лет назад некоторые несознательные клсники называли меня онанистом-опортунистом за такие отчеты!!!

Единственное, что напрягает это растущий прайс в массажках...

Буквально сегодня звонил одной инди-массажистке в своих краях... Дык, у неё ужо 2000 за сеанс...
Куда катиться этот долбанный мир...


Братц
( )
13/08/2008 17:08:22
Re: Небольшая поправка.

Доброго дня!
Спешу добавить,что прайс для постоянных посетителей остаётся прежним ,тоесть без изменений.


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/08/2008 17:56:36
ни в коей мере не возражая +

а также не относя себя к знатокам и ценителям массажа, хочу тем не менее сказать, что как-то раз произвёл тест-драйв по Вашей рекомендации... и - что? Да практически ничего. Не ленились, старались, но всё мимо.. мимо... мимо... (тут я в первую очередь говорю о степени моего "улетания"). Что лишний раз имхо доказывает тезис по поводу вкуса и цвета.

Марло
( )
13/08/2008 18:07:40
Re: ни в коей мере не возражая +

Так, к кому ходили то ?  И что в моем отчете по обьекту Вашего похода было писано ?

Цитата:

Что лишний раз имхо доказывает тезис по поводу вкуса и цвета.




Ничего это не доказывает. Превосходные эпитеты и раздувание рекламы Братц не соотв. реальности, это действительность. Я не про "небо в алмазах", есть вещи которые должны быть у мастерицы, возгорятся они с конкретным клиентом или нет, от обоих зависит.



ЖЫрный Ачкарик
( )
13/08/2008 18:36:16
Re: ни в коей мере не возражая +

ну, если хотите конкретики - то это было заведение возле посольства США. Как зовётся - не помню, как девушку звали - тоже не помню, но молодая. Дело было по весне. Хотел написать злой отчёт, потом решил, что не надо.

По поводу ув. Братц ничего сказать не могу. В массаже также не знаток. Но, думаю, что если бы всё было совсем невыносимо плохо, лавочка давно бы закрылась. Хотя, и некоторые лохотроны тож подолгу функционируют.



Morrowind
( )
13/08/2008 18:58:08
Re: ни в коей мере не возражая +

Возле посольства США был прошлый адрес Ассорти, сам туда регулярно ездил в прошлом году, но насколько я знаю, Марло там не был очччень давно

Марло
( )
13/08/2008 20:15:10
Re: ни в коей мере не возражая +

Без имени девушки Ассорти. Ответить не могу. У меня в правилах, советовать определенную девушку. Салонов, которые можно рекомендовать , как некую "марку" не называю.
-------------------

Вы удивитесь, ск. паршивых салонов продолжают работать и очень долго.


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/08/2008 20:25:38
Re: ни в коей мере не возражая +

сентябрь 2007. Рекомендованы Люда или Маша. Был у Маши.

Марло
( )
13/08/2008 20:59:59
Re: ни в коей мере не возражая +

Да . Знал обоих девушек. Люда стабильнее работала, спокойная была сама по себе. Машка под настроение работала. Могла хорошо сделать все, могла прийти с раздражением и гнать программу, тут приходилось ее остановить и просить делать все без рванного ритма. . Есть моменты в работе круглосуточного салона при потоке клиентуры. А, зря не написали отчет. Бывает, что это идет на пользу делу и девушка может на себя посмотреть со стороны.

Но от рекомендации на тот момент не отказываюсь.


Домовой+
( )
13/08/2008 22:31:26
Re: Да плутон за Лику_Братц свою работу сделал

Стоит появиться сообщение о Лике, как возникает длинная дискуссия, к которой даже нетрадик Жирач подтянулся. Но ему без порки конечно не в кайф.

А после такой дискуссии  у Лики пойдут новые заказы, несмотря ни на какие опровержения в форуме. Так что опровергатели только подливают масла в огонь.

А пиар красивый получился- небрежно так как бы между прочим. А то некоторые говорят, говорят что у них масло самое маслянное маслянное, а результата нет.



stiv
( )
13/09/2008 22:50:03
Re: Да плутон за Лику_Братц свою работу сделал

Цитата:

Стоит появиться сообщение о Лике, как возникает длинная дискуссия,

А после такой дискуссии  у Лики пойдут новые заказы, несмотря ни на какие опровержения в форуме. Так что опровергатели только подливают масла в огонь.

А пиар красивый получился- небрежно так как бы между прочим. .




ага, прям как раскрутка М. Монро.  Ничего особенного в деве не было, а прорвалась за счет офигенного пиара...



Alex906090
( )
23/07/2009 15:03:50
Re: Лика – SUPER STAR или Простите, мушкетёры!

А куда она пропала? Странно, что никто не прореагировал на исчезновение с боевого поста столь известного сабжа...

Podpol
( )
25/07/2009 11:26:08
Re: Лика – SUPER STAR или Простите, мушкетёры!

Не она?
http://www.rusdosug.com/indi35813.htm


yusta_s
( )
28/07/2009 15:21:40
Re: Лика – SUPER STAR или Простите, мушкетёры!

Она.

тимофей
( )
29/07/2009 11:09:40
Re: Лика – SUPER STAR или Простите, мушкетёры!

да никуда она не пропала. Только цена теперь 2000 и эротика чуть хуже . И телефон старый и адрес тот же

ПлутОН
( )
30/12/2009 01:41:31
Dеl -

Пых...

Лысый мужчина
( )
11/01/2010 11:45:57
катострофическое изменение прайса

Теперь познать массаж и ласки чудесной Лики можно, уплатив не менее 3 килоруксов.. Прайс ИМХО неадекватный, девушка экспериментирует...Жаль, а мне очень нравилось к ней ходить... Интресно, как это отражается на посещаемости? Лика, как с приходом? Увеличился?-:)))

stiv
( )
11/01/2010 14:07:42
Re: катострофическое изменение прайса

Цитата:

Теперь познать массаж и ласки чудесной Лики можно, уплатив не менее 3 килоруксов.. Прайс ИМХО неадекватный,



Новый (повышенный) прайс профессиональных массажистов в хорошей московской бане - 2000 руб. (полный массаж - примерно 50 минут).

Лика настолько же хороша в профессиональном  массаже, чтобы сверх 2000 получать 1000 за "ласки", да и стоят ли на рынке эти "ласки" столько ?

 

Цитата:

Интресно, как это отражается на посещаемости?



Да, интересно.
Но, думаецца, что Лика набрала постоянников и доход от них её устраивает. А если новичек принесет 3000 - то тоже хорошо. Другого объяснения, кроме эксперимета, не вижу.



Лысый мужчина
( )
11/01/2010 15:09:53
Re: катострофическое изменение прайса

Проф массаж в хорошей бане (например - Покровские) - это совершенно несравнимо с тем, что делает Лика В бане мужики так проминают - просто летишь после них... (не ахтунг )По времени она массирует не более 40 минут.. ласки на килорукс не тянут - имхо.. эксперимент наверно скоро закончится, постоянников потеряет..некоторых - не самых фанатичных..грустно... хотя может и ошибаюсь..набегут новички на повышенный прайс в надежде на КС...

Карты ближе к орденам
( )
11/01/2010 15:31:05
Re: катострофическое изменение прайса

Цитата:

Новый (повышенный) прайс профессиональных массажистов в хорошей московской бане - 2000 руб. (полный массаж - примерно 50 минут).



Был вчера в общественной бане, ничего не изменилось, общий массаж стОит 1500р, продолжительность примерно полтора часа.


Карты ближе к орденам
( )
11/01/2010 15:42:25
Re: катострофическое изменение прайса

Цитата:

Проф массаж в хорошей бане (например - Покровские)



Я дважды попадал к длинноволосому мужичку - очень хороший массажист.
Эту баню греки держат, чистота и порядок реально удивили. Если б еще парилку сделали нормальную, почаще туда ходил бы.


stiv
( )
11/01/2010 15:42:29
Re: катострофическое изменение прайса

Цитата:

Цитата:

Новый (повышенный) прайс профессиональных массажистов в хорошей московской бане - 2000 руб. (полный массаж - примерно 50 минут).



Был вчера в общественной бане, ничего не изменилось, общий массаж стОит 1500р, продолжительность примерно полтора часа.




О, тем более.
То есть, ценники упрофессиональных массажистов в  общественных банях (Покровские, Пресненские, Воронцовские..) - 1500-2000.
Возможно, деятельницам из данной конфы, следует иногда посещать баню, с целью мониторинга возможностей настоящих массажистов.


Карты ближе к орденам
( )
11/01/2010 16:02:17
Re: катострофическое изменение прайса

Цитата:

Возможно, деятельницам из данной конфы, следует иногда посещать баню, с целью мониторинга возможностей настоящих массажистов.



У них направление другое
Лично я, за трешку не пойду принципиально. А кто-то скажет - дешево


Ретрослон
( )
11/01/2010 16:30:25
Добавлю...

Цитата:

Был вчера в общественной бане, ничего не изменилось, общий массаж стОит 1500р, продолжительность примерно полтора часа.



Провел я тут недавно недельку в СПА-отеле в Литве... Каждый день делал массаж... Полный... от ушей до хвоста... длительность около часа... В пересчете на наши деньги около 1000 рублей...
Двухчасовой с массажем всего, что только можно кроме йуха и различными масками (для лица, тела, жёппы) + пилинг... около 80 уйро...


Лысый мужчина
( )
11/01/2010 16:51:01
Re: катострофическое изменение прайса

Там все массажисты отличные! А про парилку я удивлен!! Это лучшая парилка Москвы, да вообще в России в общественных банях лучше пара не видел.. Всегда есть отличная команда, которая "делает" пар - с полынью. хреном, травами!!!! Вы видно как-то сильно неудачно зашли...((

Лысый мужчина
( )
11/01/2010 16:55:25
Re: катострофическое изменение прайса

У них направление другое...-:)) И стоить это направление больше 2 ух килоруксов в при нципе не может... ибо за теже деньги и дороже тем более можно уже просто прекрасно поКСиться, а потом на маасаж без дрочева за 1000-1500 сходить.. ну а в одном месте все и на хорошем уровне - мечта... недостижимая - как это многократно на сайте обсуждалось...либо фея, либо массажистка.. бывают брульянты, но они редки, как фазаны в Антарктиде..

Карты ближе к орденам
( )
11/01/2010 17:01:29
Re: катострофическое изменение прайса

Цитата:

Это лучшая парилка Москвы, да вообще в России



Ух, мощно задвинул!!!
Наши ботинки тоже хорошие, если нет других (М. М. Жванецкий)

Цитата:

Вы видно как-то сильно неудачно зашли...((



Мой приятель туда постоянно ходит, достаточно давно. Я там был 4 раза, хотя, любителю бани хватит и одного визита, чтобы определить качество печки
Не поленитесь, прокатитесь во Внуковские бани. Если соберетесь, езжайте рано утром в воскресенье, либо часов в 15 в субботу. Там намного проще, но парилка, имхо, на порядок лучше.


stiv
( )
11/01/2010 17:04:30
Коллеги юзеры(+)

Ветка уходит в офф-топ.
Про бани есть соответствующая конфа, где всё это и можно обсудить.

(Про покровские бани, как бани с лучшей парилкой - это вы загнули . Но обсуждать это здесь, давайте, не будем)


Лысый мужчина
( )
11/01/2010 17:06:59
Re: катострофическое изменение прайса

Все. что пишется - есть ИМХО!!-:))))) Просто я Покровские оч люблю! Давно в них хожу - 23 года!!!!!!! И считаю тамошний пар который тамошние спецы готовят - лучшим!!!! Так что спорить бесполезно!!!-:))))))))))) конечно понимаю, что и парилки лучше есть - отчего же.. Но я люблю Покровские и буду туда ходить..-:)))

Лысый мужчина
( )
11/01/2010 17:09:45
Re: Коллеги юзеры(+)

Лику можно на повышение квалификации в Покровские пригласить - посмотреть, как тамошние массажисты работают.. там сеанс полтора часа реально - и стоит 1500 р. - и ВСЕ тело...

liuks
( )
11/01/2010 17:30:56
Re: Коллеги юзеры(+)

Как будто вас силой она уговаривает. Ходите сами в свою заводь- а мы уж к Лике.

Карты ближе к орденам
( )
11/01/2010 17:38:57
Re: катострофическое изменение прайса

Цитата:

Просто я Покровские оч люблю! Давно в них хожу - 23 года!!!!!!! И считаю тамошний пар который тамошние спецы готовят - лучшим!!!!



Дык я не осуждаю Ваше имхо,даже наоборот, в Покровских очень много хорошего, но, имхо, не парная
Бывал я в них лет 15 назад, еще до ремонта. Парную плохо помню, а вот грязища там была нереальная, в ботинках стремно ходить было
пысы Стивушко, ты снеси флейм про бани в нужно место, мож еще кто подключится
Тема ведь интересная, имхо


stiv
( )
11/01/2010 18:06:53
офф

Цитата:

 Бывал я в них лет 15 назад, еще до ремонта. Парную плохо помню, а вот грязища там была нереальная, в ботинках стремно ходить было
 



Хаживал туда в прошлом годе. Грязищи нет. Но парные, что на 2-м этаже, что на 3-м - так себе.

Цитата:

 пысы Стивушко, ты снеси флейм про бани в нужно место, мож еще кто подключится
Тема ведь интересная, имхо




Не могу снести во Флеймы. Прав у меня в этой конфе нет, как и во  Флеймах.



Карты ближе к орденам
( )
11/01/2010 18:19:54
Re: офф

Цитата:

Хаживал туда в прошлом годе. Грязищи нет. Но парные, что на 2-м этаже, что на 3-м - так себе.



Сейчас там очень чистенько и уютно. И с сервисом там полнейший порядок. Если б не парная, ходил бы туда намного чаще.
Грязища была до ремонта Если хочешь посмотреть как там было раньше, сходи в бани на Соколинке Пр-т Буденного, 33.


Лысый мужчина
( )
12/01/2010 02:28:59
по любому не пойму

вот не могу понять - ибо закралось сомнение-:))) ну не пойму просто никак - ну как в Покровских парилка может не катить мужикам?-:)))) Я убиваюсь...-:)))))) столько народу годами ходит - не нарадуется - а вам не в кассу... я и смеюсь, и недоумеваю, и что еще не пойму.... такой пар просто не встречал братки..!!! а бывал я очень во многих банях разного калибра... вы меня сильно уливляете!!!!!!! но видно ведомо вам всем такое, что мне не ведомо!-:))) на том и завершим сей диспут..... не могу..-:))))) Покровсий пар - есть самый раздушевный пар..-:))) просто смеюсь... И грязь тамошнюю все помнят - открыли Америку!-:))) Но народ всегда туда именно за паром ходил - а не за сТервисом-:))) Вот наверно вся братия Покровская преданная удивится по прочтении ваших Каментов про нашу любимую парилку.. обидно как-то право от непонимания такого странного ...

Лысый мужчина
( )
12/01/2010 03:08:25
если не трудно - Доны - ответьте на простой вопрос...)))! ??

тут мы что-то в дискуссии к баням скатились...)) но мне интересен вопрос -доны, бывшие у Лики и продолжающие к ней ходить - каково Ваше отношение к новому прайсу - обоснованно? Соответствует уровню получаемого? Как вапще это все оцениваете? чессно просто интересно..-:)) я сам к ней ходил года 3 эпизодически, девушка она Замечательная! и нравится мне очень... посему вопросы для меня интересены и ответы ваши тем более.!-) Заранее спасибо..))

Карты ближе к орденам
( )
12/01/2010 11:05:13
+1 к вопросу. Особенно хочется услышать коммент Плутоши.

Видать он покидает когорту нещейопов!?

ПлутОН
( )
12/01/2010 12:54:49
Коментну...

Цитата:

Особенно хочется услышать коммент Плутоши. Видать он покидает когорту нещейопов!?



Не дождётеся...

Как истинный нищейоп, повышением ЛЮБЫХ прайсов всегда недоволен, но это личное дело каждого...

Мне всякие повышения цен и кризисы ПОХ...

"Нищим пожар не страшен!" (с) Клюзиаст...


Карты ближе к орденам
( )
12/01/2010 16:57:51
Соскочить с темы пытаешься? Не выйдет! Ставлю вопросы ребром.

Вернее, предлагаю варианты готовых ответов
1. Ходил, платил 3000
2. Не ходил, пропиарил по дружбе
3. Ходил, дали такой скидос, что не мог не пропиарить


кошкин дом
( )
12/01/2010 22:58:12
Re: если не трудно - Доны - ответьте на простой вопрос...)))! ??

Цитата:

каково Ваше отношение к новому прайсу - обоснованно? Соответствует уровню получаемого? Как вапще это все оцениваете? чессно просто интересно..-:))



Прайс может повыситься по целой куче причин - повышение затрат на рекламу, раскрутку, квартиру, на хозяина-сутера какого-нибудь.Да мало-ли какие еще затраты могут быть.


ПлутОН
( )
15/01/2010 18:48:29
Ответ "под ребро"...

Цитата:

1. Ходил, платил 3000



Ходил. Платил 3000 руксов. За скока времени - не скажу...
Считаю, что за Ликин шикарный массаж новая цена вполне оправдана...
Цитата:

2. Не ходил, пропиарил по дружбе



Не-е-е, отчёты "по дружбе" мы никогда не пишем, да и зачем, если там и так всё отлично?!

А ты на что это намЯкаешь, я нипонил?!
Цитата:

3. Ходил, дали такой скидос, что не мог не пропиарить



Вот ты всё попутал! Скидос мне давали в другом месте, где я колёсики зимние покупал , да такой скидос, что просто не мог не купить, а у Лики я написал усё как было...

Лика же не салон какой-нибудь, чтобы её пиарасить, да и по поводу пиара ты явно не по адресу обращаешься, КБОшка!


Карты ближе к орденам
( )
17/01/2010 14:49:37
Re: Ответ "под ребро"...

Цитата:

А ты на что это намЯкаешь, я нипонил?!



Предпочитаю обходиться без намеков. Я парень простой, деревенский, слишком прямолинейный. Говорю то, что думаю.

Цитата:

Ходил. Платил 3000 руксов. За скока времени - не скажу...



Хорошь кружить! Либо ответь по существу, либо просто промолчи.


Цитата:

Считаю, что за Ликин шикарный массаж новая цена вполне оправдана...



Не многие с тобой согласны, я в их числе.

Цитата:

Вот ты всё попутал! Скидос мне давали в другом месте, где я колёсики зимние покупал , да такой скидос, что просто не мог не купить,



Это не имеет никакого отношения к данному к вопросу. Зря ввернул. Мою позицию это точно не изменит.


tugodum
( )
17/01/2010 20:12:17
забавно

Вот здесь: http://www.vnukovo.eu/bany/vnukovskie-bani/
ФГУП Внуковские бани предлагает "две программы на основе эротического массажа".


Карты ближе к орденам
( )
17/01/2010 20:24:14
Скорее всего это сауна.

Я хожу в общественную, русскую баню. Массаж там делают, но только именно массаж.
Можете проверить В выходные дни баня стОит 450 р, в будни дешевле. За общий массаж я платил 1500 р.


tugodum
( )
17/01/2010 20:48:13
Re: Скорее всего это сауна.

Попытаюсь добраться, всегда интересно в новую баню сходить, везде есть свои плюсы и минусы. Заодно и эротику поискать в государственном унитарном предприятии

ПлутОН
( )
18/01/2010 01:32:50
Re: Ответ "под ребро"...

Цитата:

Хорошь кружить! Либо ответь по существу, либо просто промолчи.




А чо там кружить-то?! Говорю же: БЫЛ НЕОДНОКРАТНО! Всё замечательно! Массаж того стОит!
Цитата:

Не многие с тобой согласны, я в их числе.



У каждого своё мнение... Тока мне сдаёцца, что среди этих "несогласных" много тех, кто у Лики ваще не был никогда...
Цитата:

Это не имеет никакого отношения к данному к вопросу. Зря ввернул.



Это щютка такой была!
Цитата:

Мою позицию это точно не изменит.



Так никто твою позицию менять и не собирается... Каждый сам решает для себя: идти или не идти... Спор на пустом месте...


Карты ближе к орденам
( )
18/01/2010 06:55:20
Re: Ответ "под ребро"...

Цитата:

Спор на пустом месте...



А где спор? Я только задал вопросы, на которые не получил четких ответов.
Более мне эта тема не интересна!


FLEXXX
( )
27/01/2010 02:52:23
Господам мушкетерам и иже с ними(+)

Разборки во "Флеймы". Про бани разговоры в "Сауны, Гостинницы". Кто еще выступит не по теме перестреляю всех!

тимофей
( )
27/01/2010 07:00:49
Re: если не трудно - Доны - ответьте на простой вопрос...)))! ??

Может она свою ..... разбила. Или решила ее поменять на что то более дорогое .

FLEXXX
( )
01/02/2010 10:58:24
тимофей забанен на 7 дней. Еще желающие есть?(-)