mskalex
( )
11/12/2016 11:28:57
Салон массажа Number One закрыт?

Приветствую уважаемые доны!

Интересует информация о салоне Number One на Соколе.
Раньше ходил постоянно туда к Полине. Но вот где-то последние две недели не могу туда дозвониться. С сайта дон массажио анкеты массажисток этого салона убрали.

Как я понимаю он закрылся. Может кто-то знает куда ушла Полина (http://don-m.ru/163/) или другие массажистки этого салона?


MarkKrass
( )
31/03/2017 11:18:59
Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Сегодня под утро мне приснилась Полина из NO. Причём сон был долгий и мы были в разных местах, приятно пообщались. Как проснулся - первым делом зашёл на Сексток, а через него на ИС, и на первой же странице в разделе массажисток увидел www.intimcity.nl/persons.php?id=287800 Не могу с точностью утверждать, что это она, но типаж похож. Попробую сегодня позвонить и уточнить, хотя по телефону могут и не сказать, а проверить вживую пока нет возможности. Может был кто у этой Полины? Та ли это Полина, что в NO работала?



Айвенго
( )
31/03/2017 12:03:24
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

А почему бы вам не написать "Лысыму блондинчику ", который там отметился и не спросить у него?

MarkKrass
( )
31/03/2017 12:26:43
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Я не зарегистрирован на ИС (не регистрируюсь по причине того, что надо вводить свой адрес эл.почты), а блондинчика похоже нет на Секстоке

midncircus
( )
31/03/2017 13:15:16
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Цитата:

Я не зарегистрирован на ИС (не регистрируюсь по причине того, что надо вводить свой адрес эл.почты)



Зачем же свой? Гуглите temp mail.


Айвенго
( )
31/03/2017 14:22:56
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Что у вас нет "левого" адреса электронной почты для таких сайтов?! 

MarkKrass
( )
31/03/2017 14:50:59
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Неа, нету . Да меня как-то не тянуло там регистрироваться. Мне здесь интереснее . Я попробую набрать её сегодня. Конечно варианты ответов могут быть какими угодно. Могут сказать что это не она. Могут сказать что это она, а когда запишешься и приедешь - окажется что не она...ну и всё такое...

MarkKrass
( )
31/03/2017 15:12:42
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Ахренеть!!! Парни, сон в руку!!! Позвонил. Сказали что это она!!! Полина из Number One!!!
Надо же было таким образом её найти ! Через сон!
Обязательно навещу старую знакомую!


Tank
( )
31/03/2017 15:33:35
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Чудеса случаются )

А по поводы мыла не понял, здесь же тоже для регистрации оно требовалось ))


MarkKrass
( )
31/03/2017 17:21:38
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Цитата:

Чудеса случаются )



Я же Вам говорил, что у меня очень хорошая интуиция)). Ну а вещие сны мне снятся регулярно)) это был один из них.
Цитата:

А по поводы мыла не понял, здесь же тоже для регистрации оно требовалось ))



Да, вроде требовалось, но скорее формально, на всякий случай для восстановления пароля, а не для того чтобы туда пароль для регистрации высылали). В точности не вспомню, давно это было...


Айвенго
( )
31/03/2017 19:06:44
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

На самом деле я на интимке зарегился только после того,как какая то мразь стал под моим НИКом писать там хрень всякую. Мне здесь в личку ссылки кинули,ну я и зарегился тогда,только пришлось латинскими буквами регится,так как русский вариант мразь занял. Зато после этого мразь писать перестал.
Ну раз вы нашли Полину и возможно навестите ее,спросите у нее про Наташу из того же No. Возможно она тоже где то чахнет без меня)))


MarkKrass
( )
31/03/2017 20:21:35
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Цитата:

Ну раз вы нашли Полину и возможно навестите ее,спросите у нее про Наташу из того же No. Возможно она тоже где то чахнет без меня)))



Как появится возможность навестить - обязательно спрошу.
На днях должна выйти из отпуска Соня из Рандеву. Вроде коллеги собирались к ней сходить. Она работала в NO и возможно она знакома с Наташей. Как вариант можно попробовать узнать о судьбе Наташи через Соню.


Айвенго
( )
31/03/2017 23:00:07
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Ну в это Рандеву,я точно не пойду,даже ради Наташи))

MarkKrass
( )
31/03/2017 23:39:14
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Я даже не сомневался!)) Я имел в виду что если кто-то из коллег попадёт в Рандеву раньше чем я к Полине, могли бы между делом спросить у Сони про Наташу)). По крайней мере я к Соне тоже хочу в апреле заглянуть. Спрошу и у неё.

VIP_Guest
( )
01/04/2017 16:54:40
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Интересно она работает теперь в салоне, индивидуально, с подружками или одна, на телефоне сама или дисп? Если сама, то узнала ли вас? Когда к ней пойдёте? А мы будем ждать ваш отчёт и "разрешение" на посещение .

MarkKrass
( )
01/04/2017 19:08:20
Re: Вещий сон, или всё-таки я ошибаюсь?

Цитата:

Интересно на телефоне она сама или дисп? Если сама, то узнала ли вас? Когда пойдёте? будем ждать тогда отчёт.



На телефоне диспетчер или админ. Там скорее всего либо салон, либо "индюшатник". Работает Полина не каждый день, а в каком-то своём графике (раньше в NО работала строго 1/2). Так что нужно заранее уточнять и подстраиваться. Попробую во второй половине апреля выбрать время.
Отчёт лучше написать кому-нибудь другому, меня она уже знает, был у неё два раза и оба раза писал отчёты. Ограничусь комментариями к предъидущему. Если соберётесь к ней, советую взять допом веточку сакуры. Никто мне так её не делал как Полина.
Кстати, есть ощущение, что Света www.don-m.ru/11/ из этой же хаты. По крайней мере метро то же, и очень похожи обои и ковролин с фотографией на которой Полина Может совпадение.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
01/04/2017 21:37:54
Похожая на Полину и не хуже)

Посетил недавно одну суперскую очаровашку - по фигуре, причёске очень похожа на Полину из number one (у Полины не был, сужу лишь по подробному портфолио и видео в анкете ДМ). Типаж крайне похож.
В личку напишу, ежели интересно)


MarkKrass
( )
01/04/2017 21:52:16
Re: Похожая на Полину и не хуже)

Цитата:


В личку напишу, ежели интересно)



Уже с нетерпением жду))


Дон Массажио
( )
01/04/2017 22:39:10
Дааа.... Вот это внимательность!

Цитата:


Кстати, есть ощущение, что Света www.don-m.ru/11/ из этой же хаты. По крайней мере метро то же, и очень похожи обои и ковролин с фотографией на которой Полина Может совпадение.




У вас очень правильные ощущения)) Вообще, узнать Полину по фото на ИС, как это сделали Вы - надо обладать фотографической памятью и незаурядной интуицией. И с остальным очень четко заметили всё. Вы кем работаете? )))

Невозможность пока вернуть анкету Полины на ДМ основана лишь на её личных причинах. Веду переговоры и надежда есть)


MarkKrass
( )
02/04/2017 01:10:47
Re: Дааа.... Вот это внимательность!

Цитата:

У вас очень правильные ощущения)) Вообще, узнать Полину по фото на ИС, как это сделали Вы - надо обладать фотографической памятью и незаурядной интуицией.



Я бы ещё добавил сюда немного мистики. Я не скрывал того, что очень хотел её найти. В очередной раз столкнулся с тем, что мысли материальны. Она пришла во сне и дала подсказку. Как проснулся - сразу её нашёл! Сначала не поверил своим глазам, сомневался, ведь её действительно очень трудно узнать по этому фото. Потом позвонил и убедился что это она. В эту историю можно верить, можно не верить, дело каждого. Я же знаю то, что я чувствую. Наверное это мы и называем интуицией)).
Цитата:

И с остальным очень четко заметили всё. Вы кем работаете? )))



Добрым волшебником с дедуктивным методом на общественных началах)))
Цитата:

Невозможность пока вернуть анкету Полины на ДМ основана лишь на её личных причинах. Веду переговоры и надежда есть)



Про личные причины я в курсе и очень был в прошлом году удивлён тем, как Вам удалось уговорить её сняться для ДМ))

P.S. И кстати, у меня было чувство, что Вы знаете, где Полина, но от чего-то не говорите...))


Дон Массажио
( )
02/04/2017 02:04:27
Re: Дааа.... Вот это внимательность!

Цитата:


P.S. И кстати, у меня было чувство, что Вы знаете, где Полина, но от чего-то не говорите...))



По Полине мне очень много писали на почту, спрашивали где она. Пожалуй, ни по кому не писали больше, чем по ней. Если я знаю, я всегда делюсь инфой (если, конечно, она не приватная). Но в этом случае я сам узнал может на несколько дней раньше вашего видения. Причем анкету на ИС я вообще не видел, и естественно по ней сам не распознал бы её ни за что.


Vstkadm
( )
03/04/2017 16:42:34
Re: Дааа.... Вот это внимательность!

Цитата:

Цитата:


Кстати, есть ощущение, что Света www.don-m.ru/11/ из этой же хаты. По крайней мере метро то же, и очень похожи обои и ковролин с фотографией на которой Полина Может совпадение.




У вас очень правильные ощущения))




Я бы назвала это так: Возрождение Number One в Алтуфьево)
Не удивлюсь скорому появлению там Регины)