*атаище
( )
10/06/2017 01:33:14
Проект ссанитарной очистки конференции "Массаж"

В связи с "болезненной" обстановкой, сложившейся в конференции "Массаж", а именно:
-массовая регистрация новых пользователей в целях создания "необъективной повестки";
-вытеснение из конференции реальных пользователей с подменой содержательных обсуждений мнимыми дискуссиями (напр., публикация 2-х отчетов об "Инессе" из Вирджинии" одновременно);
-попытка превратить независимую площадку в портал для информационной раскрутки 7 доминирующих "борделей": massage-clubs; Вирджиния; Калифорния -
предлагаю:
1. навечно забанить следующих пользователей: деловой му***; Эвмен; Drywalker; Pikachubio; Кошмар донов (массажистка; по п. 8.1); Pisatell; Кристина В.; Айвенго (шутка: старый шотландский волк по-прежнему пугает деффок своим тестом/"оскалом" члена);
2. пользователям, представляющим интересы "дрочиндустрии": Крыстина (в разных реинкарнациях); Дон Массажио; салоны, разрешить высказывать свою позицию со специальными никами, помеченными "рекламодатель";
3. для повышения популярности конференции + вследствие единой юридической сущности услуг (см. судебные решения; "массажные салоны" = притоны для занятия проституцией) - объединить конферении "Массаж" и "КЛС-М".


IC-2017
( )
11/06/2017 08:47:50
Re: Проект ссанитарной очистки конференции "Массаж"

Однако радикальный подход...

Не одобряю ни один пункт, в КЛС-М тоже полно юзеров- однодневок, однако достоверно нельзя вычислить, кто гонит чисто рекламу, а кто просто новичок.
А судьи кто будут?
Массажные салоны и так сейчас ркламные фиолетовые ники имеют.


Особенно последний пункт не нравится - не надо объединять Массаж и КЛС-М, все же здесь и там совсем разный подход к девушкам.
Сейчас вполне неплохо все разведены по конфам, и Треп Массажный не имеет ничего общего с болтовней обо всем на свете в Трепе КЛС.
Сейчас Массажка - практически единственный сохранившмйся уголок КЛС, где обсуждают именно девушек по теме, пусть она так и остается.


Деловой_мужчина
( )
11/06/2017 10:40:53
Re: Проект ссанитарной очистки конференции "Массаж"

Цитата:

В связи с "болезненной" обстановкой, сложившейся в конференции "Массаж", а именно:
-массовая регистрация новых пользователей в целях создания "необъективной повестки";
-вытеснение из конференции реальных пользователей с подменой содержательных обсуждений мнимыми дискуссиями (напр., публикация 2-х отчетов об "Инессе" из Вирджинии" одновременно);
-попытка превратить независимую площадку в портал для информационной раскрутки 7 доминирующих "борделей": massage-clubs; Вирджиния; Калифорния -
предлагаю:
1. навечно забанить следующих пользователей: деловой му***; Эвмен; Drywalker; Pikachubio; Кошмар донов (массажистка; по п. 8.1); Pisatell; Кристина В.; Айвенго (шутка: старый шотландский волк по-прежнему пугает деффок своим тестом/"оскалом" члена);
2. пользователям, представляющим интересы "дрочиндустрии": Крыстина (в разных реинкарнациях); Дон Массажио; салоны, разрешить высказывать свою позицию со специальными никами, помеченными "рекламодатель";
3. для повышения популярности конференции + вследствие единой юридической сущности услуг (см. судебные решения; "массажные салоны" = притоны для занятия проституцией) - объединить конферении "Массаж" и "КЛС-М".




Очередной наезд на пользователей в виде приписывании их к салонам агентам и ботам, нарушение пункта 4.2 правил, мое предложение забанить не раз нарушавшего правила и так не вынесшего урока пользователя *атаище и будет нормальная конференция клс-м.


VIP_Guest
( )
11/06/2017 13:48:21
Re: Проект ссанитарной очистки конференции "Массаж"

Предлагаю избавить конференцию массаж от ссанитарной очистки
1) не банить новых перечисленных вами пользователей, которые своими отчётами, личным мнением (какое бы оно не было) только обогащают конференцию новой информацией, дают разную точку зрения на массаж и девушек (даже два пресловутых отчёта по Инессе в один день имеют полное право на жизнь)
2) позволить свободно высказывать свою точку зрения представителям салонов и "дрочиндустрии". Например, все комментарии Д.М. всегда корректны и по существу обсуждаемой темы. А чем вам так насолила КРЫСТина вообще не пойму?
3) конференции "массаж" и "КЛС-М" не объединять, т.к. массаж имеет свою ярко выраженную специфику


MarkKrass
( )
11/06/2017 14:33:35
Re: Проект ссанитарной очистки конференции "Массаж"

Согласен по всем пунктам. Особенно по поводу "объединения". Мы так долго ждали независимости от КЛС, и просто так её уже не отдадим! Нам, любителям дроч-массажа, здесь комфортно. Вроде уже обжились на новом месте. Вон, недавно, первого "пассажира" в сомниловку из Массажки запустили ! Исторический, между прочим, момент

*атаище
( )
11/06/2017 14:34:21
Однако в "сохранившемся уголке" есть нюансы...

1. Масса активных юзеров слишком чувствительна к манипулированию (появляется, напр., 2 бота, 1 деловой му*к - и вся конференция дискутирует по псевдовопросу о степени откровенности отчета внутри исключительно рекламной темы, раскручивание *лядей из 1-го салона).
2. "Культ вождя", на мнение которого все ориентируются (седой многоопытный шотландец, который "никогда не промахивается").
3. Сущность услуг едина: юридически (писАл выше); как более бюджетный вариант интим-услуги (осн. причина выбора массажа); дублирующие компоненты (куни; иногда минет; массаж как доп в КЛСе).
4. Популярность конференции в 5 раз ниже по числу посетителей - можно делать отдельные пометки в карточке отчета ("Секс"/"Массаж"). При этом: снизится управляемость "Массажа" рекламщиками/лжеавторитетами; будет обеспечено равномерное перетекание юзеров между элементами тематики - с ростом понимания того, что суть услуги едина.
Как компромиссный вариант предлагаю разместить "Массаж" на 2-й позиции (в первой группе конференций) - сразу под конференцией с названием КЛС-Москва.
Одновременно с этим назрела необходимость "слить" непонятную конфу КЛС-Vip с КЛС-М, т.к. не существует никаких факторов для ее выделения:
-непонятный "элитарный" статус, лишь снижающий популярность;
-100% пересечение по характеристикам услуг;
-пора бы понять, что соцсети, главным образом, Мамба - дополнительный канал продвижения теми же сутенерскими сетями/инди: там давно нет ни уникального контингента, ни уникальных форматов (сохраняется только неудобный стандарт 2 ч. вместо др. неудобного 1 час).
А массажный треп можно оставить как есть: это конференция с критически низкой популярностью., как и весь мусор типа обычного Трепа/Заповедников/Флеймов...


HandjobLover
( )
11/06/2017 17:27:53
В поддержку *атаище

*атаище, конечно, странный чувак, но читать его интересно. Его альтернативно-радикальные точки зрения по разным вопросам имеют право на жизнь. И даже в чём-то я с ним согласен Но не во всем, конечно.

Теперь, касаемо предложений.

К сожалению (или к счастью?), на форуме запрещено прямо выражать своё мнение по некоторым вопросам. Хорошо это, или плохо, но таковы "правила игры". И приходится с ними мириться, дабы не быть постоянным "узником премодерации" и т.д.

Приходится не явно выражать своё мнение, а делать тонкие (и не очень) намёки. К сожалению, многие тонких намёков не понимают...

Касаемо Кристины: у меня нет к ней претензий, как к администратору сети Вирджиния-Калифорния. Она старается сделать отдых клиентов лучше и это похвально. Может быть, не всё получается, но она старается и это видно. За это ей респект. Возможно, стоит перенять опыт более опытный коллег. Например, Виты. И для начала перестать набирать девок из других салонов, о чем уже многократно писАлось.

У меня нет к ней претензий, когда она пишет под своими официальными аккаунтами: VirginiaClub, Эротический салон "Virginia", Эротический салон "California".

У меня также нет к ней претензий, когда она пишет от своего "неофициального аккаунта" - Kristina.V

Но у меня есть к ней претензии, когда она пытается изображать из себя мужиков, бизнесменов, девственников и стариков. Когда это всё в меру и скромно - не вопрос, но сейчас это меня уже раздражает Я хочу читать отчёты реальных мужиков! Я не хочу сидеть-гадать, очередной ли это её персонаж или настоящий ходок. Мне это уже порядком стало надоедать. Поэтому в последнее время я становлюсь агрессивнее, как юзер

Банить всех этих её персонажей смысла нет - она понасоздаст ещё. Насколько я понимаю, технической возможности отличить клонов от неклонов у Администрации форума нет, т.к. сейчас очень многие сидят через анонимайзеры, прокси, впн, тор и т.д., и у многих айпишники совпадают.

Я лишь могу взывать к совести/рассудку Кристины в слабой надежде, что она перестанет заниматься этой фигнёй и начнёт использовать более эффективные методы продвижения салона.

Такое обилие однотипных (и тупых) отчетов про Вирджинию/Калифорнию уже просто начинает вызывать отторжение.

Касаемо персоналий: многие перечисленные тут юзеры вызывают у меня некоторые сомнения. Но точно нет никаких сомнений в VI*-G*, Нов* Дим* и деде (как его там звать, я забыл, Старый Хрен?). Это стопроцентные клоны. Хотя доказать я это не могу, т.к. личку светить нельзя.

Чем Вам не угодил Pisatell? Имхо, с ним всё в порядке.

У меня нет никаких (практически) претензий к Дону Массажио - он делает полезное дело и никого из себя не изображает. Ещё бы не снабжал Кристину информацией - было бы совсем хорошо

Объединять КЛС-М и Массаж, имхо, не стоит. У нас тут всё своё-самобытное и КЛСники нас не понимают, т.к. слишком примитивны (шутка). Не, ну правда, для них же это дичь - как так взять и не присунуть Далеко им до наших высоких материй...


IC-2017
( )
11/06/2017 19:24:15
Re: В поддержку *атаище

Цитата:

точно нет никаких сомнений в VI*-G*, Нов* Дим* и деде (как его там звать, я забыл, Старый Хрен?). Это стопроцентные клоны. Хотя доказать я это не могу, т.к. личку светить нельзя.




А разве вопрос с Новичком не разрешился ко всеобщему удовольствию и он не получил свой сертификат?
Да и отчеты его неплохие ведь были, пофиг даже кто он на самом деле - ведь интересно было читать.
Дед, конечно, был одиозный персонаж, но он и прожил всего несколько постов, чего его вспоминать.

Знаете, неблагодарное это дело, заниматься поисками клонов. Сильно атмосферу в коллективе портит, будет 100% больше вреда, чем могло бы быть пользы от исключения некоторого количества рекламных отчетов.

Цитата:


КЛСники нас не понимают, т.к. слишком примитивны (шутка). Не, ну правда, для них же это дичь - как так взять и не присунуть Далеко им до наших высоких материй...



Вот тут истину молвите.
Честно попытался приобщиться к массажу и посетил парочку инди- массажисток из топ-20 рейтинга (но все же практикующие и секс).
Так ничего и не понял конкретно в массаже/эротике, ну тупой, одно слово...


HandjobLover
( )
11/06/2017 19:58:42
Re: В поддержку *атаище

Цитата:


Да и отчеты его неплохие ведь были, пофиг даже кто он на самом деле - ведь интересно было читать.



У нас тут всё-таки не клуб любителей фантастики.
Для разнообразия можно иногда почитать - чисто поржать. Но когда идёт шквал левых отчетов с претензией на серьёзность - это неправильно.
В отчетах под брендом "Нов* Дим*" хотя бы юмор был. Причем, второй отчет был гораздо смешнее первого - и был стёрт... Нахрена?

Цитата:

Сильно атмосферу в коллективе портит, будет 100% больше вреда, чем могло бы быть пользы от исключения некоторого количества рекламных отчетов.




Вот когда "некоторое" количество - да пожалуйста. Надо просто меру знать.


Деловой_мужчина
( )
11/06/2017 20:38:49
Re: В поддержку *атаище

Еще раз повторю, если кто-то сомневается что я реален и не связан с Кристиной никак, готов встретится и пообщаться в реале с любым или любыми персонажами, что захотят, только некоторые боятся раскрыть свою приватность и только постами выражают фантастичекие истории о недоверии и мании приследовании всех и вся Кристиной

IC-2017
( )
11/06/2017 20:52:14
Re: В поддержку *атаище

Цитата:


Но когда идёт шквал левых отчетов с претензией на серьёзность - это неправильно.




Как раз тот случай, когда с водой и ребенка можно выплеснуть.
Я, хоть и не углубляюсь в массажку, все же отчеты просматриваю - нормальные у вас отчеты, даже отличные, почти все подробные и познавательные, информацию получить можно.
Грех жаловаться.
Да и за недоверие мало людей голосует.
Ну да, всего один отчет голоса набрал.
Хотя, для Массажки наверное стоило бы уменьшить количество проголосовавших, так как авторов сильно меньше.


Pisatell
( )
11/06/2017 21:56:46
Re: Проект ссанитарной очистки конференции "Массаж"

Меня не трогать!!! У меня насморк!!!

Аморалыч
( )
11/06/2017 23:42:11
Re: В поддержку *атаище

Цитата:

У нас тут всё своё-самобытное и КЛСники нас не понимают, т.к. слишком примитивны (шутка). Не, ну правда, для них же это дичь - как так взять и не присунуть



Нет, не дичь, а сказочная глупость тереться гениталиями без предохранения
Я уже задавал вопрос вам, господа. Что безопаснее, накапать триппер и втереть в головку, или засунуть и намотать триппер?

Безголовым детям Вакха и Венеры все пополам В том числе и то, что самобытная буря в стакане эротического массажа глубоко вторична по отношению к форуму. Вы повторяете многолетнею историю КЛС-М в кастрированном виде.

Почитайте, для самообразования историю массажки за 2010 - 2012 годы и сравните с конфой Нетрады "присунуть" Для меня это означает вагинальный фистинг на всю кисть
Цитата:

Такое обилие однотипных (и тупых) отчетов про Вирджинию/Калифорнию уже просто начинает вызывать отторжение.




Точно. Есть еще Бриз и Калисто. Но о них не пишут. Туда просто ходят smirk:
Цитата:

У меня нет никаких (практически) претензий к Дону Массажио - он делает полезное дело и никого из себя не изображает.



У меня тоже Я точно знаю, что ДМ - полное фуфло. Лично проверил его подопечную



*атаище
( )
12/06/2017 00:21:45
Есть в конференции "Массаж"...

...некий пользователь, который любит "тереться" о женские гениталии как-то так:
Цитата:

...зажала мои яички между ножек, и поступательными движениями скользил по лобку, который предварительно смазали маслом, амплитуду немного увиличивая начинаю цеплять ее клитор, зачем поднимаю ее ножки и удерживаю в руках, ее бутончик раскрывается, нежная кожа внутренних лепестков раскрывает вход в пещерку. Йенг стволом движется ровно между лепестками, как корабль раздвигая волны, а головка упирается в конце движения в ее клитор.


Надеюсь при этом, что яйца ему в процессе зажимали не чрезмерно сильно.
Однако не стОит распространять уникальный опыт на большинство "участвующих", ибо далее с "деловым членом конференции" произошло следующее:
Цитата:

...нежная кожа пяточек [массажистки; простим юзеру и необоснованную метонимию: "играется" непосредственно кожа] играется с йенгом, с яичками спускаясь немного к анусу и поигрывая с ним большим пальчиком,


т.е. здесь неправомерно говорить о "вагинальном фистинге на всю кисть" (или в терминологии того же юзера на одну фалангу - по локоть) - речь о "коже большого пальца", аккупунктурно "программирующей" нужные точки через анус "делового человека". Не пора ли говорить о частичном слиянии с "Нетрадами"?

MarkKrass
( )
12/06/2017 00:45:02
Re: В поддержку *атаище

Цитата:

Точно. Есть еще Бриз и Калисто. Но о них не пишут. Туда просто ходят smirk:



Не, про Бриз пишут. В начале года был период, когда все туда ломанулись массироваться и потом кучу отчётов выложили.

Вы ведь тоже в массажках бывали неоднократно. Предохранялись скафандром?


Деловой_мужчина
( )
12/06/2017 01:11:16
Re: В поддержку *атаище

Цитата:


Нет, не дичь, а сказочная глупость тереться гениталиями без предохранения
Я уже задавал вопрос вам, господа. Что безопаснее, накапать триппер и втереть в головку, или засунуть и намотать триппер?

Безголовым детям Вакха и Венеры все пополам В том числе и то, что самобытная буря в стакане эротического массажа глубоко вторична по отношению к форуму. Вы повторяете многолетнею историю КЛС-М в кастрированном виде.





Вот почему вы так волнуетесь, если в отчете не писано само действо оскафандривая, это не значит что его нет Просто есть салоны где не принято разрешать скафандры, якобы это является уликой в некоторых органах и не озвучивается донами в отчетах. Это и так понятно, если есть контакт слизистых нужно оскафандриванивание и миримистирование после. Бывает разрыв скафандра, но тут только миримистин спасает, но такая оказия случается и с феей, имхо от феи быстрее намотать.


Protonof
( )
12/06/2017 12:50:11
Re: В поддержку *атаище

Видится мне Вы или нас обманываете или сами обманываться рады, вот цитата из отчета по Кати из Калифоринии:
Цитата:

Переходим к имитациям, наездница йенг впереди, расстояние не пионерские, но наждачка на лобке это просто жесть, просто издевательство когда коловкой проскакивая клитор проходится по головке.



В презервативе никаких неприятных ощущений при данных манипуляциях нет, такое возможно только без скафандра.


VirginiaClub
( )
12/06/2017 18:31:19
Re: Проект ссанитарной очистки конференции "Массаж"

Всем привет.

На самом деле во многом все вы правы.

С одной стороны на форуме стало интересно, но с другой, получить полезную информацию стало сложнее.

Меня лично обижает только одно, неужели вы и вправду думаете, что все это количество новичков это я? Что я понимая весь ваш негативный настрой продолжаю делать все это? У меня, конечно, нет четырех высших образований, но я не на столько дура.

И ведь каждый из вас приходит и спрашивает а Кристина.В это ты, я искренне говорю, что не я это. И все верят. И потом опять все по новой. Правда, неприятно.
У меня не так много свободного времени, что бы еще самой с собой вступать в споры на форуме, ну глупо же.

Вообще, сложилось впечатление, что новичку, для признания на форуме, надо написать плохой отчет о нас, и тогда его признают реальным. В противном случае скорее всего его обзовут клоном Кристины.

Много отчетов о Вирджинии и Калифорнии? Может это потому, что мы просто отвечаем, стараемся уладить все вопросы? По мне так наоборот хорошо, когда отчетов много, и нам работать проще и вам более объективная информация.

Мы тут как-то сидели с девочками и придумывали как же нам избавиться от этих подозрений. А что мешает попросить одного из уважаемых Донов встретиться с той же Кристиной.В. Если она придет на встречу, значит она реальна и все вопросы сразу отпадут, если же нет, то попросить администрацию ее забанить.
Понимаю, что родиться еще одна Кристина.С но по крайней мере это будут какие-то действия а не голословные обвинения в мой адрес.

Я уже не раз говорила, что я то вас всех знаю, знаю кто реальный а кто нет, но по понятным причинам я эту информацию раскрывать не могу. Могу только по большому секрету тому кто пойдет встречаться посоветовать, кого позвать еще на встречу с Кристиной.В, ибо я уверена, что она(он) не сможет прийти в двух лицах одновременно:-)

А вообще, спасибо вам за то, что вы все появились в моей жизни, за то, что ходите в наши салоны и пишите отчеты, за споры, за подозрения, за ваши комплименты. Это очень большая часть моей жизни и она очень классная.

С праздником всех вас!

Ваща Кристинка!


Аморалыч
( )
12/06/2017 19:17:03
Re: В поддержку *атаище

Попробую ответить всем в одном посте
Цитата:

Вот почему вы так волнуетесь, если в отчете не писано само действо оскафандривая, это не значит что его нет



Объясняю. На массаж я хожу без спецсредств. В мае сходил к индивидуалке на массаж. Так вот, во время эротики девочка стала имитировать наездницу не ягодицами, как везде, а писькой о член. Все, как описано в Вашем отчете. Со мной такая фигня приключилась впервые.

Стал объяснять девушке, что такой способ небезопасен и довольно неприятен из-за недобритости лобка. Кроме того, при таком ее отношении к собственному здоровью, к ней вообще никто ходить не будет, т.к. непонятно что поймаешь, триппер, грибок или отделаешься легким ОРВИ.

Надеюсь, теперь понятно, о чем я веду речь. И, если не сложно, уточняйте технические детали в своих отчетах во избежании взаимонепонимания

По поводу "фистинга на всю кисть". Это был легкий троллинг "элитной" массажной общественности От массажки до нетрадов - один маленький шаг
Или тоже надо рассказать?

В любом случае никого не хотел обидеть. И эта, *атаище, вот тебе охота на сутеров ведьм не надоела, не?


Kristina.V
( )
12/06/2017 19:48:39
Re: Проект ссанитарной очистки конференции "Массаж"

Всем привет!

Поскольку в последнее время обо мне появилось столько слухов и вопросов, то хочу сначала ответить на основной вопрос, который мне чаще всего задают в личке, а именно та ли я Кристина, которая работает админом в салонах Вирджиния и Калифорния. Поскольку я слышала много хорошего о Кристине из Вирджинии, то мне хотелось бы избавить её от ненужных подозрений. Поэтому вынуждена разочаровать многих и сообщить, что я другая Кристина. Не лучше и не хуже, а просто другая.

Вот видите, как всё просто. Есть две разные Кристины. Одна Кристина - администратор в салоне и другая Кристина - блогер на форуме. Уверена, что мы с Кристинкой из Вирджинии обязательно встретимся и может быть даже подружимся. Судя по отзывам Донов она очень хороший человек и у нас с ней много общего. Мне было бы очень интересно по-дружески поболтать с ней о массаже.

Отвечу и на второй вопрос относительно появления на форуме большего количества новичков в последнее время. К их появлению я никакого отношения не имею. Думаю, что просто растёт популярность эротического массажа в Москве и нашего Форума.

А вот фантастические утверждения о том, что я или Кристина-админ опутали конференцию своими клонами, вызывает у меня только искреннюю улыбку. Вы что серьёзно в это верите, что я/она страдаю такой фигнёй?

На остальные вопросы отвечу позже.

Спасибо всем, кто меня поддерживал на Форуме, спорил со мной и даже тихо ненавидел.

С праздником всех Вас, дорогие мужчины!
На самом деле, вы все очень классные!
Желаю вам всем больше позитива и хорошего настроения!

Ваша Кристина.В!


IC-2017
( )
12/06/2017 20:14:24
Re: Проект ссанитарной очистки конференции "Массаж"

Цитата:


А что мешает попросить одного из уважаемых Донов встретиться с той же Кристиной.В. Если она придет на встречу, значит она реальна и все вопросы сразу отпадут, если же нет, то попросить администрацию ее забанить.




Попросить, конечно же, можно, но вот обязать или банить - нельзя, иначе беспредел получится.
А было бы интересно посмотреть..., любопытный я.


MarkKrass
( )
12/06/2017 21:32:47
Re: В поддержку *атаище

Цитата:


Объясняю. На массаж я хожу без спецсредств. В мае сходил к индивидуалке на массаж. Так вот, во время эротики девочка стала имитировать наездницу не ягодицами, как везде, а писькой о член. Все, как описано в Вашем отчете. Со мной такая фигня приключилась впервые.

Стал объяснять девушке, что такой способ небезопасен и довольно неприятен из-за недобритости лобка. Кроме того, при таком ее отношении к собственному здоровью, к ней вообще никто ходить не будет, т.к. непонятно что поймаешь, триппер, грибок или отделаешься легким ОРВИ.

Надеюсь, теперь понятно, о чем я веду речь. И, если не сложно, уточняйте технические детали в своих отчетах во избежании взаимонепонимания




Писькой о член - это хождение по лезвию бритвы имхо. Таких фокусов я, ни себе, ни девушке, на массаже не позволяю. У меня имитации между сомкнутых бёдер, на безопасном расстоянии. Если наездница, то писюн прижат ручкой к полупопию. При таких способах никаких контактов пиписек и слизистых не происходит, а значит не опаснее дрочки или межсисечного траха.))


VirginiaClub
( )
12/06/2017 21:48:21
Re: Проект ссанитарной очистки конференции "Массаж"

Вы издеваетесь?

Сейчас опять все начнется по-новой:-(


Tank
( )
12/06/2017 21:50:59
Re: В поддержку *атаище

Сразу скажу - меня эти войны клонов мало волнуют, но я обратил внимание на 2 сообщения с этой темой, от Кристины-админа потом от Кристины В, и не мог не заметить что стилистически они очень похожи. С большой долей вероятности считаю что они были написаны одним человеком )

Цитата:

Всем привет.

На самом деле во многом все вы правы.

С одной стороны на форуме стало интересно, но с другой, получить полезную информацию стало сложнее.

Меня лично обижает только одно, неужели вы и вправду думаете, что все это количество новичков это я? Что я понимая весь ваш негативный настрой продолжаю делать все это? У меня, конечно, нет четырех высших образований, но я не на столько дура.

И ведь каждый из вас приходит и спрашивает а Кристина.В это ты, я искренне говорю, что не я это. И все верят. И потом опять все по новой. Правда, неприятно.
У меня не так много свободного времени, что бы еще самой с собой вступать в споры на форуме, ну глупо же.

Вообще, сложилось впечатление, что новичку, для признания на форуме, надо написать плохой отчет о нас, и тогда его признают реальным. В противном случае скорее всего его обзовут клоном Кристины.

Много отчетов о Вирджинии и Калифорнии? Может это потому, что мы просто отвечаем, стараемся уладить все вопросы? По мне так наоборот хорошо, когда отчетов много, и нам работать проще и вам более объективная информация.

Мы тут как-то сидели с девочками и придумывали как же нам избавиться от этих подозрений. А что мешает попросить одного из уважаемых Донов встретиться с той же Кристиной.В. Если она придет на встречу, значит она реальна и все вопросы сразу отпадут, если же нет, то попросить администрацию ее забанить.
Понимаю, что родиться еще одна Кристина.С но по крайней мере это будут какие-то действия а не голословные обвинения в мой адрес.

Я уже не раз говорила, что я то вас всех знаю, знаю кто реальный а кто нет, но по понятным причинам я эту информацию раскрывать не могу. Могу только по большому секрету тому кто пойдет встречаться посоветовать, кого позвать еще на встречу с Кристиной.В, ибо я уверена, что она(он) не сможет прийти в двух лицах одновременно:-)

А вообще, спасибо вам за то, что вы все появились в моей жизни, за то, что ходите в наши салоны и пишите отчеты, за споры, за подозрения, за ваши комплименты. Это очень большая часть моей жизни и она очень классная.

С праздником всех вас!

Ваща Кристинка!




Цитата:

Всем привет!

Поскольку в последнее время обо мне появилось столько слухов и вопросов, то хочу сначала ответить на основной вопрос, который мне чаще всего задают в личке, а именно та ли я Кристина, которая работает админом в салонах Вирджиния и Калифорния. Поскольку я слышала много хорошего о Кристине из Вирджинии, то мне хотелось бы избавить её от ненужных подозрений. Поэтому вынуждена разочаровать многих и сообщить, что я другая Кристина. Не лучше и не хуже, а просто другая.

Вот видите, как всё просто. Есть две разные Кристины. Одна Кристина - администратор в салоне и другая Кристина - блогер на форуме. Уверена, что мы с Кристинкой из Вирджинии обязательно встретимся и может быть даже подружимся. Судя по отзывам Донов она очень хороший человек и у нас с ней много общего. Мне было бы очень интересно по-дружески поболтать с ней о массаже.

Отвечу и на второй вопрос относительно появления на форуме большего количества новичков в последнее время. К их появлению я никакого отношения не имею. Думаю, что просто растёт популярность эротического массажа в Москве и нашего Форума.

А вот фантастические утверждения о том, что я или Кристина-админ опутали конференцию своими клонами, вызывает у меня только искреннюю улыбку. Вы что серьёзно в это верите, что я/она страдаю такой фигнёй?

На остальные вопросы отвечу позже.

Спасибо всем, кто меня поддерживал на Форуме, спорил со мной и даже тихо ненавидел.

С праздником всех Вас, дорогие мужчины!
На самом деле, вы все очень классные!
Желаю вам всем больше позитива и хорошего настроения!

Ваша Кристина.В!




Деловой_мужчина
( )
12/06/2017 23:31:08
Re: В поддержку *атаище

Цитата:


Надеюсь, теперь понятно, о чем я веду речь. И, если не сложно, уточняйте технические детали в своих отчетах во избежании взаимонепонимания

По поводу "фистинга на всю кисть". Это был легкий троллинг "элитной" массажной общественности От массажки до нетрадов - один маленький шаг
Или тоже надо рассказать?

В любом случае никого не хотел обидеть. И эта, *атаище, вот тебе охота на сутеров ведьм не надоела, не?




Постараюсь уточнять)
Фистинг на всю кисть был с массажисткой однажды и она от этого кончила, а про какой фистинг вы имели ввиду?)


Деловой_мужчина
( )
12/06/2017 23:37:25
Re: Есть в конференции "Массаж"...

Цитата:

...некий пользователь, который любит "тереться" о женские гениталии как-то так: Надеюсь при этом, что яйца ему в процессе зажимали не чрезмерно сильно.




Вы хоть определитесь пользователь я или клон Кристины))

Цитата:

Однако не стОит распространять уникальный опыт на большинство "участвующих", ибо далее с "деловым членом конференции" произошло следующее: т.е. здесь неправомерно говорить о "вагинальном фистинге на всю кисть" (или в терминологии того же юзера на одну фалангу - по локоть) - речь о "коже большого пальца", аккупунктурно "программирующей" нужные точки через анус "делового человека". Не пора ли говорить о частичном слиянии с "Нетрадами"?




Ах какие у вас речевые обороты и фантазии, думаю вы в душе перед поднятием мыла 10 раз убеждаетесь, что рядом никого нет))


Деловой_мужчина
( )
12/06/2017 23:38:44
Re: В поддержку *атаище

Цитата:


В презервативе никаких неприятных ощущений при данных манипуляциях нет, такое возможно только без скафандра.




Попробуйте, в презервативе также ощущается неприятно, мало того он иногда после такого и рвется еще)


Эвмен
( )
13/06/2017 00:41:14
Re: В поддержку *атаище

Я не так уж давно начал писать на форуме и пока еще по многим вопросам не вполне компетентен, но тем не менее попробую внести свою лепту.
Меры которые предложил *атаище довольно радикальны и как уже неоднократно подметили не факт что оправданы и будут эффективны, но сам позыв вполне уместен и имеет право на жизнь.
Начну издалека, в 1981 году Жан Бодрийяр ввел термин Симулякр.
Симулякр - "копия", не имеющая оригинала в реальности.
Применительно к проблеме поднятой *атаище
Симулякр - псевдоДон созданный с целью манипуляции реальными Донами.
(кому интересно рекомендую ознакомится с матчастью "Симулякры и симуляция" Ж. Бодрийяр)
В общем, к чему это я. Феномен хорошо изучен и перспективы далеко не радужные...
Если не глушить паразитные вирусные вбросы информации, то через какое то время их станет не отличить от отчетов реальных Донов.
Отчеты об индивидуалках в меньшей степени этому подвержены т.к. у среднестатистической инди не достаточно средств/навыков для создания Симулякра, да и не до этого им.
С салонами другое дело... (подробности опущу, далее будет понятно почему).
Несколько очевидных вещей из теории информационных воин:
- Если ты видишь вирусный вброс и пересылаешь его со словами "посмотри какую дрянь тут пишут", ты тем самым становишься разносчиком вирусного вброса. Более правильная стратегия игнорировать вирусный вброс.
- Если обсуждения начинают вырождаются в откровенный срач между реальными Донами и Симулякрами, то стоит вовремя остановится/перевести тему. Тут страдает неопытная аудитория т.к. натыкается на две диаметрально противоположные точки зрения и не знает кому верить, а тем временем Симулякр добился своей (например рекламной) цели и исказил действительность (для рекламы ситуация 50 на 50 более чем выигрышная).

На форуме предусмотрено (пусть не идеальное) средство для санитарной очистки - так называемая система голосования. Думаю, что уважаемым Донам стоит задуматься о том как использовать её с максимальной эффективностью.
На мой взгляд, если вы подозреваете, что кто-то является Симулякром, то не стоит переходить на личности и открыто писать "а вот это псевдоДон", а тем более открыто писать "это псевдоДон т.к. он написал вот это, а с учетом этого возникает когнитивный диссонанс" - да вы докажите свою точку зрения и псевдоДона забанят, но манипулятор получит информацию о своем проколе и если достаточно умен, то сделает для себя определенные выводы и затем создаст более реалистичный Симулякр. На мой взгляд своими подозрениями стоит делится только с Дономи являющимися для тебя авторитетными. Если по цепочке убедить 10 уважаемых Донов, то можно убивать Симулякры средствами предусмотренными сайтом. Да и к мнению 10 уважаемых Донов с убедительной доказательной базой Совет Модераторов должен прислушаться. Жаль что тут нет групповых чатов... с ними бы было бы удобнее решать задачи требующие кооперации уважаемых Донов.
*) К слову, для таких целей можно использовать любой анонимный
мессенджер с поддержкой end-2-end encryption.

Для тех кто толерантен к Симулякрам и считает, что их творения имеют право на жизнь, есть полумера. Умный поиск - добавить в поиск фильтры. Например, чтобы можно было искать отчеты, которым доверяет хотя бы один Дон из списка. Каждый будет вести свой whitelist. Так ориентируясь на донов не толерантных к Симулякрам, можно будет фильтровать отчеты псевдоДонов. С технической точки зрения сделать, типа как поиск по станциям метро, добавлять в фильтр имена донов которые проголосовали "да", например из адресной книги.
**) Я не прошу реализовать поиск по регулярным выражениям. На мой взгляд грамотная система фильтров при поиске сделает форум лучше. Я понимаю, что скорее всего это будет сопряжено с определенными техническими трудностями... итак есть таймаут на поиск, но если сервер потянет было бы здорово иметь побольше фильтров при поиске.

Приношу свои извинения за очень длинный пост, который ко всему прочему весьма перегружен различной информацией. Надеюсь, что он принесет пользу тем, кто все же осилит его до конца. Если ко мне будут вопросы - пишите лучше в ЛС (отвечу по мере возможности) - не вижу особого смысла продолжать дискуссию здесь (кто осилил пост, поймет почему).


Деловой_мужчина
( )
13/06/2017 01:50:28
Re: В поддержку *атаище

Очень познавательно и наворочено, есть самый простой способ определить реальность Донов и я уже его называл, это встреча в реале за пивом\коньяком\водочкой\чаем) Где все увидят реального человека за персонажем и не надо гадать он ни он, она не она. Фейс ту фейс - самая лучшая борьба с симулякрами)

VIP_Guest
( )
13/06/2017 02:10:59
Re: В поддержку *атаище

Рассуждения Эвмена конечно интересные, но лично мне показались слишком сложными, тут без поллитра сразу не разберёшься. Не все тут на форуме такие образованные, да и конференция у нас не по информатике.

Поэтому поддерживаю предложение Делового о встрече в реале, только предлагаю немного разбавить сугубо мужскую компанию приглашением сразу двух Кристин (В и не В).

А если кто не придёт, то сразу пожизненный бан


midncircus
( )
13/06/2017 02:42:43
Re: В поддержку *атаище

Цитата:

По поводу "фистинга на всю кисть". Это был легкий троллинг "элитной" массажной общественности От массажки до нетрадов - один маленький шаг
Или тоже надо рассказать?



Напугали ежей голой попой


IC-2017
( )
13/06/2017 07:43:39
Re: В поддержку *атаище

Цитата:


Симулякр - псевдоДон созданный с целью манипуляции реальными Донами.




Интересные у Вас рассуждения, но один пункт Вы не рассматриваете:

А для кого вся эта борьба за очищение от симулякров?

Для анонимов? - чтобы они получали достоверную инфу, при этом не вдаваясь в тонкости внутренних взаимоотношений? - А не пофиг ли?

Для самих Донов? - Да в Массажке их буквально десяток и все друг друга знают. А салоны тоже можно по пальцам пересчитать.

Какую такую манипуляцию на таком ограниченном поле можно создать?
Тем более какую-такую недостоверную инфу по девочкам (а большинство отчетов именно по девочкам из известных салонов) можно тут вбросить, когда и представители салонов тут сидят, да еще самим девочкам отчеты зачитывают и оргвыводы делают?

Я понимаю еще проблему Симулякров в КЛС-М, там реальная отдача прослеживается, но КЛС уже переболел клоновыми войнами и успокоился на этом, смысл идти по известному пути?

А дальнейшая регуляция этого узкого круга приведет к тому, что эти 10 Донов будут по своему разумению решать судьбы всех новичков - будут в дальнейшем свои проблемы с этим.

Вообщем, зря все так возбудились.
Отчеты, даже и подозреваемые в ангажированности - отличные, информацию доносят, эмоции возможно чуток преувеличены, но это лишь способствует популяризации массажа.
То, что здесь обе Кристины присутствуют - да на этих девушек молиться надо, чтобы они тему не бросили, с ними значительно интереснее.


Kristina.V
( )
13/06/2017 14:12:12
Против *атаище

Цитата:

Вообщем, зря все так возбудились.
Отчеты, даже и подозреваемые в ангажированности - отличные, информацию доносят, эмоции возможно чуток преувеличены, но это лишь способствует популяризации массажа.
То, что здесь обе Кристины присутствуют - да на этих девушек молиться надо, чтобы они тему не бросили, с ними значительно интереснее.




Согласна на все 100. При этом высказываю только свою личную точку зрения.

И не поддерживаю ни один пункт радикальной санации конфы Массаж от *атаище.

Цитата:

1. навечно забанить следующих пользователей: деловой му***; Эвмен; Drywalker; Pikachubio; Кошмар донов (массажистка; по п. 8.1); Pisatell; Кристина В.; Айвенго (шутка)




Все новые пользователи (исключая Кошмар донов, который появился эпизодически и сам ушёл) являются реальными Донами (конечно кроме меня ). Возможно их отчёты кому-то показались ангажированными, к кому-то пока нет доверия. Но это естественно. И высказывать недоверие всем Новичкам только потому, что они только начали писать отчёты, просто глупо. А уж банить кого-либо только на основе подозрений это уж совсем неразумно. Наоборот, новичков нужно поддерживать, где-то что-то подсказывать, направлять в нужное русло, что должны делать опытные Доны со стажем. По моему все без исключения отчёты полезны, ценны и интересны каждый по своему. Особенно эмоционально насыщены и информативны отчёты Делового мужчины (реального Дона, которого кто-то почему-то окрестил клоном), которые ярко с художественным описанием передают эмоции от массажа. После того, как из отчётов исчезли интимные подробности, подставляющие девушек перед салоном, они приобрели вполне "пристойный" вид. Лично мне интересно было прочитать отчёт Drywalker о Статусе. Я только за разнообразие отчётов обо всех салонах! Все отчёты, даже чуток ангажированные и слегка рекламные, обогащают конференцию по Массажу, делают её интереснее, привлекают на массаж новых ходоков.

Что касается присутствия сразу двух Кристин. Молиться, конечно, на нас не надо. Но порадуйтесь тому, что у вас теперь есть целых две разных Кристины! Одна официальная, а вторая виртуальная (кстати V означает виртуальная, а не Вирджиния) Можете ругать любую, в особенности меня Ведь если останется одна официальная Кристина, будут только официальные ответы в стиле " Спасибо за ваш отчёт. Нам он очень важен. Сложившуюся на массаже ситуацию с маслом/полотенцем/душем/писькой обсудили на общем собрании. Меры приняты. Массажистке М объявлен выговор/порицание/она отправлена в отпуск/уволена. Ждём вас к нам снова в гости."

Я против объединения конференций "Массаж" и "КЛС-М". Я всегда считала, что массажистки - это не проститутки. А массаж - полезная и приятная процедура, а не тупое удовлетворение похоти. И отношение к массажисткам, как правильно отметил IC-2017, как к девушкам и оценивают их совсем по другому (с учётом массажных навыков).

HandjobLover ответила лично. Отмечу только, что не разделяю его точку зрения о "засилье" клонов в конференции, в которой фактически есть только около 10 пишущих донов. Предлагаю обсудить что-то более интересное в плане эротического массажа. Лично я за любые точки зрения, темы и обсуждения.


Эвмен
( )
13/06/2017 14:39:08
Re: В поддержку *атаище

Цитата:

Интересные у Вас рассуждения, но один пункт Вы не рассматриваете:

А для кого вся эта борьба за очищение от симулякров?




Вы правильно подметили, что это именно рассуждения. Стоит ли активно бороться с псевдоДонами вопрос спорный. Кто то считает, что такие отчеты вносят некое разнообразие и популяризируют конфу, других же это раздражает
Цитата:

Я хочу читать отчёты реальных мужиков! Я не хочу сидеть-гадать, очередной ли это её персонаж или настоящий ходок.



Причем, каждая точка зрения имеет право на жизнь. Я лишь попробовал дать некую пищу для размышлений.
На мой взгляд вполне приемлемо, если уважаемые Доны будут более ответственно относиться к голосованию. Если отчет интересный/захватывающий/смешной, но написан явным псевдоДонами или является на ваш взгляд не вполне объективным, то не в коем случаи не следует голосовать положительно, а стоит в зависимости от того насколько вы толерантны к Симулякрам либо воздержаться, либо проголосовать отрицательно.
По мне так это крайне простое правило с одной стороны никого не ущемляет, а с другой дает возможность в некоторой степени фильтровать отчеты псевдоДонов (по крайней мере для себя).
В общем, на мой взгляд доверие должно быть заслуженным (как и недоверие).

Еще не совсем в тему, на мой взгляд если отчет написан авторитетным для вас Доном, но тем не менее если в нем есть намек на некую предвзятость ("я там постоянный клиент", "у меня VIP карта", "с девушкой я знаком уже давно", "меня все знают и я даже дружу с Админом" и т.д.), то это является явным признаком того, что не смотря на правдивость отчета, отношение к данному клиенту все же особое (не такое как к простым смертным). На мой взгляд в таком случаи лучше воздержаться от голосования.

Опять же, это всего лишь пища для размышлений. Я лишь высказываю свое мнение по данному вопросу - далеко не идеальное, но какое есть. На мой взгляд, предложенное мной систематическое поведение лучше срача в комментариях и перехода на личности. Не панацея, конечно, но есть над чем задуматься...

В общем, это я к тому что меры бывают менее агрессивные, чем предложил *атаище, они так же не идеальны, но возможно как-то комбинируя подходы получится что-то более менее рабочее.


Daywalker
( )
13/06/2017 15:42:57
Re: Против *атаище

Как жеж вы меня с ДНЕВНОГО (Day) ходока в СУХОГО (Dry) ходока (walker) переделали)) Я и правда не пью почти, но другие ассоциации удручают...

Если по теме и предложению г-на *атаище - ну что сказать... Новичков никто не любит, любое закрытое (а что может быть более закрыто чем СТ, если его даже РКН как бы "закрыл"?) сообщество их отторгает. Это естественная реакция =) Я не собираюсь кому-то доказывать свою реальность или "незаангажированность", или же переходить на отчеты по салонам специально ценовой категории "ниже 3 к за час", так как я что-то сюда пишу просто потому, что 1) это фан, 2) это познавательно, 3) я люблю обмениваться опытом и впечатлениями с людьми, проходящими (возможно) те же периоды в жизни, что и я (для меня массажки и "продажная любовь" в целом - как раз такой период, который, возможно, скоро пройдет).

Отпугивая новичков, сообщество просто лишает себя потенциально полезного контента.

Как правильно заметила Кристина (да и многие Доны), массажистки и проститутки - девушки совершенно разного толка, даже если кто-то из первых по большой симпатии сделал или предложил что-то, что обычно делают вторые. Я, к примеру, ищу в первую очередь эмоции, а массажистки гораздо ближе к нормальным, здоровым женщинам, чем выгорающие изнутри проститутки. В связи с этим соединение 2 конференций в одну (КЛС-М и Массаж) представляется не совсем логичным, разные подходы Донов (за всех говорить не берусь), разные цели, разные эмоции.


IC-2017
( )
13/06/2017 15:58:55
Re: В поддержку *атаище

Цитата:

На мой взгляд, предложенное мной систематическое поведение лучше срача в комментариях и перехода на личности. Не панацея, конечно, но есть над чем задуматься...

В общем, это я к тому что меры бывают менее агрессивные, чем предложил *атаище, они так же не идеальны, но возможно как-то комбинируя подходы получится что-то более менее рабочее.



Отличный умеренный подход!
Массажка и сейчас имеет значительно более качественые Отчеты и Треп, чем КЛС в целом, и не стоит резкими действиями порушить сложившуюся атмосферу.
Особенно деликатен вопрос с новичками - весьма легко первоначальным приемом отбить желание дальше писать.

Для начала неплохо более активно использовать голосовалку, но я бы предложил выйти к администрации с предложением об уменьшении счетчика с 10 до 5, просто потому, что авторов меньше, чем в КЛС-М.


Деловой_мужчина
( )
13/06/2017 16:27:31
Re: Против *атаище

У Дневного ходока очень богатый опыт и интересный пласт массажисток, не стеснен в финансах и за яркие эмоции денег не считает, эти его качества резонирует и у меня, отчеты интересные и познавательные, немного расстраивает, что зажимает отчеты по своим бриллиантикам, а так очень рад, что вышел первый отчет, ждем второго

P.S. на самом деле формирую партию лизунов пальцевсувателей, а всякие кондовые четкие челябинские парни ставят палки в колеса


Izya_potz
( )
13/06/2017 17:00:07
Re: Мене кажется что это не прокатит

Но в СМ можно написать сию челобитную..

Daywalker
( )
13/06/2017 17:06:57
Re: Против *атаище

Вот в партию лизунов мне билет не нужен, но во вторую я за! Обеими руками))

Вопрос тут скорее, милсдарь, не в челябинских кондовых мужах, а в том, что для многих Донов массажка по цене секса (причем неплохого) представляется на уровне использования долларовых купюр вместо туалетной бумаги. К сожалению, в последнее время цена действительно не дотягивает до качества, и мои лучшие последние "опыты" приходились на салоны с ценой до 5-5,5 к за 2 часа... Уныние приходит в сферу массажисток-"элиток". Так что к фразе "не стеснен в финансах" можно смело добавить "но начинает стесняться", ибо я подумываю о радикальном пересмотре массажного бюджета))

К слову о контингенте массажисток, сейчас приходящих "в бизнес": провел пару бесед с администраторами салонов разных уровней, и именно администрация салонов "верхней" ценовой категории активней всего жалуется на следующее:
1) Девушки, приходящие на кастинги, стали наглее и ленивее;
2) Работать они хотят меньше;
3) Внешность стала проседать, приходит больше востока, а больше молодых и красивых славянок (даже из тех же салонов) переходит в эскорт или на панель. В принципе, крЫсис, их можно понять. С этим я связываю огромный рост анкет на Интимсити где за 10 к в час МБР идет как доп...

Из разговора с одной из девушек, с которой у нас хороший контакт, мною было вынесено, что политика "лени" и халатности идет не от администрации (которая наоборот пинает девушек постоянно чтоб обхаживали гостя), а от наиболее предприимчивых и хитрожопых девушек, которые наводят неправильную атмосферу в заведении и коллективе своими примерами того, что можно "делать меньше, получая то же самое". Эта моя знакомая сама ходит и раздает коллегам затрещины, объясняя что мужчины в первую очередь приходят для того, чтобы чувствовать себя любимыми и желанными, а не просто чтобы им подрочило красивое тельце. К сожалению, до многих это не доходит.

Как результат - текучка кадров сейчас выше в тех салонах, где подороже, тогда как в салонах попроще девушки, что удивительно, работают на совесть.

К примеру, в последний мой визит в Ванилию (где я даже не остался, ибо был дикий косяк с комнатой), на кастинг из 10-12 барышень вышла только 1 знакомая девушка, т.е. смена состава почти на 100% за полгода.

При этом в тех же Сумерках или Парусе состав более-менее стабилен.

Эта тенденция, право слово, удручает.


MaleWich
( )
13/06/2017 17:37:08
Re: Против *атаище

Кристина,

Цитата:

кстати V означает виртуальная, а не Вирджиния




А разве "Кристина Вирджинова", это не Вы?

Вот лично мне клоны (если они есть) не сильно мешают.

Неприятно только то, что Вы сама создаёте (возможно и ненамеренно) сходство с Кристиной из Вирджинии.

И не зависимо от того, одно Вы лицо или нет, это может испортить самые хорошие намерения (а я думаю, намерения у Вас хорошие).


VIP_Guest
( )
13/06/2017 17:44:29
Re: Против *атаище

Цитата:

политика "лени" и халатности идет не от администрации (которая наоборот пинает девушек постоянно чтоб обхаживали гостя), а от наиболее предприимчивых и хитрожопых девушек, которые наводят неправильную атмосферу в заведении и коллективе своими примерами того, что можно "делать меньше, получая то же самое"


Я тоже в этом уверен, наблюдал подобную картину в салоне, который чаще всего посещаю.
Цитата:

мужчины в первую очередь приходят для того, чтобы чувствовать себя любимыми и желанными, а не просто чтобы им подрочило красивое тельце. К сожалению, до многих это не доходит.


Считаю также. Доходит до единиц, а умеют это красиво показать и того меньше.
Цитата:

тогда как в салонах попроще девушки, что удивительно, работают на совесть.


Не все, но общая тенденция прослеживается. Поэтому я не люблю элитные салоны, т.к. хочу от них получить чего то большего, а там как в обычных салонах или даже всё более лениво и меркантильно.

Интересно будет прочитать ваши отчёты по Ванилии и Парусу.


Аморалыч
( )
13/06/2017 19:22:53
Re: В поддержку *атаище

Цитата:

Постараюсь уточнять)
Фистинг на всю кисть был с массажисткой однажды и она от этого кончила, а про какой фистинг вы имели ввиду?)



Цитата:

Напугали ежей голой попой



Ну, при таком раскладе с нетрадами надо объединяться
Не понимаю, чем вам КЛМ-М не понравился


Аморалыч
( )
13/06/2017 19:55:09
Re: В поддержку *атаище

Цитата:

Писькой о член - это хождение по лезвию бритвы имхо. Таких фокусов я, ни себе, ни девушке, на массаже не позволяю.



Полководец, сделайте еще один логический шаг, пожалуйста. Я Вам даже помогу. Прочитав отчет Делового, для себя сделал вывод - к героине отчета не пойду никогда и ни за что, т.к. девушка не соблюдает элементарные правила безопасности. Думаю, что к ней вообще никто не пойдет.

На половое здоровье Делового мне, как и большинству имхо, наплевать. А за себя любимого - страшно. Так что девочке он подгадил серьезно. Как в том анекдоте "ложечки нашлись, а осадок остался". Надо думать, что пишешь.

Это все равно, что в КЛС-М написать, что у феи ЗППП, только тоньше, и с тем же результатом. К сожалению, местная экзальтированная публика не считает массажисток за фей и собирается идти своим путем по чужим граблям со всеми сопутствующими детскими болезнями.


Деловой_мужчина
( )
13/06/2017 20:05:34
Re: В поддержку *атаище

Цитата:


Полководец, сделайте еще один логический шаг, пожалуйста. Я Вам даже помогу. Прочитав отчет Делового, для себя сделал вывод - к героине отчета не пойду никогда и ни за что, т.к. девушка не соблюдает элементарные правила безопасности. Думаю, что к ней вообще никто не пойдет.

На половое здоровье Делового мне, как и большинству имхо, наплевать. А за себя любимого - страшно. Так что девочке он подгадил серьезно. Как в том анекдоте "ложечки нашлись, а осадок остался". Надо думать, что пишешь.

Это все равно, что в КЛС-М написать, что у феи ЗППП, только тоньше, и с тем же результатом. К сожалению, местная экзальтированная публика не считает массажисток за фей и собирается идти своим путем по чужим граблям со всеми сопутствующими детскими болезнями.





До чего же господин Аморалыч не понимающий, еще раз повторяю, все имитации с касанием проводятся в скафандре, кроме того я о своем здоровье забочусь не меньше вас и 4 раза в год обязательно сдаю комплекс анализов на ЗППП.
Если я не описал одевание скафандра в своих отчетах, то опускал эту деталь, так как эротизма она не добавляет. Кроме того у меня с собой почти всегда есть миримистин, и я им во время душа обрабатываюсь.
Теперь слушаю ваши очередные обвинения, что на этот раз?


Аморалыч
( )
13/06/2017 21:25:10
Re: В поддержку *атаище

Цитата:

Теперь слушаю ваши очередные обвинения, что на этот раз?



Боюсь разочаровать. С моей стороны обвинений не было. Так, указания на некоторые ошибки, с подсказками

Вот после этого
Цитата:


Цитата:

На половое здоровье Делового мне, как и большинству имхо, наплевать.




кроме того я о своем здоровье забочусь не меньше вас и 4 раза в год обязательно сдаю комплекс анализов на ЗППП.




дальнейший диалог считаю бессмысленным.


Деловой_мужчина
( )
13/06/2017 21:41:08
Re: В поддержку *атаище

Цитата:

Прочитав отчет Делового, для себя сделал вывод - к героине отчета не пойду никогда и ни за что, т.к. девушка не соблюдает элементарные правила безопасности. Думаю, что к ней вообще никто не пойдет.





Наезд на массажисток, домысливание, оскорбление девушек в несоблюдении правил безопасности

Цитата:

Так что девочке он подгадил серьезно. Как в том анекдоте "ложечки нашлись, а осадок остался". Надо думать, что пишешь.




Наезд на меня, то что если я не пишу про факт оскафандривания, не значит, что его нет, поэтому считаю это клеветой)

Цитата:

Это все равно, что в КЛС-М написать, что у феи ЗППП, только тоньше, и с тем же результатом. К сожалению, местная экзальтированная публика не считает массажисток за фей и собирается идти своим путем по чужим граблям со всеми сопутствующими детскими болезнями.




Намек и домысливание, подмена фактов, наезд на юзеров массажного раздела формума.

А теперь если вы мужчина ответьте за каждое ваше слово!!!


Аморалыч
( )
14/06/2017 17:59:08
Ужоснах

Цитата:

Наезд на массажисток, домысливание, оскорбление девушек в несоблюдении правил безопасности...
Наезд на меня, то что если я не пишу про факт оскафандривания, не значит, что его нет, поэтому считаю это клеветой)...
Намек и домысливание, подмена фактов, наезд на юзеров массажного раздела формума.




А еще у меня рога, копыта и, главное, хвост
Если чё, тут где-то должна быть кнопочка "пожаловаться", жмите, не стесняйтесь

И вообще, можете считать,
что к вам сегодня приходил
некропедозоофил,
мертвых маленьких зверюшек
он с собою приносил


GATER
( )
14/06/2017 18:22:37
Проституточное быдло

Цитата:

объединить конферении "Массаж" и "КЛС-М".



Это будет крах. Эти быдланы скатят массажные отчеты в г.


Аморалыч
( )
14/06/2017 18:46:20
Re: Проституточное быдло

Цитата:

Это будет крах. Эти быдланы скатят массажные отчеты в г.



Прежде, чем делать такие заявления, неплохо было бы прикинуть, сколько у любителей массажа отчетов в КЛС-М


IC-2017
( )
14/06/2017 19:51:06
Re: Проституточное быдло

Цитата:

Цитата:

объединить конферении "Массаж" и "КЛС-М".



Это будет крах. Эти быдланы скатят массажные отчеты в г.



А вот это вот зря...
Не красит.

И КЛСные отчеты бывают неплохие.


Айвенго
( )
14/06/2017 21:00:23
Re: Проституточное быдло

О да! Отчеты Кендоса и Кромана,это просто классика!:)
От некоторых ранних отчётов Кендоса,я просто патстолом лежал)))
В конце его заклевали КЛСники и он вообще куда то пропал...
Ну и я сам тоже пишу там иногда;)


IC-2017
( )
14/06/2017 21:23:57
Re: Проституточное быдло

Цитата:

О да! Отчеты Кендоса и Кромана,это просто классика!:)От некоторых ранних отчётов Кендоса,я просто патстолом лежал)))В конце его заклевали КЛСники и он вообще куда то пропал...Ну и я сам тоже пишу там иногда;)




Чем мне больше нравятся Массажные отчеты, так это чувственностью и отношением к девушкам.
В этом отношении на некоторые отчеты Делового Мужчины драчить можно даже более эффективно, чем на порно...

А вот интересно лично Ваше мнение, как человека, совмещающего КЛС-М и Массажку - как примириться с этой имитацией?
Несколько раз пробовал сходить на массаж - ну без классики никак, я бы просто извелся бы, если красивая девушка рядом со мной, и недоступная...


Аморалыч
( )
14/06/2017 21:24:17
Re: Проституточное быдло

Цитата:

О да! Отчеты Кендоса и Кромана,это просто классика!:)
От некоторых ранних отчётов Кендоса,я просто патстолом лежал)))
В конце его заклевали КЛСники и он вообще куда то пропал...



Снос единственного отчета Кендоса в сомниловку был организован Кроманом. За доказухой можно обратиться к Тайсону. Странно, что Вы не фкурсе.

Вопрос. Я правильно понимаю, что в массажке КЛСников нет? Вы каким-то образом умеете отделять "зерна от плевел". Можно поинтересоваться на основании какого критерия?


Айвенго
( )
14/06/2017 21:53:34
Re: Проституточное быдло

А я разве сказал,что Кендос и Кроман были друзьями? Скорее наоборот,говном поливали друг друга периодически)) особенно Кроман был агрессивен,Кендос добрее, тем не менее оба хороши!
Кстати, это я Кендоса сподвиг на первый поход в массажку и ему понравилось,он потом ходил периодически и даже отчеты писал.
По поводу отличия,уже 100раз обсуждалось это и я высказывался на эту тему неоднократно,но сейчас легче снова написать, чем найти в дебрях форума.
Отвечаю сразу вам и ИС-2017, так как вопрос у вас схожий.
Для меня главное отличие массажки от интимки - это возможность поохотиться за девкой! 
Поясню. В интимку когда вы идёте,вы точно знаете,что сейчас будите трахаться,при любом раскладе,более того,в интимке не успеешь штаны снять, а тебе уже сосут))) Это конечно приятно,но не интересно( хотя иногда так соснут,что про все забудешь)).
А в массажке идёт охота... Все эти имитации,вы вроде как пытаетесь присунуть девке,а она не даёт и это классная игра,которая лично меня очень заводит!  Я как бы ухаживаю за ней,ласкаю ее,пытаюсь добиться ее расположения и возбуждения,потом трусь об нее ( или она об меня) и БАЦ, вот я и спустил!)) 
То есть присутствует элемент ОХОТЫ ЗА ДЕВУШКОЙ, а в интимке такого нет. Конечно,иногда хочется и потрахаться жёстко так, что б и отсосали итд и я иду в интимку,но...потом снова в массажку,за романтикой:)
Вот такая разница,в моем понимании.


IC-2017
( )
14/06/2017 22:03:11
Re: Проституточное быдло

Цитата:

Вот такая разница,в моем понимании.



Необычный подход, как-то с этой стороны не рассматривал.
Однако ведь в этой охоте никаких шансов таки завалить добычу - только имитация.
Впрочем, смысл ясен, можно попробовать настроиться и заценить такую стратегию.


Деловой_мужчина
( )
14/06/2017 22:39:17
Охота, добыча и шанс)

Цитата:


Однако ведь в этой охоте никаких шансов таки завалить добычу - только имитация.




Далеко не факт

Добавлю к разъяснению Айвенго, есть еще факты вывода отношений за рамки салона, и там полноценные отношения по обоюдному желанию, при этом вы притерлись немного и возгорели симпатией. Массажка это как быстрые знакомства, только более интересные


Айвенго
( )
14/06/2017 22:46:39
Про массаж

Вот " за рамки салона" я тоже проходил,никому не рекомендую,плохо заканчивается как правило...

Айвенго
( )
14/06/2017 22:48:18
Re:

Шанс всегда есть коллега!))) Но главное,это классная ИГРА!;)

Деловой_мужчина
( )
14/06/2017 22:58:26
Re: Про массаж

Цитата:

Вот " за рамки салона" я тоже проходил,никому не рекомендую,плохо заканчивается как правило...




Были отношения пару тройку раз, только одни с натяжкой закончились, с двумя другими девушками дружим и общаемся, помог выбраться с массажки, теперь довольны


VIP_Guest
( )
14/06/2017 22:58:58
Re: Про массаж

Цитата:

Вот " за рамки салона" я тоже проходил,никому не рекомендую,плохо заканчивается как правило...



Для кого плохо и почему?


Айвенго
( )
14/06/2017 23:30:07
Re: Про массаж

Для обеих сторон плохо,остальное долго объяснять,да и уже тоже на эту тему много сказано было.

Айвенго
( )
14/06/2017 23:36:25
Re: Про массаж

Я тоже бывало и помогал и на другую работу устраивал,притом бескорыстно совершенно во многих случаях( то есть даже секса не было с ними),а в ответ кроме говна ничего вообще не получал. Некоторые даже просто спасибо не сказали. Я в эти игры наигрался уже,с меня хватит.
Теперь так: пришёл,заплатил,получил что надо,вышел и забыл. Там,внутри салона я ее люблю и стараюсь помочь советом,но как вышел,то все,из головы вон. Не верю больше никому.


Деловой_мужчина
( )
14/06/2017 23:43:36
Re: Про массаж

Коллега, я поступал всегда наоборот, сначала конфетно-букетный, потом секс и отношения, а дальше поддержка и помощь в работе и остальном. Только с одной закончилось внатяжку и то я не в обиде за последние её выходки, просто она хотела замуж, а я тогда был только только после развода и был не готов к такому сюжету.

MarkKrass
( )
14/06/2017 23:50:32
Re: Проституточное быдло

Цитата:

...Ну и я сам тоже пишу там иногда;)



Я давно обратил внимание, что у тех, кто пишет отчёты в КЛС, общее количество отчётов в счётчике, иногда подсвечивается зелёненьким цветом. Например у Вас и у Аморалыча. А, допустим, у Арро, нет, хотя он написал туеву хучу отчётов. Вопрос: что нужно сделать, чтобы заполучить зелёненькие цыфирки в массажке?


Айвенго
( )
15/06/2017 00:21:32
Re: Проституточное быдло

ХЗ почему так)) Я даже не обращал никогда внимание на это:)

Деловой_мужчина
( )
15/06/2017 00:38:38
Re: Проституточное быдло

Цитата:

[
Я давно обратил внимание, что у тех, кто пишет отчёты в КЛС, общее количество отчётов в счётчике, иногда подсвечивается зелёненьким цветом. Например у Вас и у Аморалыча. А, допустим, у Арро, нет, хотя он написал туеву хучу отчётов. Вопрос: что нужно сделать, чтобы заполучить зелёненькие цыфирки в массажке?




Есть подозрение, это когда и в массаже и в обломинго и в КЛС есть отчеты, при этом есть право голосования.


IC-2017
( )
15/06/2017 07:22:35
Re: Про массаж

Цитата:

Коллега, я поступал всегда наоборот, сначала конфетно-букетный, потом секс и отношения, а дальше поддержка и помощь в работе и остальном. Только с одной закончилось внатяжку и то я не в обиде за последние её выходки, просто она хотела замуж, а я тогда был только только после развода и был не готов к такому сюжету.




А мы все еще про Массаж говорим?
Зачем заводить отношения с массажистками? - ведь полно по жизни нормальных девчонок, на которых гораздо более эффективно и с отдачей можно потратить эмоции/букеты/конфеты.
Меня всегда останавливало с массажистками/фейками мысль о том, что таких как я у нее с конфетами - очередь стоит, даже если ты уверен, что типа единственный, кто отнесся по человечески.


Деловой_мужчина
( )
15/06/2017 09:12:20
Re: Про массаж

Цитата:



А мы все еще про Массаж говорим?
Зачем заводить отношения с массажистками? - ведь полно по жизни нормальных девчонок, на которых гораздо более эффективно и с отдачей можно потратить эмоции/букеты/конфеты.
Меня всегда останавливало с массажистками/фейками мысль о том, что таких как я у нее с конфетами - очередь стоит, даже если ты уверен, что типа единственный, кто отнесся по человечески.




Да тема околомассажная.

Массажистки нормальные девченки, и поэтому отдача та же.

С фейками даже не рассматривал, а с массажистками да может быть и очередь, но никто не даст гарантию, что обычная девушка/жена/любовница не прячет от вас еще большую очередь.


IC-2017
( )
15/06/2017 10:31:04
Re: Про массаж

Цитата:



Массажистки нормальные девченки, и поэтому отдача та же.

С фейками даже не рассматривал, а с массажистками да может быть и очередь, но никто не даст гарантию, что обычная девушка/жена/любовница не прячет от вас еще большую очередь.



Массажистки НЕ нормальные девчонки.
Невозможно остаться нормальной (в смысле любви/чувств/отношений), встречая ежедневно десяток мужиков, каждому из которых наяривая енг, и каждый второй-третий при этом предлагает оральный секс в сторону девушки.

Ну а обычные девушки - с очень высокой вероятностью у нее не будет никаких параллельных отношений, если и сам к ней серьезно отнесешься, а уж про очередь и говорить смысла нет.


Деловой_мужчина
( )
15/06/2017 10:53:23
Re: Про массаж

Цитата:



Ну а обычные девушки - с очень высокой вероятностью у нее не будет никаких параллельных отношений, если и сам к ней серьезно отнесешься, а уж про очередь и говорить смысла нет.




Опыт показывает обратное, девчонке которой помог выбраться из опы гораздо уважительнее и трепетнее относится к отношениям, чем королевишна чистая и невинная, риск которой сорваться на попробовать других мужчин гораздо выше.


IC-2017
( )
15/06/2017 12:13:04
Re: Про массаж

Цитата:


Опыт показывает обратное, девчонке которой помог выбраться из опы гораздо уважительнее и трепетнее относится к отношениям, чем королевишна чистая и невинная, риск которой сорваться на попробовать других мужчин гораздо выше.




А это точно из опыта утверждение?
Про массажисток не могу сказать, ни разу не спасал..., но вот тут кто-то про подобное рассказывал. И вывод навроде такого был : сколько волка не корми - все равно в лес смотрит. ..


Деловой_мужчина
( )
15/06/2017 12:51:54
Re: Про массаж

Цитата:



А это точно из опыта утверждение?
Про массажисток не могу сказать, ни разу не спасал..., но вот тут кто-то про подобное рассказывал. И вывод навроде такого был : сколько волка не корми - все равно в лес смотрит. ..




Точнее некуда, ну значит мне не волки попадались, тут надо понимать, что стаж более полугода делает свое черное дело и превращает любую девушку в волка, тогда да соглашусь.


xanatemedo
( )
15/06/2017 13:26:25
Re: Про массаж

Все они волки в овечьих шкурах.

IC-2017
( )
15/06/2017 13:39:11
Re: Про массаж

Цитата:

Все они волки в овечьих шкурах.



Не, я совсем не этот смысл имел в виду.
Во всем, что не касается секса/отношений - обычные девушки, со своими достоинствами и недостатками.

Но вот увести назад в обычную жизнь девушку, попробовавшую легкий заработок - очень трудно.
Чаще всего мужчине просто нечего ей особо и предложить.
А если учесть, что редко кто сможет быть настолько благороден, чтобы ни разу не попрекнуть прошлым - ну и куда ей потом податься?


Kristina.V
( )
15/06/2017 17:12:06
Re: Про массаж

Много разных мнений и историй про отношения с массажистками можно прочитать в теме, поднятой моим вопросом http://sextalk.ru/1814842

ЮристЪ
( )
15/06/2017 17:30:32
Кхммм. Однако хамство.

Кстати в словах ТС есть много разумного. Будем думать.
Модератор ЮристЪ


IC-2017
( )
15/06/2017 19:24:01
Re: Про массаж

Цитата:

Много разных мнений и историй про отношения с массажистками можно прочитать в теме, поднятой моим вопросом http://sextalk.ru/1814842




Помню-помню...
Однако новые люди - новые впечатления.

И тогда Вы в основном слушали - а может сейчас расскажите что-нибудь по теме, с другой стороны массажа, так сказать?


Деловой_мужчина
( )
15/06/2017 19:42:23
Re: Про массаж

Цитата:

Много разных мнений и историй про отношения с массажистками можно прочитать в теме, поднятой моим вопросом http://sextalk.ru/1814842





Там на месяц чтения материала))


Айвенго
( )
15/06/2017 23:03:08
Re: Про массаж

С какой "другой стороны массажа"?!))
Это же не Кристина из Вирджинии! Откуда ему знать "другую сторону")))
Ну вы даёте!))


IC-2017
( )
15/06/2017 23:34:41
Re: Про массаж

Цитата:

С какой "другой стороны массажа"?!))Это же не Кристина из Вирджинии! Откуда ему знать "другую сторону")))Ну вы даёте!))




Ему?

Ну ведь нет же подтверждений таким утверждениям, и зачем тогда этот вопрос снова перетирать?

Хотя я уже запутался, кто с какой стороны массажа...
Просто помнится, что где-то промелькнуло, что Кристина V знакома с массажем, вот и спросил.


Айвенго
( )
15/06/2017 23:40:58
Re: Про массаж

С массажем с " женской стороны" знакома только настоящая Кристина из Вирджинии/Калифорнии,все остальные клоны ХЗ кто такие вообще,на мой взгляд это мужик,а вы думайте как хотите

HandjobLover
( )
16/06/2017 01:19:46
Re: В поддержку *атаище

Цитата:

Сразу скажу - меня эти войны клонов мало волнуют, но я обратил внимание на 2 сообщения с этой темой, от Кристины-админа потом от Кристины В, и не мог не заметить что стилистически они очень похожи. С большой долей вероятности считаю что они были написаны одним человеком )




Заметьте, как этот пост был по-тихому проигнорирован. И тема разговора была ловко уведена в другую сторону


HandjobLover
( )
16/06/2017 01:27:52
*атаище в президенты!

Цитата:

Как правильно заметила Кристина (да и многие Доны), массажистки и проститутки - девушки совершенно разного толка



И DRywaNker туда же... совсем беда...


Daywalker
( )
16/06/2017 01:35:24
Re: *атаище в президенты!

Ну что ж поделать если "художник так видит")) И так ник исковеркать, вот вы сударь гад)))

Kristina.V
( )
16/06/2017 01:36:30
Re: *атаище в президенты!

Цитата:


Как правильно заметила Кристина (да и многие Доны), массажистки и проститутки - девушки совершенно разного толка


И DRywaNker туда же... совсем беда...




Никакой беды тут нет Просто массажистка не отдаётся за деньги


HandjobLover
( )
16/06/2017 01:40:51
Re: Проституточное быдло

Цитата:

Вопрос: что нужно сделать, чтобы заполучить зелёненькие цыфирки в массажке?



Написать не менее 20 отчётов в КЛС-М.


HandjobLover
( )
16/06/2017 02:16:01
Re: *атаище в президенты!

Цитата:

Просто массажистка не отдаётся за деньги



Однако ж буквально на днях Деловая Маша описывала случай, который противоречит данному утверждению
(если это, конечно, не является плодом бурной фантазии экзальтированной особы )

Что-то мне подсказывает, что если бы в самом начале встречи не было факта передачи денежных средств за оказание услуг интимного характера, "раздраконить пещерку" не удалось бы...


HandjobLover
( )
16/06/2017 02:52:16
Re: Про массаж

Шалтай опять самоубился...

Господи, снова ты забрал не того... (с)


*атаище
( )
16/06/2017 03:34:23
"Не отдается", но...

...специально для Кристины В. подборка доказательств, относящихся к сущности услуг в т.н. СЭМах, в составе различных судебных решений, в рамках которых "администраторам" притонов были вынесены обвинительные приговоры по ч. 1 ст. 241 УК РФ (все псевдонимы условны).
Для начала преамбула о работе администратора:
Цитата:

Подсудимая Кристина В. виновна в совершении деяния, направленного на организацию занятия проституцией другими лицами.
Преступление совершено при следующих обстоятельствах: она, имея преступный умысел, направленный на организацию притонов для занятия проституцией, из корыстных побуждений, с целью извлечения дохода, и во исполнение своего преступного умысла отвечала на телефонные звонки рекламных телефонов, на которые звонят клиенты, встречала клиентов и провожала их в специально оборудованные комнаты помещения, обговаривала с клиентами виды и стоимость оказания сексуальных услуг ХХХ и УУУ, которые в данном притоне, под руководством Кристины В., оказывали сексуальные услуги клиентам, не основанные на личной симпатии, за денежное вознаграждение, и приглашала вышеуказанных девушек к клиентам «на показ», то есть, организовывала их занятия проституцией.




И доказательства в ходе "проверочных закупок", подтверждающие виновность в оказании услуг сексуального характера:
Цитата:

Во время массажа каждая девушка применила заказанные им дополнительные услуги [веточка сакуры], в итоге, от эротического массажа он испытал оргазм, после чего, объявил девушкам о проведении контрольной закупки платных сексуальных услуг.



Цитата:

заключением искусствоведческой судебной экспертизы (л.д.131-137), согласно выводам которой: 1) оказание женщиной услуг эротического массажа мужчине путем мастурбации полового члена руками, телом (грудью и другими частями) до полного семяизвержения в помещении массажного салона, за денежное вознаграждение, является сексуальной услугой;



Цитата:

показаниями свидетеля под псевдонимом "Деловой мужчина" о том, что 24.08.2011 г. он по просьбе сотрудников полиции принимал участие в качестве закупщика в ОРМ "проверочная закупка". Ему выдали денежные средства в размере 2.000 руб. для оплаты услуг массажа и диктофон, он позвонил в салон и договорился с администратором салона о своем приезде, дверь ему открыла администратор, привела девушек-массажисток, он выбрал девушку, администратор пояснила, что за 2.000 руб. в процессе массажа можно трогать девушек за интимные места. Он заплатил 2.000 руб. и в ходе массажа он был в обнаженном виде, как и девушка Кошмар_донов, которая довела его до оргазма.



Источники: http://судебныерешения.рф/bsr/case/6951988; http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?base=SOJ&n=698888&req=doc#0.


IC-2017
( )
16/06/2017 07:34:07
Re: Про массаж

Цитата:

С массажем с " женской стороны" знакома только настоящая Кристина из Вирджинии/Калифорнии,все остальные клоны ХЗ кто такие вообще,на мой взгляд это мужик,а вы думайте как хотите



Ваш консерн понятен, но все же здесь, как и в жизни, должен действовать принцип Презупции Невиновности - было бы значительно комфортнее, если бы все ему следовали.
Тем более, что настоящих клонов Админы на раз вылавливают, вон Госпожа Чичикова и пару дней не продержалась.


Айвенго
( )
16/06/2017 08:17:24
Re: Про массаж

Ну мы же не в суде. Я свое мнение высказал и никому его не навязываю. 

Деловой_мужчина
( )
16/06/2017 09:03:55
Re: "Не отдается", но...

Даааа)))) г-о *атаище еще видимо от анилингуса не отошел, был запрограммирован феей по каким-то там точкам только ему известных

Деловой_мужчина
( )
16/06/2017 09:06:46
Re: *атаище в президенты!

Цитата:


Однако ж буквально на днях Деловая Маша описывала случай, который противоречит данному утверждению
(если это, конечно, не является плодом бурной фантазии экзальтированной особы )

Что-то мне подсказывает, что если бы в самом начале встречи не было факта передачи денежных средств за оказание услуг интимного характера, "раздраконить пещерку" не удалось бы...




Для любителей ручных страпонов там русским языком в пеамбуле написано, но хотя кто их поймет этих любителей


Эвмен
( )
16/06/2017 15:13:33
Очень даже отдается

Цитата:

Просто массажистка не отдаётся за деньги



Как уже не однократно отмечалось, с точки закона суть одна, да и не только с точки зрения закона
Цитата:

Отдаться -
1) отдать себя, подчиниться, не сопротивляясь
2) согласиться на половую связь, вступить в половую связь



Цитата:

Половая связь - деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.



В СЭМах массажистки очень даже занимаются удовлетворением полового влечения за деньги, то есть в прямом смысле отдаются за деньги.
Правда тут другие форматы:
1) Кто-то рассматривает "массажисток" как более бюджетный вариант Фей и единственное отличие, что приходится присовывать немного не туда, но ощущения примерно те же, не идентичны конечно зато в среднем в 2-3 раза дешевле. Еще такой момент, многие Фей с красивым телом и нулевой техникой по факту не за что ставят ценник 5-10т (за так называемое "прикосновение к прекрасному"). Спрос и на таких тоже есть, но в СЭМе "прикосновение к прекрасному" обходится гораздо дешевле.
2) Кто-то как Айвенго идет в СЭМ как бы ПООХОТИТЬСЯ ("попытаться присунуть"). Иными словами есть Доны которые идут в СЭМы за неким элементом романтической игры. Тут наиболее близкий аналог это Фей-аматорки. Тонкий момент в том, что как Фей так и Массажистки подвержены профессиональному выгоранию, после которого об романтической игре не может быть и речи. Кто-то перегорает быстрее, кто-то медленнее. Редко кто проработав в такой сфере больше года сохраняет в себе искру с которой встречает гостей. Не исключено, что для кого-то в кайф попытаться разжечь такую искру вновь (пусть и не с первого раза).
Приношу свои извинения если не корректно описал то, что подразумевал Айвенго в своем посте, но тут я попробовал описать чуть более общий случай.
3) Кто-то идет за другими ощущениями. По формату тут не ты кого-то 2,7бешь, а тебя доводят до пика блаженства. После классического массажа всего тела, если массажистка сильна по части эротики и умеет делать нетривиальные вещи руками, вовремя меняет технику и делает паузы удерживая тебя на пике, то окончание зачастую более яркое чем при КС с Феей.
Еще такой момент, ну не будешь же ты после отстрела продолжать 2,7бать Фею. На массаже формат другой и продолжение ручной работы после выстрела позволяет испытать очень сильные ощущения. Конечно же ручную работу можно получить и от Феи, но без предварительного хорошего массажа это уже не то. У массажисток такой формат получается как лучше, так и дешевле.

Мне нравятся различные форматы, все зависит от настроения - к Феям тоже хожу, но от некоторых Массажисток получаю куда больше удовольствия чем от большинства Фей. В некотором смысле такие массажистки отдаются сильнее, чем Феи.
В общем, суть одна просто другие форматы со своей спецификой.
Специфика довольно сильная поэтому и конфа Массаж довольно своеобразная, самобытная... тут и отчеты не такие как в КЛС-Москва.


Kristina.V
( )
16/06/2017 15:56:17
Re: Очень даже отдается

Согласна со всеми пунктами, особенно с постом Айвенго.

Когда я писала, что массажистка "не отдаётся за деньги", я имела в виду, что массажистка не отдаётся в примитивном понимании некоторых, считающих массажистку проституткой (просто секс за деньги), поскольку процесс массажа ближе к имитации, романтической игре, ощущениям тела, а сами встречи с массажисткой больше напоминают свидания с обычной девушкой.


Деловой_мужчина
( )
16/06/2017 16:05:55
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Согласна со всеми пунктами, особенно с постом Айвенго.

Когда я писала, что массажистка "не отдаётся за деньги", я имела в виду, что массажистка не отдаётся в примитивном понимании некоторых, считающих массажистку проституткой (просто секс за деньги), поскольку процесс массажа ближе к имитации, романтической игре, ощущениям тела, а сами встречи с массажисткой больше напоминают свидания с обычной девушкой.




Именно так. Хотя если некоторым нравится представлять массажисток феями, то это лично их выбор, ну нарисовали они в голове у себя такую картину, так им легче живется. Физически мы то, что мы едим, а ментальном плане мы то, что себе рисуем в голове.


Kristina.V
( )
16/06/2017 16:20:45
Re: Про массаж

Лично мне даже льстит, что вы считаете меня мужиком, а остальные пусть думают так, как считают нужным

Daywalker
( )
16/06/2017 16:24:02
Re: Очень даже отдается

И находим мы то, что ищем. Ищем девушку и свидание - имеем шанс это получить. Ищем "слив баллонов" - ровно это и получаем))

Деловой_мужчина
( )
16/06/2017 16:44:15
Re: Очень даже отдается

Цитата:

И находим мы то, что ищем. Ищем девушку и свидание - имеем шанс это получить. Ищем "слив баллонов" - ровно это и получаем))




Именно так))

Вот живут мужчина с женщиной например в браке, он ее считает чистой не винной не ровней массажистке к которой сам и бегает и считает вот жена да это чистота непорочность, это мое родное. Так он нарисовал себе картинку и ему хорошо, но если он платит за нее в ресторане, она живет в квартире его, он покупает подарки дорогие, то он спит не за деньги. А если он придет к массажистке и она ему по-симпатии отдастся на 3-4-5 свидании, то она фея порочная. А в это время не дополучая эмоций заводит на стороне любовника или несколько и за бесплатно КС,ОС,АС,ГС,СС, БДСМ и ФГ занимается, то она не фея, это же жена и картинка в голове уже устойчиво нарисована.

Другая картинка, ходок к массажистке романтизирует ситуацию старается искать романтику и положительные эмоции, приходит и дарит внимание, добро и заботу, подарочки, делая жизнь девушки немного приятнее, ее сердце теплеет и она благодарит за доброту, за приятное время и общение. Им двоим хорошо и не важно будут отношения продолжены за или нет, время проведенное приятно оно бесценно.
При этом другой ходок недовольный вся и всем идет на массаж и считает их феями грубое отношение, надменное поругательство, какая отдача будет от девочки, никакой, закроется и сделает вывод не в пользу мужчин. Если из 10 мужчин у массажистки будет хотя бы один романтик, то ее сердце может не загрубеть. Но про выгорание описанное выше, в любой профессии есть выгорание, а в такой пропустив через массаж и отношения 300-400 мужчин считающих их ш и б, ту не возможно не выгореть.


Эвмен
( )
16/06/2017 16:50:54
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Согласна со всеми пунктами, особенно с постом Айвенго.

Когда я писала, что массажистка "не отдаётся за деньги", я имела в виду, что массажистка не отдаётся в примитивном понимании некоторых, считающих массажистку проституткой (просто секс за деньги), поскольку процесс массажа ближе к имитации, романтической игре, ощущениям тела, а сами встречи с массажисткой больше напоминают свидания с обычной девушкой.



Опять вы все не так поняли. Отдаться за деньги = удовлетворить половое влечение за деньги. Разницы между Массажистками и Феями нет. Они делают одно и тоже, просто методы методы немного и именно немного отличаются, причем во многом очень даже совпадают.
С точки зрения закона да и по сути как Феи, так и Массажистки делают одно и тоже - оказывают интимные услуги (занимаются проституцией). Да морально на порядок проще называться массажисткой, но сути это не меняет. Да я и сам называю их Массажистками, правда я вкладываю в это другой смысл и подразумеваю под этим не что то другое, а просто специализацию.
Феи и Массажистки делают одно и тоже и одинаково подвержены профессиональному выгоранию, причем выгорают одинаковым образом. И там и там с одной стороны легкие деньги, с другой профессиональная деформация (и деньги уже не такие легкие, как может показаться на первый взгляд).
Что касается романтической игры и схожести со свиданием с обычной девушкой, то это возможно только до того момента как начнут проявляться признаки эмоционального выгорания. В массажку проще заманить новеньких девушек, поэтому и такой формат встреч в СЭМах встречается чаще. Еще раз повторюсь к Феям-аматоркам многие также ходят в поиске подобных ощущений.
Это просто сухие факты. Сам я стараюсь по возможности как и у Фей, так и у Массажисток вести себя бережно и не заставляю их что-то делать, если вижу что им это не нравится. Но к сожалению такое отношение способно только замедлить процесс профессионального выгорания... Не то, чтобы я был таким белым и пушистым, если Фея/Массажистка что то не делает, я не буду заставлять её это делать, но и вероятность того что я вернусь еще раз существенно падает. Когда я иду куда либо у меня в голове уже заложена некоторая программа минимум, если девочка с ней не справляется я к ней просто больше не вернусь.


HandjobLover
( )
16/06/2017 18:09:19
Re: Очень даже отдается

У Фанечки сейчас OhMiBod замироточил...

HandjobLover
( )
16/06/2017 18:33:09
Re: Очень даже отдается

Цитата:

И там и там с одной стороны легкие деньги



Одна поправка: не лёгкие, а быстрые. Вроде бы одно слово меняется, а смысл совершенно разный.


Эвмен
( )
16/06/2017 19:02:17
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Одна поправка: не лёгкие, а быстрые. Вроде бы одно слово меняется, а смысл совершенно разный.



Косвенно это я и имел ввиду. А так выдергиваете фразу из контекста
Цитата:

И там и там с одной стороны легкие деньги, с другой профессиональная деформация (и деньги уже не такие легкие, как может показаться на первый взгляд).



Этим я подчеркиваю, что деньги на самом деле не такие уж и легкие. Ну а факта что они быстро пришли это никак не отменяет.
Хотя возможно действительно стоило использовать слово быстрые, но тогда не получился бы такой красивый речевой оборот.
В общем, замечание конструктивное.


HandjobLover
( )
16/06/2017 19:45:25
Re: Очень даже отдается

Недавно IC-2017 в этом же треде писал про "лёгкие". Мне каждый раз восстанавливать справедливость в лом. Но раз уж в одном треде дважды пишут про это - решил позанудствовать.

IC-2017
( )
16/06/2017 20:16:48
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Недавно IC-2017 в этом же треде писал про "лёгкие". Мне каждый раз восстанавливать справедливость в лом. Но раз уж в одном треде дважды пишут про это - решил позанудствовать.



Если уж тут занудствуют, то и я поучаствую.
Термин легкие употребляется здесь в контексте - "легко пришли", что достаточно близко к правде, но также и в смысле, что у них не фига не тяжелый труд.

Чтобы тем же самым девушкам заработать ту же сотку обычным трудом - впахивать придется не по детски, да еще и потратиться на образование, так как без него работая курьерами/официнтками/продавцами и вообще столько никак не заработаешь.
Или если взять настоящих массажисток, которые работают в поликлиниках, или даже частным путем - то вот это как раз тяжелые деньги, им приходится физически выкладываться не слабо так, так что пальцы болят и суставы рук неплохо так изнашиваются - профессиональная болезнь массажистов.

А тут поводил пальчиками по спинке, куни принял, деньги в кармане.
Немного утрирую, но смысл верен.
И не говорите, что девушки в салонах разминают не хуже - это просто смех, по сравнению с качественным массажем.

Так что именно легкие.
Ну и быстрые.


HandjobLover
( )
16/06/2017 20:29:16
Re: Очень даже отдается

Однако ж дрочить письки 2-е суток подряд не спамши, не жрамши - у меня вот язык не поворачивается лёгким трудом назвать
Хотя да, думать не надо особо, образование получать и т.д.


IC-2017
( )
16/06/2017 20:46:44
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Однако ж дрочить письки 2-е суток подряд не спамши, не жрамши - у меня вот язык не поворачивается лёгким трудом назвать
Хотя да, думать не надо особо, образование получать и т.д.



Вот это меня реально удивляет, я по массажкам не особо ходок - что, там работа по двое суток без сна нормальное дело?

И почему не жрамши - Кристина из Вирджинии - Вы там что, девушек голодом морите, чтобы стройнее были?
Если так - Ревизорро идет к вам...

В обычных салонах я частенько с девушками разговариваю, в том числе и на эту тему, и я не сказал бы, что они прям сильно перенапрягаются.
Многие приходят к 12 и уезжают вечером.
А если и ночуют - ну ни разу еще не видел уставшую или невыспавшуюся девушку. Или мне просто салончики приличные попадались.
Вот буквально на прошлой неделе разговорились в салончике: ночует, да, ну так ей просто дома скучно одной, типа лень ехать, а тут вроде подруги, гости заходят, денежки мало-помалу капают.
На кухне супчики варят и более- менее нормально питаются.

Или в массажках совсем все по другому?


HandjobLover
( )
16/06/2017 21:08:50
Re: Очень даже отдается

Цитата:


Или в массажках совсем все по другому?



Совсем по-другому.


Tank
( )
16/06/2017 21:35:27
Re: Очень даже отдается

По поводу того что массажисток голодом морят это конечно бред, но вот то что девы проводят на работе по 3-4 дня и за все это время могут не выходить на улицу вообще или выйти буквально пару раз это правда. Ну и по поводу сна тоже все печально, фактически спать девушки могут только когда нет клиентов...

Daywalker
( )
16/06/2017 22:03:29
Re: Очень даже отдается

Многие девушки в самых разных СЭМах говорили одно и то же:

1) нормально пожрать очень сложно, перекусы, изжоги;
2) спать нормально нереально, часто 3-5 часов за смену;
3) постоянные запахи спермы, пота, даже когда все вычищено и вымыто;
4) постоянная гнетущая энергетика;
5) нет времени и сил на спорт и хобби;
6) у единиц устроенная личная жизнь, и та трещит по швам;
7) очень много неадекватных Донов - садистов, отморозков, агрессивных.

Так что не такие уж и легкие деньги... Хотя у фей однозначно хуже...

И к тому же в последнее время падают прибыли - меньше Донов ходит, значит деньги ещё и не такие быстрые...


IC-2017
( )
16/06/2017 22:44:52
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Многие девушки в самых разных СЭМах говорили одно и то же:

1) нормально пожрать очень сложно, перекусы, изжоги;
2) спать нормально нереально, часто 3-5 часов за смену;
3) постоянные запахи спермы, пота, даже когда все вычищено и вымыто;
4) постоянная гнетущая энергетика;
5) нет времени и сил на спорт и хобби;
6) у единиц устроенная личная жизнь, и та трещит по швам;
7) очень много неадекватных Донов - садистов, отморозков, агрессивных.





Йоу!

А тут вроде говорили, что ходят в массажки за свеженькими и незатраханными девушками - а тут вон оно как...


Айвенго
( )
16/06/2017 22:54:32
Re: Очень даже отдается

Ну он сильно сгустил краски)) Все это есть,но не так критично.
Никто из них что то в официантки не идёт,скорее наоборот тенденция- из официанток в массажки.


Daywalker
( )
16/06/2017 22:59:24
Re: Очень даже отдается

Я немного сгустил, возможно, но все эти вещи были озвучены мне лично неоднократно.

Так что это ещё удивительно что при этом можно найти в таких местах столь любимую милсдарем Айвенго охоту =) Я никогда не был у фей но даже не представляю какое там выгорание...

Почему не идут в официантки тоже сказали - привыкли к з/п по 150-200 тысяч, а по дипломам будут 30-50 получать, а жить хочется. Для большинства это просто работа, для моих "призёрш" - только способ собрать "на мечту" - звукозаписывающее оборудование для певицы, машину и т.д.


Daywalker
( )
16/06/2017 23:04:03
Re: Очень даже отдается

И кстати! Исходя из слов массажисток многие после массажик идут на панель...

IC-2017
( )
16/06/2017 23:06:38
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Я немного сгустил, возможно, но все эти вещи были озвучены мне лично неоднократно.

Я никогда не был у фей но даже не представляю какое там выгорание...





Ну и насчет выгорания тоже несколько сгустили.
Сходите, например к Оле
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=198185
Или к Вике
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=227099

Будете удивлены приемом и эмоциональным настроем девушек.


Daywalker
( )
16/06/2017 23:17:09
Re: Очень даже отдается

К сожалению, я очень капризен к внешности и возрасту =( Если есть такие же по характеру до 23-25 лет и с ценником в пределах 10-12-15 за 2 часа - буду рад сообщению в личку!

IC-2017
( )
16/06/2017 23:39:52
Re: Очень даже отдается

Цитата:

К сожалению, я очень капризен к внешности и возрасту =( Если есть такие же по характеру до 23-25 лет и с ценником в пределах 10-12-15 за 2 часа - буду рад сообщению в личку!




Боюсь, что получить все тоже самое, но в комплекте с шикарной внешностью - невозможно.
Я - не встречал.
Смазливые девчонки - зачем им париться насчет всего остального?


Эвмен
( )
17/06/2017 00:10:55
Re: Очень даже отдается

Попробую не сильно сгущая краски произвести грубый математический расчет.
Работа у Массажисток на порядок сложнее чем у Фей. До Массажистки в лучшем случаи доходит 30-50%, то есть при средней рыночной цене 1800 руб/час, Массажистка на руки получает 540-900 руб/час, если клиент взял доп то 810-1350 руб/час. Статистических данных у меня нет, но если грубо округлить оптимистичный вариант, то в среднем выходит примерно 1000 руб/час. До Феи без допов в среднем доходит 2000 руб/час (грубо 50% от 4000), да и допы Фее проще класть в обход кассы себе в карман (МБР + 1-2к и т.д.), так что ЗП в час у Феи превосходит ЗП массажистки более чем в 2 раза и это я еще не беру в расчет "элитных" Фей. В СЭМах правила существенно жестче и массажистки буквально всю смену 1-3 дня не выходят из салона, порой теряя счет времени. Сон прерывистый в моменты спада потока клиентов.
Возьмем для примера Массажистку с внешностью уровня don-m.ru/429/. Был у Алисы, когда она еще работала в Королеве. Тогда она работала то ли 2-1, то ли даже 3-1, сейчас в Зайце у нее график 1-2 и поток жуткий - уже не первую неделю как не позвоню уже с 18 до 24 все забито, а еще есть всякие дневные/ночные ходоки. В общем, опять же грубо округляя популярная массажистка например работает 1-2 без сна с фактической наработкой за смену порядка 8-12 часов, менее популярные работают 2-1 или 2-2 немного недосыпая и в день у них допустим 4-8 часов.
Итоговая ЗП выходит примерно 100, 120 и 90 круб/мес соответственно.
Фее же за те же деньги достаточно работать через день приезжать к 12 обслуживать 3-4 клиента и вечером уезжать домой и это еще безо всяких там допов в салоне среднего ценового сегмента.
Статистических данных у меня нет, но не думаю что мои расчеты по СЭМам расходятся с реальностью более чем в два раза (если что Кристина поправит).
Еще такой момент, Массажисткам в отличии от Фей приходится как бы странно это не прозвучало в прямом смысле работать. У Феи существенную часть времени занимает межпалочный треп + не все за час идут на второй заход.
Массажисткам же приходится заниматься ручной работой, а вместо межпалочного трепа делать классический массаж.
Точно не скажу, но на мой взгляд надеть ротиком презик, лечь не спинку и раздвинуть ноги, постоять раком, немного попрыгать в наезднице, потрепаться и повторить все это еще раз чисто физически намного проще чем 1,5-2 часа так называемого "эротического массажа".
По всяким неадекватам, не берусь заявлять, но думаю Феи сталкиваются с ними не чаще массажисток. Риски всяких ЗППП плюс минус одинаковые, санитарное состояние многих СЭМов оставляет желать лучшего, а у Фей хотя бы КЖ используются так сказать дефакто.
Несмотря на то, что Феи и Массажистки по сути занимаются одним и тем же, разница в условиях просто колоссальная. На мой взгляд гордо называть себя Массажисткой и считать себя выше Фей просто того не стоит (настолько ли велика моральная разница между сексом и тем чтобы тереться о гениталии). В условиях созданных СЭМами Массажистки порой профессионально выгорают куда быстрее чем Феи. Некоторым я даже посоветовал бы сменить род деятельности.

Что то меня немного занесло. Разбавлю длинопост введением нового термина - авось приживется:
Цитата:

Пчелка - массажистка. Чтобы хорошо помять спинку массажистки трудиться как пчелки (особенно тайские пчелки). С другой стороны пчелы добывают мёд. На мой взгляд попадание почти 100% - трудятся, живут в улье, добывают мёд.



Цитата:

Улей — искусственное жилище, изготовленное человеком для содержания медоносных пчёл (ru.wikipedia.org/wiki/Улей).




Daywalker
( )
17/06/2017 00:22:41
Re: Очень даже отдается

И вот это я находил у массажисток некоторых, нужную внешность+нужное отношение. Добавить к этому хороший МБР - цены б не было... За ссылки спасибо, но все-таки не щёлкает у меня на таких возрастных дам...

IC-2017
( )
17/06/2017 00:27:01
Re: Очень даже отдается

Цитата:


В общем, опять же грубо округляя популярная массажистка например работает 1-2 без сна с фактической наработкой за смену порядка 8-12 часов, менее популярные работают 2-1 или 2-2 немного недосыпая и в день у них допустим 4-8 часов.
Итоговая ЗП выходит примерно 100, 120 и 90 круб/мес соответственно.
Фее же за те же деньги достаточно работать через день приезжать к 12 обслуживать 3-4 клиента и вечером уезжать домой и это еще безо всяких там допов в салоне среднего ценового сегмента.




Крутое у Вас исследование массажного рынка получилось!

Как-то зашел на подобную тему разговор с фейкой, из категории 4 тыс - так получается 250-300 тыс.в месяц.
И в среднем всего 3 клиента в день.
Ну за квартиру, конечно, отстегивает тысяч 40, остальное - ее.
Не удивительно, что девушки из массажки бегут в фейки.
Интересно было бы еще Кристину послушать - действительно все так непросто в Массажке?


MarkKrass
( )
17/06/2017 00:27:21
Re: Очень даже отдается

Про пчёл

IC-2017
( )
17/06/2017 00:34:42
Re: Очень даже отдается

Цитата:

И вот это я находил у массажисток некоторых, нужную внешность+нужное отношение. Добавить к этому хороший МБР - цены б не было... За ссылки спасибо, но все-таки не щёлкает у меня на таких возрастных дам...




Ну да, по обоим ссылкам есть огрехи по фигуре, без сомнений.
Привел их просто для того, чтобы установить некую планку по приему и эмоциональной составляющей - там она высока, лучше не встречал.


HandjobLover
( )
17/06/2017 01:07:32
Re: Очень даже отдается

Этот чувак начинает мне нравиться

HandjobLover
( )
17/06/2017 01:16:17
Re: Очень даже отдается

Цитата:


Интересно было бы еще Кристину послушать - действительно все так непросто в Массажке?



А вот я не вижу смысла Кристину выслушивать по этому вопросу. С какого бы она аккаунта не написала - с официального или нет - у неё всё будет замечательно в Вирджинии - все будут сыты, выспаны, с отличными милыми адекватными клиентами и т.д.
Правду она Вам не скажет.


Эвмен
( )
17/06/2017 01:16:26
Re: Очень даже отдается

Цитата:

И вот это я находил у массажисток некоторых, нужную внешность+нужное отношение. Добавить к этому хороший МБР - цены б не было... За ссылки спасибо, но все-таки не щёлкает у меня на таких возрастных дам...



Есть вот такая intimcity.nl/280231.
Был у нее когда еще 2 часа с МБР за 10к были. Сейчас подняла ценник.
Фото полностью соответствует, грудь с небольшим провисом, но эстетически пока еще выглядит хорошо.
Кое какое образование имеется, в состоянии поддерживать беседу.
Реальный возраст на мой взгляд порядка 25.
Ориентирована на деньги - расчет сразу и в конце традиционная фраза "а на чай не оставишь".
Но в защиту скажу, что отрабатывает довольно качественно. МБР конечно не до основания, но со слюньками и довольно долго (может сосать более 30 минут). Окончание в рот, но без проглота - сразу бежит в ванную и оттуда характерный звук электрической зубной щетки. Обхват киски хороший. Не халтурит и сколько бы времени не оставалось в любой можно заткнуть рот и без всяких возражений.
Сейчас стала на мой взгляд дороговато, но если не стеснены в средствах весьма достойный вариант.


Айвенго
( )
17/06/2017 01:17:21
Re: Очень даже отдается

Вы тут все прям все знаете! Откуда?! 
Я например жил почти год с массажистками,буквально в одной квартире,я и три массажистки и все их терки и расклады каждый день слушал,а ещё гребанный Дом2 вынужден был смотреть. При этом ещё и дружил с хозяйкой салона.
А у вас откуда сведения о жизни массажисток?
Их работа трудная с психологической точки зрения, в остальном не труднее чем у официантки,а оплата гораздо выше.
Я например,когда вижу красивую официантку,проникаюсь к ней глубоким уважением,потому что понимаю сколько денег она могла бы грести в массажке,но ведь не пошла и пашет за гроши,зато не на панели.
И вот уже который раз эта тема поднимается и все время одно и то же: одни ноют как им тяжело,а другие говорят так им и надо!
Не надоело вам это обсуждать уже?! 


Эвмен
( )
17/06/2017 01:37:42
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Вы тут все прям все знаете! Откуда?! Я например жил почти год с массажистками,буквально в одной квартире,я и три массажистки и все их терки и расклады каждый день слушал,а ещё гребанный Дом2 вынужден был смотреть. При этом ещё и дружил с хозяйкой салона.А у вас откуда сведения о жизни массажисток?Их работа трудная с психологической точки зрения, в остальном не труднее чем у официантки,а оплата гораздо выше.



Я и не говорил, что все знаю. Просто провел весьма грубый математический расчет. То что чисто физически работа массажистки вполне сопоставима с той же официанткой, конечно зависит от заведения, но вполне возможно. В своем посте я просто показываю, что работа Феи проще чем у массажистки. Детальной информацией я не располагаю, поэтому и пишу что возможна погрешность, причем отнюдь не маленькая, но для грубой оценки пойдет.
Итого:
При сопоставимых физических усилиях Массажистки зарабатывают гораздо больше официанток, а Феи гораздо больше Массажисток.


HandjobLover
( )
17/06/2017 01:49:50
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Я например жил почти год с массажистками,буквально в одной квартире,я и три массажистки и все их терки и расклады каждый день слушал,а ещё гребанный Дом2 вынужден был смотреть.



Как же Вас так угораздило?


IC-2017
( )
17/06/2017 06:46:27
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Я например,когда вижу красивую официантку,проникаюсь к ней глубоким уважением,потому что понимаю сколько денег она могла бы грести в массажке,но ведь не пошла и пашет за гроши,зато не на панели. 



Вот точно такие же чувства. Много вокруг красивых девчонок, в аптеках, офисах или бутиках, работают за 30-50 тыс и вроде бы счастливы.
Пытался даже здесь в прошлом году спрашивать - а что удерживает этих девчонок от того, чтобы бросить работу за гроши и пойти зарабатывать деньги, особенно в Москве - но так и не получил ответа, хотя тут конечно и отвечать особо некому.


IC-2017
( )
17/06/2017 06:54:54
Re: Очень даже отдается

Цитата:


А вот я не вижу смысла Кристину выслушивать по этому вопросу. С какого бы она аккаунта не написала - с официального или нет - у неё всё будет замечательно в Вирджинии - все будут сыты, выспаны, с отличными милыми адекватными клиентами и т.д.
Правду она Вам не скажет.



А вот интересно, обычные массажистки - все знают о существовании этого форума, и о том, что здесь админы из салонов сидят и мониторят темы?

Ведь уникальная возможность для них анонимно вынести проблемные вопросы на обсуждение, причем наверняка они будут решены в кратчайшее время, поскольку негативная огласка админам точно не нужна.

Думаю, что все же знают, но ведь не выступают - получается, все устраивает...


Айвенго
( )
17/06/2017 11:12:37
Re: Очень даже отдается

До сих пор задаю сам себе этот вопрос и не могу на него ответить...
Конечно,это был интересный опыт и море кайфа,но...финал был такой,что я еле жив остался. Как говорится: за кайфы надо расплачиваться!;)
Думаю,что в какой то степени,до сих пор расплачиваюсь,хоть и прошло уже 8 лет..


Айвенго
( )
17/06/2017 11:15:32
Re: Очень даже отдается

Ответ простой: для работы в массажке,в девке должно быть блядство,пусть даже и глубоко внутри.



Tank
( )
17/06/2017 12:00:09
Re: Очень даже отдается

Сочувствую, коллега. Никто в мире не заслуживает того, что испытали вы. Подумать только - целый год смотреть Дом-2! Даже представить это без содрогания невозможно.

Daywalker
( )
17/06/2017 12:05:34
Re: Очень даже отдается

И везде эти гнетущие молодые полуголые тела. Постоянно давящие попки и ножки. Раздражающие грудки. Ужасно, просто ужасно!

IC-2017
( )
17/06/2017 12:16:13
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Сочувствую, коллега. Никто в мире не заслуживает того, что испытали вы. Подумать только - целый год смотреть Дом-2! Даже представить это без содрогания невозможно.



А не стоит издеваться...
Я и сейчас его иногда смотрю, после 11 обычно и смотреть то больше нечего.
Ну и иногда прикольно на персонажей обратить внимание.


Айвенго
( )
17/06/2017 12:24:00
Re: Очень даже отдается

Зря смейтесь. Это поначалу смешно и прикольно,а потом не до смеха будет,все это не шутки,но пока сами не попадёте,не поймёте никогда. Я тоже до этого посмеивался,вот и получил потом по заслугам.

Tank
( )
17/06/2017 12:28:55
Re: Очень даже отдается

Честно говоря, не думал что вас это заденет, издеваться и в мыслях не было, просто хотел посредством шутки направить русло беседы в чуть более позитивную сторону. Ну нет так нет )

VIP_Guest
( )
17/06/2017 13:00:37
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Я например жил почти год с массажистками,буквально в одной квартире я и три массажистки



Интересно, с чем был связан такой жизненный опыт?


Айвенго
( )
17/06/2017 14:08:20
Re: Очень даже отдается

Я не против шуток,но это серьёзно тема. Сначала все кажется шуткой,приколов,новым и интересным приключение,а вот как влипнешь...
Ко мне обращались жуткие сопли и слюни мужики,которые попали так же как я,помогал им,но не всем.
Можно и нужно веселиться,но надо быть всегда на чеку и не расслабляться полностью


Айвенго
( )
17/06/2017 14:09:25
Re: Очень даже отдается

Из песни: " любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь....'

HandjobLover
( )
17/06/2017 15:33:39
Re: Очень даже отдается

Цитата:


А вот интересно, обычные массажистки - все знают о существовании этого форума, и о том, что здесь админы из салонов сидят и мониторят темы?




Большинство ничего даже не слышали. Некоторые слышали что-то, но не знают адреса или не могут обойти блокировку
А те, что смогли - залезли, почитали о себе и успокоились.
Хотя знаю ещё пару девчонок, кто периодически почитывает форум. Шпионят по-тихому

Более-менее активно себя проявляют те, у кого есть персональные анкеты на ситях, т.к. там трудно не заметить, что про тебя написали на каком-то секстолке.
Но у большинства салонных массажисток анкет на ситях вообще нет.


HandjobLover
( )
17/06/2017 15:36:02
Re: Очень даже отдается

Цитата:

До сих пор задаю сам себе этот вопрос и не могу на него ответить...Конечно,это был интересный опыт и море кайфа,но...финал был такой,что я еле жив остался. Как говорится: за кайфы надо расплачиваться!;)Думаю,что в какой то степени,до сих пор расплачиваюсь,хоть и прошло уже 8 лет..



Поэтичненько от ответа ушли


Kristina.V
( )
17/06/2017 15:38:17
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Из песни: " любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь....'


Да, вот и ко мне похоже нагрянула... Прямо не знаю, что с ней делать...(Я гоню её в дверь, а она лезет в окно )

Цитата:

это был интересный опыт и море кайфа,но...финал был такой,что я еле жив остался.


Может хотя бы вкратце поделитесь своим опытом жизни с массажисткой. С чего началось и чем всё закончилось, почему был такой печальный финал? Как вы понимаете, меня эта тема особенно волнует.

HandjobLover
( )
17/06/2017 15:44:08
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Ответ простой: для работы в массажке,в девке должно быть блядство,пусть даже и глубоко внутри.




Я бы ещё добавил, что многие девки хотели бы стать феями, но не переходят черту: хотелки так и остаются хотелками. Их сдерживает страх.
Что-то такое происходит, что превозмогает страх.

Но если говорить именно о массажистках - у них есть уникальная черта (которая отличает их от проституток) - как кто-то её назвал "гибкая мораль" Я бы назвал по-другому: "феноменальная способность к самообману"

Т.е. проститутки, они просто плюют на мораль: "Я проститутка. Ну да. А что такого?"
А массажистки находят "лазейку", оправдываются перед собой: "Я сексом за деньги не занимаюсь! Яжнепроститутка!"


Kristina.V
( )
17/06/2017 15:51:05
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Я бы назвал по-другому: "феноменальная способность к самообману"
А массажистки находят "лазейку", оправдываются перед собой: "Я сексом за деньги не занимаюсь! Яжнепроститутка




Как точно вы всё определяете. Это практически ответ на моё утверждение о том, что массажистки - это не проститутки. Но дело не в точности определения, а в состоянии души человека, его внутреннем ощущении себя тем или другим.

А я вот вспомнила стихотворение А.С. Пушкина "Признание"
Цитата:

Я вас люблю, хоть и бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
.....
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!





HandjobLover
( )
17/06/2017 15:55:47
Re: Очень даже отдается

Цитата:

И везде эти гнетущие молодые полуголые тела. Постоянно давящие попки и ножки. Раздражающие грудки. Ужасно, просто ужасно!



Точнее, непролазная тупость


HandjobLover
( )
17/06/2017 16:04:18
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Да, вот и ко мне похоже нагрянула... Прямо не знаю, что с ней делать...(Я гоню её в дверь, а она лезет в окно )




Это Вы о Ссанитаре леса или о ком?


Kristina.V
( )
17/06/2017 16:12:48
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Это Вы о Ссанитаре леса или о ком?


Нет, с его безответной "любовью" всё ясно...Я про другого, но Вы его не знаете...

HandjobLover
( )
17/06/2017 16:14:55
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Но дело не в точности определения, а в состоянии души человека, его внутреннем ощущении себя тем или другим



Во-во! как раз из этой оперы "Кем я себя ощущаю, тем я и являюсь".

Если Вы, Кристина, мужик, то я просто перед Вами преклоняюсь и говорю "Браво!". Потому что Вы не только смогли сэмитировать женский стиль письма, но и женский образ мышления, а если точнее, образ мышления массажистки!


Kristina.V
( )
17/06/2017 16:25:31
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Во-во! как раз из этой оперы "Кем я себя ощущаю, тем я и являюсь".


Во-во Вы просто читаете и излагаете мои мысли. Ну а судя по вашим постам образ действия и мышления массажистки вы знаете даже лучше самой массажистки

Цитата:

Если Вы, Кристина, мужик, то я просто перед Вами преклоняюсь




Я просто девушка, которая хорошо знает массажисток и которой на Форуме приглянулся (как автор постов и отчётов) немного странный парень, который ходил к массажисткам с пакетом с юбочками... Рада, что ваши обращения стали менее агрессивными и более дружелюбными...


Tank
( )
17/06/2017 17:51:51
Re: Очень даже отдается

Ну скорее всего вы правы, и вероятнее я бы отнесся к этому с большим пониманием, если бы хотя бы приблизительно понял о чем вообще идет речь Что за ситуация, что надо было жить в кв с массажистками, откуда взялись мужики в соплях, как вы им помогали, в чем суть попадалова - я не в теме )

figus
( )
17/06/2017 19:35:18
Re: Очень даже отдается

Цитата:

откуда взялись мужики в соплях, как вы им помогали, в чем суть попадалова - я не в теме )



Читал (причем совсем недавно) что уважаемый Айвенго работает то ли психологом, то ли психоаналитиком.
Думаю, что "мужики в соплях" приходили к нему на прием.


Айвенго
( )
18/06/2017 01:28:27
Re: Очень даже отдается

Походу наблюдаем классическое раздвоение личности!))

Айвенго
( )
18/06/2017 01:32:13
Re: Очень даже отдается

Знаете,я бы написал подробнее,что бы другим неповадно было,но там много личного,поэтому не могу.
Не заводите роман с массажисткой и все будет хорошо:)


Айвенго
( )
18/06/2017 01:41:10
Re: Очень даже отдается

Я не работаю психологом,но обучался когда то определённым навыкам,нужно было по работе.
А мужики не на прием,а просто знакомые или друзья знакомых за помощью обращались,зная мой опыт в этих вопросах. И когда я с ними " работал" меня самого ужас охватывал от такого глубокого понимания ситуации в которой я сам недавно был. То есть я в них как в зеркале увидел себя в прошлом. Именно потому что я досконально понимал их состояние,мне удалось им помочь... Это самый настоящий психовирус..
Под впечатлением,начал даже книжку писать об этом,но потом забросил...может на пенсии допишу))


HandjobLover
( )
18/06/2017 01:53:48
Re: Очень даже отдается

Есть такой клуб "взаимопомощи" в Интернете. Я уже как-то писал вроде о нём: https://antiwomen.ru/

Там происходит ровно то же, что Вы описываете: мужики "пережившие" помогают мужикам, которые в настоящий момент в таком состоянии находятся. Потом эти становятся "пережившими" и помогают уже новым. И так до бесконечности...

Я там некоторое время почитывал, было дело

И ситуации там разные описывались. В том числе "влюбился в проститутку".


Айвенго
( )
18/06/2017 02:09:06
Re: Очень даже отдается

Хм..не знал об этом ресурсе,почитаю. Спасибо.
Я то просто по просьбе друзей помог их знакомым,притом конечно же бесплатно. Но теперь стараюсь этого не делать,так как я слишком сопереживаю людям,а это здорово изматывает в процессе,поэтому профессионально я не готов этим заниматься,а умение сопереживать я считаю своим достоинством и специально гасить его не намерен.


HandjobLover
( )
18/06/2017 02:27:32
Re: Очень даже отдается

Вот, на первой же странице накопал: Встречаюсь с проституткой
Типичная тема, типичные комментарии...
Сначала ржёшь, потом думаешь "Блин, а вдруг это всерьёз?". Особенно, когда появляется флегматичный Lelik...
Кстати, судя по сленгу, он на КЛС тоже тусит


Айвенго
( )
18/06/2017 02:43:02
Re: Очень даже отдается

Почитал,интересно:)
Ну вот же и они говорят о том же: какие бы обстоятельства не были в жизни,все равно в эту проститутскую сферу все таки попадают те,у кого блядинка внутри есть)) А вот эта блядинка как раз нас мужиков и цепляет.


HandjobLover
( )
18/06/2017 05:10:30
Re: Очень даже отдается

Уфф... Сам только что закончил читать Там в конце Hermit и КТхизист вообще отжигают

IC-2017
( )
18/06/2017 07:53:01
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Уфф... Сам только что закончил читать Там в конце Hermit и КТхизист вообще отжигают




Да, прикольная тема, и персонажи эти прикольные:

"Большинство студенток подрабатывают проститутками, особенно иногородние. А потом приезжают домой и выходят замуж.
Поэтому на объявлениях и пишут: "Требуются девушки от 18 лет, зарплата высокая, ЖИЛЬЁ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ". :lol:

Это раньше шлюхам ворота дёгтем мазали, выдавали удостоверение вместо паспорта и заставляли носить особую одежду, а сейчас это практически норма."

И еще про девушек 30+ с сайтов знакомств - а ведь действительно..., никогда не мог сообразить, как так привлекательная девушка в 35 лет могла все это время остаться без парня и никто ее замуж не окрутил, обычно то девушек и к 25 уже разбирают :

"Смотрю на баб с СЗ: за 30, детей нет, жилья нет (проститутки, из тех, что я видел, часто, живут небольшими комуннами), замужем не была. Сам собой, напрашивается вопрос: а что ты, голубушка, всё это время делала?
И таких - три из четырёх. И выглядят не страшными совершенно, чтобы не быть замужем, по причине внешки.
И ответ, тоже, подразумевается - работала девушкой по вызову. Или, как минимум, подрабатывала. Счётчика входящих-то не придумали.

"Прынцеждалки", конечно, встречаются, но этих - немного. Которые больные на голову, в прямом смысле слова. На вопросы "а чего не замужем и детей нет?" отвечают уклончиво: "так сложилось", или не отвечают, а, просто, сливаются. А как это "так складывается"? Что это за условия такие, при которых ну, ни один мужик не повёлся?
И фотографии у этих мадамов мало отличаются от "проститутских сайтов". Те же пальмы, яхты, маффынки дорогие, фото в купальниках, позы завлекательные..."


IC-2017
( )
18/06/2017 08:52:11
Re: В поддержку *атаище

Цитата:


Поэтому поддерживаю предложение Делового о встрече в реале, только предлагаю немного разбавить сугубо мужскую компанию приглашением сразу двух Кристин (В и не В).





Так как я вижу, что в другой теме рассуждения о клонах все еще продолжаются и набирают обороты, и поскольку я сам достаточно легализован на этом форуме, готов потратить пол часика времени на встречу в реале с участвием заинтересованых лиц.
Честно скажу, массажный форум/люди здесь мне очень нравятся, так что не хотелось бы никаких клоновых войн и успокоения атмосферы.

Главный камень преткновения - конечно же Кристина, встреча с ней сняла бы сразу все вопросы.
Очень бы рекомендовал воспользоваться возможностью и закрыть этот вопрос раз и навсегда.


Daywalker
( )
18/06/2017 09:26:32
Re: Очень даже отдается

А я Г-на Айвенго хорошо понимаю, столько слез и соплей по молодости пережил. Но как-то у меня после пары "сложных" любвей ещё в универе выработался механизм, благодаря которому я перестал влюбляться налево и направо, ну или научился из таких болот вылезать. Не так давно был случай например, постоянником ходил к девченке одной, все клево, внешность атас, многое за гранью правил, и тут замечаю за собой - подарочки пошли подороже, думаю о ней часто, даже, блин, стихи писать начал, что за мной с 20 лет не водилось. Понял что это опасно и просто перестал к ней ходить, переключился на новеньких. Через пару "вне правил"ьных встреч как рукой сняло, сразу понял где яйца а где сердце. С тех пор - прекрасная спокойная практика СЭМов =)

xanatemedo
( )
18/06/2017 09:42:37
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Я не работаю психологом,но обучался когда то определённым навыкам,нужно было по работе.А мужики не на прием,а просто знакомые или друзья знакомых за помощью обращались,зная мой опыт в этих вопросах. И когда я с ними " работал" меня самого ужас охватывал от такого глубокого понимания ситуации в которой я сам недавно был. То есть я в них как в зеркале увидел себя в прошлом. Именно потому что я досконально понимал их состояние,мне удалось им помочь... Это самый настоящий психовирус..Под впечатлением,начал даже книжку писать об этом,но потом забросил...может на пенсии допишу))





Пол года назад Айвенго и HandjobLover меня спасли.Я тоже лил слёзы и сопли пузырями.
Книгу обязательно надо написать.Поможет многим.


IC-2017
( )
18/06/2017 09:57:37
Re: Очень даже отдается

Цитата:

Не так давно был случай например, постоянником ходил к девченке одной, все клево, внешность атас, многое за гранью правил, и тут замечаю за собой - подарочки пошли подороже, думаю о ней часто, даже, блин, стихи писать начал, что за мной с 20 лет не водилось. Понял что это опасно и просто перестал к ней ходить, переключился на новеньких. Через пару "вне правил"ьных встреч как рукой сняло, сразу понял где яйца а где сердце.



Как я Вас понимаю!
Сам был в точно такой же ситуации пару лет назад. Тоже в какой-то момент осознал, что слишком думаю и даже какие-то планы строю.

Съездил к ней последний раз, обратно ехал - слезы на глазах.
Причем она тут совсем не причем, просто хорошая и общительная девушка, сам себе навыдумывал лишнее. Влюбчивый я...

С тех пор правило - больше двух раз ходить - ни в жизнь, а чаще всего один.
Девушек новых полно - на мою жизнь хватит.


Деловой_мужчина
( )
18/06/2017 13:10:17
Re: Очень даже отдается

Цитата:


Как я Вас понимаю!
Сам был в точно такой же ситуации пару лет назад. Тоже в какой-то момент осознал, что слишком думаю и даже какие-то планы строю.

Съездил к ней последний раз, обратно ехал - слезы на глазах.
Причем она тут совсем не причем, просто хорошая и общительная девушка, сам себе навыдумывал лишнее. Влюбчивый я...

С тех пор правило - больше двух раз ходить - ни в жизнь, а чаще всего один.
Девушек новых полно - на мою жизнь хватит.




Какие романтичные и влюбчивые Доны на форуме оказываются))


HandjobLover
( )
18/06/2017 15:14:22
Re: В поддержку *атаище

Простите, а что это доказывает?

Что КТО-ТО встретится с КЕМ-ТО?

Я вот тоже могу какого-нибудь знакомого попросить прийти вместо себя, выдам ему пароль от форума, чтобы он при всех залогинился, расскажу в двух словах суть моей тролльской подрывной деятельности на форуме, чтобы он смог убедительно ответить на вопросы и т.д.

Ну и встретится он с Кристиной ("настоящей"), какой-нибудь массажисткой из её же салона, которая отыграет роль Kristina.V, какими-нибудь ходоками, которые любезно согласятся из себя изобразить ВИП-Гостя и т.д. Думаете у Кристины не хватит знакомых для этого "перфоманса"?


Айвенго
( )
18/06/2017 15:50:15
Re: В поддержку *атаище

Правильно,подстроить можно все что угодно,поэтому я не за эти встречи.
Но вот настоящей Кристине все это вообще нах не нужно. Она просто хочет спокойно работать и зарабатывать. Ясно ведь,что никаких дивидендов от этих "переодеваний и предствлений" ей не будет,возможно даже наоборот,все это вредит ей.
Да я и сам не понимаю,зачем нужны эти встречи- разоблачения? 
Ну встретились,разоблачили или нет,дальше то что? Все равно,всегда появится кто то,кто будет засирать форум всякой херней,ничего с этим не поделаешь.
Лучше это время потратить на очередной поход;)


IC-2017
( )
18/06/2017 16:13:56
Re: В поддержку *атаище

Цитата:

Простите, а что это доказывает?

Что КТО-ТО встретится с КЕМ-ТО?

Я вот тоже могу какого-нибудь знакомого попросить прийти вместо себя, выдам ему пароль от форума, чтобы он при всех залогинился, расскажу в двух словах суть моей тролльской подрывной деятельности на форуме, чтобы он смог убедительно ответить на вопросы и т.д.




Уверен, что можно найти возможность для точной индентификации персонажа на форуме.
Весь объем общения случайному человеку не расскажешь и он просто не запомнит, тем более что коллеги здесь могли бы мне помочь, вспомнив некоторые факты, известные только им.

И такая встреча все же будет иметь больший вес, чем какое-то сообщение ночью, скринов которого нет, а текст вполне может оказаться только похожим на другое сообщение.
А ведь все подхватили это как доказанный факт.

Вообщем то, мне лично самому это нафиг не надо, своих дел хватает, просто хотел дать возможность погасить как-то ажиотаж.
Не захотят - их дело...


HandjobLover
( )
18/06/2017 18:05:16
Re: В поддержку *атаище

Цитата:


Уверен, что можно найти возможность для точной индентификации персонажа на форуме.




Если придумаете такой способ, и в нем не будет лазеек, будет здорово

Хотя... я уже придумал Но Техбоссу придётся внедрять на форуме биометрическую аутентификацию - сетчатку глаза сканировать или отпечаток пальца...

Хотя не, палец же можно отрезать, а глаз вырвать... Не, не катит


Daywalker
( )
18/06/2017 19:12:29
Re: Очень даже отдается

Во во, то же самое. У меня выработался в итоге другой алгоритм. Есть 2-3 постоянницы, к которым я прихожу за четко определёнными вещами + за минимумом романтики, ещё 1-2 с которыми я провожу время как на свиданиях, с максимумом романтики. Остальные и новенькие - поиск и охота как верно сказал Г-н Айвенго. Постоянной любви мне вне сферы хватает...