рабочий Никодимов
( )
21/10/2018 17:02:25
Посоветуйте , знатоки Капучино


Суть проблемы.

Света там сейчас не работает, так бы и вопросов не возникло. Есть там кто нибудь на сегодня такой же разносторонний, что бы мог принять семейную пару.

Поцелуи и ласки в сторону девушки обязательны.


VIP_Guest
( )
21/10/2018 23:41:38
Re: Посоветуйте , знатоки Капучино

Мне кажется, что разносторонней продолжательницей дела Светика является Александра. Но относительно ласк в сторону девушки вы лучше уточните у неё.

рабочий Никодимов
( )
22/10/2018 08:39:49
Re: Посоветуйте , знатоки Капучино

Цитата:

Мне кажется, что разносторонней продолжательницей дела Светика является Александра. Но относительно ласк в сторону девушки вы лучше уточните у неё.




Спасибо, спросим.


shtirlitz.74
( )
25/10/2018 20:21:18
Re: Посоветуйте , знатоки Капучино

Да ну? Вот бы не подумал...хотя фото откровенные,конечно,у нее...)

рабочий Никодимов
( )
30/10/2018 19:08:20
Re: Посоветуйте , знатоки Капучино


Спасибо,был сегодня у неё. Красивая и порочная. Но моя любимая девушка сильно расстроилась из за того, что они с Олесей со мной делали ....


MarkKrass
( )
30/10/2018 21:02:11
Re: Посоветуйте , знатоки Капучино

Цитата:


Спасибо,был сегодня у неё. Красивая и порочная. Но моя любимая девушка сильно расстроилась из за того, что они с Олесей со мной делали ....



Отчёт будет?))


рабочий Никодимов
( )
30/10/2018 21:24:38
Re: Посоветуйте , знатоки Капучино

Цитата:


Отчёт будет?))




Да нееее, тут у вас флудогонов не любят. Придет какая нибудь айвенго и начнет художника обскорБлять.
Могу коротко - охуенно.


MarkKrass
( )
30/10/2018 21:32:47
Re: Посоветуйте , знатоки Капучино

дело канешна Ваше, но в художников тут тапками кидать не принято)) Вам ли это не знать

VIP_Guest
( )
30/10/2018 22:31:15
Re: Посоветуйте , знатоки Капучино

Цитата:

Спасибо,был сегодня у неё. Красивая и порочная. Но моя любимая девушка сильно расстроилась из за того, что они с Олесей со мной делали ....




Рад, что моя рекомендация сработала. Саша реально красивая и порочная. Надеюсь вашей девушке тоже понравилось и она расстроилась только для приличия?

Кстати тоже сегодня был в Капучино. Олеся и Саша были сильно заняты. Отдыхал с новенькой Полиной. Скромная такая, тихая и нежная девушка. Но довольно открытая и без комплексов.