v2015v2015
( )
15/12/2018 01:28:24
Что максимального и праздничного можно получить в массажке

Скоро новый год - хочется себя порадовать.

Чем таким ярким и интересным это можно сделать в массажке?

Ну например:
- можно взять несколько девушек
- можно взять несколько допов

А что еще?

Как то не работает у меня фантазия


VIP_Guest
( )
15/12/2018 19:09:40
Re: Что максимального и праздничного можно получить в массажке

Взять несколько девушек и кучу допов - это обыденность массажных салонов.

Набросаю несколько более креативных и праздничных идей-фантазий. Впрочем эти фантазии уже не про массаж и потребуют с вашей стороны определённых затрат.

Можно на Новый год одеться Дедом морозом (и даже прийти со своей Снегурочкой) и принести всем массажисткам подарки.
Можно просто взять с собой шампусик, закусон, сладости, фрукты, накрыть девочкам "поляну", посидеть с ними на местной кухне, неформально пообщаться.
Можно украсить комнату праздничными гирляндами, шарами и прочими праздничными атрибутами.
Можно вместо массажа устроить танцульки, разные групповые игры, конкурсы.
Можно принести разные наряды и устроить костюмированный бал.
Можно даже пригласить для выступления артистов.

Для реализации многих ваших фантазий как правило достаточно предварительно согласовать их с админом, приобрести реквизит и ОПЛАТИТЬ согласованную сумму с учётом времени, помещения и участвующих девушек. И чем выше будут ваши затраты тем более креативные идеи можно организовать.

Сам планирую что-то подобное устроить на Новый год. Если нужна организационная помощь по организации праздника в массажке то можете написать мне в личку.


razvratnik_aziz
( )
19/12/2018 19:40:22
Re: Что максимального и праздничного можно получить в массажке

Цитата:

Как то не работает у меня фантазия




ну это ведь сугубо индивидуально... Я вот на НГ наверно завяжу с массажками, как говорится, погружусь в лоно семьи ))))