DonSergio
( )
18/01/2019 17:48:28
Реально кончает от куни

Доны, кого можете порекомендовать, кто реально кончает от ласк?

VIP_Guest
( )
18/01/2019 23:49:26
Re: Реально кончает от куни

Я бы добавил в вопросе, кто кончает от куни быстро, легко и темпераментно?

Как показывает практика в этом вопросе возможны индивидуальные особенности. Не всегда и не у всех всё проходит одинаково.

Не знаю ваших предпочтений относительно ТТХ девушки, но на моей памяти многократно реально кончала например Полина из Капучино.


shtirlitz.74
( )
19/01/2019 01:13:03
Re: Реально кончает от куни

Наверное,никто ответа не даст. Потому что реальность ее оргазма часто может быть искусной игрой. А играть многие массажистки умеют. Либо симулируют,чтоб клиент скорее приплыл. Либо симулируют,чтоб привязать клиента приятного. Реально могут кончить почти все,предполагаю,но не с каждым же гостем и по несколько раз в день... Поэтому репомендовать ту,кто кончает точно не особо и имеет смысл,так как кончая с условным Васей каждый раз,она может не кончить с условным петей... Вот если есть такая ,кто с каждым каждый раз сама настаивает на оральных ласках и ей всегда мало...тогда да...но о такой бы быстро узнали) 

Бельский
( )
19/01/2019 11:04:03
Re: Реально кончает от куни

Играть и симулировать то они конечно могут, но опытного ходока не обманешь. У настоящего оргазма есть признаки, которые невозможно никак симулировать. При куни это особенно все заметно т.к. ты сконцентрирован на реакции девушки.

Я бы посоветовал Катю, она реально кончает и даже говорит что регулярно. Но судя по ее недавнему посту на работу она уже не выйдет к сожалению


Кондратий
( )
16/02/2019 06:21:22
Re: Реально кончает от куни

Цитата:

судя по ее недавнему посту на работу она уже не выйдет к сожалению




Я редко захожу в конфу и видимо что-то упустил. Не подскажите, что за пост?


VIP_Guest
( )
16/02/2019 12:08:12
Re: Реально кончает от куни

Речь видимо об этом посте http://sextalk.ru/2517603
По информации от Кати она сейчас трудится в другой сфере и не собирается возвращаться. Но всё может случиться в этой жизни...


Айвенго
( )
16/02/2019 14:33:54
Re: Реально кончает от куни

В "другой сфере ", она не получит такого заработка и самое главное, такого внимания мужчин

Айвенго
( )
16/02/2019 15:03:13
Re: Реально кончает от куни

Бельский ,вы кунили Катю?!! Вот ведь развратник!))

Бельский
( )
17/02/2019 02:40:14
Re: Реально кончает от куни

По ходу вы отчеты мои не читаете

JAMES-BOND
( )
03/07/2019 10:43:55
Re: Реально кончает от куни

Катя вернулась, попробуем куни ))