nikola1980
( )
16/02/2019 00:30:43
Пип-шоу (как отдельная программа)

Доны, не нашел в Москве нормального пип-шоу в кабинках, которое можно встретить в многочисленных западных странах. Посему возник вопрос, брал ли кто -нибудь пип-шоу, как отдельную программу в массажных салонах? Слабо представляю чтоб прям полчаса при тебе наяривали. И если кто-то брал, то кого можете посоветовать?
И там можно тупо наблюдать или погонять тоже))?


VIP_Guest
( )
16/02/2019 01:13:50
Re: Пип-шоу (как отдельная программа)

Действительно в Москве как-то не встречал таких пип-шоу в кабинках как на западе.
Как отдельную программу пип-шоу никогда не брал (т.к. больше люблю не созерцать, а участвовать), но как доп пип-шоу брал, но меня артистизм девушек не впечатлил.
Конечно можно не только тупо наблюдать, но и погонять)).
Формально шоу исполнит любая массажистка, но кто сделает это красиво и с душой не подскажу.


Историк
( )
16/02/2019 14:20:34
Re: Пип-шоу (как отдельная программа)

А на Академической закрыли пип-шоу?

Вот тут тема, правда, древняя: http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=78584&an=&page=0&vc=1


Антиклерикал
( )
17/02/2019 00:15:07
Re: Пип-шоу (как отдельная программа)

Раньше пип-шоу превосходно исполняла Каролина в шокозайце. Я бывал у неё довольно часто, но к сожалению в каждом следующем походе она приобретал опыт и становилась все менее "аналоговой" . Не знаю, куда в итоге её завела такая динамика, давненько уже не был.

nikola1980
( )
18/02/2019 19:41:38
Re: Пип-шоу (как отдельная программа)

Cпасибо, думаю загляну к ней. А вы брали пип-шоу как дополнение или как отдельную программу?

nikola1980
( )
18/02/2019 19:42:47
Re: Пип-шоу (как отдельная программа)

Вроде не закрыли. но что-то отзывы о них удручают

Антиклерикал
( )
19/02/2019 00:30:40
Re: Пип-шоу (как отдельная программа)

Цитата:

Cпасибо, думаю загляну к ней. А вы брали пип-шоу как дополнение или как отдельную программу?



Как дополнение. Как отдельную программу - даже не знал, что так можно:) А себе, я извиняюсь, самому наяривать, что ли?


Бельский
( )
19/02/2019 02:17:32
Re: Пип-шоу (как отдельная программа)

Конечно можно, брал один раз как отдельную 30-минутную программу. Само пип-шоу продолжалось по сути пару минут, потом все плавно перетекло в обычную эротику и наездницу. И даже на 10 минут классики еще времени хватило )