Pierro2016
( )
22/04/2019 23:50:14
Многократная оплата дополнений в клабсах

Многократная оплата дополнений в клабсах это теперь официальная политика?

Был в Шоколадном зайце, Админ прям таки очень четко объясняла что дополнение распространяется на одну эротику и в программе полтора часа лучше оплатить ласки два раза.


Bullseye
( )
23/04/2019 06:13:24
Re: Многократная оплата дополнений в клабсах

Цитата:

лучше оплатить ласки два раза.



Лучше или необходимо? Если необходимости нет, то на усмотрение гостя получается.


Daywalker
( )
23/04/2019 11:59:24
Re: Многократная оплата дополнений в клабсах

Что лишний раз приводит к тому, что из нормальных по ценовой политике салонов остались разве что Капучино да Парус...

mart789
( )
23/04/2019 14:51:55
Re: Многократная оплата дополнений в клабсах

Так было всегда в ШЗ. Это не новое явление))

mart789
( )
23/04/2019 15:00:36
Re: Многократная оплата дополнений в клабсах

Цитата:

Что лишний раз приводит к тому, что из нормальных по ценовой политике салонов остались разве что Капучино да Парус...




Я вот не соглашусь. Хваленая Капучино мне не понравилась, вообще... Зашел, увидел по мимо админа, еще и таракана - молча развернулся и ушел. Откровенная помойка ваша капучино, а поперся туда из-за хвалебных отзывах на этом форуме))

А в парусе, навязывают дополнения очень активно, до раздражения, пришлось хамить прямо в лицо админу, чтобы свою хлеборезку заткнула.
К слову в ШЗ таких навязываний нет вообще! И тараканов нет. Правда двери в душевых сломаны)) и душевая лейка на полу валяется), но это мелочи - вчера побывал.


Pierro2016
( )
23/04/2019 23:09:13
Re: Многократная оплата дополнений в клабсах

Цитата:

Так было всегда в ШЗ. Это не новое явление))




я вроде осенью ходил последний раз, таких проблем не было


MarkKrass
( )
25/04/2019 00:44:02
Re: Многократная оплата дополнений в клабсах

Цитата:

Многократная оплата дополнений в клабсах это теперь официальная политика?

Был в Шоколадном зайце, Админ прям таки очень четко объясняла что дополнение распространяется на одну эротику и в программе полтора часа лучше оплатить ласки два раза.



Помницца ещё Девдем пару лет назад об этом говорил. Вроде как всегда так в Клабсах было, что доп только на одну эротику распространяется


Антиклерикал
( )
27/04/2019 15:30:48
Re: Многократная оплата дополнений в клабсах

В единственном отвратительном салоне сети, иже суть Масштаб, испокон веков так было.

Alex86
( )
28/04/2019 08:22:19
Re: Многократная оплата дополнений в клабсах

Сколько я хожу, всегда 1 доп распространялся на 1 эротику

Эвмен
( )
28/04/2019 13:55:33
Re: Многократная оплата дополнений в клабсах

Допы типа аквагель/ветка сакуры всегда предусматривали многократную оплату.

С ласками ситуация немного другая, в тех же клабсах на комплексных программах доп ласки всегда распространялся на все 1,5-2 часа.

В моем понимании ласки должны распространяться на всю программу. Развод на многократную оплату ласк был всегда, другое дело, что есть опция отстоять свои права.

Данный вопрос неоднократно обсуждался на форуме и мои выводы примерно следующие:
- час с ласками (две эротики) - доп ласки распространяется на весь час, если есть хотя бы намек на двойную оплату, то надо сказать, что это полный бред и никогда так не было. Далее замена массажистки или салона.
- 1,5 часа с ласками - доп ласки распространяется на все 1,5 часа. Если возникает развод на повторную оплату, то это как правило решается просьбой пригласить админа. Даже когда инициатива исходит от админа, в большинстве случаев её можно переубедить (крайне полезный навык). Если же переговоры зашли в тупик - смена салона. В ситуации когда переговоры проиграны и вы вынуждены сдаться - делайте это с достоинством и оплатите ласки один раз, согласившись с тем, что они будут распространяться только на вторую эротику. Тут как бы с одной стороны вы сдались, но салон от этого ничего не выиграл.


mart789
( )
28/04/2019 16:19:23
Re: Многократная оплата дополнений в клабсах

Цитата:

Допы типа аквагель/ветка сакуры всегда предусматривали многократную оплату.

С ласками ситуация немного другая, в тех же клабсах на комплексных программах доп ласки всегда распространялся на все 1,5-2 часа.






Комплексные программы - это просто фикция. Тоже стандартное время + дополнения. Ни фига не распространяются ласки на 1,5-2 часа. Во всех салонах и клабсах и штатах. А в штатах вообще вранье написано в описаниях услуг, нет там ни каких подарков, в виде "душа с девушкой".


Эвмен
( )
28/04/2019 18:07:28
Re: Многократная оплата дополнений в клабсах

Полностью согласен, комплексные программы - это просто фикция.

По поводу распространяются ли ласки на 1,5 часа, я прихожу в клабсы с твердой уверенностью, что распространяются и по факту так и получается. Тут можно долго спорить - у кого-то распространяются, у кого-то нет. Выше я расписал свой подход, который лично у меня очень даже работает.

По поводу "душ с девушкой в подарок", данная тема также неоднократно обсуждалась на форуме. По факту это трактуется салоном как "девушка помогает смыть масло в конце программы", причем работает только если перед сеансом напомнить об этом админу.


shtirlitz.74
( )
06/05/2019 16:05:48
Re: Многократная оплата дополнений в клабсах

Не замечал...если нашел с девушкой общий язык,то и оплаченный доп перепадёт,и,возможно,что то сверх. А если все прям в рамках правил, то есть девушка делает работу  без намека на душевность, то может означать,что я ей не приглянулся) Но тогда отсутствие душевности должно быть покрыто профессионализмом!) Но в клабсах с ним проблем нет)