вечный_бродяга
( )
20/06/2019 10:51:11
Массаж для пар

Собираюсь в ближайшее время со своей девушкой на массаж для пар. Она у меня БИ. Сама хочет. Кто где был, что посоветуете?
Салон, девушки.


JAMES-BOND
( )
20/06/2019 19:20:00
Re: Массаж для пар

Почти в любом приличном салоне такая услуга есть. Главное спрашивайте какие массажистки друг другу нравятся, т.к. они внутри могут не дружить и это отразится на массаже!

mr.alter
( )
28/07/2019 12:12:44
Re: Массаж для пар

Хотел свою девушку сводить , поэкспериментировать) но стремновато как то.
Есть ли где то возможность чтобы на парном сеансе только 1 массажистка была, своего рода на троих замутить, по очереди, потом мы со своей девушкой займемся риал сексом, а массажистка будет имитировать участие? кто то подобное просил?


JAMES-BOND
( )
29/07/2019 18:47:06
Re: Массаж для пар

Цитата:

Хотел свою девушку сводить , поэкспериментировать) но стремновато как то.
Есть ли где то возможность чтобы на парном сеансе только 1 массажистка была, своего рода на троих замутить, по очереди, потом мы со своей девушкой займемся риал сексом, а массажистка будет имитировать участие? кто то подобное просил?



Это и есть программа для пар обычная, почти во всех салонах


shtirlitz.74
( )
29/07/2019 21:03:00
Re: Массаж для пар

По моему такое есть в Вирджинии. Но вас оставляют двоих. Не присутствуют,если не ошибаюсь. Но,думаю,это решаемо. 

ganja99
( )
15/10/2019 00:45:29
Re: Массаж для пар

Подниму тему , удалось ли автору найти такой салон? В Вирджинии мне цену заломили, такое можно организовать в капучино, но конечно хочется побольше антуража.

JAMES-BOND
( )
17/10/2019 14:47:54
Re: Массаж для пар

А что в Вирджинии заломили? Там же и парни массажисты есть.
Я все никак не решусь


ganja99
( )
26/10/2019 23:10:43
Re: Массаж для пар

Нее, парней не нужно, у меня цель как раз наоборот)
Хотел обговорить чтобы массаж делала одна девушка и взять доп ласки в ту же цену. На что мне ответили, что сам массаж по той же цене, все равно сколько девушек, а допы если брать то нужно сразу на двоих...