Balaklavskiy
( )
24/06/2019 00:09:12
Алиса из ШЗ

Кто знает,работает она где-нибудь после ухода из ШЗ?

Эвмен
( )
24/06/2019 00:48:26
Re: Алиса из ШЗ

Алиса вернулась на историческую родину в салон "Королева клуб". Однако сейчас у неё свободный график работы. В общем, появляется в салоне не часто, но появляется.

MarkKrass
( )
24/06/2019 01:00:23
Re: Алиса из ШЗ

Не понимаю, от чего многие прутся от Алисы? ВИП вообще в своё время втрескался... меня ни капли не зацепила. Обычный поход был, ничего особенного ни в плане внешности, ни в плане самого сеанса, ни в плане эмоций
Старая анкета www.don-m.com/429/ ?


Айвенго
( )
24/06/2019 01:15:09
Re: Алиса из ШЗ

Я тоже не понимаю этого хайпа. 
Ну она милая девушка, неплохо делает эротику если сама рулит, имитации очкует, так что ничего особенного . Я был у нее один раз и как то больше и не тянуло даже.


Alex86
( )
24/06/2019 09:51:51
Re: Алиса из ШЗ

Я тоже раньше был в восторге от Алисы, сейчас стараюсь не ходить часто к одной и той же массажистке, чтобы не привязываться. У Алисы красивое лицо, офигенная фигура(любители стройняшек поймут), характер супер, она милая и ласковая

MarkKrass
( )
24/06/2019 10:58:04
Re: Алиса из ШЗ

Это хорошо что девчонки все разные, и мы все разные. Тут каждому своё. Лично мне больше нравится такой типаж как Лана из ШЗ, Полина из Паруса или Вера из Рокси. Ну или такая спортивная как Маша из Девы, которая в начале весны ушла из массажки. Выбор на сегодняшний день очень большой, всем даже не успеваю уделить внимание😬

CTygEHTuK
( )
24/06/2019 18:41:20
Re: Алиса из ШЗ

Цитата:

Не понимаю, от чего многие прутся от Алисы? ВИП вообще в своё время втрескался... меня ни капли не зацепила. Обычный поход был, ничего особенного ни в плане внешности, ни в плане самого сеанса, ни в плане эмоций
Старая анкета www.don-m.com/429/ ?




Про лисенка речь-то я так понимаю?
Видимо с каждым годом все молодеет, чего это ДМ новую анкету ей завел? =) Но спасибо Эвмену, что дал наводку.

Мне у нее понравилось - душевное настроение на 5+, ТТХ вообще улет, и правда будто 18-19 лет. Страстей там действительно нет, но все выполняет, включая вполне сильную классику. Час пролетает непринужденно и незаметно. Загляну к ней в Королеву обязательно.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
24/06/2019 20:10:48
Re: Алиса из ШЗ

Цитата:

Лично мне больше нравится такой типаж как Лана из ШЗ, Полина из Паруса или Вера из Рокси. Ну или такая спортивная как Маша из Девы,



Я хоть у Алисы ни разу не был, но мне ее типаж нравится: душевная, милая, нежная. Внешность также на уровне.
А вот типаж Ланы и Саши из ШЗ, Маши из Девы меня совершенно не возбуждает. Бездушные роботы с характером стервы. И их спортивные фигуры (у Саши в меньшей степени) ситуацию не спасают никак.
Полина же из Паруса мне видится по типажу несколько иной, судя по интервью и отчетам. Ближе к той же Алисе.


MarkKrass
( )
24/06/2019 23:23:32
Re: Алиса из ШЗ

Цитата:

Я хоть у Алисы ни разу не был, но мне ее типаж нравится: душевная, милая, нежная. Внешность также на уровне.



Думаю что Алиса будет в вашем вкусе)
Цитата:

А вот типаж Ланы и Саши из ШЗ, Маши из Девы меня совершенно не возбуждает. Бездушные роботы с характером стервы.



Мне с такими интереснее . С хорошими девочками всё понятно, они такими и останутся, мне с ними становится скучно. А вот укротить строптивую, для меня это кайф! По Маше было несколько негативных отзывов здесь, но у нас с ней были очень тёплые дружеские отношения
Каждый сходит с ума по-своему


CTygEHTuK
( )
25/06/2019 00:15:37
Re: Алиса из ШЗ

Наконец-то добрался до Евы из Ржевского по наводке Арро, за что спасибо. Очень напомнила эту Алису, даже ТТХ схожие и лица похожие, только Ева чуть побольше Улыбчивая, доброжелательная, игривая, позитивная, общительная (даже такого скупого на разговоры как я разговорила в положительном смысле) и живая - то, что нужно для поднятия настроения и душевного массажа. Очень доволен походом, может напишу свои 5 копеек.

Айвенго
( )
25/06/2019 01:26:36
Re: Алиса из ШЗ

За что же вы так Сашу не любите?))

shtirlitz.74
( )
26/06/2019 02:53:10
Re: Алиса из ШЗ

Тоже побывал) Самое ,что запомнилось это 1. Лицо 2.упругое тело 3.не летит в душ после хм....ну,вы поняли.. улыбчива и мила) Эротична очень. Да и вообще хорошая девочка) Но совсем не развратна показалась...но на то были причины,думаю) Я остался доволен...думаю,повторю...) 

JAMES-BOND
( )
26/06/2019 14:24:48
Re: Алиса из ШЗ

Цитата:

Наконец-то добрался до Евы из Ржевского по наводке Арро, за что спасибо. Очень напомнила эту Алису, даже ТТХ схожие и лица похожие, только Ева чуть побольше Улыбчивая, доброжелательная, игривая, позитивная, общительная (даже такого скупого на разговоры как я разговорила в положительном смысле) и живая - то, что нужно для поднятия настроения и душевного массажа. Очень доволен походом, может напишу свои 5 копеек.




Да, Ева прикольная! Поболтать любит )) Но второй раз что-то не тянет

А к Алисе все никак не попаду, редко бывает. Но по отзывам заинтриговала.


CTygEHTuK
( )
26/06/2019 17:09:44
Re: Алиса из ШЗ

Кстати да, в душ и правда не рванула после массажа. Только сейчас вспомнил об этом положительном нюансе )