VIP_Guest
( )
13/05/2020 02:01:54
Размышления об отчетах на ДМ.

Начало обсуждения здесь >>>

Сижу и Жду Приз
Направил уже 2 отзыва на сайт Д.М. Теперь вот жду не дождусь не столько сертификата на массаж, сколько обещанного "предложения дальнейшего размещения отчетов о своих походах как независимого массажного эксперта", включая возможность написания всех типов отчётов, привязанных к анкетам массажисток. На мой взгляд такая возможность оставлять не только хвалебные отчёты (как сейчас), но и критические будет полезна как для ходоков (для понимания что их реально может ждать в салоне), так и для салонов (для понимания и исправления своих слабых сторон).

Срок раздачи сертификатов и предложений пока затягивается...
Но уже думаю на какие эротические цели направить будущий приз.
Возможно направлю его в ВИПовский фонд премий за самый интересный отчёт о массаже)

Кстати по крайней мере ещё один из старых писателей СексТолка ждёт обещанной премии от Д.М. А вот остальные Доны совсем что-то молчат.




Айвенго
( )
13/05/2020 11:27:27
Re: Красотка Дарина из Мальвины/Штаба

Думаю, что там критические отчеты размещать не будут, это невыгодно ДМ.
Сейчас настолько слащавые, что тошнит просто. Похожи на комменты Доктора на сайтах салонов
Но ты давай, приз получай!))


Дон Массажио
( )
13/05/2020 15:23:25
Будут и критические отзывы

Цитата:

Думаю, что там критические отчеты размещать не будут, это невыгодно ДМ.Сейчас настолько слащавые, что тошнит просто.




Будут.

Салонам после открытия надо будет выбираться из кризисной ж*пы, улучшать цена/качество. Обратная связь в этом смысле лучший помошник для повышения качества. Отличный момент мне получить контент, а им обратную связь и, при соответствии уровню в работе, доп. рекламу.

Принудиловки, конечно, не будет. Будет опция не показывать никакие отзывы, либо показывать все, включая корректные негативные. Предварительные согласования показывают, что большинство заведений заинтересованы в этом.

Главное для меня решить вопрос достоверности, с этим были основные сложности всегда. Но тут появилась у меня одна идея недавно) Ну и экспертно-литературная группа ходоков, как одна из ее составляющих. Их отзывы вообще особняком пойдут.


ПодМосквич
( )
13/05/2020 16:29:50
Re: Будут и критические отзывы

Цитата:


Принудиловки, конечно, не будет. Будет опция не показывать никакие отзывы, либо показывать все, включая корректные негативные. Предварительные согласования показывают, что большинство заведений заинтересованы в этом.




Как показывает практика других сайтов, когда у салонов есть такая опция, то рано или поздно в отзывах появляется такое, что салону легче их закрыть, чем исправлять свои косяки.
https://tver.1relax.ru/
Вот здесь видно, что все салоны которые платят за рекламу позакрывали свои отзывы.
Хотя для кого-то это тоже показатель - я например, не пойду в салон, с закрытыми отзывами.


Hawkeye
( )
13/05/2020 19:03:37
Re: Будут и критические отзывы

Цитата:

Принудиловки, конечно, не будет. Будет опция не показывать никакие отзывы, либо показывать все, включая корректные негативные. Предварительные согласования показывают, что большинство заведений заинтересованы в этом.



И как долго планируется существование этой опции? Что-то мне подсказывает, что выбравшись из ж*пы, всё будет по-старому: либо отзывов не будет вообще, либо только хорошие, т.е. вы внедрите функционал административного фильтра, конечно же по своей инициативе и никак не по инициативе салонов.


Европеец
( )
13/05/2020 21:27:02
Re: Будэмо посмотреть

Цитата:



Будут.

Салонам после открытия надо будет выбираться из кризисной ж*пы, улучшать цена/качество. 
.


   
Не знаю, не знаю.
Пока цены не падают, а говноправила остались. 


Айвенго
( )
13/05/2020 22:48:54
Re: Будут и критические отзывы

Ну...посмотрим. Пока все отзывы произвели на меня гнетущее впечатление, только ВИП нормальный отзыв написал.
Я всегда говорил - критические отзывы, даже более полезны для салонов, чем позитивные.
Все равно 80% девчонок нормальные и хорошие, но 20% - говнюшки и от них надо избавляться, как раз на основе 2х-3х критических отзывов от разных Донов или от одного моего)))


Дон Массажио
( )
14/05/2020 01:53:42
Re: Будут и критические отзывы

Цитата:


И как долго планируется существование этой опции? Что-то мне подсказывает, что выбравшись из ж*пы, всё будет по-старому: либо отзывов не будет вообще, либо только хорошие, т.е. вы внедрите функционал административного фильтра, конечно же по своей инициативе и никак не по инициативе салонов.




Тогда нам ничего не остается, кроме как держать кулачки, что мы погрузились в ж*пу всерьез и надолго. Более того, пока с каждым днём всё складывается лучше и лучше... для процветания отзывов )))


Hawkeye
( )
14/05/2020 07:26:00
Re: Будут и критические отзывы

Цитата:

Тогда нам ничего не остается, кроме как держать кулачки, что мы погрузились в ж*пу всерьез и надолго. Более того, пока с каждым днём всё складывается лучше и лучше... для процветания отзывов )))



Это было лишь предположение с моей стороны, остаётся ждать, как будет, если всё будет прекрасно и справедливо - я только за.


WTF!
( )
14/05/2020 15:37:51
Re: Будут и критические отзывы

А в чем жопа то? Ребята работают в чёрной зоне, как я понимаю затраты сейчас только на аренду и взятки, зарплата у персонала сдельная (платить во время простоя не нужно), маржа высокая. Кэшфлоу состот из нала, налоги минимальные. Все у них будет хорошо.

Samecz
( )
14/05/2020 15:55:49
Re: Будут и критические отзывы

Цитата:

Все равно 80% девчонок нормальные и хорошие, но 20% - говнюшки и от них надо избавляться, как раз на основе 2х-3х критических отзывов от разных Донов или от одного моего)))



тут дело такое-это как в супермаркете(там 20% товаров дают 80% выручки)- избавишься от этих 20%, появятся другие или из новых или старые из 80% перейдут в 20%.
Война бесконечности, но она не бесполезна...


Айвенго
( )
14/05/2020 17:06:36
Re: Будут и критические отзывы

Сравнение с супермаркетом не корректное.
В массажке эти 20% только ущерб салону наносят, пусть даже и с хорошей внешкой они.
А с тем, что процесс не статичен, согласен.


Hawkeye
( )
14/05/2020 17:27:48
Re: Будут и критические отзывы

Цитата:

В массажке эти 20% только ущерб салону наносят,



Это года четыре назад таких моментально пинком выставляли, а сейчас если 6 из 10 клиентов остались довольны, то никто её не выставит. И такими "20%", не все конечно, но довольны. Вот если каждый клиент будет уходить от таких недовольным, тогда да - пинком под зад. Яркий пример первая половина отзывов негативная, но эта массажистка продолжала работать, а в 2016 году за два плохих отзыва сразу бы уволили. Если прибыль превышает ущерб - всё чики-пуки.


Samecz
( )
15/05/2020 12:09:59
Re: Будут и критические отзывы

Цитата:

Сравнение с супермаркетом не корректное.В массажке эти 20% только ущерб салону наносят, пусть даже и с хорошей внешкой они.А с тем, что процесс не статичен, согласен.



так дело в том что выгони пинком эти 20- мгновенно найдутся другие 20, и не важно был ли набор новых или только старые остались.
Если только старые остались- то из 80% оставшихся ктото перейдет в пресловутые 20%.
Поэтому аналогия с супермаркетом, там также, казалось бы что проще- убери лишние позиции, но распределение все равно такое же останется- 80*20.