Alexsoonhappy
( )
06/06/2020 14:28:44
Слив во время массажа, куда, как?

Весьма глупый вопрос, но что делать, когда ты вот вот кончишь? Не хотелось бы себе на лицо попасть, прикрывать рукой? или что делать?

MarkKrass
( )
06/06/2020 21:29:04
Re: Слив во время массажа, куда, как?

Либо глаза закрывай, либо сильно на наклоняйся

VIP_Guest
( )
06/06/2020 22:17:18
Re: Слив во время массажа, куда, как?

Можно ещё маску использовать

Айвенго
( )
06/06/2020 22:32:00
Re: Слив во время массажа, куда, как?

Экран, как у стоматологов!
Интересно, он когда сам себе дрочит, тоже в лицо попадает?)))


Alexsoonhappy
( )
07/06/2020 00:47:39
Re: Слив во время массажа, куда, как?

Цитата:

Экран, как у стоматологов! Интересно, он когда сам себе дрочит, тоже в лицо попадает?)))



что то глупость, мне что, заорать "наклони член", когда буду лежать на столе массажном?


Айвенго
( )
07/06/2020 10:19:35
Re: Слив во время массажа, куда, как?

Потому что вы глупость спрашиваете. Ну наверное вы должны ей в руку кончить, а не себе в лицо

Deathstroke
( )
07/06/2020 14:50:00
Re: Слив во время массажа, куда, как?

Забавно кстати. Когда массажистка в позе наездницы и сидит у тебя на бедрах, а йенг у нее в руке и направлен как бы на твое лицо - лежишь, смотришь на нее, при этом голова наклонена, балдеешь но при этом думаешь как бы не отстрелялся самому себе в хлебалушку))

Alexsoonhappy
( )
07/06/2020 19:33:31
Re: Слив во время массажа, куда, как?

Цитата:

Потому что вы глупость спрашиваете. Ну наверное вы должны ей в руку кончить, а не себе в лицо



я и сказал, что глупый вопрос. Но блин, если не понятно, что постыдного в том, чтобы спросить =)


Айвенго
( )
07/06/2020 20:28:00
Re: Слив во время массажа, куда, как?

Да ничего постыдного, просто смешно,  вы же надеюсь не совсем юнец
Вообще, грамотная дрочка делается таким образом, что двумя руками девушка как бы имитирует влагалище и там внутри и дрочит и тогда ваша сперма никуда кроме ее рук не выйдет. Но к сожалению, мало кто такой техникой владеет.


Maksim K
( )
07/06/2020 21:44:51
Re: Слив во время массажа, куда, как?

Цитата:

Не хотелось бы себе на лицо попасть, прикрывать рукой? или что делать?



Не то чтобы я сильно напрягал фантазию, но не могу представить, как это вообще возможно, попасть себе в лицо.
Всё всегда на массажистку попадает, иногда даже слегка переживаю не попало ли ЕЙ в лицо, а то это как-то неправильно без предварительной договоренности.
Чтобы попасть в себя анатомические особенности должны быть уж очень особенными