Appo
( )
21/10/2020 13:03:47
О прививках и теории заговора

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Прививки делают, начали делать. Хотел дождаться Новосибирской, но не удержался и, когда пришло письмо с предложением заполнить анкету, то заполнил, позвонили, пригласили по любому удобному адресу. Мне было удобно на Краснопресненской.


Было бы весьма интересно почитать об этом подробнее в виду того что тема крайне актуальна. Особенно ваши ощущения после прививки.

Этот ваш ответ переносить в массажный Треп не хочу, он полезнее здесь. Было бы замечательно если б вы создали тему там и рассказали подробнее.


hvastunishka
( )
21/10/2020 15:20:02
Re: Релакс в рабочий полдень

Сделаю, напишу, конечно, поделюсь ощущениями. вернее. пока их отсутствием. В первых числах ноября-второе введение....тогда будет полная картина. Пока не было ни температуры . ни ломоты..., вообще НИЧЕГО

Айвенго
( )
21/10/2020 20:59:15
Re: Релакс в рабочий полдень

Может вам плацебо ввели, они так делают сейчас, для эксперимента

hvastunishka
( )
22/10/2020 11:34:27
Re: Релакс в рабочий полдень

Может быть,по словам самих докторов они, вроде, сами не знают. Но мы с ними обсудили всю абсурдность и дебилизм проведения ПЛАЦЕБО с вакциной. Антитела на одном самомнении и самовнушении не образуются в организме. даже онкология лечиться иногда плацебо, но не вирусы. "Будем наблюдать" после второго введения и забора анализов на антитела. Если не будет, то ......буду прививаться еще раз, но уже Новосибирской или от Чумакова, что предпочтительней. У Чумакова очень грамотные ребята работают с большим опытом многих предыдущих лет, очень хорошая школа.
:Ну , или выработаются антитела на хороший массажик


Европеец
( )
26/10/2020 07:13:54
Re: Релакс в рабочий полдень

Зачем же плацебо, поставили редактирование генома, метод CRISPR/CAS9. И все делов-то, фуле. Нобелевку вот дали за него. 
Хаксли плачет в потустороннем мире.... 


hvastunishka
( )
26/10/2020 14:22:46
Re: Релакс в рабочий полдень

Не понял? А поясните , плиииз, расшифруйте ....

Европеец
( )
26/10/2020 19:23:35
Re: Релакс в рабочий полдень

Цитата:

Не понял? А поясните , плиииз, расшифруйте ....


 Погуглите, здесь мы уже ОТ.
Вас генномодифицировали , возможно, а хорошо это или плохо, не мне судить, если официальная наука не может это решить....