Шoк
( )
22/05/2011 13:31:42
НАСКОЛЬКО ОПАСЕН ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ДЖАКУЗИ?

Скажите, пожалуйста, а насколько опасен эротический массаж в джакузи?

Какова вероятность передачи через воду какого-либо опасного заболевания, когда я лежу с феями в одной джакузи?

Рекомендуется ли после эротического массажа в джакузи обработка члена мирамистином? Если рекомендуется, то как правильно это делать?

И вообще - что опаснее: эротический массаж без презерватива или секс в презервативе?

Спасибо!


garic99
( )
22/05/2011 19:30:57
Re: НАСКОЛЬКО ОПАСЕН ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ДЖАКУЗИ?

Цитата:

Скажите, пожалуйста, а насколько опасен эротический массаж в джакузи?


А в бассейн вы ходите? Это опасно?
Цитата:

И вообще - что опаснее: эротический массаж без презерватива


Хм... а куда презерватив одевают в данном случае?

Шoк
( )
13/07/2011 12:25:09
Re: НАСКОЛЬКО ОПАСЕН ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ДЖАКУЗИ?

Цитата:

Цитата:

Скажите, пожалуйста, а насколько опасен эротический массаж в джакузи?


А в бассейн вы ходите? Это опасно?


"Установлено, что при комнатной температуре (18-19°С) хламидии могут сохранять жизнеспособность в воде до 5 сут., а следовательно, их надёжная деактивация в водных резервуарах для общественного пользования может быть достигнута только гиперхлорированием при наличии в воде не менее 3 мг/л активного хлора" (И.Мавров, учебное пособие для студентов и врачей-интернов "Половые болезни", 2002 г., стр. 380).

Воду из-под крана хлорируют в пределах 0.06–0.2 мг/л (нашёл в интернете).


garic99
( )
13/07/2011 12:36:14
Re: НАСКОЛЬКО ОПАСЕН ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ДЖАКУЗИ?

Скажем так, бытовой путь заражения хламидиозом возможен, но маловероятен

Марло
( )
15/07/2011 01:47:22
Re: НАСКОЛЬКО ОПАСЕН ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ДЖАКУЗИ?

Вот, хоть и не люблю джакузи принимать в масс. салонах. Но было дело. Я не понимаю, откуда там может возникнуть повышенная опасность.
Судя по вопросам, не стоит Вам ходить в масс. салон. Тут теория веротности как-то не работает. Были юзеры, которые единственный раз посетили масс. салон и теперь проклинают его почем зря. Т.к. что-то там у них после появилось и они как источник указывают посещенную массажку. А кто-то регулярно ходит, ну на ноге , что можно цепануть из-за многоразоввых тапок и более ничего.
Но массажистки описывают клиентов, предпочитающий надевать презик при массаже (хочется верить , что не при кассическом).
Запретить нельзя, может им так спокойнее. А заразы вокруг нас и так полно. Смывается обычно.


Айвенго
( )
15/07/2011 18:37:28
Re: НАСКОЛЬКО ОПАСЕН ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ДЖАКУЗИ?

вообще то про презик,это они меня описывают:))) но я точно не при классике его одеваю,а очень даже по назначению:)))

Историк
( )
16/07/2011 18:09:23
Re: НАСКОЛЬКО ОПАСЕН ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ДЖАКУЗИ?

Айвенго, не только тебя.

Anonymous
( )
13/04/2014 19:25:41
Re: НАСКОЛЬКО ОПАСЕН ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ДЖАКУЗИ?

Сам ни разу еще не был в массажных салонах - поэтому сразу сорри за несколько глупых вопросов
Насколько я понимаю дама смазывает маслом "орудие преступления". А конкретный массаж первопричинного места происходит какими местами ? Если использовать презерватив ( ну вот такой я зппп-фоб ) - масло ведь нельзя использовать - я как понимаю нужно использовать лубрикант на водной основе ?


Pierro2014
( )
07/05/2014 23:58:35
Re: НАСКОЛЬКО ОПАСЕН ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ В ДЖАКУЗИ?

я вот раздумываю... если я с собой на массаж принесу дюрексы и смазку на водной основе - массажистка не испугается?