крош
( )
14/04/2012 23:44:22
преждевременный финал. похоже психологическая проблема

В мои 35 лет потянуло на других женщин. До этого у меня был контакт только с одной, собственно, женой. Сексуально не озабоченный, но захотелось, видимо, новых ощущений. Я привык раза 2-3 в неделю: добрый классический или оральный секс... без извращений... обычно один раз перед сном.
Теперь по делу. У меня было уже 4 встречи с разными девушками, но результат один и тот же. И он меня пугает.
Знакомство, скажем так, мы начинали всегда с минета. И тут я обнаружил неприятную особенность своего организма - я неожиданно быстро кончал даже еще не успев прийти в уверенное боевое состояние. Делаем перерыв, опять минет и опять та же хрень... Такой сценарий мне совсем не нравится С женой потом все происходит нормально.
Может кто сталкивался с таким? Похоже, что у меня с головой проблемы... Посоветуйте, что предпринять... может не давать мне минета? может просто легкий массаж руками поможет?
Заранее благодарю.


Шoк
( )
15/04/2012 10:06:33
Re: преждевременный финал. похоже психологическая проблема

Цитата:

В мои 35 лет потянуло на других женщин. До этого у меня был контакт только с одной, собственно, женой. Сексуально не озабоченный, но захотелось, видимо, новых ощущений. Я привык раза 2-3 в неделю: добрый классический или оральный секс... без извращений... обычно один раз перед сном.
Теперь по делу. У меня было уже 4 встречи с разными девушками,


Если не секрет, как удаётся скрыть это от жены? У меня жена строго контролирует время моего ухода на работу и прихода с работы. Если чуть задерживаюсь - звонит через каждые 20-30 мин. Отпроситься с работы на час-другой - нереально, тогда в квиточке, в котором сумму зарплаты печатают, печатается "АДМ.ОТПУСК - столько-то", а жена квиточек внимательно просматривает. Из-за этого не пишу отчётов, что администрации форума не очень нравится.

Цитата:

я обнаружил неприятную особенность своего организма - я неожиданно быстро кончал даже еще не успев прийти в уверенное боевое состояние. Делаем перерыв, опять минет и опять та же хрень... Такой сценарий мне совсем не нравится


Imho, к сексологу, однозначно.

крош
( )
16/04/2012 22:40:49
Re: преждевременный финал. похоже психологическая проблема

Я часто езжу в командировки. А дома не хулиганю никогда из принципа. Но если бы приспичило - можно сказать что после работы пошел на день рождения к сотруднику, например. Еще и прийти выпимши, тогда ей домогаться нет смысла.

А хороший сексолог - редкий человек... Буду пока методом проб...
Я-то просил совета у бывалых, может кто уже решал такую проблему...


Freelance
( )
17/04/2012 10:17:42
Re: преждевременный финал. похоже психологическая проблема

Цитата:

может кто уже решал такую проблему...



Гы. Я проблему такую не решал, но прочитал еще раз ваше описание, и вспомнил, что нечто похожее было и у меня, когда начинал переходить от моногамного образа жизни к полигамному.
Но я это как-то не успел посчитать за проблему, потому что быстро все прошло.
У Вас, с одной стороны, чувство всего нового, непривычного - действительно, с фейками как ни крути, не так комфортно, как дома в своей кроватке.
С другой стороны, новые женщины всегда сильней возбуждают и ничего удивительного быстро кончить при сильном возбуждении нету.
Так что выбросьте из головы, забудьте, что у вас какие-то проблемы.
Еще несколько приятных встреч (а они будут все более и более приятными, и уже все более привычными), и чисто физиология придет в обычную норму.


крош
( )
17/04/2012 21:14:25
Re: преждевременный финал. похоже психологическая проблема

Спасибо, милчеловек за поддержку )) Я сейчас в ней очень нуждаюсь.

shuvalovdoc
( )
16/05/2012 16:19:13
Re: преждевременный финал. похоже психологическая проблема

может тебя преследует чувство вины? все проблемы как правило от вашей головы идут

Gart
( )
25/05/2012 23:22:42
Re: преждевременный финал. похоже психологическая проблема




Гы. Я проблему такую не решал, но прочитал еще раз ваше описание, и вспомнил, что нечто похожее было и у меня, когда начинал переходить от моногамного образа жизни к полигамному.
Но я это как-то не успел посчитать за проблему, потому что быстро все прошло.
У Вас, с одной стороны, чувство всего нового, непривычного - действительно, с фейками как ни крути, не так комфортно, как дома в своей кроватке.
С другой стороны, новые женщины всегда сильней возбуждают и ничего удивительного быстро кончить при сильном возбуждении нету.
Так что выбросьте из головы, забудьте, что у вас какие-то проблемы.
Еще несколько приятных встреч (а они будут все более и более приятными, и уже все более привычными), и чисто физиология придет в обычную норму.



согласен с этим комментарием, от себя добавлю, попробуйте при минете не ложиться сразу в кровать а несколько минут постоять, помять фею и пусть она пососет вам когда вы стоите, у вас тогда член окрепнет и сразу не кончите, а потом можно и в кровати и минет и обычный секс. У меня так тоже раьше частенько было.


крош
( )
30/05/2012 18:30:32
Re: преждевременный финал. похоже психологическая проблема

Вот, черт! выбрал уже подругу пострашнее - все равно блин нафиг опять та же хрень (((
Вот тебе и полигамный образ жизни. Девку отодрать по нормальному не получается... сопляк... девчонка...
Но я теперь уже фиг сдамся. Спасибо, дядя Gart, будем попробовать стоя ))
P.S. Ну и башка у меня. Какой-то удод подложил мне в телевизор статью про ВИЧ... я прочитал и аж пропотел весь... надо анализы сдать, нето еще сердце не выдержит.


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/05/2012 23:31:09
Насчёт ВИЧ +

Цитата:

я прочитал и аж пропотел весь... надо анализы сдать, нето еще сердце не выдержит.


есть у нас тут на форуме ув. дон kadima... мне думается, Вы с ним на эту тему "споётесь"

Историк
( )
31/05/2012 08:41:41
Re: преждевременный финал. похоже психологическая проблема

Цитата:

Какой-то удод подложил мне в телевизор статью про ВИЧ... я прочитал и аж пропотел весь... надо анализы сдать, нето еще сердце не выдержит.


Лучше валерьянки попейте. Потому что при сдаче крови из вены (особенно в районной поликлинике - старушки-медсёстры работают без перчаток, на пальцах следы крови) тоже есть ненулевая вероятность подцепить ВИЧ.

vint777
( )
02/06/2012 18:09:34
to крош

Сталкивался с такими проблемами по началу, как уже выше писали это будет временно, мне помогало к стати то, что я фее об этом говорил и как правило мог продержаться дольше. Попробуйте, может и вам поможет.

Бородатый
( )
11/06/2012 00:47:10
Re: Простите, я не понял,

Цитата:

Вот тебе и полигамный образ жизни. Девку отодрать по нормальному не получается... сопляк... девчонка...




У Вас с феями быстро ВЫХодит? Сами-то удовольствие получаете пи этом?
Или Вы "как следует" фею отодрать собираетесь? Поверьте, все с точностью до наоборот. Для феи - чем быстрее клиент кончил, тем лучше - меньше потеть. А мачо изображать если только "палюбфи" надо. С женой-то ведь все получается?
Хм, мне бы Ваши проблемы. Я от минета вообще не кончаю.

Цитата:

P.S. Ну и башка у меня. Какой-то удод подложил мне в телевизор статью про ВИЧ... я прочитал и аж пропотел весь... надо анализы сдать, нето еще сердце не выдержит



Вы, извините, презервативами пользуетесь при контактах с феями?
А то бывает у женатиков такая проблема - стойкое неприятие кондомов.
Если да - то привыкайте. При незащищенном, даже оральном сеКСе, к примеру, триппер вполне можно намотать. А насчет ВИЧ и его реальности вообще разные мнения тут - почитайте.


крош
( )
24/06/2012 17:37:34
преждевременный финал. похоже психологическая проблема

Нашел!!! )))
Вобщем так - уже сижу почти совсем довольный.
Первая радость: сдал анализы - ВИЧа нет, сифилиса нет, гепатита нет. Нервяк прошел. Теперь презервативы и мирамистин всегда со мной.
Вторая радость: попробовал стоя (с двумя разными)- действительно, оральные ласки терпеть получается дольше. Но стояк хороший мне не поймать... боюсь отстреляться раньше времени. Но один хрен - как только пытаюсь ввести, отстреливаюсь как долбень.
Для меня и это прогресс. Значит верной дорогой идем.
Третья радость: идиот же я был - не с того начал. Я все время встречался с "любительницами за деньги" с мамбы. И видимо я выбирал все каких-то некомпетентных в этом деле. А сегодня, наконец-то, нашлась моя спасительница.
Познакомились на мамбе. Я с ней первый раз встречался еще в начале года. Это была вообще моя первая женщина на стороне... тогда я ничего ей не сказал, про то что для меня это в первый раз такое мероприятие... отстрелялся, так сказать, от одного прикосновения.
Вобщем мы с ней встретились снова. Выяснилось, что на самом деле она работает в массажном салоне. Прекрасно меня помнит. Я ей все выложил про себя как есть... и правильно сделал.
Дальше было как в кино... "не волнуйтесь, пациент )) расслабьтесь и получайте удовольствие". Такой классный массаж мне сделала и так осторожно довела меня до рабочего состояния... я ее уже упрашивал: "- Дай войти, для меня это так важно." Не разрешила... ну может у нее была причина.... главное - что она меня в таком состоянии довольно долго массировала, потом коротко прочитала мораль. Слова плохо помню, но смысл - "Видишь, все у тебя в порядке. И, если у тебя с женой все хорошо, то чего ты ищешь на стороне. Покайся и иди с миром." После этого довела меня до финала и отправила мыться.
Все таки здорово что я с ней встретился. Я снова поверил в себя.
Вот бы найти еще одну такую же умелицу, чтобы совсем уверовать.


Chewbacca
( )
12/07/2012 11:29:57
Re: преждевременный финал. похоже психологическая проблема

Тема практически идентичная с той, что начал коллега Gart. Я там отписал. Это действительно психологическое. И это действительно постепенно проходит. Главное, не парьтесь по этому поводу. Особенно, если у вас секс с феями. Поверьте, они очень редко кончают на самом деле, огромный процент симуляции. Так что абсолютно справедливо, что строить из себя супер-любовника есть смысл только перед любовницей и женой, но не перед феей. Попробуйте лучше наладить контакт. Т.к. дело в психологии, то ощущение "запретного плода" настолько захватывает, что вы финишируете. Как только это для вас станет просто приятным времяпрепровождением - вы перестанете волноваться, париться - сразу увидите результат. Главная причина - у нас в голове. А про ВИЧ, ЗППП - даже не парьтесь, просто соблюдайте гигиену и элементарные предосторожности - резину и КЖ.

крош
( )
04/02/2015 15:07:08
Re: преждевременный финал. похоже психологическая проблема

Прошло уже 2 года с того времени как я последний раз поднял эту тему. Есть успех. Решил написать, может кому пригодится.
Все же я продолжал изредка встречаться с посторонними девушками... за эти два года их, наверное, и десяти не было. Но полноценного полового акта у меня так ни разу и не получилось...
Но сегодня случилось чудо. Доволен как автобус.
Ждал сегодня в гости девушку. Волновался опять... затряхивало меня как-то мелкой дрожью... вобщем нервно было...
Пошел в аптеку за мирамистином (презервативов у меня накопилось штук 20 уже, так как до их использования дело не доходило) и там на глаза попались виагра и сиалис. Никогда таблетки еще не пробовал. И что-то меня подтолкнуло, в голове пролетело волшебное слово - АПОХ! Гулять так гулять. Дайте, говорю. А там все пачки по несколько таблеток. Мне же столько не надо. В итоге взял Зидену - одна таблетка 100 мг.
Принял по инструкции и жду )))... Морда потеплела, а потом наступил даже какой-то расслабон.
В общем первый заход - почти вставил )) Опять рано отстрелялся. Ощущения от возбуждения были не как всегда. Более что ли такие "уверенные". Не знаю как описать. Не так сносило голову.
Второй заход уже получился. Нормально классически. Я столько лет об этом мечтал!
Сижу теперь довольный. Хочется надеяться что я пошел на поправку и это улучшение в дальнейшем закрепится и будет все как положено. И без таблеток.


Former
( )
04/02/2015 17:21:47
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

740
( )
06/02/2015 14:47:31
Re: преждевременный финал. похоже психологическая проблема

Здравствуйти . мне с этой проблемой помогает справится обезбаливающий крем элма , его женщины используют для депиляции. намазал уздечку кремом подождал чуток и в бой )))) очущения конечно не такие яркие но тоже хорошо )))