Oleg Lyashko
( )
15/12/2014 11:29:19
Не помылся после посещения феи...

Тут такая проблема.После своего первого посещения феи я свалил не помывшись.Секс был в презервативе и вроде все было нормально.Но вот в чем беда,я совсем забыл про важность помывки после секса.Более менее мне удалось помыть свой йенг только 4 часа спустя после посещения феи(живу в другом городе в общаге,где душ по ночам не работает).Нормально помыться в душе мне удалось только утром.А теперь главное...
Я совсем не использовал КЖ...Через 1,5 месяца пойду сдам анализы ИФА.
Как думаете,все очень плохо?Что мне сейчас делать?


Lazio
( )
15/12/2014 16:43:30
Re: Не помылся после посещения феи...

Советую не париться Знакомые камрады-ходоки специально не принимают душ после сеКСа с феями, дабы не спалиться перед женами. У женщин на енто дело нюх острый - заваливает муж домой среди ночи после тяжкого трудового дня, а от него гелем Palmolive несет
Главное - "зачехляться". Если кекс был в резине, применение КЖ, в большей степени, уже для самоуспокоения, ибо ее эффективность на 100% никем не доказана.


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2014 17:05:23
и ещё такой момент +

(вапрос к тс): нешто за эти 4 часа ни разу не помочились? а это очень хороший вариант помывки, некоторые опытные товарисчи специально не мочатся до секса, даже если нимношка хочется дабы потом качественно промыть уретру изнутри наружу мириком из флакона так не промоешь.

Oleg Lyashko
( )
15/12/2014 17:07:41
Re: и ещё такой момент +

Мочился полчаса спустя после секса.

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2014 17:11:12
Re: и ещё такой момент +

Йопт...ну и расслабьтесь
Хотя регулярно сдавать анализы - никогда не помешает.


Lazio
( )
15/12/2014 17:22:45
Re: и ещё такой момент +

Истину глаголите Давно проверенный метод, особенно при "незащищенном" сексе. Говорю лишь за себя - проблем не было ни разу тьфу-тьфу-тьфу

Oleg Lyashko
( )
16/12/2014 02:21:42
Re: и ещё такой момент +

Простите,а как сдать анализы,желательно ИФА?

ЖЫрный Ачкарик
( )
16/12/2014 02:49:34
Re: и ещё такой момент +

Цитата:

Простите,а как сдать анализы


Ну как... берёте и сдаёте

Я обычно в инвитро сдавался, но как-то уже несколько человек жаловались, что, похоже, косячят - пишут, что "всё хорошо", а в натуре там всё не очень хорошо

По идее, можно и бесплатно, по ОМС, но тогда, наверное, нужно сначала идти к доктору, а уж он направит на анализы.... и анонимно там уже не получится.


luka bosio
( )
18/12/2014 13:37:19
Re: и ещё такой момент +

Цитата:

(вапрос к тс): нешто за эти 4 часа ни разу не помочились? а это очень хороший вариант помывки, некоторые опытные товарисчи специально не мочатся до секса, даже если нимношка хочется дабы потом качественно промыть уретру изнутри наружу мириком из флакона так не промоешь.




В молодости в экспедиции у нас два брата работали, так они одну местную шалаву драли как-то спьяну. Ясен пень, без гандонов.

Один отлил после основательно, а второй - нет, просто спать завалился.

Первый остался чистым как ангел, а второй сифилис подцепил.