sw0868
( )
19/02/2015 18:54:47
речепт на лекарство

Добрый день всем. Хотел купить что то типа Виагры или Динамико. Требуют в аптеках Москвы рецепт на такой тип лекарств?

Striptease
( )
20/02/2015 11:10:05
Re: речепт на лекарство

Нет

аль-Казахстани
( )
20/02/2015 14:34:28
Никто и никогда не спрашивал (-)



sw0868
( )
20/02/2015 15:38:14
Re: речепт на лекарство

Спасибо за ответ. Просто прочитал в анотациях к этим лекарствам ,что отпускается строго по рецепту врача. Теперь ясно ,что это для порядку:))

Бородатый
( )
26/02/2015 19:26:36
Re: речепт на лекарство

Цитата:

Спасибо за ответ. Просто прочитал в анотациях к этим лекарствам ,что отпускается строго по рецепту врача. Теперь ясно ,что это для порядку:))




Вообще-то это правда. Препараты оказывают серьезное влияние на сосудистую систему, поэтому безконтрольное их употребление с "самоназначением" чревато летальными последствиями.

ИМХО, ни в одной стране мира, кроме нашейраши (и, модет, еще африканских стран), Вам такой препарат без рецепта врача не продадут.


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/02/2015 21:05:05
Re: речепт на лекарство

Цитата:


ИМХО, ни в одной стране мира, кроме нашейраши (и, модет, еще африканских стран), Вам такой препарат без рецепта врача не продадут.



В Ивропах без рецепта врача вообще почти ни хрена не продадут. Как-то изрядно простыл во Франции - долго и мучительно соображали, чё купить не ходя к врачу (мед.страховки на эту тему у меня есессно не было).


Бородатый
( )
28/02/2015 00:27:39
Re: речепт на лекарство

Да я в курсе. Только перевязочный материал простейший и антисептики типа йода или зеленки без рецепта отпускают.
Даж на аспирин бумажку подавай.

Я говорю о том, что такие сильнодействющие препараты как Виагра продавать кому попало в лбюбых дозах - верх безответственности.


sw0868
( )
02/03/2015 01:56:17
Re: речепт на лекарство

Цитата:

Цитата:


ИМХО, ни в одной стране мира, кроме нашейраши (и, модет, еще африканских стран), Вам такой препарат без рецепта врача не продадут.



В Ивропах без рецепта врача вообще почти ни хрена не продадут. Как-то изрядно простыл во Франции - долго и мучительно соображали, чё купить не ходя к врачу (мед.страховки на эту тему у меня есессно не было).


Это зависит на кого в аптеке попадешь, я часто беру лекарства без рецепта во Франции, главное пожаловаться что в России все подделка. Но с Виагрой этот трюк не проходит:)

ЖЫрный Ачкарик
( )
02/03/2015 03:13:28
Re: речепт на лекарство

Цитата:

я часто беру лекарства без рецепта во Франции, главное пожаловаться что в России все подделка.



Так вы небось по-французски жалуетесь, а я-то - по-английски
Впрочем, отнеслись с сочувствием и чо-то такое дали. Однако, например, лекарства на базе парацетамола (которые у нас типа Колдрекс, МаКСгрипп итп и вовсю рекламируются) продавать отказались.


sw0868
( )
02/03/2015 15:04:27
Re: речепт на лекарство

Цитата:

Цитата:

я часто беру лекарства без рецепта во Франции, главное пожаловаться что в России все подделка.



Так вы небось по-французски жалуетесь, а я-то - по-английски
Впрочем, отнеслись с сочувствием и чо-то такое дали. Однако, например, лекарства на базе парацетамола (которые у нас типа Колдрекс, МаКСгрипп итп и вовсю рекламируются) продавать отказались.



Это правда, жалуюсь по французки:). Но очень много зависит от прадавщицы и аптеки, я брал очень серьезные лекарства, после операции на серце и от давления . Которые по в России стоят бешеных денег, а во Франции копейки:).