ccarlos
( )
03/11/2015 21:16:34
русская Виагра - тест

Всем привет

Решил я кого-нибудь трахнуть, для чего пошел в аптеку за чудо-таблетками. Добрая толстая тетка в окошке посоветовала вместо зелья заморского, за доллАры покупаемого, купить стояк-колес расейских.

В-общем, она мне рекомендовала упаковку из 10 таблеток "Силденафил-СЗ" за какую-то смешную цену (500 рублей, вроде). Мои сомнения в действенности сего препарата за такие деньги были написаны у меня на лице, поэтому тетке пришлось потратить время на объяснение мне слова "дженерик". Рискнул взять, по итогам все абсолютно аналогично оригиналу (те же сроки действия, те же эффекты, те же побочки). Не хуже и не лучше.

В целом могу описать это как удачный пример импортозамещения, всем рекомендую.


Бородатый
( )
03/11/2015 22:10:37
Re: русская Виагра - тест

Ну, собственно, действующее вещество Виагры и АНАЛогов - и есть сильденафил.

Если из него делают рассейские таблэтки... Главное, чтоб с технологией не накосячили.

А так-да. Импортозамещение в действии.
Спасибо за инфо.


ccarlos
( )
10/11/2015 20:19:55
Re: русская Виагра - тест

Вот, кстати, прочитал интересную (по крайней миере, для меня) статью про импортозамещение лекарств: http://www.gazeta.ru/comments/2015/10/01_a_7789163.shtml

Для человека, незнакомого с тонкостями фармацевтического рынка - весьма познавательно.


Бородатый
( )
10/11/2015 20:57:57
Re: русская Виагра - тест

Достаточно посмотреть на среднюю продолжительность жизни дарагихрассеян, чтобы прийти к тому же выводу.

Седой Хрен
( )
11/11/2015 10:20:07
Re: русская Виагра - тест

Ну если считать, что все умирают от таблеток, то ДА.

Бородатый
( )
11/11/2015 12:18:51
Re: русская Виагра - тест

Все умирают от жизни.
Только одни раньше, а другие - позже.
И вот на сроки качество таблеток оказывает принципиальное влияние.


Седой Хрен
( )
11/11/2015 13:08:10
Re: русская Виагра - тест

Цитата:

И вот на сроки качество таблеток оказывает принципиальное влияние.





Согласен. Качество зарубежных, как правило, выше за счет меньшего количества примесей. Но не факт, что в аптеке продадут подлинные.


Бородатый
( )
11/11/2015 14:46:20
Re: русская Виагра - тест

А это опять вопрос к российской системе фармакологии и контроля за ней.