Артур Пирожков
( )
24/10/2017 00:16:42
Феромоны для мужчин - чушь или нет ?

Приветствую коллеги!

Возможно мой вопрос кому-то покажется смешным, но все-же.
Как говорит киногерой Бородач из НашаРаша : "Рребят я не вкуррсе", так вот и я не в курсе этой темы. В сексшопах и не только продаются некие духи с феромонами для притяжения женщины. Так вот у меня появился вопрос, кто знает, действительно ли эта тема работает или это все детский развод?


garic99
( )
24/10/2017 02:30:05
Re: Феромоны для мужчин - чушь или нет ?

Цитата:

Приветствую коллеги!

Возможно мой вопрос кому-то покажется смешным, но все-же.
Как говорит киногерой Бородач из НашаРаша : "Рребят я не вкуррсе", так вот и я не в курсе этой темы. В сексшопах и не только продаются некие духи с феромонами для притяжения женщины. Так вот у меня появился вопрос, кто знает, действительно ли эта тема работает или это все детский развод?



Ты АБСОЛЮТНО прав деццкий доказуха нулевая.


tibetman
( )
24/10/2017 04:24:44
Re: Феромоны для мужчин - чушь или нет ?

Цитата:

продаются некие духи с феромонами для притяжения женщины. Так вот у меня появился вопрос, кто знает, действительно ли эта тема работает или это все детский развод?
Цитата:


Ты АБСОЛЮТНО прав деццкий доказуха нулевая.







Угу им лучше сразу деньгами давать, чем потратить эту же сумму на феромоны.

А что там наука говорит про афродизиаки?


garic99
( )
24/10/2017 11:16:56
Re: Феромоны для мужчин - чушь или нет ?

Цитата:


А что там наука говорит про афродизиаки?


Наука промолчала

forzainter
( )
25/10/2017 13:23:11
Re: Феромоны для мужчин - чушь или нет ?

Цитата:

кто знает, действительно ли эта тема работает или это все детский развод?




Думаю, что все зависит от привлекаемой самки. Если у нее гон, то, может быть и подействует. Вопрос в том, какие конкретно феромоны НАХодятся в продаваемых духах. Наверное, нужно быть предельно осторожным в их использовании, а то вдруг ваши запахи привлекут самку бобра или собаки


IC-2017
( )
26/10/2017 07:32:06
Re: Феромоны для мужчин - чушь или нет ?

Цитата:


В сексшопах и не только продаются некие духи с феромонами для притяжения женщины. Так вот у меня появился вопрос, кто знает, действительно ли эта тема работает или это все детский развод?




Много лет назад, когда я еще реально был молодым, а не прикидывался, как сейчас, купил именно такие духи - никого они не притягивают, ну или девушки мне попадались со сниженным обонянием.
Вообщем, развод чистой воды.

Хотя иногда девушки отмечали, что запах необычный, в чем-то приятный, но не больше.


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/10/2017 12:33:01
Re: Феромоны для мужчин - чушь или нет ?

Ваще говоря, запах - дело тонкое с этим вопросом можно интересно работать, см. хотя бы "Парфюмера"(с) Зюскинда, хоть и фантастический треш. И вообще-то весьма индивидуальное дело, хотя возможна и "работа по площадям" - ну, когда понравится не кому-то одному конкретному, а, скажем, 80% из 100.

Но девушки на работе (если о феях) стараются ароматами не злоупотреБЛЯть, ибо палево.


IC-2017
( )
26/10/2017 13:05:53
Re: Феромоны для мужчин - чушь или нет ?

Цитата:

см. хотя бы "Парфюмера"(с) Зюскинда, хоть и фантастический треш





Это единственный фильм, который я смотрел, и за который я сам бы денег заплатил, лишь бы никогда не видеть - так он мне противен показался в свое время.
Цитата:


Но девушки на работе (если о феях) стараются ароматами не злоупотреБЛЯть, ибо палево.



Как то встречался с одной совсем молоденькой фейкой, лет 19-20, так она пахла просто как цветочная лавка, каждая часть тела по своему.
Ради прикола сделал ей комплимент, типа ты так приятно пахнешь... - оставив другим ходоками разбираться с этим букетом..