Coeli
( )
01/01/2018 20:29:04
Чем лечить

Месяц назад переболел, думаю, ОРВИ кашель и горло сильно болело , температура 38 один день и потом неделю 37 держалась — пошел к терапевту назначил антибиотик Супракс - 6 дней, после него кашель практически ушел , но горло до сих пор побаливает.
Во время лечения вспомнил, что за неделю до того как заболел был у феи и делал куни, начал думать может гонорея, через 12 дней после пропития Супракса сдал анализы на все инфекции (ЗПП), в т.ч. мазок из горла на гонокок — ничего не нашли все чисто, но горло до сих пор побаливает периодически и подкашливаю.
Посоветуйте может какой-нибудь антибиотик еще курсом пропить именно от гонореи?


garic99
( )
01/01/2018 23:46:51
Re: Чем лечить

Цитата:

горло до сих пор побаливает периодически и подкашливаю.
Посоветуйте может какой-нибудь антибиотик еще курсом пропить именно от гонореи?



Даже и не знаю... Жалобы какие?

Coeli
( )
02/01/2018 07:49:50
Re: Чем лечить

Цитата:

Цитата:

горло до сих пор побаливает периодически и подкашливаю.
Посоветуйте может какой-нибудь антибиотик еще курсом пропить именно от гонореи?



Даже и не знаю... Жалобы какие?



Да все описал, боюсь, что Супраксом просто заглушил поэтому анализы не показали, не хотелось бы чтобы в хронический перешло ну и т.п.


garic99
( )
02/01/2018 14:22:13
Re: Чем лечить

Цитата:

Цитата:

Цитата:

горло до сих пор побаливает периодически и подкашливаю.
Посоветуйте может какой-нибудь антибиотик еще курсом пропить именно от гонореи?



Даже и не знаю... Жалобы какие?



Да все описал, боюсь, что Супраксом просто заглушил поэтому анализы не показали, не хотелось бы чтобы в хронический перешло ну и т.п.



Дык и я не понимаю. Жалоб нет, анализы чистые. Чего хотите то?


Anonymous
( )
02/01/2018 23:36:39
Re: Чем лечить





Дык и я не понимаю. Жалоб нет, анализы чистые. Чего хотите то?



Еще раз - побаливает горло, подкашливаю, хотя прошло уже более месяца, подозреваю что мог Супраксом заглушить гонокок, после которого анаизы могут и не показывать инфекцию - хотя она есть, что пропить на всякий случай чтобы гарантированно убить гонокок , если вдруг он все таки есть?


Coeli
( )
02/01/2018 23:52:55
Re: Чем лечить

Это мой верхний пост

garic99
( )
03/01/2018 01:07:38
Re: Чем лечить

Цитата:





Дык и я не понимаю. Жалоб нет, анализы чистые. Чего хотите то?



Еще раз - побаливает горло, подкашливаю, хотя прошло уже более месяца, подозреваю что мог Супраксом заглушить гонокок, после которого анаизы могут и не показывать инфекцию - хотя она есть, что пропить на всякий случай чтобы гарантированно убить гонокок , если вдруг он все таки есть?



Если анализ не показывает инфекцию шас, то ее щас нет. Современная медицина достигла многого, но лечить несуществующего заболевания не научилась. Большой минус ей за это. ты щас просишь у меня лекарство от того чего нет... Не знаю такого. Может Формер....
ПыСы:уверен, что все ОК и ты перестрахуиваешься.


Former
( )
03/01/2018 03:18:42
Re: Чем лечить

Нет у Вас никакой ангины гонорейной, даже если бы и была, то антибиотик в такой дозировке её бы излечил. По поводу болей в горле и кашля нужно узнать у терапевта, скорее всего полоскания глотки и противокашлевые травяные сборы, а также физиотерапия помогут Вам избавиться от остаточных явлений.
Удачи.


Coeli
( )
03/01/2018 19:23:22
Re: Чем лечить

Господа, спасибо успокоили ) На всякий случай через месяц пересдам

Striptease
( )
04/01/2018 06:40:56
Re: Чем лечить

Цитата:

Еще раз - побаливает горло, подкашливаю, хотя прошло уже более месяца,


На мой взгляд, Вам необходимо поэтапно сдать тесты на всё, что может нарушать нормальную работу иммунной системы - от герпесов, паразитов и стафилококков до гепатитов и ВИЧ. Грамотный инфекционист или иммунолог помогут сделать это с минимальным расходом средств и времени.

А вообще, вы бы для начала выложили хотя бы ОАК (общий анализ крови, это который бесплатно из пальца берут), а то ясновидящие в отпуске...


Coeli
( )
05/01/2018 20:58:30
Re: Чем лечить

Цитата:

Цитата:

Еще раз - побаливает горло, подкашливаю, хотя прошло уже более месяца,


На мой взгляд, Вам необходимо поэтапно сдать тесты на всё, что может нарушать нормальную работу иммунной системы - от герпесов, паразитов и стафилококков до гепатитов и ВИЧ. Грамотный инфекционист или иммунолог помогут сделать это с минимальным расходом средств и времени.

А вообще, вы бы для начала выложили хотя бы ОАК (общий анализ крови, это который бесплатно из пальца берут), а то ясновидящие в отпуске...




Я сдал все это кстати, если надо дополнительно, то пишите адрес и я Вам баночку мочи и кусочек кала вышлю на анализ