Anonymous
( )
05/11/2018 14:40:42
Трогал клитор и схватился за член

На эротическом массаже трогал руками клитор, затем схватился за член. Как думаете, велика вероятность что нибудь схватить? Анализы сдал, конечно, но сижу в загрузе

Appo
( )
05/11/2018 19:47:30
Re: Трогал клитор и схватился за член

Цитата:

На эротическом массаже трогал руками клитор, затем схватился за член. Как думаете, велика вероятность что нибудь схватить? Анализы сдал, конечно, но сижу в загрузе



Вероятность очень низкая, если на головке не было повреждений, что также бывает нечасто. Сдавать анализы сразу после визита тоже особого смысла нет.


Morpion
( )
08/11/2018 18:02:53
Re: Трогал клитор и схватился за член

Цитата:

Сдавать анализы сразу после визита тоже особого смысла нет.



А что в подобных случаях уместно сделать сразу после визита?


garic99
( )
08/11/2018 18:13:10
Re: Трогал клитор и схватился за член

Цитата:

Цитата:

Сдавать анализы сразу после визита тоже особого смысла нет.



А что в подобных случаях уместно сделать сразу после визита?



Сразу после визита надо сесть и подумать. Если имеешь частые беспорядочные половые связи, то либо пересмотреть свое поведение, либо ежемесячно посещать профилактически венеролога со сдачей соответствующих анализов.
Ну либо забить и посетить врача когда жалобы появятся. Вы же не посещаете гастроэнтеролога после каждого приема пищи или терапевта после каждого проезда в гортранспорте


Morpion
( )
08/11/2018 18:20:34
Re: Трогал клитор и схватился за член

Цитата:

Вы же не посещаете гастроэнтеролога после каждого приема пищи или терапевта после каждого проезда в гортранспорте



Это да. Но после приёма пищи я, к примеру, могу выпить фестал или мезим форте, после проезда в гортранспорте ноги устали - помазал кремом и т.п. А после троганья клитора и последующего троганья члена что сделать можно?


garic99
( )
08/11/2018 19:03:15
Re: Трогал клитор и схватился за член

Цитата:

Но после приёма пищи я, к примеру, могу выпить фестал или мезим форте


врядли это как то подействует на холерный вибрион, сальмонеллу или соли тяжелых металлов
Цитата:

после проезда в гортранспорте ноги устали - помазал кремом и т.п


Опять жеот вируса гриппа или от какой нидь тяжелой инфекции, привезенной гастером из Азии поможет врядли.
Цитата:

А после троганья клитора и последующего троганья члена что сделать можно?


Помыть руки, помыть член... Вообще то это рекомендуется проделывать всем и регулярно. Можно сожрать гору антиеботиков, но при регулярном посещении бап такие меры могут принести серьезный ущерб здоровью.

Appo
( )
09/11/2018 12:58:17
Re: Трогал клитор и схватился за член

Помыть писюн с мылом , поссать после этого и обработать хлориком или мириком. Все.