Glooshak
( )
21/02/2021 11:33:34
Порвался((((

Помогите! Вчера был у феи. Порвался през. Прямо в фее. Сразу ополоснул хлоргикседином. Очень стремно, что то подцепил. Купил в аптеке сафоцид и выпил 4 таблетки, не знаю на сколько это эффективно конечно. Почти уверил себя, что что точно подцепил ибо фея вряд ли может быть чистой, а контакт слизистых был прямой)) я понимаю что наверно смешно, но я в панике! Кто был в ситуации? Что делать то теперь?

Appo
( )
21/02/2021 12:15:13
Re: Порвался((((

Расслабиться в первую очередь. Вероятность невысока.

Покурить эту конференцию подробнее. Ваш вопрос обсуждался много раз.

Через пару недель, не раньше, сдать анализы, если не отпустит или появится какая-то симптоматика.


Glooshak
( )
21/02/2021 12:18:20
Re: Порвался((((

Таблетки, что я выпил работают? Или это все фуфло и мое здоровье в руках теории вероятности?

Glooshak
( )
21/02/2021 13:07:54
Re: Порвался((((

Подскажите пожалуйста, очень страшно! Что я могу сделать что бы обезопасить себя и главное мою семью. Я понимаю, что я не первый идиот на этом форуме, хз как так получилось, я без резины даже минет не дают, а тут такое.... в общем очень страшно

Альтер
( )
21/02/2021 14:03:04
Re: Порвался((((

Блин, не понимаю что за паника. Я вообще без презиков всегда. Даже у одной феи спросил, а другие то пользуются презиками ? На что мне ответила: вообще-то все предохраняются.
Они все антибами пропитаны, сами в страхе. Правда одна вместо презика какой-то мазью мазалась что хер потом щипало. Если фея со всеми с презиками то что тогда будет то ???


Appo
( )
21/02/2021 15:18:33
Re: Порвался((((

От чего вы собираетесь обезопасить семью?

Таблетки работают.


Appo
( )
21/02/2021 15:19:12
Re: Порвался((((

Вам следует восстановить связь с реальностью, уважаемый.

Glooshak
( )
21/02/2021 15:51:36
Re: Порвался((((

От риска словить болячку, которую я наверняка словил учитывая что произошло и с кем(

Glooshak
( )
21/02/2021 18:12:27
Re: Порвался((((

К вечеру жуткая паника! Пожалуйста подскажите кто был в подобной ситуации, что я могу еще сделать и как минимизировать риск! Я чувствую себя на грани!! Если есть врачи, помогите!

Альтер
( )
21/02/2021 18:18:42
Re: Порвался((((

А что за болячка то ?
ВИЧ, сифилис, гепатит или ещё что ?
Надо же иметь какое-то представление о предмете чего обезопасить требуется.


Appo
( )
21/02/2021 18:20:59
Re: Порвался((((

Вы сделали все возможное. Повода для паники не вижу. Шанс что-то подхватить при однократном коротком контакте невелик. Еще раз повторяю: почитайте конференцию, я неоднократно писал об этом. Воспользуйтесь поиском форума и развейте сомнения, наконец!

Glooshak
( )
21/02/2021 18:32:01
Re: Порвался((((

Прочел почти все! Не одного случая что бы отписался автор, что все обошло. Адская паника! Просто понимаю наверно, что феи раз в 100 более носители всякой дряни нежели обычные люди, и тут такой прямой контакт слизистых... правильно я понимаю, что если она все же с сифилизом например, то шансы мои 50/50 не больше?((

garic99
( )
21/02/2021 18:46:09
Re: Порвался((((

Цитата:

К вечеру жуткая паника! Пожалуйста подскажите кто был в подобной ситуации, что я могу еще сделать и как минимизировать риск! Я чувствую себя на грани!! Если есть врачи, помогите!



Феназепама пару таблеток....


tyreks
( )
21/02/2021 19:07:20
Re: Порвался((((

Цитата:

К вечеру жуткая паника! Пожалуйста подскажите кто был в подобной ситуации, что я могу еще сделать и как минимизировать риск! Я чувствую себя на грани!! Если есть врачи, помогите!



Презы рвались не раз. Всё после этого было нормально. Мирамистин и хлоргексидин. Потом анализы. Так что не переживайте. Сдайте анализы и успокойтесь.


Glooshak
( )
21/02/2021 19:50:11
Re: Порвался((((

2 недели же ждать! Мою кукушку сорвет за это время, и я таблетки пил и вроде как с ними не покажет долго теперь. Трэш!

Альтер
( )
21/02/2021 21:19:53
Re: Порвался((((

Цитата:

2 недели же ждать! Мою кукушку сорвет за это время, и я таблетки пил и вроде как с ними не покажет долго теперь. Трэш!




Если на сифак то месяц, может и два.
На ВИЧ месяца три. Но это максимум. Так, тоже предполагал что всё может быть. Но не на такой конечно измене. Но есть ещё и патогенка. Условно венерическая флора. Там уж как иммунитет сработает. Это раньше проявится. Как и писали в течении пару недель. Антибами можно конечно ударной дозой завалить вирус в зачатке, но если не до конца завалит то и анализ потом не покажет.


Glooshak
( )
21/02/2021 21:28:26
Re: Порвался((((

К вас было так же очевидно? С феей? Обошлось? Принимали что то для профилактики?

Appo
( )
21/02/2021 23:27:37
Re: Порвался((((

Цитата:

К вас было так же очевидно? С феей? Обошлось? Принимали что то для профилактики?



К чему эти вопросы? Юзер же написал что всегда ипет фей не предохраняясь


Appo
( )
21/02/2021 23:34:55
Re: Порвался((((

Вы читали то что я отвечал вам??? Так считает наука эпидемиология. Насчет фей кстати заблуждаетесь. Они часто следят за гигиеной гораздо тщательнее чем обычные девушки.

Сифилис определяется через 2-3 недели современными анализами. Как и большинство половых инфекций. Вирусные инфекции выявляются спустя 3-6 месяцев, от них предохраняет только хроргексидин и ему подобные, и презерватив. Повторяю, вероятность что-либо подхватить при однократном коротком контакте крайне невелика.

Выпейте афобазольчику или еще чего расслабляющего и успокойтесь уже)


Glooshak
( )
21/02/2021 23:43:08
Re: Порвался((((

Я надеюсь, что Вы правы. Хоть и очень боюсь. Я из клуба КЛС самоликвидируюсь теперь точно. То есть то что прямой контакт длился несколько секунд мне на руку? Хотелось бы, что бы Вы были правы..

Альтер
( )
21/02/2021 23:50:48
Re: Порвался((((

Цитата:

К вас было так же очевидно? С феей? Обошлось? Принимали что то для профилактики?



Принимал. Доксициклина гидрохлорид и тинидазол. Потом ещё курс от кандиды. Она может после докси появиться. Анализы отрицательные. Но не обошлось. Оказалось что закисление и простата барахлит. Может онкология быть. Но это уже другая история.


Альтер
( )
22/02/2021 00:13:44
Re: Порвался((((

Цитата:


К чему эти вопросы? Юзер же написал что всегда ипет фей не предохраняясь



Ну смех смехом, а ТС теперь придётся месяца три с женой не спать. Уж слишком перебор будет большой на кону стоять.


Аморалыч
( )
24/02/2021 01:16:51
Re: Порвался((((

Цитата:

Я из клуба КЛС самоликвидируюсь теперь точно. То есть то что прямой контакт длился несколько секунд мне на руку?



Вы, главное, SARS от MERS научитесь различать
Тогда сразу рваная резина беспокоить перестанет


Glooshak
( )
24/02/2021 08:47:01
Re: Порвался((((

Очень весело. Пока вроде ничего не вылезло, но какое то тянущее чувство внизу живота есть. Жду 2 недели и бегом на анализ

Anonymous
( )
28/02/2021 07:49:37
Re: Порвался((((

ТС как дела-то? Жив, здоров?