Hmyr
( )
27/02/2002 09:19:24
Господа доктора, просветите...

Что-то я заволновался... Признаки такие - под крайней плотью вскочило нечто в единичном экземпляре - похоже будто мозолька лопнула или кожа стерта. Ессно, вокруг этого места покраснение и на ощупь припухлость. Еще увеличенные достаточно сильно лимфоузлы в паховой области и , ессно, немного побаливают, если дотрагиваться. Возможно легкое покраснение лобка... Упс... Вроде других проявлений не видно - надо зайти к спецам - но сначала хотелось ваше мнение - чего ожидать :-((

Migel
( )
27/02/2002 23:10:51
Совет один (+)

СРОЧНО! Бегите в больницу и сдавайте анализы на ЗППП!

Как говаривал один наш Профэссор - "Лучше иметь твёрдый шанкр, чем мягкий характер!"

Так что, что-то вроде шанкра у Вас уже есть, теперь настало время проявить характер.


Former
( )
28/02/2002 08:17:06
Re: Господа доктора, просветите...

Вариантов несколько:
Эрозивный постит.
Генитальпый герпес.
Эрозивный твердый шанкр.
Может чего упустил.
Без специалиста и анализов не обойтись.
Успехов в лечении.
С уважением. Формер.


dmig
( )
28/02/2002 10:05:22
Re: Господа доктора, просветите...

Вряд-ли ВИЧ. Сдай кровь на RW и купи экспресстест. В любом случае покажись специалисту.

Ptiza
( )
28/02/2002 12:41:57
Герпес !?

По Вашему описанию очень похорже на урогенитальный герпес. Штука очень нехорошая и трудно лечимая. Однозначное обращение к специалисту. Лучше 5 раз переболеть сифилисом, чем герпесом.
Будьте здоровы!


vlads
( )
28/02/2002 14:11:14
Re: Господа доктора, просветите...

А где купить экспресс-тест ?

Klarisa
( )
28/02/2002 15:44:09
А у вас есть...?

схема лечения герпеса?
вот с хламидиями видела, а с нерпесом - нет.


Moby Dick
( )
28/02/2002 18:20:39
Может быть и герпес, но (+)

обычно при герпесе язвочки достаточно болезненны, и при герпесе не всегда увеличиваются паховые узлы. Лечение симптоматическое и направленное на повышение иммунитета. Действительно долго, муторно и мучительно больно... Вирус, понимаете-ли...

Ptiza
( )
28/02/2002 19:06:04
Не схема

Как правильно отметил уважаемый Moby Dick, лечение герпеса начинается со стимуляции защитных сил организма разнообразными иммуномодуляторами (полиоксидоний, деринат, ликопид, амиксин и т.д.). Параллельно используются немногочисленные противовирусные препараты типа Зовиракса. Все вышеперечисленное отнюдь не дешево, но, как говориться, любишь кататься ....
Будьте здоровы!


Klarisa
( )
01/03/2002 15:20:17
Так Вы ж говорили...

Что иммуномодуляторы только вместе с антибиотиками назначают?

Catcher
( )
02/03/2002 13:38:57
Герпес не лечится... (+)

он живет в ганглиях.
Насколько я понимаю, добиваются ремиссии. Стойкой или не очень.
Я знаю человека, у которого генитальный герпес. Это пи...ец! Может у него какой-то ослабленный организм, но он мучается ужасно.

Будьте здоровы!
Ваш Catcher


Ptiza
( )
04/03/2002 19:39:48
Re: Так Вы ж говорили...

Уважаемая Klarissa!

Иммуномодуляторы входят в последнее время во множество схем лечения, причем не только с антибиотиками. Эти препараты стимулируют иммунитет, а это хорошо при лечении любого заболевания, в т.ч. не только ЗППП.

Будьте здоровы!