Tarzann
( )
08/04/2002 13:35:55
Не хватает спермы.

Иногда её катастрофически не хватает.И хочешь е"ать,и стоит,а кончать уже нечем.Приходится ждать до вечера или откладывать на следующий день.Нет там никаких диет или что-нибудь подобного?
И заодно про чувствительность члена.Первый раз я сделал это лет в 6.Это был анальный секс,мы обговаривали количество тычков,и вперёд.Первая мысль,когда всунул-ничего не чувствую.Сперма тогда ещё не выделялась,когда начала-уже не помню.Лет в 20 - лежу на спине,мне делают минет без презерватива.Та же мысль-ничего не чувствую.Я тогда кончил ей в рот,мне понравилось.Не то чтобы я вообще ничего не чувствую,становится приятно,но он какой-то дубовый,что-ли.
Я хорошо переношу физическую боль,может поэтому?Эти разговоры про мужчин,которые кричат,когда кончают-преувеличение или как?У меня и близко такого нет.


mok
( )
08/04/2002 20:13:45
Re: Не хватает спермы.

Гммммммм плохо без спермы-то,я не доктор, но на простатит сильно смахивает. Может я ошибаюсь,но провериться стоит.Ктонить из врачей прокомментирует. ИМХО

Aybolit
( )
09/04/2002 13:29:47
Мандулая на тебя нет ... (+)

...если первый раз в 6 лет, да еще анальный секс , то ничего удивительного

Недаром китайцы считают, что мужчине на жизнь дается определенное количество спермы и если он всю ее потратит, то ...


Tarzann
( )
09/04/2002 20:38:57
Re: Не хватает спермы.

Насчёт простатита спасибо,даже не думал.В юности я часто цеплял венболезни,был даже свой личный врач.Как-то раз,через несколько лет,я столкнулся с ней нос к носу в общественном транспорте в час пик,так она,дура,начала расспрашивать меня о здоровье...Я понял,что такое стыд.С тех пор я больше ничего не цеплял.Всё что угодно,только не болеть.