Anonymous
( )
15/03/2007 19:39:52
Лучшая стоматологическая клиника

Где лечить зубки? Качество - первостепенно, цена - второстепенна.
Что посоветуют уважаемые участники. Есть ли "зубной" аналог ЦНИКВИ?


garic99
( )
16/03/2007 15:43:55
Re: Лучшая стоматологическая клиника

Цитата:

Есть ли "зубной" аналог ЦНИКВИ?


Есть-нетрудно догадацца что это ЦНИИС А вот в плане лучшего заведения-хз

Anonymous
( )
16/03/2007 18:40:23
Гарик , а вот такой вопрос

Я с детства боюсь зубных врачей, еще с совецких времен, типа как из фильма Иван Васильевич...доктор Шпак без наркоза отбойным молотком
Хожу к ним крайне редко, только в случай крайней необходимости
Даже если не больно, то меня всего трясет от предчувствия боли, ну вот такая фобия!
Но вот необходимость настала - надо три пломбы поставить и два зуба восстановить, причем заново , можно сказать с нуля, самые дальние в челюсти
В прошлый раз, когда я один зуб так промбировал, самый дальний, мне рот свело, и я прикусил руку врачихе,у меня всё заклинило, еле-еле мне челюсти разжали

Так вот вопрос : насчет общего наркоза в зубных клиниках, типа ты три часа лежит в отключке, как на апендиците, а тебе за это время всё сделают

Насколько это реально?! И пока ты спиши- сделают ли всё качественно?


garic99
( )
16/03/2007 19:55:14
Атвет+

Цитата:

Я с детства боюсь зубных врачей


У меня они на втором месте после одного модератора
Цитата:

насчет общего наркоза в зубных клиниках, типа ты три часа лежит в отключке, как на апендиците, а тебе за это время всё сделают

Насколько это реально?! И пока ты спиши- сделают ли всё качественно?


Сам хожу к ним крайне редко и только под общим наркозом, НО!!!! Наркоз проводится там где я раньше доктором работал и я этому анестезиологу верю, потому что знаю его давно.
Твой вопрос нужно делить на две части:
Качественно ли сделают зубы?- ХЗ. Стоматологу конечно удобнее работать с "трупом"-не мешает, но плохой врач и муляж сломает.
Наркоз-вещь сложная, даже не буду сейчас писать о его принципах. Все зависит от времени которое необходимо его проводить, препаратов... И еще самое главное-если какое осложнение-необходима реанимация. Откуда ей взяцца в стоматклинике?


Anonymous
( )
16/03/2007 20:27:31
Гарик, если ты за меня беспокоишься

то , конечно, спасибо тебе, родной!
Но у меня с сердечком вроде всё в порядке, и , думаю, в реанимацию не отвезут

Просто мой друг, сделал так же, и в очень крутой московской клинике так же вставил себе два зуба,типа на три часа уснул, и проснулся с зубами, а теперь у него уже второй год челюсть болит, ну прямо разламывается , иногда на стенку лезет, и работать не может


garic99
( )
16/03/2007 20:48:15
Я ни за одного анонимуса не беспокоюсь+

Это к техбоссу
Цитата:

Но у меня с сердечком вроде всё в порядке, и , думаю, в реанимацию не отвезут



как правило это однажды в жизни бывает
Цитата:

Просто мой друг, сделал так же, и в очень крутой московской клинике так же вставил себе два зуба,типа на три часа уснул, и проснулся с зубами, а теперь у него уже второй год челюсть болит, ну прямо разламывается , иногда на стенку лезет, и работать не может


А при чем тут анестезиолог???? А на живую, ты контролируешь что во рту?

Anonymous
( )
16/03/2007 20:50:07
Вопрос насчет анестезии, Гарик?

Правда ли , Гарик, что после трех-пяти- семи операций с анестезией ,потом сердце уже как бы не то?
И можешь сдохнуть после восьмой?
Если тебя из реанимации не вытащат?


Anonymous
( )
16/03/2007 21:05:00
Гарик, ТИПУН тебе на язык

Это насчет моего сердечка, и моей поездки в реанимацию из-за него
Тьфу на тебя!!!!! Три раза
Стучу по дереву три раза тоже!!!


garic99
( )
16/03/2007 22:07:58
вАС АНОНИМУСОВ МНОГО-ОТВЕЧУ ВСЕМ+

Цитата:


Правда ли , Гарик, что после трех-пяти- семи операций с анестезией ,потом сердце уже как бы не то?
И можешь сдохнуть после восьмой?
Если тебя из реанимации не вытащат?


А после девятой?
Глупость, господа-анестезиология это не триппер лечить.
Единственно к чему я призывал, это только к тому, чтобы сифилис лечил венеролог, а наркоз проводил НАСТОЯЩИЙ анестезиолог, знающий вероятность последствий....
Ну не ремонтируете же вы ЛеКСус на обочине Егорьевского шоссе у людей которые готовы ремонтировать
А конкретные, я повторюсь конкретные, вопросы задавайте


Anonymous
( )
16/03/2007 22:25:34
Задаю конкретный вопрос , Гарик

Что такое ЦВИИКНИ и ЦНИИС?!
И насколько там дорого и просто пацану из провинции приехать?
И как лечат - типа это госструктура или частная клиника, или это при ЦКБ?!


Anonymous
( )
16/03/2007 22:42:55
Re: Задаю конкретный вопрос , Гарик

ЦНИИС это центральный научно-иследовательсикий институт стоматологии

Anonymous
( )
17/03/2007 00:57:52
Re: Задаю конкретный вопрос , Гарик

А ЦВИКНИ это что?
Сибиряк


garic99
( )
17/03/2007 11:54:24
Re: Задаю конкретный вопрос , Гарик

Центральный Нучный Институт Кожвенерологии. Ну бробейте и цникви и цниис по поисковику-сайты наверняка есть с ценами. Неужели вы думаете что все москвичи там каждый день лечатся?

Anonymous
( )
19/03/2007 13:08:52
Re: Лучшая стоматологическая клиника

Я лечу только в ЦНИИС.Приходишь,записываешься,или звонишь и записываешься на прием.Боли нет совсем,совершенно.Надо уже отвыкать от старых стереотипов.Хотя в районных поликлиниках,говорят,лечат по старинке.Если интересно,могу дать телефон и фамилию врача.

Anonymous
( )
19/03/2007 15:36:03
А оборудование, инструмены - всё на уровне?

---

коллега
( )
20/03/2007 17:11:04
Re: не сочтите за рекламу(+)

пару лет назад вылечил несколько зубов в мастерденте - до сих пор все в порядке и на месте. Оборудование, персонал, обслуживание - все на очень хорошем уровне. Хотя, как практика показывает, дело в бОльшей степени не в оборудовании, а во враче - т.е. технологии это хорошо, но проф.уровень врача и его отношение к пациенту важней(меня лечила молодая девушка-лет 30, наверное в прошлом отличница - все супер ).

Anonymous
( )
21/03/2007 03:51:16
Ни хрена не понял

Лет 8-7-10 назад Пугачиха, когда её Ельцин вручал орден(за заслуги перед отечеством) по поводу 50-летия, жаловалась, типа ей в Москве вставили новые зубы - епыть твою мать, челюсть болит, поэтотому поехалала, сука, в Швейцарию, и там за 150 шту5к евро сделали новые

Anonymous
( )
22/03/2007 00:38:57
Re: Лучшая стоматологическая клиника

Чет все треплются, а советов не дают ))
Я сейчас как раз зубы себе починяю по полной, визитов 10 уже отходил. И обслуживанием и сервисом доволен.
Адрес
Грохольский пер., 31, ФГУ «Поликлиника №3» Управления делами Президента РФ
680-73-10 (многоканальный)
680-52-33
Спектра VIP отделение http://www.spectra.ru/


Anonymous
( )
22/03/2007 20:59:37
Заипись, вот для Хонжа материал

Поликлиника номер три Управления делами Президента США, где все сенаторы и конгрессмены приклеплены, и весь чиновничий аппарат, и где сотрудник ФБР докладывает лично Бушу, кто из сенаторов чем болеет