Похунах
( )
27/03/2007 06:25:02
Выделения - есть, диагноза - нет!

Такая вот фигня... Примерно месяц назад, у меня появились выделения и затруднение при мочеиспускании, причем появились они церез 3 недели после полового контакта с феей. Так вот решил обратиться к платному урологу. Вообщем сначала он у меня взял мазок, который ни фига не показал, потом кровь(плазму вроде..)- опять мимо, затем посев... Я 2 недели ждал результатов, и наконец дождался... Позвонил в клинику спросил результаты - У вас ничего не обнаруженно:). А выделения до сих пор идут, хотя врач мне навыписывал таблеток, что бы заглушить их, Тиберал, Омник, Детралекс...
Внимание вопрос: Чё блин теперь делать то?!


Anonymous
( )
27/03/2007 07:33:30
Старые тетки-врачихи лучше, чем молодые врачи на лексусах, разьезжающих по городу

Иди в КВД, а не в частную клинику
В частной клинике тебя могут неделями отфуболивать от одного врача к другому и заплатишь офигительную сумму - у меня например на полторы штуки баксов и три месяца обошлось лечение хламидий, которых не было


garic99
( )
27/03/2007 13:55:34
Re: Выделения - есть, диагноза - нет!

Цитата:

Так вот решил обратиться к платному урологу. Вообщем сначала он у меня взял мазок, который ни фига не показал, потом кровь(плазму вроде..)- опять мимо, затем посев... Я 2 недели ждал результатов, и наконец дождался... Позвонил в клинику спросил результаты - У вас ничего не обнаруженно:). А выделения до сих пор идут, хотя врач мне навыписывал таблеток, что бы заглушить их, Тиберал, Омник, Детралекс...
Внимание вопрос: Чё блин теперь делать то?!


А диагноз то поставил? Тут ведь как в автосервисе. Поломка есть? Чинить взялся? Денег получил? Будь добер!
Ибо выделений быть не должно


Похунах
( )
27/03/2007 17:39:58
Re: Выделения - есть, диагноза - нет!

Ну, деньги они пока, что брали за анализы и консультации. Дигноза должен быть определить анализ...

Похунах
( )
27/03/2007 17:48:25
Re: Старые тетки-врачихи лучше, чем молодые врачи на лексусах, разьезжающих по городу

Хмм... вот вот. Мне уже объявляли подобную сумму, еще не имея моих анализов. Но как не странно, анализ ни чего показал, может они чисто на анализах стригут?:) 6 килорублей отдал за анализы:)

garic99
( )
27/03/2007 19:41:19
Re: Выделения - есть, диагноза - нет!

Цитата:

Ну, деньги они пока, что брали за анализы и консультации. Дигноза должен быть определить анализ


Ну если не дал, значит либо анализ не тот, либо пробирку не помыли...
Ходи в обычное КВД с проблемами и будет и здоровье и деньги целее. Не первый случай


kppot
( )
02/04/2007 15:30:15
что делать (+)

лечить простатит.