Anonymous
( )
24/08/2000 18:46:56
Чудо доктор Новицкий ЕН

Коллеги !

Прдолжаю свое повествование
Зад правдо болит (истыкан злой медсестрой)
Но проблемы снимает напрочь



Nick
( )
24/08/2000 18:58:15
Проблемы с чем? (+)

С задом? Или как в том анекдоте, когда председатель колхоза заходит в правление и говорит:
- Пиz%ец, одной проблемой меньше.
- Что, семена завезли?
- Нет, xyz стоять перестал.

Nick


Anonymous
( )
24/08/2000 19:11:45
Re: Проблемы с чем? (+)

нет дорогой
Зад болит а проблемы с членом были
Иначе говоря с него капало (определили гонокок)



Wolker
( )
24/08/2000 23:32:46
Re: Еще один раз, помедленее....(+)

...ты утверждаешь, что весь зад тебе истыкали из -за банального гонокока? Если можно, поподробней, что именно тебе кололи, в каком кол-ве, и в какой последовательности, очень уж мне любопытно, с каких это пор гонорею стали лечить толпой уколов....



stallion
( )
25/08/2000 09:55:07
ну ведь за четыре дня обещали (-)

ё



Nick
( )
25/08/2000 11:35:11
Есть мнение, (+)

Что сие повествование есть рекламная акция г-на Новицкого. (IMHO)

Nick


Вых
( )
25/08/2000 11:47:13
Очень похоже, но одно но

Ведется она на столько безграмотно, что скорее всего антирекламой является (кто по доброй воле банальный триппер 60 уколами лечить будет?)



Wolker
( )
25/08/2000 11:51:55
Re: Я бы этого рекламного агента....(+)

Уволил к ядрене матери. Поясняю, без ума гонорея лечится за один день копеечным антибиотиком, продающимся в любой аптеке, пять капсул по определенной схеме. По уму, уж чтобы с гарантией,курсом бронебойного антибиотика, под прикрытием противогибковго препарата, в сочетании с имуномодулятором и потивохламидийным препаратом, на всяк пожарный, чтобы гарантировать от всяких не ожиданностей. Курс таблеток 4-5 дней. А вот когда охота с пациента денег срубить, в ход идет схема лечения крайне запушенных случаев(с гонококовым простатитом). Тут уже м пирогенал, и массаж простаты и антибиотики в уколах. Лечить по подобной схеме "свежую" гонорею, все равно что из пушки по воробьям палить, дорого и бессмыслено.



Anonymous
( )
25/08/2000 22:48:38
Re: Очень похоже, но одно но

Дружище !
Ты совершенно прав
Поставили гонорею (свеже приобретенную ) в купе с простатитом. Симптомы были но не предавал этому значения. Лет этак семь назад схватил именно трихоманоз с гонореей . Очевидно плохо пролечили. На некоторых вещах это отражалось. Были некоторые жалобы, что от меня подхватывают непонятную но безвредную инфекцию. Проверился у Новицкого и на тебе все как на ладони. После лечения начал худеть - жена довольна. Лучше спать. И самое главное поднялась ПОТЕНЦИЯ на немеренную величину. А дальше думай сам реклама это или профанация. Форум ведь называется здоровье я вот и высказал свои положительные впечатления



Anonymous
( )
25/08/2000 22:50:46
Re: Есть мнение, (+)

Его другом не являюсь
Пишу по собственному желанию и свои впечатления
Он меня ни о чем не просил а дальше домыслишь я думаю
Если есть у тебя проблемы попробуй - он врач центра Пастера



Anonymous
( )
25/08/2000 22:52:16
Re: ну ведь за четыре дня обещали (-)

вот вот именно так а дальше думай к кому идти
а я тем временем выйду на контрольный тест
а самое главное в Центре к нему относятся очень тепло



Anonymous
( )
25/08/2000 22:54:59
Re: Еще один раз, помедленее....(+)

Гонорею убрали за промежуток четверг- понедельник
а дальше хронический простатит