old_bizon
( )
01/05/2006 19:22:06
альтернатива...

Как то по моему довольно тускло освещаем исскуство, фильмы, книги, книги, фильмы... в опчем даже и скучновато. В свое время я попробовал стукнуться в тему компьютерных игр, тоже в своем смысле искусство, но начинаие поддержали лениво. Итак, поговорим о музыке. Причем оговорюсь сразу, категорически не переношу российскую эстраду, ибо российский шоубиз ничего кроме отвращения вызвать не может. Не навязываю свою точку зрения, на вкус на цвет как говорится ... Но, попался мне тут давеча на глаза диск Slipknot и я запал ))))) причем запал конкретно ) И драйв и энергия, все есть, правда слегонца по злобному ))))) my plague воопче убила, я ее когда поставил в спортзале, мужики чуть штанги не погнули ))))) Да, и как бы я хотел спросить у вас Уважаемые, нет ли у вас таких пристрастий в альтернативе именно? давайте вспомним таких старичков как biohazard, Korn, Limp Bizkit, Manson и иже с ними? Неужели не встречалось вам чего нить забойного?

Марло
( )
01/05/2006 23:35:51
Re: Не совсем альтернатива

Люблю послушать разное. К примеру Stevie Ray Vaughan and Double Trouble.
Случайно в сборнике, на именных дисках не нашел. Прослушал как эти техаские парни сыграли PIPELINE. Вещь старая, кто только ее не играл.
Но STEVIE RAY с парнями сотворили такой драйв, что башку сносит на фиг.

Такой гитарист был !!!


Diggerr
( )
05/05/2006 13:22:07
Здря-сьте!

А это чей вялый пост заглох в АНАЛлах Форума?!

Такое впечатление, что у нас на Форуме только читатели и ни фига не слушатели собрались...

Ну так вопрос был задан, а отвечать на него или нет - личное дело каждого...

ТЫРЦ!!!


барбосса
( )
05/05/2006 14:39:46
Re: альтернатива...

дааа... слушаем-с... слушаем-с...

к тому, что написали хочу добавить:
RAGE AGAINST THE MACHINE
мне нравица CLAWFINGER (ранние альбомы, в последнем они сдали)
немцы H-BLOCKX (есть лирические пестни)
из Беларуси кажеца, ТТ-34 (побольше б им осмысленных песен, аранжировки, но в целом музыка убойная)

а ваще слушаю всё, что душе угодно, за исключением отечественной попсы...

не гнушаюсь хип-хопом, но покупаю альбомы не отдельных исполнителей, а сборники, так лучше... а то в альбомах одну песню могут в разных аранжировках забабацать...

Особенно хочу отметить SEPULTURA, а именно альбом ROOTS - просто АФИГЕННЫЙ альбом, лучший из их вышедших.