Alenka SW
( )
01/04/2016 08:31:34
Мой последний ГБ. Много секса, немного БДСМ и чуть-чуть лесби))) 8 АПРЕЛЯ в пятницу.

Всем ПРИВЕТ! Я вс же надеюсь, что это не последний мой ГБ и что будет ещё, но хочу сказать, что именно такого рода встречи мне организовывать очень сложно (ох, Ира как я тебя понимаю ) . Мне намного удобней прийти на какую-либо встречу и не волноваться, а когда сама организуешь, то это отнимает много сил и нервов. Но о чём это я))))))
Сейчас у меня сложный график в работе и много всего в личной жизни, в будущем вечеринки не получится делать и на встречи буду ходить крайне редко, если конечно буду ходить ( . Вот и делаю такой Большой ГБ, чтобы получить дозу удовольсвтия на долго-предолгое время.

Хочу много разврата, мужчин и девочек. Количеству предпочитаю качество. Большого числа мужчин точно не получится, так как снимаю небольшую сауну, ту самую, в которой проводила свою прошлую групповушку , до сих пор вспоминаю . Надеюсь, что все пришеднише мужчины принесут мне много радости секса и наслаждения!!

Насчёт БДСМ. ММММ, есть такая фото необычная девочка[/url] у нас, любит почти всё в этом деле. Мы изощряться не будем, но что-то вроде мини-порки устроим , фото такое уже было[/url] на одной из встреч . Тем, у кого есть специальные орудия - прошу принести.
Со своего прошлого ГБ также хочу пригласить фото вот её[/url] , потрясающая девушка, правда составила мне тогда конкуренцию ..

Встречу провожу в пятницу 8 апреля, В ЦЕНТРЕ, с 19 до 22. Может быть продлим)))

Для записи пришите мне в личку Alenka SW или на мою почту Alena-nimfomanka@yandex.ru .

ВСЕХ БУДУ РАДА ВИДЕТЬ в хорошем настроении и хорошей эрекции !!


фото


КоляныЧ
( )
01/04/2016 12:48:27
Re: Мой последний ГБ. Много секса, немного БДСМ и чуть-чуть лесби))) 8 АПРЕЛЯ в пятницу.

Грустно звучит последний (( Лучше крайний Постараюсь освободить вечером ради такого

КоляныЧ
( )
01/04/2016 14:39:06
Re: Мой последний ГБ. Много секса, немного БДСМ и чуть-чуть лесби))) 8 АПРЕЛЯ в пятницу.

Хотя очень надеюсь что это первоапрельская шутка

Организатор Встреч
( )
03/04/2016 09:38:06
Добрая ты, Алёнка (+)

Если принимать во внимание ту цену, имею ввиду взнос за мероприятие, то получается МЕГА-атракцион щедрости . Можно сказать бесплатно . Думаю это Заключительный ГБ не только для Алёнки, но и вообще низких цен .

Ну а пока народ гуляй!


Alenka SW
( )
07/04/2016 09:03:08
Мои дорогие, на завтра всё без изменений!

С нетерпением и дрожью жду завтрашней вечерней встречи =))

Амелия
( )
09/04/2016 11:22:24
Отчет по Гб Алены :) .

Вчерашняя встреча была просто взрывной

Я пришла как организатор провести собрание и в итоге не устояла и сама зажигала во всю ))

Девушки удовлетворены были как надо )


Душевным посиделкам мы предпочли отрываться во всех комнатах сауны ))

В общем эмоций лично у меня море ))) Всем спасибо , кто пришел


Прелюбодей
( )
11/04/2016 18:23:04
Re: Отчет по Гб Алены :) .

Амелия, ты прелесть!

Амелия
( )
12/04/2016 09:36:34
Re: Отчет по Гб Алены :) .

взаимно
приходите еще