Момент Инерции
( )
01/12/2019 22:22:11
Большое заключительное собрание “VIVA PRS!” 17 декабря (вторник).

Вот и подходит постепенно к концу этот нелёгкий год, год перемен, год свершений и год радости . Именно радости, ведь столько хорошего и волшебного принёс нам каждый месяц когда все собирались в назначенный день в судьбоносный час. Совершенно умопомрачительный кадровый прогресс , пёстрая палитра новизны во всём, а также укрепление партийных рядов. Все планы безусловно выполнены и перевыполнены, хотя фантазийный простор у нас так широк всё не вместишь даже в 10-ть встреч.. Но мы попытаемся и соответственно декларируем тотальные сборы тружеников а особенно тружениц. На этом собрании перед вами предстанут все , все и ещё раз ВСЕ запомнившиеся и знаковые персоны , помпезно-ослепительные мадам и тихо-скромные девчонки, легионерки с далёких островов и коренные москвички с Ильинки. Сборы женских батальонов объявлены по максимуму, даже если придёт среднее количество мужчин, то всё равно мы выставляем “Отчётный Состав” . Также прибудут совсем новые кадры , про прежних тоже не забудем . Место наше излюбленное, естественно два зала, время с 18.30 (можно заходить ещё раньше) и до упора, хоть до утра. Вход открыт для новых мужчин, но напоминаю про предварительную встречу и уплату на ней взноса. Кстати, несмотря на рост эксклюзивности, взнос пока не повышен, но очень строго с подтверждением и приходом на встречи.

Большое праздничное собрание состоится 17 декабря во ВТОРНИК, с 18.00 до 24.00 - 01.00. Чтобы записаться на Собрание, достаточно написать личное сообщение на ник Момент Инерции, а если вы не зарегистрированы на данном сайте, то можете написать на почту partidoprs@gmail.com




Момент Инерции
( )
11/12/2019 13:38:05
Всё идёт по плану.

Уверенно идём на неповторимо-образцовое собрание , ну может конечно повторимо, всё-таки тенденцию поддержания качества мы соблюдаем, но сделать встречу празднично-запоминающейся точно удастся. Новые кадры - просто шикарны, это я про подруг Кати Танец и Кристины. Жаль не могу выставить новую восточную девушку, но когда увидите, то замрёте в восхищении (надеюсь ). Из прежних намечается довольно много всех не перечислишь, но безусловно удивим редкими персонами , даже сам по некоторым соскучился. Второй зал зарезервировал с самого начала, так что будем пребывать в полном комфорте.



Alenka SW
( )
13/12/2019 16:58:38
Re: Большое заключительное собрание “VIVA PRS!” 17 декабря (вторник).

Редко получается на уединения, но сейчас БУДУ! Ждите!

Момент Инерции
( )
14/12/2019 17:22:39
Вот так всегда (+)

как объявляю Большое, так сразу мужчин умеренно. На сегодняшний день получается 6М и.. 12Ж . Но мне пофиг, никого отменять не буду, расхлёбывайте сами . Две новенькие девушки подтвердились и два зала мы всё равно оставляем. Гулять так гулять.

Sarmat728
( )
14/12/2019 21:03:54
Re: Вот так всегда (+)

Как плохо, что не получается поучаствовать... Работа ёпта... (((

Момент Инерции
( )
16/12/2019 09:34:38
Завтра всё в силе!

Готовимся к самому многочисленному по девушкам собранию, полностью оправдаем название мероприятия Подтвердились новые кадры, прежние звёзды и безусловно будут сюрпризы, в том числе и для меня самого Всем до встречи, вперёд к прогрессу!

Момент Инерции
( )
16/12/2019 20:01:48
Катя Танец подтвердилась!

Ну наконец-то доедет до скромной ПРС



Момент Инерции
( )
17/12/2019 16:26:21
Запись закрыта.

Запись на данное собрание закрываем. Набрали ровно столько сколько планировали. Все те кто получил приглашение и подтвердился - можете приезжать, жду на Празднике Жизни! До встречи.
Можно приехать и позже, продлим и рано никто не уйдёт


Момент Инерции
( )
18/12/2019 18:13:24
Состоялось.

Конечно не так разгромно как предполагали, но вполне прилично: 10М и 13Ж. Новая девушка отлично влилась, Катя Танец всё-таки доехала, пусть и после форс-мажора и опозданием. Отчёт и фото-репортаж ждите позже, с наступающим и всего доброго!
ПРС уходит на каникулы


freems
( )
21/12/2019 17:28:22
Под впечатлением от встречи ...

... девушки - очарование и прелесть! И, как вишенка на торте, возможность побеседовать в парилке про коммунизм и Liberté, Égalité, Fraternité. Множество признательностей досточтимому Председателю и партийной команде за организацию.

Момент Инерции
( )
08/01/2020 18:26:59
Следующее собрание (+)

21 января во вторник.