e-bird
( )
19/04/2013 16:18:05
хорошая девочка...

Спикапил ее в свое время на мамбе. Потом удалилась и перебралась на ВК. Имя не ее, но фото реальные, хотя и неудачные. Отличное тело, суперские ноги. В сексе достаточно пассивна, но все делает, если сказать. Все рабочее. ШГ узкий. Бегает налево давно и регулярно (работает толи в парикмахерской толи в салоне красоты). Не заипите)))


gullit
( )
19/04/2013 16:24:09
встречается за $ ?-

z

e-bird
( )
19/04/2013 16:29:24
Re: за $ не встречался

...

e-bird
( )
22/05/2013 13:05:31
Re: хорошая девочка...

забыл добавить важное: глотает по умолчанию...и любит если в ресторе чистые и просторные туалетные кабинки)))
и еще в тесные машинки не тащите, не из-за понтов, а из-за роста и особенно длины ног (182 и 95 от писи до пола)...это будет не еппля, а занятие йогой...
кто нить уже вдул?)))


gullit
( )
22/05/2013 13:27:05
написал ей, тишина...

я

Федот Федотыч
( )
22/05/2013 13:32:53
Re: написал ей, тишина...

Написал в тот же день, когда уважаемый повесил тему, тишина.....

e-bird
( )
22/05/2013 16:05:20
Re: написал ей, тишина...

ну да ВК не мамба...там другая атмосфера и цель аккаунтов иная...наверное удивилась и напряглась неожиданному и одновременному наплыву ёппарей романтиков)) а может просто слил уже какой нить лузер))


Федот Федотыч
( )
22/05/2013 20:32:34
Re: написал ей, тишина...

Цитата:

просто слил уже какой нить лузер))



Жаль, уж очень размер, мой)))


Krasavets
( )
23/05/2013 00:10:24
Дружище! +

А у Вас то с ней что не так то случилось-произошло, раз пустили по рукам друзей? Почему - именно её? Ведь список пикаперов - всегда очень длинный и кандидатур много. В чём дело то?

Гюнтер Шмидт
( )
23/05/2013 13:51:06
Re: страшненькая -



Фифтифифти
( )
25/05/2013 10:36:45
Re: за $ не встречался

Это этично? Ссылка на соц сети с фотографией, да еще с подобным описанием "Все рабочее. ШГ узкий... глотает по умолчанию"?!

KRISTINA1992
( )
25/05/2013 21:57:08
Re: хорошая девочка...

Я поражаюсь людьми вроде вас, может вы еще и на жену совю ссылку дадите, или кого вам ещё в своей жизни удалось выипать?? поздравляю супер-мега-пикапер
нет,все в порядке, если это скрытая реклама,и вы супер-мега-рекламодатель)
Или если ва 13 лет, то развитие в норме,поделиться с друзьями святое, не каждый год телка дает№?


ПионЭр 74
( )
26/05/2013 07:11:05
Re: хорошая девочка...

Чего он дал-то? ссылку на спец аккаунт для поиска йопарей? так она его специально для этого и создавала.

наоборот, помог - девушке не придется тратить время на мутную переписку - будут сразу с конкретными предложениями обращаться - пусть выбирает.

была бы против - уже давно бы анкеты в сети этой не было.

-------------------
p.s. на счет рекламодателя - если качество всех устраивает - то мне лично пофиг - он или она сама этот пост написала. а если кто-нибудь отпишется, что что-то не так - снесем пост, и делов-то..

пишите вы подобное и про себя, если хотите и если все будут довольны. ненаказуемо, пока не доказано, что не бесплатно. вот если там по ссылке ценник будут озвучивать - так тогда тоже снесем, если отпишется кто.


KRISTINA1992
( )
26/05/2013 09:57:16
Re: хорошая девочка...

Цитата:

Чего он дал-то? ссылку на спец аккаунт для поиска йопарей? так она его специально для этого и создавала.





Я просто не поняла что девушка в курсе, тогда нормально конечно. Но многим не нравится, когда им в соц.сетях, где у них своя жизнь пишут с такими предложениями, у знакомой моей так было, помню как она переживала, внизу в техподдержке пишут часто об этом.

Цитата:

наоборот, помог - девушке не придется тратить время на мутную переписку - будут сразу с конкретными предложениями обращаться - пусть выбирает.




вообщем автор молодец,а я не сразу заметила))




Цитата:

пишите вы подобное и про себя,




нет,спасибо,у меня и без саморекламы все хорошо:)


e-bird
( )
28/05/2013 09:18:03
Re: хорошая девочка...

Цитата:

Я поражаюсь людьми вроде вас




здесь необходим дательный падеж, а не творительный...возможно ты этого не знаешь, но использование в речи творительного падежа больше идет людям профессий творческих...в то время как древним профессиям больше подходит...одним словом, не ошибайся с окончаниями))

PS прежде чем склонять людей научись склонять слова...и читай внимательнее написанное, чтобы не писать куйню))



KRISTINA1992
( )
28/05/2013 10:52:43
Re: хорошая девочка...

Цитата:



здесь необходим дательный падеж, а не творительный...возможно ты этого не знаешь, но использование в речи творительного падежа больше идет людям профессий творческих...в то время как древним профессиям больше подходит...одним словом, не ошибайся с окончаниями))

PS прежде чем склонять людей научись склонять слова...и читай внимательнее написанное, чтобы не писать куйню))






ну и клоун))

во-первых не вам меня учить

а во-вторых, да я ошиблась,когда вместо "людьми" не написала "клоун".


e-bird
( )
28/05/2013 12:25:49
Re: хорошая девочка...

конечно, тебя учить уже поздно))) говорят, старую собаку новым трюкам не научить)) да и муходрищенск твой родной тебя не поймет грамотную и типа сцуко умную и не примет назад))) айфон с труселями забирай и дуй на родину))) сюда уже едут другие - более молодые и красивые)))
привет, мухосранску!))


KRISTINA1992
( )
28/05/2013 12:57:45
Re: хорошая девочка...

Цитата:

конечно, тебя учить уже поздно))) говорят, старую собаку новым трюкам не научить)) да и муходрищенск твой родной тебя не поймет грамотную и типа сцуко умную и не примет назад))) айфон с труселями забирай и дуй на родину))) сюда уже едут другие - более молодые и красивые)))
привет, мухосранску!))





ну и дебил...твоя тупая провокация,это еще раз подтверждает...


e-bird
( )
28/05/2013 13:10:00
Re: хорошая девочка...

эта конфа не для тебя, но ты залезла сюда сраться и пиариться на сраче...пшла накуй отсюда...провокация у тебя в тощей жёппе...

KRISTINA1992
( )
28/05/2013 13:17:54
Re: хорошая девочка...

Цитата:

эта конфа не для тебя, но ты залезла сюда сраться и пиариться на сраче...пшла накуй отсюда...провокация у тебя в тощей жёппе...




на..уй ты пойдешь,если п..деть так будешь!

срешься и пиаришь своих шлюх,здесь ты, а я лишь зашла и высказала свое мнение.


e-bird
( )
28/05/2013 13:40:37
Re: хорошая девочка...

Цитата:

нахуй ты пойдешь,если пиздеть так будешь!




это што по серьезке уже?)))

Цитата:

срешься и пиаришь своих шлюх,здесь ты, а я лишь зашла и высказала свое мнение.




взяла и обозвала совершенно незнакомую девушку шлюхой...она то тебе что плохого сделала или сказала?
это была информация для пользователей этой конфы...не для фей...
ты не особо оригинальна, задирать и провоцировать срач в этой конфе любимое дело пиарящихся фей...