Anfisa777
( )
11/12/2015 10:29:43
Бл@дско-быдл@дский бизнес!

Сегодня на РД в форуме появилось такое "милое" объявление:

Сегодня в 10:06 — Автор: sexmaster777 [Новичок]
читаем , пишем
Пишу отзывы к анкетам и ставлю отценки,недорого
Подробности почтой
xxxl_1987@bk.ru

Вот так!!!
И не добавить и не убавить...


Гюнтер
( )
11/12/2015 10:44:42
да чего Вы так рассердились-то?

Не он первый, не он последний...

Anfisa777
( )
11/12/2015 10:56:42
Re: да чего Вы так рассердились-то?

Цитата:

Не он первый, не он последний...




Нет, не рассердилась я...
спросонья была... и думала, что еще не проснулась, когда увидела объявление...
просто очуметь... так вот в открытую и без прикрасссссссссс....


Гюнтер
( )
11/12/2015 11:00:41
Наглость - второе счастье(+)

Только вот, кому он нужен такой - свеженький и необмятый? Мужики ему точно не поверят...

Anfisa777
( )
11/12/2015 11:07:19
Re: Наглость - второе счастье(+)

Цитата:

Только вот, кому он нужен такой - свеженький и необмятый? Мужики ему точно не поверят...




А Вы уверены, что у него нет второго акаунта с которого он свои пасквили кропает?

Да и какое раздолье девушкам старающимся нагадить конкуренткам...
кстати, совсем недавно я попала "под раздачу" конкуренток... но это другая история... и не очень приятная...
Хотя, если я привлекла внимание конкуренток, значит я на правильном пути


Гюнтер
( )
11/12/2015 11:30:14
Re: Наглость - второе счастье(+)

Цитата:

А Вы уверены, что у него нет второго акаунта с которого он свои пасквили кропает?


Нет, не уверен.
Цитата:

Да и какое раздолье девушкам старающимся нагадить конкуренткам


Об этом я и не подумал. Хотя...лично для меня такая деятельность будет шита белыми нитками.

Anfisa777
( )
11/12/2015 11:45:34
Re: Наглость - второе счастье(+)

Цитата:

Цитата:

А Вы уверены, что у него нет второго акаунта с которого он свои пасквили кропает?


Нет, не уверен.

а я думаю есть у него второй акаунт... либо он (писака) совсем дЭбил


Цитата:

Да и какое раздолье девушкам старающимся нагадить конкуренткам


Об этом я и не подумал. Хотя...лично для меня такая деятельность будет шита белыми нитками.




Это для Вас... Вы опытный.. .

Да и заказные отзывы - это малое зло, на которое девы способны... есть и более гадкие варианты зависти


Гюнтер
( )
11/12/2015 11:59:54
Re: Наглость - второе счастье(+)

Цитата:

Это для Вас... Вы опытный


Если плохой девушке ставят хорошие оценки - это тоже быстро вскрывается.
Не переживайте. На моей памяти не так уж много подобных пректов жило долго и счастливо.


Anfisa777
( )
11/12/2015 12:57:02
Re: Наглость - второе счастье(+)

Цитата:

Цитата:

Это для Вас... Вы опытный


Если плохой девушке ставят хорошие оценки - это тоже быстро вскрывается.
Не переживайте. На моей памяти не так уж много подобных пректов жило долго и счастливо.





Да я не переживаю
Я наблюдаю)
но писарь не унимается
его повторное объявление:


Сегодня в 12:26 — Автор: sexmaster777 Новичок
WARING
Пишу отзывы к анкетам
xxxl_1987@bk.ru

Как же денЮжек ему охото


Гюнтер
( )
11/12/2015 13:01:55
А Вы(+) *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил Гюнтер

Anfisa777
( )
11/12/2015 13:10:08
я засланка)))))))))))) *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил Гюнтер

Гюнтер
( )
11/12/2015 13:16:47
Разведчица(-)



Гюнтер
( )
11/12/2015 15:02:18
Кстати , тот форум - та ещё клоака(+)

подыскивал девушку на завтра, в центре. Позвонил по этому объявлению:
Цитата:

Все включено за 4000 центр 89117025096


анкета. Позвонил - нет, настаивает девушка на 4500, про 4000 и слышать не хочет. В принципе, интересна мне, но только за то, что обманывает, фиг ей, а не я. Опять, наверно, пойду в Чики.

ирина
( )
11/12/2015 17:15:56
Re: Ну и правильно

Цитата:

фиг ей, а не я.




Гюнтер
( )
11/12/2015 19:34:11
Тщёрт побьери(+)

Цитата:

Ну и правильно


А ведь придётся всё-таки. Со всем остальным совсем не айс как-то.
По крайней мере, созвон с неё начну завтра. А там уж - на кого Бог пошлёт.


ирина
( )
11/12/2015 20:00:22
Re: а если совсем не звонить

Ты что помрёшь?,если один денёк не сбегаешь
Где Ваши принципы!!?


Гюнтер
( )
11/12/2015 20:26:17
(+)

Цитата:

Ты что помрёшь?,если один денёк не сбегаешь


Какой - один денёк? Есть полтора часа в неделю, которые всё равно надо куда-то убить. И при этом - в центре. Район Обводный канал - Садовая - Лиговский проспект. Из-за этого "денька" других возможностей на неделе...очень крайне ограничено.
Цитата:

Где Ваши принципы!!?


Если бы тебе хотелось трахаться так же, то проституция была бы как минимум поровну, мужской и женской.
Так что, про "потерпеть ещё недельку-месяцок" - давай не будем, ладно?


Царевна лягушка
( )
31/01/2016 09:20:27
Re: Наглость - второе счастье(+)

Цитата:

Да и какое раздолье девушкам старающимся нагадить конкуренткам...
кстати, совсем недавно я попала "под раздачу" конкуренток... но это другая история... и не очень приятная...
Хотя, если я привлекла внимание конкуренток, значит я на правильном пути



Девки гадят от неуверенности в себе. Эти "загоны" формируется ещё в детском и подростковом возрасте... Ну, ещё зависит от воспитания и в какой социальной среде девушка выросла. Даже сказки которые нам читали в детстве влияют на наше мировоззрение и в том числе на поведение.
(Эту информацию я получила на курсах по формированию личности)



А если честно, то я не люблю когда девки херню мне под анкетой всякую пишут, я обижаюсь... Лично мне таких доброжелателей внимание нафиг не нужно...


Царевна лягушка
( )
01/02/2016 15:40:14
Re: Наглость - второе счастье(+)

Цитата:


Это для Вас... Вы опытный.. .

Да и заказные отзывы - это малое зло, на которое девы способны... есть и более гадкие варианты зависти




Как я Вас понимаю... У меня была знакомая из этой сферы деятельности... Так она всякую херню несёт клиентам про других девчёнок, поливает всех грязью. Конечно же я с ней больше не общаюсь, имея таких подруг врагов не надо, но осадок остался не приятный.



Anfisa777
( )
03/02/2016 20:04:15
Re: Мммм-да

Цитата:



Как я Вас понимаю... У меня была знакомая из этой сферы деятельности... Так она всякую херню несёт клиентам про других девчёнок, поливает всех грязью. Конечно же я с ней больше не общаюсь, имея таких подруг врагов не надо, но осадок остался не приятный.






Вы очень яркая, эффектная и красивая женщина... Думаю с женской завистью Вы встречались не только в этой сфере, эту сторону "женской дрЮжбы" Вы познали в годы юности...

Зависть - нелегкий удел ограниченных особ... Мне их жаль, ведь несчастным завистницам жить со своей желчью всю жизнь... как это страшно - жить жизнью изъеденой желчью.... Бррр((((

Но насколько омерзительны и мелки мужчины, которые подобятся завистливым бабенкам и в их угоду, за "долю малую" готовы писать гадкие и неправдоподобные отзывы


ирина
( )
04/02/2016 00:01:14
Re: Мммм-да ужас прям

Цитата:


Но насколько омерзительны и мелки мужчины, которые подобятся завистливым бабенкам и в их угоду, за "долю малую" готовы писать гадкие и неправдоподобные отзывы



Лично мне по барабану,какой и кто отзыв оставляет,в этой жизни есть много более важных вещей,за которые надо переживать..
А отзывы!..да наплевать на них....если из десяти хороших, какой-то отзыв негативный, кто оставит,умные люди разберутся)))


Anfisa777
( )
04/02/2016 07:31:41
Re: Это вершина айсберга

Гадкие и неправдоподобные отзывы - вершина айсберга недостойных мужчин... Страшно и гадко представить, что же у них глубже

Царевна лягушка
( )
15/02/2016 22:24:24
Re: Мммм-да ужас прям

Цитата:

Цитата:


Но насколько омерзительны и мелки мужчины, которые подобятся завистливым бабенкам и в их угоду, за "долю малую" готовы писать гадкие и неправдоподобные отзывы



Лично мне по барабану,какой и кто отзыв оставляет,в этой жизни есть много более важных вещей,за которые надо переживать..
А отзывы!..да наплевать на них....если из десяти хороших, какой-то отзыв негативный, кто оставит,умные люди разберутся)))




А ты Иринка молодец что не обращаешь на таких внимание, я так очень ранимая, обижаюсь...





Царевна лягушка
( )
15/02/2016 22:52:09
Re: Это вершина айсберга

Цитата:

Гадкие и неправдоподобные отзывы - вершина айсберга недостойных мужчин... Страшно и гадко представить, что же у них глубже




Анфиса, я с Вами абсолютно согласна, правда такие отморозки слава богу мне очень редко попадаются, но лучше бы вообще обходили стороной...



Царевна лягушка
( )
15/02/2016 23:48:23
Re: Мммм-да

Цитата:

Вы очень яркая, эффектная и красивая женщина... Думаю с женской завистью Вы встречались не только в этой сфере, эту сторону "женской дрЮжбы" Вы познали в годы юности...

Зависть - нелегкий удел ограниченных особ... Мне их жаль, ведь несчастным завистницам жить со своей желчью всю жизнь... как это страшно - жить жизнью изъеденой желчью.... Бррр((((




Да, я бы не сказала что меня женщины обижают... наоборот, меня всегда окружают хорошие люди.. На счёт моих подруг - так им мне и завидовать то не чему, у меня они все красивые...

просто была одна у нас знакомая, ещё с салона, которая по пьяне херню всякую несла... так мы с ней больше не дружим, вседевчёнечий бойкот ей... Пусть теперь сама с собой обсуждает, какое платье лучше купить и какие цвета нынче в моде ...