Мадам Х
( )
02/10/2017 16:50:19
НЛ и КОМ

делимся мнениями)

IC-2017
( )
02/10/2017 19:09:38
Re: НЛ и КОМ

Мне кажется, com - бесполезный сайт, обратной связи там почти никакой, ни оценок ни отзывов.
Пока nl вполне хватает.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
02/10/2017 20:05:52
Re: НЛ и КОМ

А какая обратная связь должна быть там? Телефон, чтобы позвонить девочке есть. Оценки есть у многих, причём дублированные с нл на половине анкет.

Есть совсем новенькие девушки , те , да, без оценок и отзывов, потому что только пришли на ком, а пр нл не слышали или не могут зайти или не могут пройти проверку , а есть те, кто с новыми анкетами и нежеланием ссылок на отчёты здесь, есть те, которых каждую неделю по нескольку человек на нл банят, потому что администрации сайта что- то не то сказали или кто- то настучала из конкуренток и доступ на сайт им закрыт стал,

Ну и судя по отзывам девушек по кол- ву звонков, то с нл практически глухо, в основном звонят с кома, хотя бы потому, что на ком можно зайти напрямую , в отличие от нл


IC-2017
( )
02/10/2017 22:34:29
Re: НЛ и КОМ

Посмотрел ради интереса девушек по своему району: на nl нашлось почти в два раза больше анкет, чем на com, и оценок с комментариями даже не сравнить - на nl во много раз больше, также ссылки на отчеты идут только на nl.
На ТОП 100 по версии com взглянуть без слез невозможно... - первые места там можно занять всего с 3-4 оценками и почти без отзывов.

Не вижу ни одной причины, зачем мне идти на com, поскольку в лучшем случае это неполноценное подмножество nl.

То, что девушки там дублируются наряду с nl - это понятно, они еще и на десятке других сайтов дублируются.

Хотя да, сейчас положение на com стало лучше, чем было еще год назад, и анкет побольше, и отзывов с оценками, но все же пока совершенно недостаточно, чтобы лично меня привлечь.
Для меня совершенно критичная вещь это комментарии к анкетам, и пока на nl их будет больше- никуда оттуда не уйду.


Дейнерис
( )
30/06/2018 21:49:28
Re: русдосуг

Кто нибудь может дать ссылку на оригинальный сайт русдосуг а не двойник? То, что появляется в поисковике мне кажется не то((

Exolon
( )
30/06/2018 22:03:27
Re: русдосуг

Цитата:

Кто нибудь может дать ссылку на оригинальный сайт русдосуг а не двойник? То, что появляется в поисковике мне кажется не то((




Лови:


Дейнерис
( )
30/06/2018 22:32:54
Re: русдосуг

Цитата:

Цитата:

Кто нибудь может дать ссылку на оригинальный сайт русдосуг а не двойник? То, что появляется в поисковике мне кажется не то((




Лови:https://www.rusdosug.com/




Благодарю)
Это точно он? Уж как то очень похож на ИнтимСити... Даже названия разделов те же и оформление.


Чичиков_в_юбке
( )
30/06/2018 23:53:24
Re: русдосуг

Точно)) они и есть близнецы по сути. Но я в нем смысла давно увы не вижу. А вот интимсити ком да, смысл имеет. Я правда пока все никак не дорвусь до анкеты там.

Чичиков_в_юбке
( )
30/06/2018 23:54:31
Re: НЛ и КОМ

Мадам, кинь ссылку пожалуйста на ком, забыла уже как туда зайти, у меня все никак не получается.

Дейнерис
( )
01/07/2018 00:05:35
Re: НЛ и КОМ

Цитата:

Мадам, кинь ссылку пожалуйста на ком, забыла уже как туда зайти, у меня все никак не получается.




Привет) слушай а у меня отлично ком открывается, без всяких анонимайзеров)

http://i.intimcity.com/

Он?


Чичиков_в_юбке
( )
01/07/2018 00:32:15
Re: НЛ и КОМ

О, спасибо))

LiveMax
( )
16/07/2018 13:24:54
Re: НЛ и КОМ

НЛ тоже спокойно открывается без анонимайзеров:
http://i.intimcity.nl
http://intimcity.nu

http://intimcity.com/ так же заблокирован Роскомнадзором, как и intimcity.nl, админы сайтов постоянно создают зеркала по алфавиту (т.к. нынешние i. могут в любой момент заблокировать). На интимсити.нл лучше заходить через intimcity.nu - там только кнопка для перехода на основной сайт, Роскомнадзор не имеет законных оснований для его блокировки, т.к. там нет противоправной информации (только красная кнопка).


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
16/07/2018 15:36:16
Re: НЛ и КОМ

так на нл можно на сайт зайти, но не в личный кабинет ни в аминку . Ну и для чего мотать нервы на получение проверки , высылания скрина паспорта (на нл )и переплачивать в 3 раза больше ?

LiveMax
( )
16/07/2018 16:54:56
Re: НЛ и КОМ

Отвечу лично за себя, т.к. общая достоверность анкет на ic.nl выше + сообщество, если фея действительно стоящая, ее быстро заметят и к ней пойдет трафик, на ic.com неоднократно нарывался на откровенные фейки с печатью "Проверено администрацией".

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
16/07/2018 17:18:35
Re: НЛ и КОМ

ну судя по тому , откуда идут клиенты к девушке, то идут также и с кома. )))

на коме намного меньше левых сейчас анкет и нет купленных отзывов. хотя переубеждать не буду


LiveMax
( )
19/07/2018 02:14:22
Re: НЛ и КОМ

Однако, обидчивые админы на intimcity.com, удалили вчера мой  одноименный пользовательский аккаунт, правда проверок и отзывов у меня там было - по пальцам пересчитать. Совпадение? Не думаю.

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
20/07/2018 18:22:54
Re: НЛ и КОМ

улыбнуло. Везде Вас преследуют, читают ... ))))))))))

ТИХОН
( )
20/07/2018 22:30:08
Re: НЛ и КОМ

Ну просто этот пользователь иногда радикален в своих оценках. Я не всегда с ним согласен, но достоверности доверяю.
Если б ты, моя голубушка, не была сугубо сказочным персонажем, ты бы от него более трояка в оценках не получила б точно!
А com ,к слову, это вообще помойка. Украли по сути дизайн, сделали сайт двойник, и ни одного честного ходока-писателя там нет, все мурзилки с нл там и только.
ИМХО


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
20/07/2018 23:55:44
Re: НЛ и КОМ

по поводу писателей - у меня под анкетой куча и при этом некоторые известные юзеры что и на нл и у нас на форуме писатели отчётов )) Посчитала - пять точно здешние, ещё пару толком не уверена, но на нл они есть , остальных толком не знаю. Кстати, русдосуг тоже не плохой сайт ибо мужчины оттуда крайне вежливые , в основном никогда не придут с пустыми руками да ещё и на чай большая часть оставит. Их мало, но я ценю

LiveMax
( )
21/07/2018 13:03:03
Re: НЛ и КОМ

Кроме шуток, 15.07 успешно заходил в личный кабинет, 18.07 пробую авторизоваться, сайт пишет: "Ваша учетная запись удалена или забанена".  За эти 3 дня  никаких оценок не ставил и отзывы не писал. Аккаунт создан где-то полгода назад.

LiveMax
( )
21/07/2018 13:03:34
Re: НЛ и КОМ

Критерии выставления оценок у меня довольно простые.

5 баллов: Девушка максимально клиентоориентированна, искренне стараеться доставить удовольствие или включает режим эротической актрисы. В процессе активна, обнимашки(целовашки), крайняя степень вовлеченности и технического исполнения феей той или иной дисциплины.

4 балла: Все заявленные услуги выполняються в полном объеме, фея стараеться, но процесс происходит без особого "огня" (ощущение формального подхода). Есть замечания по исполнению какой-либо дисциплины.

3 балла: Девушка включает режим бревна, ленивое отношение и "холодное" общение, всячески подчеркивает что она на работе. Возможно ограниченное выполнение какой-либо дисциплины. Серьезные огрехи по сервису.

1-2 балла: Тотальное наедалово (полное несоблюдение условий заявленных в анкете и ранее обозначенных договоренностей), отношение и выполнение услуг на отъ*бись. Желание "кинуть" клиента при первой возможности.


IC-2017
( )
21/07/2018 13:13:19
Re: НЛ и КОМ

Цитата:

Кроме шуток, 15.07 успешно заходил в личный кабинет, 18.07 пробую авторизоваться, сайт пишет: "Ваша учетная запись удалена или забанена".  За эти 3 дня  никаких оценок не ставил и отзывы не писал. Аккаунт создан где-то полгода назад.



А напишите Админам? Возможно, хоть причину узнаете..., или может, ошибочное действие было.


LiveMax
( )
26/07/2018 12:15:50
Re: НЛ и КОМ

Естественно, письмо админам направил  5  дней назад, игнорят редиски.

Ворчун
( )
26/07/2018 12:58:31
регистрация

Месяца два назад на NL стало сложно зарегистрироваться, как рекламодатель. Не приходят смс на телефон. Видимо, после постановления с требованием "привязки" всех мобилок к реальным людям. Тему в форуме интимки вроде поднимали, но никаких изменений. Девки жаловались.

Дейнерис
( )
21/08/2018 20:10:25
Re: НЛ и КОМ

Мне интересно, почему нет ни одного отчёта на данном форуме с сайта intimcity.com? Все только с nl...

IC-2017
( )
21/08/2018 20:16:32
Re: НЛ и КОМ

Цитата:

Мне интересно, почему нет ни одного отчёта на данном форуме с сайта intimcity.com? Все только с nl...



Скорее всего - никто из местных и не ходит на .com
Мне вот вполне хватает .nl - там и так отложенных девушек более сотни, и новые отложенные регулярно появляются, куда мне еще и на другие сайты заглядываться???, не говоря уж о том, что на .com про девушек инфы мало, и она не вызывает доверия.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
21/08/2018 20:43:29
Re: НЛ и КОМ

всё просто. При написании отчётов можно выкладывать только ссылки на нл. Была давно тема техбосса по этому поводу. У техбосса и тамошнего админа(нл) - заключена партнёрская программа : он ставит ссылку в анкете на отчёты на сексталке , сексталк даёт ссылки на анкету на нл. Деньги капают обоим от кол-ва посещений.

Morpion
( )
21/08/2018 21:13:28
Re: НЛ и КОМ

Цитата:

Мне интересно, почему нет ни одного отчёта на данном форуме с сайта intimcity.com? Все только с nl...



на com войти не всегда получается, даже через анонимайзер


tibetman
( )
21/08/2018 21:55:35
Re: НЛ и КОМ

Цитата:


Скорее всего - никто из местных и не ходит на .com
Мне вот вполне хватает .nl - там и так отложенных девушек более сотни, и новые отложенные регулярно появляются, куда мне еще и на другие сайты заглядываться???, не говоря уж о том, что на .com про девушек инфы мало, и она не вызывает доверия.




Да и сам .com не очень вызывает доверие.
Появился как зеркало nl, наверняка насобирал паролей невнимательных юзеров, которые пыталсь на него залогиниться с регистрацией старого сайта.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
22/08/2018 19:59:15
Re: НЛ и КОМ

заходить просто, без проблем . наберите в поисковике интимсити ком или интимстори и по выданной ссылке зайдёте без проблем напрямую всегда

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
22/08/2018 20:08:09
Re: НЛ и КОМ

Цитата:

Да и сам .com не очень вызывает доверие.
Появился как зеркало nl, наверняка насобирал паролей невнимательных юзеров, которые пыталсь на него залогиниться с регистрацией старого сайта.



ком появился очень давно, лет 7 назад точно ибо моя регистрация там с 11 года. Это не было зеркалом. Юзеры там реальные, может написать в личку любому здесь или там и вам они подтвердят Здесь точно ДонДимон, ДедГеогр, Старый Хрен и другие.
А причины его появления пусть останется небольшой тайной Во всяком случае ссылок на сексталк под анкетой точно не будет как и с досуга цз ))


tibetman
( )
22/08/2018 21:18:36
Re: НЛ и КОМ

Цитата:

Это не было зеркалом.




Но уж больно дизайн повторялся.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
28/08/2018 15:59:39
Re: НЛ и КОМ

в сравнении с нл просмотров меньше ,но клиенты лучше честно !!))
 и почти все звонки с сом толковые,с нл узнавальщики


Vasek
( )
09/09/2018 17:57:00
Re: НЛ и КОМ

Мой отзыв точно есть!

Vasek
( )
09/09/2018 18:03:55
Re: НЛ и КОМ

Цитата:

Естественно, письмо админам направил  5  дней назад, игнорят редиски.



Безполезно! Меня несколько раз там банили! Первый раз потерли отзывы и оценки по 80 с лишним анкетам.... И потом, постоянно стали банить... Новая регистрация с старого девайса не возможна! Писал письма админам, ответили, что не доверяют мне! В итоге могу только читать анкеты, оценки ставить не могу. Отзыв написать могу только анонимно.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
09/09/2018 19:18:14
Re: НЛ и КОМ

Цитата:

Мой отзыв точно есть!



посмотрела)) два от анонима......эх,не повезло,теперь думаю где твой


Vasek
( )
13/09/2018 14:14:44
Re: НЛ и КОМ

Не совсем точно выразился... Не отзыв, просто оценки!

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
13/09/2018 14:27:39
Re: НЛ и КОМ

на нл или коме ?

Vasek
( )
13/09/2018 15:33:50
Re: НЛ и КОМ

Про ком был же разговор!