lav872
( )
02/07/2019 09:25:40
работа и отношения(любовь): можно ли совмещать

Добрый день! вопрос к девушкам. извините если не совсем в ту ветку пишу. Так вот можно ли совмещать работу и отношения. То есть скажем так день работать, а вечера и ночи с милым коротать...ведь работа это работа, а отношения и любовь стороной, или тяжело это для психики все же?

betonoes
( )
09/07/2019 01:42:06
вот поделитесь пожалуйста как вы это планируете?



Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
09/07/2019 20:34:46
Re: работа и отношения(любовь): можно ли совмещать

пипец!!!!! днём трахаться, потом ночью ещё... когда отдыхать бабе?

так ладно днём за деньги... но ночью то ?!


Exolon
( )
11/07/2019 21:38:33
Это прямой путь к раздвоению личности

Цитата:

То есть скажем так день работать, а вечера и ночи с милым коротать...



UP


Maven
( )
12/07/2019 10:30:15
Re: работа и отношения(любовь): можно ли совмещать

Знакомая мне по моим походам в стрип-клубы и достаточно частая ситуация. Только там день-ночь наоборот. Работают девушки (стрипки, официантки, хостесс) ночью, с 9-ти вечера, а к любимому домой возвращаются после закрытия клуба в 6 - 7 утра.

Кроме того, работа у них сменная, обычно 3 через 3, поэтому, скорее всего, со своими трахаются в выходные. А так представьте, даже в гнилую смену уж хоть одного-то клубного гостя она затащит в комнату на часок-два, а в хороший день и двух, и трех, и больше бывает . Куда ж ей, бедненькой, вернувшись домой к своему милому еще и его удовлетворять ?

Раньше это редкий вариант был. Обычно когда влюблялись, начинали вместе жить, и ту работу бросали. Но сейчас все больше и больше таких девчонок стало, кто совмещает. Видимо, экономика хуже стала, надо как-то выживать.

Правда, среди этих, так называемых мужиков, много бездельников. В итоге, бывает, их выгоняют. Но до этого они могут весьма кучеряво пожить у девушки на шее. Со мной пару раз подобные "мужья" даже пытались выяснить отношения. Но это отдельная история .


Чичиков_в_юбке
( )
12/07/2019 15:34:59
Re: работа и отношения(любовь): можно ли совмещать

Здравствуйте!
ИМХО. Моя психика слишком нестабильна и юнна для подобных экшенов. Мой нрав недостаточно половозрел, я чересчур прямолинейна и резка в своих высказываниях и предпочитаю в лоб лопатой чем в спину нож...


garic99
( )
12/07/2019 15:44:18
Re: работа и отношения(любовь): можно ли совмещать

Цитата:

предпочитаю в лоб лопатой


в анкете в допуслуги поставила это?

Чичиков_в_юбке
( )
12/07/2019 15:50:30
Re: работа и отношения(любовь): можно ли совмещать

Привет)) не хочу зарекаться)) но надеюсь анкет моих больше все же не появится в поле зрения)) Пока держусь на «своих» парочке)))) хотя что кривить душой, бывает вспоминаю многих здешних и скучаю между прочим... ну...они поняли

dsa112
( )
13/07/2019 20:02:42
Re: работа и отношения(любовь): можно ли совмещать

Как-то спросил "любимую":
- Дорогая, когда у тебя последний раз был секс "по любви", не за деньги?
- Давно, уже даже не помню.
- Главное! Когда вдруг ситуация случится (, а она случится), не напомнить с милой улыбкой любимому по привычке: "Дорогой, ты ничего не забыл?"


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
13/07/2019 23:11:38
Re: работа и отношения(любовь): можно ли совмещать

деньги всегда берут до, а не после)

Maven
( )
14/07/2019 00:29:19
Re: работа и отношения(любовь): можно ли совмещать

Цитата:

деньги всегда берут до, а не после)



Далеко не всегда . Но мне неприятно, если напоминают, поэтому стараюсь не забыть отдать вначале.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
15/07/2019 00:28:05
Re: работа и отношения(любовь): можно ли совмещать

не всегда это до первой осечки, пока не заплатит.. а это обычно очень быстро происходит)

Maven
( )
17/07/2019 03:57:41
Re: работа и отношения(любовь): можно ли совмещать

Цитата:

до первой осечки, пока не заплатит



У меня довольно специальный сегмент рынка. Если много лет ходишь в одну сеть, тебя там знают и, до определенной степени, доверяют. И потом, я бы не рекомендовал никому пытаться уйти из клуба, не заплатив. Охрана там знает свое дело, и девушки умеют быстро к ним обращаться .

Возвращаясь к теме, поднятой топикстартером. Хотелось бы все-таки послушать еще мнений девушек о совмещении личных отношений с работой.