Вера
( )
28/07/2006 19:07:05
Так будет с каждым!

кто не отдаст деньги вперёд!

ссылка


Шрайбикус
( )
28/07/2006 20:30:20
Дык ему ж нравится.

То есть это призыв вперёд не отдавать?

Dobroliuboff
( )
29/07/2006 19:59:25
Re: Так будет с каждым!

А мне однажды попалась точь-в-точь такая же агрессивная азиаточка (кореянка). Так что узнал в жертве видеоролика себя. Но там была мотивация не фейская, а ревность к другой кореянке. Выжил. 

Dope
( )
29/07/2006 23:06:29
Re: Так будет с каждым!

Такие методы, к сожалению, слишком опасны для нападающей стороны

AmArrAleZZ
( )
15/08/2006 14:17:22
Re: Так будет с каждым!

Всё понятно конечно что будет,
но хочу заметить,
Что предоплата - возможна только при получении ЛюкС-услуг, или же когда спрос превышает предложение!!! Вы к каким из этих услуг себя приписываете???


garic99
( )
15/08/2006 14:53:05
Re: Так будет с каждым!

Цитата:

Так будет с каждым!

кто не отдаст деньги вперёд!




Зато тех кто берет деньги вперед, потом не только в интернете, а в новостях показывают Контрольные закупки, скрытые камеры... Разгромлен очередной притон....

ВИKИНГ
( )
18/08/2006 18:57:01
По опыту.....

Если фея требует деньги вперед, то там точно делать нечего.
Нормальные феи деньги берут только после процесса.


Кристи
( )
18/08/2006 19:02:05
Не согласна..

Нормальные феи требуют деньги вперед. Жаль, что я к таким не отнашусь...

ВИKИНГ
( )
18/08/2006 20:16:47
Не согласен.

Деньги требует вперед тот, кто не уверен, что получит их после. Нормальная фея уверена в качестве своих услуг и в том, что ее за эти услуги оценят.
Не надо со мной спорить. Я уж в своей жизни побольше повидал фей, чем Вы, как клиент. У Вас может и есть среди них снакомые - штук пять, и то, Вы же не знаете, как они работают и доставляют ли истинное наслаждение мужчине. А я уже не могу даже вспомнить всех фей, которых имел......и уж поверьте, хорошие феи деньги берут только после процесса, получая еще и бонусы за хорошую работу, а всякое дерьмо берет деньги вперед и быстрее их ныкает, что бы не дай бог потом отняли


Вера
( )
18/08/2006 21:26:26
Re: Не согласен.

Цитата:

Деньги требует вперед тот, кто не уверен, что получит их после




Совершенно верно...Почему нормальная фея должна быть уверена в незнакомом клиенте...Нередки случаи что и постоянники кидают фей. Всякого дерьма среди клиентов полно к сожалению.

Цитата:

Нормальная фея уверена в качестве своих услуг и в том, что ее за эти услуги оценят




А зачем гадать оценят или нет...услуги должны быть оплачены клиентом и оказаны феей...захочет клиент оставить больше - так оставит и предоплата этому не препятствие.

Проституция - сфера услуг, которая испокон веков работала по предоплате.


Вых
( )
18/08/2006 22:41:53
В этом и парадоКС извращенного рынка сеКС-услуг... (+)

Цитата:

Нормальные феи требуют деньги вперед. Жаль, что я к таким не отнашусь...



Когда замечательные феи не считают себя нормальными...


Кристи
( )
19/08/2006 00:13:48
Re: В этом и парадоКС извращенного рынка сеКС-услуг... (+)

Просто те самые НЕнормальные феи, на базе собственных знаний посчитали, что та лишняя денюшка, которую могут дать после, но никогда не дадут заранее, значительно перекрывает риск недополучить денежные средства, в результате кидалова.

Мадам Х
( )
19/08/2006 00:16:36
Re: В этом и парадоКС извращенного рынка сеКС-услуг... (+)

и если дали денег сразу, то точно так же их могут отобрать

Шрайбикус
( )
21/08/2006 08:22:45
Вот ведь ещё анекдот

Было это давно, дал я деньги вперёд (я, блин, всегда вперёд даю, когда знаю за что), а фея меня спрашивает - ты не мент часом? Я говорю почему? Она мне - менты всегда деньги вперёд суют. Вот так то.

фантазия
( )
21/08/2006 12:23:53
Соглашусь...

Сколько людей,столько мнений...
ИМХО...никогда вперед деньги не беру...не брала...и не буду брать...
Отступление, доля юмора..
А если по существу...смысл брать деньги вперед...если ,с тем же успехом их можно отдать назад...
( В том случае, когда, мужчина, целенаправленно решил их не давать, или забрать)
Еще раз ,повторюсь,ИМХО


Вера
( )
21/08/2006 18:58:47
Re: Вот ведь ещё анекдот

Моё ИМХО: нормальный клиент сразу сам кладёт денюжку перед процессом...
Отнимать и не дать денег - разные поступки! Есть куча кидал которые выискивают индюшек таких доверчивых и просто не платят. Попадалово рябит такими "клиентами". Если у таких спросить денег вперёд они просто уйдут.
Насчёт ментов - если уж пришли вымогатели так бери не бери денюжку вперёд - всё равно ограбят.


Федор_Preved
( )
21/08/2006 19:00:32
Re: Не согласен.

Цитата:

Цитата:

Деньги требует вперед тот, кто не уверен, что получит их после




Совершенно верно...Почему нормальная фея должна быть уверена в незнакомом клиенте...Нередки случаи что и постоянники кидают фей. Всякого дерьма среди клиентов полно к сожалению.

Цитата:

Нормальная фея уверена в качестве своих услуг и в том, что ее за эти услуги оценят




А зачем гадать оценят или нет...услуги должны быть оплачены клиентом и оказаны феей...захочет клиент оставить больше - так оставит и предоплата этому не препятствие.

Проституция - сфера услуг, которая испокон веков работала по предоплате.




И огребают - Тоже по предоплате!
Тупизм поражает!


Вера
( )
21/08/2006 19:03:32
Re: Не согласен.

Цитата:

И огребают - Тоже по предоплате!
Тупизм поражает!





Не волнуйся , Острый!))) И ты огребёшь ...зло имеет свойство возвращаться.


Вых
( )
21/08/2006 20:52:10
А я полагал, что Вы просто считаете неудобным просить деньги вперед (+)

Цитата:

Просто те самые НЕнормальные феи, на базе собственных знаний посчитали, что та лишняя денюшка, которую могут дать после, но никогда не дадут заранее, значительно перекрывает риск недополучить денежные средства, в результате кидалова.



А оказывается это результат корыстного расчета!
Идеалы рушатся. С горя ушел в запой...


фантазия
( )
21/08/2006 21:48:05
Re: Вот ведь ещё анекдот


Цитата:

Моё ИМХО: нормальный клиент сразу сам кладёт денюжку перед процессом...




Возможно, но, не факт! Нормальность не подразумевает под собой предварительный расчет, т к этот "нормальный клиент" с 99% вероятностью может их забрать ...


Прохоръ
( )
21/08/2006 22:05:29
Результат наблюдений

Заметил, что когда плачу вперед, процесс идет хуже. И не надо думать, что я жадный. Просто мои первые три-четыре визита были с оплатой вперед. Потом одна фея даже и разговора не вела об оплате. Потом снова пару раз вперед. А дальше два раза после. Тут я подметил разницу. И с тех пор вероятность примерно 80%.

Правды, само сабой в жизни нет. Но есть факты.



Вера
( )
21/08/2006 22:18:49
Re: Вот ведь ещё анекдот

Цитата:

Отнимать и не дать денег - разные поступки ! Есть куча кидал которые выискивают индюшек таких доверчивых и просто не платят. Попадалово рябит такими "клиентами". Если у таких спросить денег вперёд они просто уйдут.





фантазия
( )
21/08/2006 22:27:08
не факт!

Цитата:

Цитата:

Отнимать и не дать денег - разные поступки ! Есть куча кидал которые выискивают индюшек таких доверчивых и просто не платят. Попадалово рябит такими "клиентами". Если у таких спросить денег вперёд они просто уйдут.








Хорошо, возьмем абстрактно ситуацию: пришел клиент (дал), расчитался, все чудесно и замечательно, но(!), в дверях потребовал свои деньги обратно(отнял)...и....что дальше???
Кто выступает в роли "индюшки" в этой ситуации?
Как по Вашему это называется???


фантазия
( )
21/08/2006 22:34:52
Все это лишь предположения..

На самом деле,ИМХО, все зависит от мужчины, его порядочности, скажем так...
В моей практике были случаи , когда, я забывала взять деньги , после....и клиент на следующий день привозил сам, причем без напоминаний...


Вера
( )
22/08/2006 09:07:18
Re: не факт!

Цитата:

Хорошо, возьмем абстрактно ситуацию: пришел клиент (дал), расчитался, все чудесно и замечательно, но(!), в дверях потребовал свои деньги обратно(отнял)...и....что дальше???
Кто выступает в роли "индюшки" в этой ситуации?
Как по Вашему это называется???





В описываемой Вами ситуации клиент потребовал МОИ деньги, так как он их мне дал(рассчитался) и я их честно отработала...и его действия уже рассматриваются как попытка ограбления.


Вера
( )
22/08/2006 09:25:30
Re: Все это лишь предположения..

Цитата:

В моей практике были случаи , когда, я забывала взять деньги




Разговор тут о работе феей, а не об игре в "люблю"...ситуация, когда фея забывает о деньгах, наверно должна обсуждаться в другой теме... "О любви с первого взгляда на клиента" например


фантазия
( )
22/08/2006 09:35:30
Re: Все это лишь предположения..

Цитата:

Цитата:

В моей практике были случаи , когда, я забывала взять деньги




Разговор тут о работе феей, а не об игре в "люблю"...ситуация, когда фея забывает о деньгах, наверно должна обсуждаться в другой теме... "О любви с первого взгляда на клиента" например




Вы сами то поняли, что написали ....какое "люблю"...и при чем тут "любовь с первого взгляда"


nasreddin
( )
22/08/2006 09:38:03
Re: Так будет с каждым!(+)

я плакать

Вера
( )
22/08/2006 10:05:46
Re: Все это лишь предположения..

Я не понимаю как находясь на работе можно про неё забыть...не иначе это Любофь или игра в "люблю")))И что тут непонятного?

фантазия
( )
22/08/2006 11:20:46
все довольно просто...

Цитата:

Цитата:

В моей практике были случаи , когда, я забывала взять деньги




Разговор тут о работе феей, а не об игре в "люблю"...ситуация, когда фея забывает о деньгах, наверно должна обсуждаться в другой теме... "О любви с первого взгляда на клиента" например




Цитата:

Я не понимаю как находясь на работе можно про неё забыть...не иначе это Любофь или игра в "люблю")))И что тут непонятного?




Что тут непонятного , хорошо, объясняю: бывают различные ситуации, и при работе с клиентами тоже... срочный телефонный звонок, ему с работы , от жены и т д, человек когда спешит куда либо, способен забывать о многом....а с Вами такого не случается? ...а вот тут(!!!)на самом деле все зависит от порядочности любого из нас, вне зависимости мужчина это или женщина.. .....а разговоры про "люблю" и "любовь с первого взгляда" тут совершенно неуместны...


Вера
( )
22/08/2006 11:45:32
Re: все довольно просто...

Если ситуация нестандартная (такая как Вы описали)
Цитата:

срочный телефонный звонок, ему с работы , от жены и т д, человек когда спешит куда либо, способен забывать о многом..


то и следовало бы сразу уточнить это и не было бы непоняток

фантазия
( )
22/08/2006 12:03:29
Re: все довольно просто...

Цитата:

Если ситуация нестандартная (такая как Вы описали)
Цитата:

срочный телефонный звонок, ему с работы , от жены и т д, человек когда спешит куда либо, способен забывать о многом..


то и следовало бы сразу уточнить это и не было бы непоняток




Сорри, так, я такую ситуацию и имела в виду...а Вы о чем подумали?


Вера
( )
22/08/2006 12:32:55
Re: все довольно просто...

Цитата:

Сорри, так, я такую ситуацию и имела в виду...а Вы о чем подумали?






Я подумала о стандартных ситуациях, которые и обсуждались в теме


КрадущийсяВНочи
( )
23/08/2006 10:14:19
Re: Не согласна..

 Дык это что получается, я хожу по ненормальным феям? Кому ни начнешь лавэ вперед предлагать, все - ладно, потом не к спеху... Да, озадачили Вы меня, уважаемая...

Федор_Preved
( )
14/09/2006 13:48:29
Re: Так будет с каждым! Смотри чтобы с тобой этого не случилось!

Цитата:

кто не отдаст деньги вперёд!

ссылка




Деньги - говоришь.....Вперед....
Это на "усмотрение" клиента.
А вот так "клянчить с угрозкой" - Может кончится плачевно для обиталей "дома порока".


Вера
( )
14/09/2006 14:21:49
Re: Так будет с каждым! Смотри чтобы с тобой этого не случилось!

Мои посты не для таких как ты, Федорок)))...бери кастрюльку и гуляй мимо)

Федор_Preved
( )
14/09/2006 14:53:01
Re: Так будет с каждым! Смотри чтобы с тобой этого не случилось!

Цитата:

Мои посты не для таких как ты, Федорок)))...бери кастрюльку и гуляй мимо)




Правильно!
Твои посты - Для лохов-лизунов!

Пойду - Точно.
Погуляю. Может и к тебе загляну.
В "гости".
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!


Вера
( )
14/09/2006 18:44:49
Re: Так будет с каждым! Смотри чтобы с тобой этого не случилось!

Мечтать не вредно...хы...фантазёр)

Федор_Preved
( )
14/09/2006 20:23:28
Re: Так будет с каждым! Смотри чтобы с тобой этого не случилось!

Цитата:

Мечтать не вредно...хы...фантазёр)




Шарик он круглый.......
А в таком "криминальном" бизнесе как у тебя ........
Кароче! Фантазирую!


zuryck
( )
14/09/2006 20:27:35
Федор Превед. Две недели отдыха. Наезд в заповеднике +

Плюс наезд на модератора во флеймах.

Мартовский
( )
18/09/2006 07:54:46
Re: Так будет с каждым!

Прикольный метод костоправства

Ирса
( )
18/09/2006 15:48:12
Re: Так будет с каждым!

Скорее вынужденная необходимость