hohotushka
( )
17/09/2009 08:16:40
Про МБР

Часто читаю в отчетах, что минет без резины практикуется, а окончание в рот не допускается.
Чем это вызвано: интимностью данного действа или заботой о здоровье?
Если второе, то хотела бы понять чем это чревато, в случае, если голый член во рту уже побывал?


nasreddin
( )
17/09/2009 09:19:02
Re: Про МБР

Приходи пососать и мы с тобой это обсудим!
Я даже знаю одного ученого-дохтура, который тебе тоже, после исполнения МБР , все детально объяснит Только помни! Ты обязательно должна проглотить! В этом то и весь цимез!


bookkeeper
( )
17/09/2009 09:20:47
Re: Про МБР

А мне так кажется, что одно дело "сосать чупа-чупс", другое дело онончание в рот... рвотный рефлекс сработать может. Многие девушки делают минет (и даже своим "верным" спутникам), да вот принять их семя при оральных ласках не могут.

hohotushka
( )
17/09/2009 09:24:29
Re: Про МБР

не хочу я тебе сосать
у тебя член не кошерный

ты мне тут объясни, при всех


hohotushka
( )
17/09/2009 09:25:23
Re: Про МБР

какой ужас!
мне такая мысль даже в голову не пришла


disco_72
( )
17/09/2009 09:37:42
Видишь ли, Хохотуш,+

женщины делятся на тех, кто сосет для удовольствия и тех, кого жизнь заставляет это делать. Первые глотают, вторые - нет.

Очень приятно осознавать, что ты относишься именно к первой категории.


nasreddin
( )
17/09/2009 09:37:44
Откуда ты знаешь, что не кошерный

необрезанный штоль?! Ты должна убедитьсо лично! Соси, Хахатуша!

Кевара
( )
17/09/2009 09:57:01
Точно!

Цитата:

женщины делятся на тех, кто сосет для удовольствия и тех, кого жизнь заставляет это делать......



Ага!



hohotushka
( )
17/09/2009 10:07:36
Re: Видишь ли, Хохотуш,+

Самое смешное не в этом, кстати. Самое смешное в том, что я и на работу хожу с удовольствием. Хоть и не сосу там. К чему это я? А к тому, что любая работа может быть в удовольствие.

disco_72
( )
17/09/2009 10:21:40
Уважаемый ЖА ответил бы, наверное,+

на это, что Вы уважаемая Хохотушка, теоретизируете.

Я же скажу, что, поскольку Вы, уважаемая Хохотушка, не являетесь мужчиной и не можете на своем собственном члене почувствовать разницу между отсосом первой и второй категории, то я мог бы предложить Вам попробовать - "поработать" какое-то небольшое время, отсосав, скажем, взводу уважаемых Насреддинов (не забыв, разумеется, при этом про их верных ишаков). И уже опосля этого я бы с удовольствием еще раз послушал Ваше мнение касаемо "любой работы, приносящей удовольствие" уже на основании полученных Вами практических(!) знаний. Мне это было бы весьма интересно.


hohotushka
( )
17/09/2009 10:29:16
Re: отнюдь!

мне разными вещами в жизни приходилось заниматься и работы работать разные
сосать члены на потоке не приходилось, что верно, то верно
но суть не в том, чем ты занимаешься, а в том, как ты к этому относишься
думаю, что ЖА согласился бы со мной


hohotushka
( )
17/09/2009 10:39:19
Re: в догонку:

Цитата:

я мог бы предложить Вам попробовать - "поработать" какое-то небольшое время, отсосав, скажем, взводу уважаемых Насреддинов (не забыв, разумеется, при этом про их верных ишаков). И уже опосля этого я бы с удовольствием еще раз послушал Ваше мнение касаемо "любой работы, приносящей удовольствие" уже на основании полученных Вами практических(!) знаний. Мне это было бы весьма интересно.




для меня секс во всех его проявлениях является хобби, отдыхом и развлечением, как способ зарабатывания денег я его не рассматриваю и не собираюсь, потому что это мой свободный выбор.
поэтому Ваш, Диско, эксперимент не будет "чистым", так как даже, если умозрительно себе представить, что он состоится, то:
1. Для меня это будет все равно игра
2. Я не буду сосать взводу насреддинов и их ишаков без резины, потому что дорожу своим здоровьем

ПыСы а кто такой ишак насреддина?


disco_72
( )
17/09/2009 10:56:52
Уважаемый ЖА,+

Безусловно с Вами и согласился бы.

А я вот нет.

Разумеется, мне знакомо расхожее выражение про то, что жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся. Я нахожу его в принципе верным, но верным до определенного предела, в определенных рамках. Вот, скажем, нежданно-негаданная обнаруженная раковая опухоль. Сколь бы радужно ты к ней не относился, думаю, что, невеселой объективной реальности сие не изменит. Да и очень напряжно, полагаю, там будет с этой самой радужностью. Хотя, должен признать, что касается конкретно опухоли - здесь я да, в данный момент скорее теоретизирую.

А в том, что ты никогда не сосала члены за деньги (уж по крайней мере не делала это сколь-нибудь продолжительное время) я нисколечко не сомневался - иначе бы ты не написала такой, на мой взгляд, милой глупости про любую приносящую радость работу


hohotushka
( )
17/09/2009 10:59:32
Re: а ты не сосал членов

и не можешь знать, каково это
или сосал?

про раковую опухоль и работу не корректное сравнение


Макс13
( )
17/09/2009 12:35:13
Re: Про МБР

Думаю, это предубеждение просто. С подругой, никогда не было такого. С феями- по разному, обычно не практикую. Минет , как мне надо может сделать только подруга. Фея или давиться будет или не успеет привыкнуть.

Вне денег, все прекрасно получается. Сам не прошу, девушки сами хотят сделать приятное, в ответ на все........



disco_72
( )
17/09/2009 16:07:54
Да нет, не приходилось этим заниматься,+

Но объект для сосания предоставлял изрядное количество раз. Как мне показалось, разница между теми кто сосет из любви к искусству и теми, кто сосет из любви к чему-либо другому весьма ощутима.

Кстати, я нигде и не говорил, что знаю каково это - работать сосалкой на конвейере. Просто ты достаточно безапелляционно заявила, что любая работа может приносить удовольствие при соответствующем к ней, работе, отношении. Я всего лишь предложил тебе проверить сие утверждение на практике, вовсе не утверждая при этом, что мнение твое обязательно изменится. А ты почему-то осерчала сразу


hohotushka
( )
17/09/2009 16:48:49
Re: вовсе я не сердчала

наоборот, развеселилась и воспользовалась твоими же методами ведения дискуссии

disco_72
( )
17/09/2009 18:49:23
Уважаемая Хохотушка!+

А что именно особенного (возможно, предосудительного) Вы увидели в моем методе ведения дискуссии?

hohotushka
( )
17/09/2009 19:40:19
Re: Уважаемый Диско!

Совершенно ничего предосудительного не увидела я в Вашем методе ведения дискуссии.
Поэтому и воспользовалась им.
Еще раз повторю, что любая работа может приносить удовольствие: и мытье унитазов в общественном туалете и работа президентом страны. Эти же самые работы могут приносить массу отрицательных эмоций и нежелание на эту работу ходить и выполнять свои обязанности, если эта работа не принимается внутренне, воспринимается как временная, унизительная или навязанная извне. Такое мое ИМХО.
Ваше мнение я поняла, но не согласилась с ним. Вовсе не обязательно стоять у станка, чтобы понять, что слесарем ты работать не можешь.
Вот и вся суть нашего "спора", как мне кажется.


nasreddin
( )
17/09/2009 20:07:00
Хахатушк! То есть(+)

о минете нам с ишаком нет и речи?! А мы так надеялись тебя сметанкой подкормить...

garic99
( )
17/09/2009 20:19:23
Ни разу ты ниправ, Дискыч,+

Цитата:

женщины делятся на тех, кто сосет для удовольствия и тех, кого жизнь заставляет это делать. Первые глотают, вторые - нет.


Я бы вообще наоборот сказал. Кого жизнь заставляет-проглотят Вот моя нынешняя например явно удовольствие получает (хотя и не всегда делает это качественно), но потом сплевывает. Некоторые сосут с удовольствием, но кончать в рот нини... Вобщем сколько баб видел-никаких зависимостей.

Moonkiss
( )
17/09/2009 23:08:27
Re: Про МБР

Цитата:

Часто читаю в отчетах, что минет без резины практикуется, а окончание в рот не допускается.




Это в зависимости от тго, что мужчина ел перед секесом...или пил


stiv
( )
17/09/2009 23:18:05
Re: Про МБР

Цитата:

Это в зависимости от тго, что мужчина ел перед секесом...или пил




Ага. Перед минетом фея спрашивает клиента - что было на обед у него (или ужин), и в зависимости от перечня блюд решает - глотать или нет.


Это- вряд ли. 


Old Colt
( )
18/09/2009 08:48:44
Re: Ни разу ты ниправ, Дискыч,+

Тоже не обнаруживаю никакой взаимосвязи (работа/хобби) Все это комплексы и внутренние запреты.

Я вот, например, стесняюсь при первой встрече помещать член без резины в рот совершенно еще не знакомого человека (без разницы фея/нефея)

А вот от одной девушки такие слова услышал "Я эту резинку не в жизнь в рот не возьму!" Тоже комплексы.

А у нас свои тараканы. Казалось бы, зачем обязательно желать чтобы принимали в рот и глотали, то ли это еще один символ полного обладания то ли лишнее подтверждение единения


disco_72
( )
18/09/2009 09:13:48
Вот такая вот минетная диалектика, парни,+

Ну не знаю...

У меня все четко. Если сосет с удовольствием, то можно быть уверенным, что в конце проглотит, облизнется и чуть позже добавки попросит. А ежели кое-как сосет или же просить а то и, не дай бог, заставлять приходится - точно в конце сшибая мебель помчится в ванную (блин, каждый раз не могу сдержать смех, наблюдая сию драмматическую картину)

Наверняка из этого правила бывали исключения, но, видимо, не запомнились.

О комплексах. Да есть такой у меня, подтверждаю. Минет без проглота для меня - не минет вовсе, а так, непотребство подростковое...Ну в крайнем случае можно на грудь ей кончить или на животик...Пусть поиграется,поразмазывает...Но вот чтобы сперму в ванну выплевывать... Это не женщины, это варвары какие-то...


Кевара
( )
18/09/2009 09:32:11
Не раз, не два, не три.

Цитата:

... зачем обязательно желать чтобы принимали в рот и глотали, то ли это еще один символ полного обладания то ли лишнее подтверждение единения



Трудно сказать. Но хочу заметить, что без минета для меня секс - не секс. А уж проглотит она моих зародышей или выплюнет куда - это меня абсолютно не касается (хотя внимание на сей факт обращаю, почему-то).



disco_72
( )
18/09/2009 09:35:45
Нет, ну это Вы вообще какие-то ужасы описываете, уважаемый!+

Как это - секс и без минета? В угол надо ставить за такие выкрутасы. Это как минимум.

Кевара
( )
18/09/2009 09:40:11
минетная диалектика,

Цитата:

.......Но вот чтобы сперму в ванну выплевывать... Это не женщины, это варвары какие-то...



Подумал сейчас - да, действительно, утопить миллионы зародышей ! Если она так к еще не родившимся детям относятся, то как бы она относилась к тому единственному, который из этих сперматозойдов мог родиться ?
Душегубка!



hohotushka
( )
18/09/2009 09:52:04
Re: почему же ужасы?

очень даже и очень бывает секс без минета, то есть совсем без минета

это такой секс, который похож на плавание на надувном матрасе по морской глади в 2-ух бальный шторм, можно долго-долго, вверх-вниз, вверх-вниз...
ууууууу


disco_72
( )
18/09/2009 10:00:26
Последний раз когда я плавал на матрасе,+

Меня унесло в море и в сторону от пляжа

Еле вырулил. Возвращался по берегу километра два. Самое смешное, что идя по суше, матрас спустить не догадался. От пережитого стресса наверное. Так и шел - с надутым матрасом против ветра...

Вообщем, ужас. И матрасы эти ваши, и секс без минета...


hohotushka
( )
18/09/2009 10:10:04
Re: хрен с ним, с матрасом

у меня другой вопрос возник:
а вот бывают такие мужчины, которые от минета не кончают, или вообще не кончают по принципиальным соображениям, так получается, что когда им сосешь, то это не минет вовсе?

Цитата:

Минет без проглота для меня - не минет вовсе, а так, непотребство подростковое...




Кевара
( )
18/09/2009 11:02:12
Про матрас

Цитата:

...а вот бывают такие мужчины, которые от минета не кончают....



Говорят, что есть.
Я кончаю, могу доказать.


nasreddin
( )
18/09/2009 11:23:29
Re: хрен с ним, с матрасом

просто редкие женщины умеют его как следует делать!ИМХА

hohotushka
( )
18/09/2009 11:49:10
Re: редкость не в навыках

ничего в минете сложного нет
редкость - в совпадении, в близости, в резонансе

когда совпадает, тогда и прет


disco_72
( )
18/09/2009 11:53:50
Ну да, расскажи мне об этом,+

Это тебе может ничего сложного нет. Знаешь, какие экземпляры попадаются? Кто его курит, кто надуть пытается, у кого-то шея устает (правда, последнее у фей исключительно), у кого еще траблы какие...

Прям плакать хочется иногда, реветь...Хоть бы школу какую открыли, я не знаю...


nasreddin
( )
18/09/2009 11:54:31
Re: редкость не в навыках

Глупости!

Просто одни умеют сосать, а другие тупо болтают головой на члене
Помню Арина-маленькая блонди, про нее довольно много отчетов, мне после третьей уже палки..наипалсо в КСауне много..уже яйца пустые были..отчебучила такой минет, что я мигом кончил А одна толстая коза на Бауманской, уже не помню имени..минут 15 сосала..еле-еле кончить удалось
ЗЫ: Хахатуш, ты б попробовала, мы б вместе и оценили твои навыки


karambolina
( )
18/09/2009 12:16:44
Re: Про МБР

Цитата:

Это в зависимости от тго, что мужчина ел перед секесом...или пил


Согласна полностью. Самая не вкусная сперма - это когда у мужчины "период переговоров, требующих длительных алкогольных возлияний". Сперма становится прогроклой на второй -третий день приема алкоголя. Также от частого употребления острого и соленого, или в состоянии нервного напряжения или стресса.

Ретрослон
( )
18/09/2009 12:23:59
Re: Про МБР

Цитата:

Сперма становится прогроклой на второй -третий день приема алкоголя. Также от частого употребления острого и соленого, или в состоянии нервного напряжения или стресса.


Это пора переносить в Поваренную книгу КЛС !

nasreddin
( )
18/09/2009 12:45:14
Ликерчег получаеццо!

вот

hohotushka
( )
18/09/2009 12:47:34
Re: Про МБР

техника минета от домохозяек

восьмерочки для пингвиненочка

ггг


stiv
( )
18/09/2009 12:48:07
Ликерчеги и коктейли обсуждаются в другой конфе (+)

Предупреждение за флуд - 12 дней.

karambolina
( )
18/09/2009 17:40:22
Re: Про МБР

Цитата:

Это пора переносить в Поваренную книгу КЛС !


В принципе, да. (в поваренную книгу для женщин) Но можно также перенести и в женский клуб, и в треп.

Так как теоретически тему «вкус спермы и образ жизни мужчины» можно обсуждать не только в аспекте «фея-клиент», но и в любых других аспектах отношений между мужчиной и женщиной.