Catcher
( )
29/05/2012 14:40:39
еще раз о ресторане da Cicco (+)

хотел бы за давностью лет напомнить многоуважаемой публике об этом замечательном месте
оно, с моей точки зрения, может быть охарактеризовано, как место домашнее, для семейных неторопливых обедов и ужинов

что его отличает от множества других мест итальянской кухни в москве, так это стабильно высокое качество продуктов и очень вкусная готовка
там давно уже не итальянский шеф, но еда очень вкусная
не изысканная, как в боно или паллацио дукале
а просто вкусная

тем кто посетит сеи место по адресу банный переулок д.3, в здании, где располагается единая россия, только вход с глинистого переулка, я порекомендую там супы и все множество паст
мне лично очень по душе папардели с кроличьим рагу, черные тольятелли креветками, завернытыми в тонкие слегка обжаренные ломтики баклажанов, черное ризотто, которое к слову в дукале стоит сто баксов, а здесь всего 780 р.
еще бы смело порекомендовал чечевичный суп с рыбой

отдельно стоит отметить прекрасные десерты
выбирайте дзукотто, транчо, тирамису.... все супер
кстати, транчо ем даже я, хотя не люблю сладкое, в виде мороженного...
необыкновенно :-)

персонал заслуживает самой высокой оценки
молодцы просто

все удовольствие не так уж и дорого
без алкоголя около 3000-3500 тыщ на двоих

Catcher

ps
никак не могу разобраться как же на моем лядском планшете уменьшать вес фоток, а то бы прикрепил бы внешние виды некоторых блюд

pps
есть соображение, что ресторанчик этот, находясь в укромном месте, спытывает трудности и может скоро дать дуба
так что сходите
не пожалеете


manofwar
( )
31/05/2012 15:21:28
Re: еще раз о ресторане da Cicco (+)

на всякий случай, сайтег
как можно понять, есть ресторан, про который с таким вкусом пишет ув.сферсук , а есть траттория, которая на профсоюзной. таки вот траттория вообще не впечатляет. очень имхо среднее заведение.


Catcher
( )
31/05/2012 21:33:07
когда-то это было общее заведение двух(+)

владельцев
один из них, мужчина-иальянец, оставил за собой этот ресторан
а сеньоре отошли ресторан на азовской и на профсоюзной

на азовской неплохое место
но уж слишком крупное


petitm
( )
01/06/2012 08:22:17
Re: когда-то это было общее заведение двух(+)

на азовской был (очень давно лет 7 назад) понравилась кухня, метсоположение не понравилось.

Angelll
( )
29/07/2012 15:25:07
Re: когда-то это было общее заведение двух(+)

Цитата:

на азовской был (очень давно лет 7 назад) понравилась кухня, метсоположение не понравилось.






На азовской супер и кухня и сервис- очень там нравится!!!!




obortmoter
( )
18/08/2012 19:31:48
Re: когда-то это было общее заведение двух(+)

Все так.
Поддержу.
Правда на Банный редко захожу, бо далеко. А на Азовскую - достаточно часто, примеькалсо ужо... Вкусно!
На Профсоюзной Траттория похуже, да, но все равно, не отравят, да и пиццы делают в районе, наверное, лучшие.