ПалковводецКрасс
( )
04/08/2012 17:10:16
Джонджоли. Мой сестерций в серию разноречивых отзывов о брендированных помойках ЦАО (+)

Мы с малым туда ходим токо аткушать хачапури по-аджарски да харчо и заполировать это местным клюквенным морсом . Выходит типо мощный сытный биснесс-ланч за 800 с копейкой на рыло . Ничего другого жрать там я бы не решилсо . И все бы хорошо, но в эту субботу к нами присоединилась наша скво, упиравшаяся в спортивные снаряды в одном из близлежащих фитнесов . Наивная женщина поназаказывала с голоду по меню салатов, рыбок на парУ да десертов ... все оказалось несъедобным гуаном уровня азербайджанского кафе у отдаленной станции метро... а поданная через сорок пять минут после заказа рыбка дорадо была и вовсе с душком .

Огибайте это позорное заведение, о рафинированные обжоры форума .

Неужели весь бюджетный сектор "Гинзы" такой помойный ?


Catcher
( )
05/08/2012 16:31:38
Re: весь проект опошлился, не только бюджет. (-)

Разумеется ИМХО. Для себя гинзу снес в ведро

ПалковводецКрасс
( )
05/08/2012 18:37:29
Re: Вот был как-то с месяц назад (+)

в "Бублеге" имени Ксении Собчаг и обнаружил там позицию "таглиателли с норвежским лососем и красной икрой" ... тогда и родину всех "жиг" надо называть - город Тоглиатти .

Цитата:

Для себя гинзу снес в ведро


Но ведь питерская-то терпимая, сами же писали... йа как раз в сентябре туда сабралсо .

manofwar
( )
06/08/2012 16:53:13
Re: Джонджоли. Мой сестерций в серию разноречивых отзывов о брендированных помойках ЦАО (+)

Цитата:

Неужели весь бюджетный сектор "Гинзы" такой помойный ?




ну не весь, конечно, но тенденция верно подмечена

если по грузинской (ну ладно, псевдогрузинской кухне) хочется выступить и с малыми детьми - имхо гидзовский Эларджи очень хорош. у меня он просто в топ 3 лучших заведений для походов с детьми. прада, Эларджи нифиганебюджет, однако


Catcher
( )
06/08/2012 17:32:01
Re: ну, я же в Москве (+)

в последнее время, что ни новы гинзовский ресторан, то разочарование
в некоторых местах, умудряются нагадить ))
я люблю новые заведения, хожу на разведку каждую неделю
а иногда и почаще
так вот в бесконечной череде всех этих карлссонов, антресолей, курабье, вермишелей, рек, баров, вроде московского джельсомино или максима, старых и новых мест, я не могу с положительной стороны выделить никого....
а вот претензий к ним.... хоть отбавляй, не только по еде, но теперь и по обслуживанию, и по др. ресторанным атрибутам
поэтому ни в какие новые ДЛЯ СЕБЯ гинзы я решил больше не ходить
да и в некоторые старые тоже

а питерские места гинзы мне понравились, прежде всего, атмосферой, тусовкой...

с дружеским приветом,
Catcher

p.s. сейчас болтаюсь в центральной и восточной лигурии
думаю, может, забацать отчет по местным ресторанам (генуя, санта-маргарита, рапалло и проч.)
мне, в свое время в Риме, очень не хватало мнения и совета людей, которым доверяю
в "открытом" интернете не так-то просто найти мнение людей, которые в своей жизни видели что-то круглее ведра
может быть, люди присоединятся и дополнят
будет НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ


ПалковводецКрасс
( )
06/08/2012 18:09:28
Re: Йа через этот Гагаренский (+)

каждое утро на работу езжу, а вот в "Эларджи" был токо раз в прошлом году с коллегой... намано фцелом, но рельефных воспоминаний не осталось . Схожу таки на неделе, спасибо, что напомнили .

Глянулл в меню - не сказать, чтоб совсем небюджет: так, процентов на 15 дороже "ДжоППджоли" этого ванючего .


ПалковводецКрасс
( )
06/08/2012 18:16:33
Re: О, напишите, плз (+)

у мну старшой в октябре в Италию едет и Геную точно не минует: будет хоть знать, куда свою йуную жабку на аткорм вести . Буду признателен .

Norchi
( )
06/08/2012 19:37:44
Genova +

http://www.ristoranteippogrifo.it/

manofwar
( )
07/08/2012 12:56:11
Re: Йа через этот Гагаренский (+)

Цитата:

но рельефных воспоминаний не осталось



ну так и есть, хотя и претензий по качеству еды нет, а обслуживание вообще неторопливое.. но там именно раздолье для маленьких спиногрызов


ПалковводецКрасс
( )
08/08/2012 18:21:02
Re: Адна беда (+)

спиногрызы уже крупноваты , адин вааще 190/90 ... во сцукко аткармил хачапурками

ПалковводецКрасс
( )
08/08/2012 18:21:32
Re: Спасибо (-)