garic99
( )
10/03/2014 08:24:05
Биргер на Семеновской+

Вспомнился старый одесский анек:
-Кто такой Сергей Есенин?
-"Сергей Есенин"? Это таки замазанный "Лазарь Каганович"
Так вот, Биргер это замазанный бывший Пузофф Помницца как то смотрели там футбол с двумя юзерами, проживающими неподалеку... Потом еще вроде шалить поехали куда то...
Помимо вывески поменяли и интерьер. Нафейхуя? Не знаю. Ну не суть. Пивные закуски (кальмары в кляре, сырные палки, гренки, кЛЫРЫшки... Все вкусно. Водочная закусь тоже-сало двух видов-порция большая (почему горчица отдельно-хз), соленья неплохие... Морс сами делают. Пиво пил-Шпатен. Вроде не наипали... На горячее брал вкусную утку. Давился (ибо накидался закусками), но ел!!! Вотка была вкусная-Абсолют. Чтобы не наипали пришлось брать бутылками.
Афицант-зачет. И обслуга и знания. Заодно можно было смотреть футбол, экранов до куя. Правда почему то без звука Половина экранов показывала "Наш футбол", а половина какую то хню.
Счет на шестерых нарисовался божеский-около 12 косарей. Но мы по купонам ходили Так что счет порезан вдвое+чаевые включены 10% с общего счета. В итоге уплочено около семи. П принципе и без скидоса два косаря на рыло (с учетом что я уполз оттель сытый и пьяный)-тоже хорошо. Но, если ВАОшники будут за-можно и по купонам пойти. Например глянуть футбол в следующие ВЫХи.
Пы сы: 3,14 pls никто никому не дал и поножовщины не було


Карты ближе к орденам
( )
10/03/2014 08:47:02
Re: Биргер на Семеновской+

Цитата:

Но, если ВАОшники будут за-можно и по купонам пойти. Например глянуть футбол в следующие ВЫХи.



ЦСКА-Зенит, штоле? Я в Химки поеду


gullit
( )
11/03/2014 10:36:57
видел этот рестик в воскресенье,+

так и думал, что ВАОшно-Семеновская пьянь там отметится.

зы занесло нас с женой в кино, в Родину. был несказанно огорчен, увидев, что София вообще закрыта, а из к-н им.Моссовета какую-то хрень типа культурного центра ВАО зашибенили. вот мы в Родине и оказались.


nasreddin
( )
01/04/2014 20:40:56
Re: Биргер на Семеновской+

Швабский салат не берите - дерьмо
В целом меню неплохое Цены - дерьмократичные Вотка приличная