fiona
( )
27/04/2015 16:48:44
Ресторан BUONO, гостиница Украина.

"Ресторан «Боно» расположен на 29-ом этажах одной из семи знаменитых высоток столицы, в отреставрированной гостинице «Украина», в новом отеле Radisson Royal."

http://ginza.ru/msk/restaurant/buono

Мне понравилось.
Не слишком пафосно, уютно и как-то очень светло там.
Кухня великолепная, обслуживание внимательное, но без навязчивости. Фото на сайте соответствуют на 100%.
Цены выше среднего, дорогое место, но ведь и уникальное в чем-то - здание легендарное, с историей, многое в ресторане сохранено от советских интерьеров.
Кроме столиков вдоль периметра, где открываются чудесные виды, есть столики внутри - как веранда и основной зал, но кто захочет сидеть внутри, когда можно сидеть на стеклянной веранде?
Есть место для курения, но добираться туда нужно аж на двух лифтах - здание сильно сужается к шпилю.
Говорят, что под самым шпилем есть последняя комната-зальчик, в которой стоит всего один стол - ресторан для двоих типа. Не видела, подтвердить не могу.
Вид со столика веранды.



umirАдминистратор
( )
27/04/2015 21:46:31
Re: Ресторан BUONO, гостиница Украина.

а по мне так гуано. были как то гостями директора, так даже в этом случае умудрились обосрать всё что можно - и заказ и сервис. у меня заведение в чорном-пречорном списке с тех пор

fiona
( )
27/04/2015 22:15:12
Re: Ресторан BUONO, гостиница Украина.

А что конкретно было не так? Может у них что-то поменялось с тех пор.