ПалковводецКрасс
( )
26/03/2016 13:11:41
"жеральдин" в коробейниковом переулке (+)

ездил на буднях в те края в московский центр карнеги за печеньками госдепа - а выйдя оттуда в коробейников, решил почему-то тут же отобедать

ну могу йа блядь хоть раз в неделю на полшишечки вылезти из этого ебаного диет-режима ?

владелец заведения - дядюшка по , ему в этих краях принадлежит пара ничотак коммерческих зданий

п@сдато быть рупором кремля

а жеральдин - это его мама

столики/официанты/обстановка весьма посредственные , на стенах хари висят какие-то , зато кормят достойно да и джоппе сидеть на тамошних сидушках удобно вполне

паштет поехал хорошо: контраст соленого и сладкого, запиваемый водой, приятен

тыквенный суп - тоже нормуль , гренки с рокфором в масть: сцукко мало, но еврефранцузы такие французы

а вот турнедо вообще сцукко фкусное шопесдесс ... даже попросил еще ... гарнир, разумеется, жрать не стал

крем-брюле/кофе опять-таки годные

набитый мамон, правильное послевкусие

за полторашку, кто не абжора, двумя вторыми накушается под сраку

заведение работает круглосуточно - отходить от кайфов клубных, кому это надо, можно и там

и - да: конфа почему угандошенная такая ?


драчильщик
( )
28/03/2016 01:18:44
Re: "жеральдин" в коробейниковом переулке (+)

Небольшая и, наверное, несущественная поправочка.
Принадлежит (точнее, принадлежал раньше, как сейчас не знаю) сей рестик не только старшему, но и младшему брату. Очень необычная личность. Я был несколько шокирован Явой (сигаретами), джинсами и десяткой ВАЗ... Сначала подумал, что это невербальный сигнал адвокату, у которого я стажировался, что не надо жестить с гонораром, так сказать...


ПалковводецКрасс
( )
27/04/2016 22:12:17
Re: помер он, прикинь (+)

r.i.p.

драчильщик
( )
28/04/2016 15:15:58
Re: помер он, прикинь (+)

С одной стороны, люди построили пирамиды, атомную бомбу, суперкомпьютеры и научились модифицировать отдельные участки днк, а с другой - нет ничего более непрочного, чем людская плоть...
Печальный парадокс