friend
( )
12/10/2004 12:48:51
В "Парижской Жизни" всё по-прежнему..+

тесно,накурено-выпито,шумно и весело..
присутствовали при исполнении песен "Моральным Кодексом"...

пикап есть- он не может не есть.. но в основном феи от 100уя и выше с претензиями

в рот не напихали никому, ибо были со своими "самоварами"..


Orinda
( )
12/10/2004 12:58:32
Re: ой... в Парижской Жизни - феи есть???? +

Господи, у меня куча знакомых девок туда просто тусоваться ходит.. И они никакие не феи..
И ресторан там хороший.. Аджика фкусная..
Феи... о как


Simson
( )
12/10/2004 13:11:44
Re: Тоже,вот ,посетил с сотаварищи этот вертеп(+)


пару недель назад.
да,шумно,весело...и накурено.Девок в пятницу вечером было много.Как мне сказали(что-то, я такой был невнимательный ),я был замечен знакомыми представительницами древнейшей на отдыхе,в кол-ве 3 штук,которые вполне могут уехать после 2 ночи и за сотку.


С уважением.


Dobroliuboff
( )
12/10/2004 20:13:49
Re: В "Парижской Жизни" всё по-прежнему..+

Наведывался летом как-то раз. Стояла духотища страшная, пикапить никакого жилания не было, не то это место, ИМХО, хотя бы из-за абсолютной неустороенности помещения, давки и шума. Фейки же плотненько сидели возле барной стоечки.ТТХ не впечатлили, свалил и сто лет там еще не буду

Писькин Злыдень
( )
13/10/2004 00:16:00
Пикапил там однажды и еще один раз имел девушку, пикапленную там знакомым(+)

еду там никогда не ел, пиво вроде нормальное. Да, один раз не прошел фейс-контроль. Во как.

Banzay
( )
07/01/2005 03:27:44
Re: Пикапил там однажды и еще один раз имел девушку, пикапленную там знакомым(+)

меня туда тоже фейс-контроль не пустил один раз, с компанией иностранцев... $%^&^%$... а девушки там встречаются очень ничего так, подвижные. но по стопятьдесят )))