dmig
( )
13/10/2004 13:58:21
Пива попить.... Дурдин, САО

Ленинградский прт. 80, в одном из корпусов КБ Яковлева.
Невнятный сайт.
Работает с 12 до 20.

Впечатление негативное.
Главный зал напоминает вокзальный ресторан, времен развитого социализма. Слишком много места. Интерьер выдержан в рамках конструктивизма начала 20-го века.
Неспешное обслуживание, слишком шумно.

Меню разнообразное. Русские и европейские блюда.

Пиво хорошее и разнообразное, готовится тут-же. Но увы, атмосфера для его употребления не создана.

Как минус - отсутствие нормальной стоянки.

Резюмирую - подходит для шумной компании, пришедшей пить пиво уже в "кондиции".

Все вышеизложенное строго ИМХО.


Герой
( )
10/12/2004 16:13:55
Попробую Вам возразить.

Интерьер там очень стильный, мне понравилось. Когда был там первый раз, сначала обошел все помещение. Метр провела ознакомительную экскурсию, все показала и рассказала. Сели наверху у печки, окошко выходит на развилку. Заказал куриный салат, грибную похлебку, куриный шницель. Пил только квас, т.к. был за рулем. Все было очень вкусно и цена вполне приемлемая. Официантка работала четко, никаких претензий, свои типсы отработала на 100%. И с парковкой там нет проблем, достаточно большая.
Приятного аппетита!
p.s. К ресторанному бизнесу не имею никакого отношения, только как клиент.


Sea-gull
( )
21/12/2004 15:30:31
Re: Какая парковка?

Нет там никакой парковки. Парковка перед рестораном принадлежит "ящику" и туда можно пробраться за бакшиш, если повезет. На дороге мест катастрофически не хватает, особенно днем.

Еда ... средненькая. Но хоть не самая дорогая. Официанты в массе своей - бестолковые. Администраторы и управляющие - инертные и не настроенные на решение проблем клиента.

В начале были салфетки, свернутые в сушки, потом пропали. Перед входом в ресторан, в 7 метрах от входа, расположены мусорные баки, которые жарким летом отвратительно смердят.

Музыка ... сейчас и не знаю - не был у них несколько месяцев. Но раньше крутили один диск Гарика Сукачева и один диск каких-то "старых песен о главном", а время от времени включали Русское Радио.

Пиво местное (Дурдин варит свое пиво "по древнему рецепту" - типа легенда такая) ... на любителя.

Из хорошего - дешевый бизнес ланч, в который, впрочем, не входят напитки - приходится заказывать отдельно по меню. Большие площади - много воздуха.

Все, естественно, ИМХО, но базируется на опыте многократного посещения данного заведения.

Искренне ваш,
Чайка


friend
( )
21/12/2004 15:40:53
по субботам..+

и по-моему по Пт, играет живой ансамбль- мелодии всех стилей СССР,и вот когда он начинает свои музЫки завывать-собеседника не слышно!
заказ мелодий от 300руб
жрачка стала хуже,пиво на любителя..парковки нету-согласен
специально переться в Дурь не стоит,др.пивнушки не хуже..


Герой
( )
22/12/2004 15:24:35
Я бывал там только днем в выходные,

может потому и с парковкой не было проблем. Салфетки с сушками были все три моих посещения.
ИМХО мне там понравилось.


s0x1c
( )
11/01/2005 12:12:17
возражаю (+)

за время праздников удалось посетить сие место.
насчет зала. Да, большой, да немного шумно, но в целом обстановка приятная.
правда немного прохладно из-за кондиционеров.
но столики порадовали, стулья тоже. в общем все выдержанно в едином стиле.
что имхо есть гуд.

Меню тоже порадовало.
Лично пробовал холодец. Вкусный.
Свиная ножка тоже порадовала. Хорошо приготовлена в замечательном пивном соусе.
Пиво пробовал темное. Имело свой вкус, нигде ранее мной не встречаем.
Раки тоже попробовал. Но варили долго. Минус.

Друзья пили светлое. В целом были довольны.
Из еды что еще пробовали. Порадовали:
чесночный хлеб
кольца из кальмаров
запеченный сыр

Рыба тоже была вскусно и главное быстро приготовлена. Название блюда не помню.

Единственное что еще было в минусе, так это свиной шашлык был немного пересушен.

а так место понравилось и проблем с парковкой не было, хотя места там очень мало.