Spirit of Extasy
( )
08/01/2005 23:27:25
Китайский летчик Джао Да

Побывал недавно, так себе дерьмецо на троечку.
Охранникам чуть башку не снес, уроды полные. Ждали друзей, которые прибыли слегка навеселе (лишь слегка), охрана отказалась пустить.
Вообще там, как говорят, непонятки постоянно происходят с охраной и ихним фейс-контролем. Политика заведения совершенно непонятна. Музыка ничего. Паперный Там и др.


friend
( )
09/01/2005 14:51:24
в Лётчике...

основном тусуются "свои" группы -молодёжь,менагеры и поклонники такого рода заведений,поэтому там не всегда бывает уютно новичкам..
туды "догоняться" приезжать хорошо,правда,охрана на входе блюдет за "скользящими в пространстве"-ээээт точно!


sugrob
( )
11/01/2005 10:42:29
Re: в Лётчике...

Отлично ездить туда под утро, часа в три, покушать блиноффф. А охрана - это частное заведение - кого хотят, того пускают.... Еще жеще с этим вопросом в Пропаганде. А в "Летчике" рекомендую послушать Marksheider Kunst.

Герой
( )
14/01/2005 11:49:12
Re: в Лётчике...

А мне там совсем не понравилось. Одно утешило, заходил Алексанр Ф Cкляр.

Бяка
( )
15/01/2005 11:16:35
Темновато страшновато...

но кухня в Летчике не плохая, а вот о чем жалею - что рядом с Летчиком закрылось очень симпатишное заведение - забыл название - то ли "последние деньги" то ли "ильинка" - кароче там "Грин таун" играл (сейчас в "Причале") - играл олдовый классический рок - дип пепл, пинк флойд....ну классику кароче и публика была соответственно этой музыке солидная....и туса веселая...

mok
( )
26/01/2005 09:21:29
Позвольте с вами согласиться, и добавить(+)

Был я в этой помойке несколько раз, могу сказать лишь, что вторую подобную клоаку сложно сыскать.
Отвратно все:
Еда, обстановка, Музыка, Звук....
Я был там с перерывом в неделю, и оба раза прорывало канализацию на кухне, в результате чего танцпол был затоплен жижей сомнительного запаха и странной консистенции..
Категорически не рекомендую...
То сугроб: а Маркшейдер Куст можно послушать где нить в другом месте...


sugrob
( )
26/01/2005 15:10:48
Re: Да уж+

при мне таких засад не было.... Не знал....