agent_xxx
( )
26/07/2001 09:34:43
Вопрос знатокам клубной жизни

В связи с отъездом дорогой супруги на отдых появилась прекрасная возможность оторваться в каком-нибудь клубе с продолжением банкета дома с симпатичной спутницей. Вопрос только в том, что лет десять уже в клубах не бывал, а путаны уже достали, хочется чего-нибудь свеженького. Может кто подскажет, в каких клубах преобладает женский контингент и где без особых проблем можно завести знакомство на ночь?
Заранее благодарен.




Maker
( )
26/07/2001 15:50:25
Re: Вопрос знатокам клубной жизни

Тоже небольшой специалист, но
есть следующие категории:

1) Дорогие места стрип с последующим выводом (общая сумма затрат с консумацией от 500-600 долларов до бесконечности), в среднем в районе штуки.
Самые дорогие Распутин, Белый Медведь. Дешевле при почти том же качестве Тропикана в Арбате (заявленные цены на вывод на ночь + гонорар 400-500). Еще дешевле (возможно, непробовал) Шпильки, Пены итд - см отчеты рядом
2) Метелица, типичный ночной клуб с массой б$$$$ей. Цены 300-500 за фею. Качество (внешности) встречается уникальное, качество в постели не тестировал
3) Night Flight - почти оптимум. 200-250 за ночь (разводить могут и на 500, но 250 хватает при минимальной симпатии всегда, если не соглашается - значит не понравился), 600p вход. Минусы - нет программ, девушки как правило от 22 и сильно выше. Полупрофессионального, аналогового подхода становится все меньше и меньше (а раньше, сразу после кризиса ох как бывало). Осторожнее с dress code. Пиджак крайне желателен. Кухня хорошая
4) Честерфильд (или Boar house). Феи роятся у входа. Глубже тоже есть, но в смеси с не феями (хорошие английские термины whores and sluts). Качество очччень разное, полупрофессиональности больше, бардака тоже.
Цены от 100 до 200.
5) если читаешь по английски глянь в exile - много ценной информации, хотя все что там пишут - верно для экспата, не всегда работает для рускоговорящих. Отчеты часто не обновляются годами

Усехов. Буду рад, если кто нибудь дополнит




agent_xxx
( )
27/07/2001 00:46:02
Re: Вопрос знатокам клубной жизни

Sorry, может я чего-то не так написал, не все поняли. Понимаешь, не блядей надо, то есть не за деньги, а просто девиц,любящих потрахаться, пусть и на одну ночь.



Lemmy
( )
27/07/2001 11:19:13
Re: Вопрос знатокам клубной жизни

Та это надо на молодежную дискотеку ехать...
Может "Хамелеон" на ул.1905 года, очень давно там не был, место довольно странное, но если не нарвешься на тематическую гулянку секс-меньшинств - может повезет... Клуб с откровенной сексуальной подкладкой, а если не получится, то и купить там можно хоть черта лысого...
Но все моё ИМХО и был там последний раз очень давно, бычья много:о((
з.ы. в подвалы в Хамелеоне не ходи!!! Гей-клуб там...




agent_xxx
( )
27/07/2001 11:27:56
Re: Вопрос знатокам клубной жизни

"Хамелеон" знаю, но не то, голубых много.Может кто еще чего знает?



loup
( )
27/07/2001 12:16:57
Re: Вопрос знатокам клубной жизни

"Красная шапочка" там мужской стриптизпоказывают, баб немеренно, потом все влажные и ищущие рыскают......



Maker
( )
27/07/2001 12:18:00
Re: Вопрос знатокам клубной жизни

То бишь в английской терминологии тебя интересуют sluts...
Опять таки есть градация:
1) high end (довольно дорого поят, хорошо кормят, девочки с очень высокими запросами) Мост, XIII, Галерея, Цепеллин.
Несколько советов - внимательно смотреть одни они или нет (а то папик с охраной мог в туалет отойти).
Требования к face соntrol часто умопомрачительные и не всегда понятные
Довольно большое количество профессионалок high end работающих в других местах, а там они видите ли отдыхают... (ищут себе постоянный вариант не знакомый с профессиональной деятельностью для брака в перспективе)
2) по поводу middle class читай exile там все неплохо написано (Папы Джоны, Вуду Лонжы, Беллзы, Хангри даки, Спорт бары итд)

В любом случае будь готов что знакомство может закончится только телефонным номером, что в данных заведениях для данной категории дам рассматривается как неплохой результат. Искомого несложно добиться при повторной встрече на следующий день (девушка демонстрирует себе что она настолько прилична, что делает это не в первый вечер а во второй). Рекомендуемый метод добиться сразу - сильно напоить (практикуется в хангри даке, правда срач там...)





kot
( )
27/07/2001 13:56:34
Отвечу...(+)

... так, что бы снять кого то на ночь, типа "по любви", есть на мой взгляд следующие места...
1. Цеппелин - на мой взгляд лидер, в будни там приглашают из модельных агенств девушек потанцевать, пн-чт, платят за это им долларов 20-30, так что при известном подходе - без денег очень даже можно, я так делаю сам -дринк-поговорить-проводить (до своего дома). Важно наличие клубной карты ВЫП, так разболтать девушку лучше всего в верхнем випе на подушках, глядя на "фэшн ТВ".
2. "13" - тоже хорошо, много молодых девчёнок под шафе, схема таже что п.1, но щас там одуряющая жара, балкон менты запретили открывать...
3. Мост - там всё дорого и девчушки идущие на контакт скорее всего за деньги, а просто там скорее всего не одни...
4. Циркус - летняя веранда - есть шансы, но всё дорого и т.п., немало братвы, а я на них уже насмотрелся в своё время.
5. Джусто - пафосно, но шансы есть...
6. Слава - далеко, но весело много молодежи, но и "измайловских" хватает...
7. Парк Авеню Диско - для любителей малолеток, но всё достаточно просто и дёшево не в пример выше перечисленным...
Резюме и советы:
1. В пп.1, 2, 4, 5 - душный фэйс-контрол (я одного, бля "секьюрити давеча из Цеппелина уволил, за понты), в будни полегче, но могут быть проблемы...
2. Модели и девушки модельной внешности безошибочно ведутся на следуещее - хозяин модельного агенства, модный фотограф, букер из Парижа и наконец совладелец модного журнала... смотря как вы сами выглядите на данный момент.
3. Поить лучше вего чем-нибудь убойным, но в малых кол-вах, типа текилы или Б-52, быстрый "приход" и не дорого, только на контроль возьми, а то после 3 уже может и "улететь", буш потом её с "фаянсовым другом" знакомить...

ВВКС и удачи на охоте!!!!!!

Живём два дня - конец второго!!!


Karlson
( )
27/07/2001 15:09:12
А где сия шапочка?

Если не влом - сбрось координаты.

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


loup
( )
27/07/2001 15:29:27
Re: А где сия шапочка?

Тверская 10, на углу где Пицца Сбаро.....



VIPPER
( )
31/07/2001 14:30:30
Re: Вопрос знатокам клубной жизни

Есть такой клуб на углу Петровки и Страстного бульвара.
Называется Галерея Ночь. Туда правда сложновато попасть но феи там ошиваются и около причём боле всего в пятницу и субботу,ну это как всегда. Можно хватонуть не плохую ляльку за сотню, но доходит и до 300, но это уже оборзевшие крысы.
Но ляльки там достойные.